Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Одна дама мне в Самаре сказала,а правда ,что у вас мужчинам ноги моют и воду пьют?😂

Только приготовился попивать чай... Эх(

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Только приготовился попивать чай... Эх(

Нуш олсун😂..

Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, gasiga сказал:

Дайте потроллить. Хорошая же шутка получилась)))

ЗаМКАД наш. В смысле ваш)) В смысле наш ваш. 🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Облигация said:

ЗаМКАД наш. В смысле ваш)) В смысле наш ваш. 🤣

Главное Кавказ. Мы для вас, а вы для нас ЗАкавказье))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Но про "бакинские рубли", которые означают один из синонимов доллара США - знают все! Даже за Хребтом, где-то далеко...

Еврики немного подвинули Бакинских, но на душе по прежнему от них тепло))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, gasiga сказал:

Главное Кавказ. Мы для вас, а вы для нас ЗАкавказье))

Вооот)))) И ни одного ПРОТИВ)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Замечу,что мы сами виноваты,что к нам так относятся  в той же Москве.На базаре сидят не самые лучшие представители нашей нации,когда на выставке в Москве,услышали мою речь,не поверили  ,что я с Азербайджана.А это обидно и больно.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Облигация сказал:

Еврики немного подвинули Бакинских, но на душе по прежнему от них тепло))) 

Замечу, у меня на душе - будет тепло, когда - покормлю борзых и обездоленных щенков мясом со шпаги! Замечу, высшее благородство всегда со мной, поэтому о евро, фунте, долларе, швейцарском франке или японской йене - не сильно думаю...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сабина Салимова said:

Замечу,что мы сами виноваты,что к нам так относятся  в той же Москве.На базаре сидят не самые лучшие представители нашей нации,когда на выставке в Москве,услышали мою речь,не поверили  ,что я с Азербайджана.А это обидно и больно.

Предлагаю послать врачей, учителей и депутатов. Полада одного не хватает.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Замечу,что мы сами виноваты,что к нам так относятся  в той же Москве.На базаре сидят не самые лучшие представители нашей нации,когда на выставке в Москве,услышали мою речь,не поверили  ,что я с Азербайджана.А это обидно и больно.

Когда я об этом писал в одной из недавно открытых на эту тему топиков, то меня автоматом записали в: армянина, ольгинского тролля, Обломова, Rescipes, Вугари и еще пёс знает кого замечу... Согласен с вами по всем выделенным статьям! Азербайджанцы в Москве - прочно сформировали образ малограмотных и нищих мелких торговцев на рынках или таксистов. Образа базароглана во всей красе, который неприятен таким гражданам Азербайджана, как вы, которые слышат эти разговоры про азербайджанцев прибывая в РФ с целью туризма.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

На базаре сидят не самые лучшие представители нашей нации

А кто должен сидеть на базаре,интеллигенция?)) Наших очень много там живут и трудятся в различных сферах.Просто сидят тихо-молча и занимаются своим делом.Не прут нагло на ТВ,в СМИ,чтобы проталкивать свои интересы,  как это делают другие лица кавказской национальности.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Замечу,что мы сами виноваты,что к нам так относятся  в той же Москве.На базаре сидят не самые лучшие представители нашей нации,когда на выставке в Москве,услышали мою речь,не поверили  ,что я с Азербайджана.А это обидно и больно.

Да, я уже говорила об этом. Постоянно обьясняю, что в российских посёлках живут тоже не дворяне и тоже расползаются по миру, и тоже кого-то могут шокировать, но это не означает, что все в России блюют в море. Также и с Кавказом. Обьясняю, что азербайджанцы могут некоторым русским преподавать русский язык, что русская речь в Баку чище и литературнее, чем в Москве. Обьясняю, что культура поведения от нации никак не зависит. Зависит от среды обитания и умственных способностей)))  Всю сознательную жизнь лектором работаю))) Никто даже мандаринки не подарил))))))))))) 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Есть определенный вид мутильщиков,который и создает образ азербайджанца везде и всюду.И сколько бы они не совали свои длинные носы в наши дела,всем известно ,что движет ими одно - ЗАВИСТЬ!  :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Yukiko сказал:

А кто должен сидеть на базаре,интеллигенция?)) Наших очень много там живут и трудятся в различных сферах.Просто сидят тихо-молча и занимаются своим делом.Не прут нагло на ТВ,в СМИ,чтобы проталкивать свои интересы,  как это делают другие лица кавказской национальности.:evilgrin1:

Честно,не тихо сидят,видела своими глазами,ведут себя плохо,согласна что интеллегенция на базаре не сидит,но это не причина так себя вести.((Я жила в Москве долгое время.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Да, я уже говорила об этом. Постоянно обьясняю, что в российских посёлках живут тоже не дворяне и тоже расползаются по миру, и тоже кого-то могут шокировать, но это не означает, что все в России блюют в море. Также и с Кавказом. Обьясняю, что азербайджанцы могут некоторым русским преподавать русский язык, что русская речь в Баку чище и литературнее, чем в Москве. Обьясняю, что культура поведения от нации никак не зависит. Зависит от среды обитания и умственных способностей)))  Всю сознательную жизнь лектором работаю))) Никто даже мандаринки не подарил))))))))))) 

Я подарю вам борзового щенка и килограмм марокканских апельсинов, если пообещаете завязать с клубной жизнью, замечу...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Замечу что в любой ситуации нужно не терять достоинство и оставаться человеком, что замечу присуще далеко не всем

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Сабина Салимова сказал:

Честно,не тихо сидят,видела своими глазами,ведут себя плохо,согласна что интеллегенция на базаре не сидит,но это не причина так себя вести.((Я жила в Москве долгое время.

Приготовьтесь! Сейчас, их - будут стараться обелять(базарогланов) и вас могут даже объявить в отсутствии патриотизма и проармянской позиции, за ваши слова, которые правдивы на все 100%...

Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Замечу, у меня на душе - будет тепло, когда - покормлю борзых и обездоленных щенков мясом со шпаги! Замечу, высшее благородство всегда со мной, поэтому о евро, фунте, долларе, швейцарском франке или японской йене - не сильно думаю...

Ах, как  вы неистовы, граф)) Дамам, полагаю, надо опасаться ваших чар. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Сабина Салимова сказал:

Честно,не тихо сидят,видела своими глазами,ведут себя плохо,согласна что интеллегенция на базаре не сидит,но это не причина так себя вести.((Я жила в Москве долгое время.

Ну понятное дело,что тихо не сидят определенные элементы.Я имела в виду нормальных интеллигентых граждан России азербайджанской национальности.У меня свой определенный круг,который я вижу в Питере и Москве,с остальными сталкиваться не приходилось,разве что на базаре.И то,оставили очень приятные впечатления.Землякам делают скидки, даже деньги не хотят брать.:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

Ах, как  вы неистовы, граф)) Дамам, полагаю, надо опасаться ваших чар. 

Покорнейше согласен с вами маркграфиня! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Я подарю вам борзового щенка и килограмм марокканских апельсинов, если пообещаете завязать с клубной жизнью, замечу...

Зачем мне щенок, граф. Мне нужен матёрый кобель. А за витамины буду крайне признательна. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Зачем мне щенок, граф. Мне нужен матёрый кобель. А за витамины буду крайне признательна. 

Вы готовы отказаться от клубной жизни, взамен порции витаминов, замечу?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Приготовьтесь! Сейчас, их - будут стараться обелять(базарогланов) и вас могут даже объявить в отсутствии патриотизма и проармянской позиции, за ваши слова, которые правдивы на все 100%...

Да нет Шимон,я реально люблю свою Родину,свой народ,я спорю ,доказываю обратное,приглашаю в гости .

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Сабина Салимова сказал:

Да нет Шимон,я реально люблю свою Родину,свой народ,я спорю ,доказываю обратное,приглашаю в гости .

Я то всё понимаю! Но тут этого не докажешь замечу... 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,галоперидол некоторым в помощь.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы готовы отказаться от клубной жизни, взамен порции витаминов, замечу?

Я думаю... Может  абрикосов подбросите. За цитрусовые я могу только  перестать матюгаться. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Shimon Friedman. said:

Я то всё понимаю! Но тут этого не докажешь замечу... 

Зачем доказывать кому-то очевидные вещи? Таков там стереотип азербайджанцев. Никуда не деться от этого. Была бы основная масса Муслим Магомаевыми, был бы другой стереотип.

Я как-то беседовал минут 20 с одной пожилой дамой из Питера и прощаясь она сказала: " Никогда не думала, что в Азербайджане живут такие ребята". Улыбнулся и ответил: "Нетакие все в России"

 

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

Я думаю... Может  абрикосов подбросите. За цитрусовые я могу только  перестать матюгаться. 

Хорошие абрикосы - съедены будут мною за вас маркиза! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что жила какое то время в России и ни разу не почувствовала никакой дискриминации .

В то же время, не понимаю почему надо испытывать стыд за поведение своих соотечественников.  

Если люди не понимают, что торговцы на рынке это еще не весь народ, то мне в принципе безразлично мнение этих людей. Но, повторюсь, мне такие не встречались.))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    alka-ranetka  Natali_@@@  Ленц  Pozis  gasiga  Liya1101  amitola  Paulina  Shimon Friedman.  Murano  missUnderstanding  Тео  Birdman  nekka  -=laziale=-  Gun-smith  Walter White  Zlaw  Облигация  Бенц  Adina  Glock  Хамаль  Yukiko  Дюймовочка  Вредный Крыс  Kreative Life  JaFlour  Da Vinci  ***Nika***  Wisdom  Obozrevatel  perepelka  LiyA_  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Al Pacino  E_not11  Тундра  abu Uthman  Bodriy  *Jolie*   Sasha  nineliya  Mes Eléphants Roses  split  Alpinist  Heydar Ali  kisliy365  Сева ИМ  Spirt  Такая как есть  SophieL  Zema  ImpendingDoom  Molly  Stolz  gylya  Starry Eyed  Lahn-dill  PRAVDORUB  BooMerang  Konatus  Wzor  Bushido  Nana  TotEwoDisputter  www mona liza  Evol  Царь  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  Despina  Terrakota  VusalAze  Undina  R.M.  Pups.  patusik  RAINMAN  ataman  Лента  Masusenka  Peris  God_bless_you  Giaretta  Zloy22  pipofreelander  Sunrise™️  Ромашка  Крошка  Paprika  Z@Gadka  Poor Yorick  Ghost Shaman  Daphne  Victor Howardsson  Солоу  and 24 more...
  • Who's Online   29 Members, 20 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +wazzari
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +Lilallu
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Gluter
    • +Так говорил
    • Marusya
    • +Miranda
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Sirius191
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Аналитик
    • Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions