Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

я реально люблю свою Родину,свой народ,я спорю ,доказываю обратное,приглашаю в гости .

Вся беда азербайджанцев в том,что они постоянно пытаются кому-то что-то доказать.Нормальный человек,повторюсь,нормальный всегда может сделать правильные выводы.А те,о ком вы пишите другими быть не могут и таких как они навалом и  в любой другой нации,но никто по этому поводу не комплексует.

То,что Вы любите свою Родину это похвально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Adina сказал:

Зачем доказывать кому-то очевидные вещи? Таков там стереотип азербайджанцев. Никуда не деться от этого. Была бы основная масса Муслим Магомаевыми, был бы другой стереотип.

Я как-то беседовал минут 20 с одной пожилой дамой из Питера и прощаясь она сказала: " Никогда не думала, что в Азербайджане живут такие ребята". Улыбнулся и ответил: "Нетакие все в России"

 

Совершено верно, замечу! Образ этноса в ином обществе и государстве у титульной нации - формируется на основе того, какое положение в этом обществе - занимают выходцы из этого народа. В социальном аспекте - основную роль играет именно соцстатус основной части этноса в стране и обществе пребывания(с целью ПМЖ или сезонных заработков). На основе этого и формируется мнение в целом об этом народе и его положение у титульной нации в стране пребывания. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Хорошие абрикосы - съедены будут мною за вас маркиза! 

Грязно выругалась. Согласилась на апельсинки. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Совершено верно, замечу! Образ этноса в ином обществе и государстве у титульной нации - формируется на основе того, какое положение в этом обществе - занимают выходцы из этого народа. В социальном аспекте - основную роль играет именно соцстатус основной части этноса в стране и обществе пребывания(с целью ПМЖ или сезонных заработков). На основе этого и формируется мнение в целом об этом народе и его положение у титульной нации в стране пребывания. 

В РФ совсем не редкость азербайджанцы на руководящих должностях, но их этническая принадлежность другим нациям не принципиальна, тем более, что отличить  азербайджанцев от дагестанцев, чеченцев и других наций  не кавказцам очень сложно. На это нельзя обижаться. Я, к примеру, литовца от латыша не отличу. Ну нет у меня такой способности. Да и не принципиально опять же. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
26 минут назад, Облигация сказал:

Никто даже мандаринки не подарил))))))))))) 

Ничто из пищи меня не радует, как мандаринки.. Теперь понятно, почему вы мне так нравитесь..наконец-то пазл сложился!))

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, missUnderstanding сказал:

Ничто из пищи меня не радует, как мандаринки.. Теперь понятно, почему вы мне так нравитесь..наконец-то пазл сложился!))

Взаимно, miss)) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

А тем временем @gasiga и @Тов. Сaaхов   в чате романтично  мяукают... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

А тем временем @gasiga и @Тов. Сaaхов   в чате романтично  мяукают... 

Май на дворе замечу...

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Май на дворе замечу...

Знающие люди в Марте отмяукались. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Облигация сказал:

А тем временем @gasiga и @Тов. Сaaхов   в чате романтично  мяукают... 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¸ÐºÑÐµÑ Ð² глаза

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Облигация said:

А тем временем @gasiga и @Тов. Сaaхов   в чате романтично  мяукают... 

Он мяукнул в ответ?

Бегууу..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Evol said:

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¸ÐºÑÐµÑ Ð² глаза

Не ревнуй!)

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, за всю мою Форумскую жизнь, меня столько не Тагали дейюрсюз, не Тегали дейюрсюз))) 

ай Шимон, я не успеваю реагировать)))

ай Миллет бесдюрюн Шимона ермени демайюнюз)))Сиз она деянкими, Шимон мну бир дана Тагды, Тегды.. озуму лаб архивариус хисс едирам 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gasiga сказал:

Он мяукнул в ответ?

Бегууу..

На первом свидании ни-ни. Ох, бросит тебя Саахов, наплачешься. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
28 минут назад, perepelka сказал:

Замечу, что жила какое то время в России и ни разу не почувствовала никакой дискриминации .

В то же время, не понимаю почему надо испытывать стыд за поведение своих соотечественников.  

Если люди не понимают, что торговцы на рынке это еще не весь народ, то мне в принципе безразлично мнение этих людей. Но, повторюсь, мне такие не встречались.))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Облигация said:

На первом свидании ни-ни. Ох, бросит тебя Саахов, наплачешься. 

Слёзы потом! Сейчас жизнь полной грудью.:classic_love:

Офигеть...не привыкнуть бы потом:rofl:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, за всю мою Форумскую жизнь, меня столько не Тагали дейюрсюз, не Тегали дейюрсюз))) 

ай Шимон, я не успеваю реагировать)))

ай Миллет бесдюрюн Шимона ермени демайюнюз)))Сиз она деянкими, Шимон мну бир дана Тагды, Тегды.. озуму лаб архивариус хисс едирам 

Меня тут столько назвали армянином, что уже сам себя подозреваю...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Бенц said:

 

Разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовой структуре общества, продолжался бы еще бог знает сколько времени, если молодой человек не взялся за дело решительно.
-Вот что, дедушка, - молвил он, - неплохо бы вина выпить.
- Ну, угости.
На час оба исчезли, а когда вернулись назад, дворник был уже вернейшим другом молодого человека

                И.Ильф, Е. Петров.

Напомнило.))

 

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Бенц сказал:

 

 

Молодец парень))) Сдержался, не вкопал эту овцу с высшим образованием и с её козлом . Я б не смогла вытерпеть больше трех минут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Облигация сказал:

Молодец парень))) Сдержался, не вкопал эту овцу с высшим образованием и с её козлом . Я б не смогла вытерпеть больше трех минут. 

мне больше первое видео понравилось, без агрессии довел свои мысли и вроде мирно разошлись, еще и   комменты от простого народа  под видео ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Облигация said:

Молодец парень))) Сдержался, не вкопал эту овцу с высшим образованием и с её козлом . Я б не смогла вытерпеть больше трех минут. 

Есть в России такие персонажи, но они всегда найдут повод довести тебя до белого каления. Будь то твое неправильно развешанное белье для просушки или стрижка твоего ребенка.(из личного опыта) )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
51 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Совершено верно, замечу! Образ этноса в ином обществе и государстве у титульной нации - формируется на основе того, какое положение в этом обществе - занимают выходцы из этого народа. В социальном аспекте - основную роль играет именно соцстатус основной части этноса в стране и обществе пребывания(с целью ПМЖ или сезонных заработков). На основе этого и формируется мнение в целом об этом народе и его положение у титульной нации в стране пребывания. 

Есть одна книжка, по-моему бельгийской художницы, где она незамысловатыми рисунками показывает стереотипы о разных народностях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Жаль что рядом нет милли ресторана, чтобы поехать туда в этот праздничный вечер, поесть дюшбяру с кутабами, станцевать с полячкой "ай бери бах бери бах". ((((

Чувствую себя Мухаммед Эмином Расулзаде в эмиграции в Европе.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Облигация сказал:

Всю сознательную жизнь лектором работаю))) Никто даже мандаринки не подарил))))))))))) 

Ну какие к чёрту миллионы роз, хотя бы одуванчик кто-нибудь принёс .:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Облигация сказал:

Я думаю... Может  абрикосов подбросите. За цитрусовые я могу только  перестать матюгаться. 

Замечу ...Хорошо воспитанная девушка не ругается матом , она умеет матом смотреть. :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Замечу ...Хорошо воспитанная девушка не ругается матом , она умеет матом смотреть. :classic_biggrin:

С экспрессией смотреть невозможно. Невольно  мычишь и помогаешь руками... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Джеймс Белич (James Belich) купил во время обеденного перерыва лотерейный билет и тут же проверил результаты игры. Счастливый билет принес ему главный приз в 10 миллионов долларов. «Ты всегда надеешься что-нибудь выиграть, но не 10 миллионов долларов, — утверждает американец. — Такое даже в голове не укладывается».

По правилам игры, Белич мог выбрать между ежегодными выплатами 500 тысяч долларов в течение 20 лет и одноразовой выплатой 6 миллионов долларов. Мужчина предпочел последний вариант и забрал 4,3 миллиона долларов, уплатив все налоги.

А что выбрали бы вы? 20 лет по 500 штук или за раз 4.3 миллиона но сразу??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Чем Наблюдения отличаются от чата?Этим затасканным словом "замечу"?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Bushido сказал:

Жаль что рядом нет милли ресторана, чтобы поехать туда в этот праздничный вечер, поесть дюшбяру с кутабами, станцевать с полячкой "ай бери бах бери бах". ((((

Чувствую себя Мухаммед Эмином Расулзаде в эмиграции в Европе.

Только что закончила делать дюшпере)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +-=laziale=-
    • +telefonist
    • +dama8080
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Пчела Майя
    • +falkie
    • +Stalkermind
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions