Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
35 минут назад, Evol сказал:

Замечу

pozner_inoplanetyane.jpg
POZNERONLINE.RU

Владимир Познер сожалеет, что во время недавнего визита в Армению не смог найти время и поехать в Нагорный Карабах. Об этом он рассказал в...

 

 

"в том числе и господа азербайджанцы поняли, что мое сердце на этой стороне, а не той»

онун сердцесынын юхары башына
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Облигация said:

Но никого не выпускать? 

Добавить в списки к 6 миллионам)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Облигация сказал:

Так бы сразу и сказал, что потенциальный счастливчик должен быть дебиловатым)))) 

Тогда да... По 500 даже много, он же покалечится))) 

вы шутите,   а организовать прибыльный бизнес нелегкое дело, и пусть вас не путает сумма, повторюсь, большинство на самом деле просто угробят эту сумму, и это не будет значить что все они дебилы, просто не каждому дано быть успешным в подобных делах  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
47 minutes ago, Evol said:

Замечу

pozner_inoplanetyane.jpg
POZNERONLINE.RU

Владимир Познер сожалеет, что во время недавнего визита в Армению не смог найти время и поехать в Нагорный Карабах. Об этом он рассказал в...

 

Кюл еле сянюн даз башува

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

GOD BLESS THE USA

Представьте себе нет американцев и весь мир разделен между русскими и китайцами, творят что хотят. Страшный сон.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, Bushido сказал:

"в том числе и господа азербайджанцы поняли, что мое сердце на этой стороне, а не той»

Достойный ответ еврея.Каждый пусть думает как пожелает.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 минуты назад, Bushido сказал:

GOD BLESS THE USA

Представьте себе нет американцев и весь мир разделен между русскими и китайцами, творят что хотят. Страшный сон.

and Mr. Donald J. Trump!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
1 hour ago, Bushido said:

Жаль что рядом нет милли ресторана, чтобы поехать туда в этот праздничный вечер, поесть дюшбяру с кутабами, станцевать с полячкой "ай бери бах бери бах". ((((

Чувствую себя Мухаммед Эмином Расулзаде в эмиграции в Европе.

Посмотрите что есть в русских магазинах. Я вот что нашла. ~12 манат 😱 😃

4E638FA7-1A80-4640-ABC9-564533ACA9E0.jpeg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Фанаты "Челси" ай да завтра в Сахиль парк! Там завтра сбор.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Облигация said:

Так бы сразу и сказал, что потенциальный счастливчик должен быть дебиловатым)))) 

Тогда да... По 500 даже много, он же покалечится))) 

Большие деньги - большие проблемы. Как их не потерять за один миг? Как уберечься от аферистов, преступников, девальваций, банкротств банков, вкладов в прогорающие идеи?

Давать на руки меньше половины это грабеж. Будь чуть больше, я бы их взял сразу и купил бы обычные ходовые двухкомнатные квартиры по всем столицам и сдавал бы.  За 10-12 лет всё бы окупилось и недвижимость всё еще твоя и возможно приобрела в цене.

Самые легкие безпроблемные деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

 За 10-12 лет всё бы окупилось и недвижимость всё еще твоя и возможно приобрела в цене.

Самые легкие безпроблемные деньги.

Если в этой стране не будет больше девальвации за 10 лет то ты прав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Бенц said:

вы шутите,   а организовать прибыльный бизнес нелегкое дело, и пусть вас не путает сумма, повторюсь, большинство на самом деле просто угробят эту сумму, и это не будет значить что все они дебилы, просто не каждому дано быть успешным в подобных делах  

И надо пахать. И ночами не спать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Molly сказал:

Посмотрите что есть в русских магазинах. Я вот что нашла. ~12 манат 😱 😃

4E638FA7-1A80-4640-ABC9-564533ACA9E0.jpeg

Я в Дубае и в Абу -Даби  видела на прилавке сок Жаля,только он сильно отличался  и по виду и по вкусу от того ,что у нас в магазине.Там был лучше.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Evol сказал:

Если в этой стране не будет больше девальвации за 10 лет то ты прав.

Ключевое слово "если"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

Если в этой стране не будет больше девальвации за 10 лет то ты прав.

Потому я и сказал в разных городах)) Прага, Будапешт, Загреб, Киев. Цены не знаю)) может и Лондоны с Франкфуртами. Везде девальвации не будет, а если будет, то бизнес ещё хуже теряет(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
20 minutes ago, Molly said:

Посмотрите что есть в русских магазинах. Я вот что нашла. ~12 манат 😱 😃

4E638FA7-1A80-4640-ABC9-564533ACA9E0.jpeg

Моё любимое варенье :classic_love:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
24 минуты назад, Bushido сказал:

GOD BLESS THE USA

Представьте себе нет американцев и весь мир разделен между русскими и китайцами, творят что хотят. Страшный сон.

Вообще-то Познер, - гражданин США и западнофил. Плюс, США - единственная страна в мире, которая официально финансирует армянских сепаратистов в никем непризнанной "НКР". Не буду вам напоминать, что в разгар армяно-азербайджанского конфликта в Нагорном-Карабахе, - США официально на уровне Конгресса США - приняли полностью проармянскую 907-ю поправку, которая - полностью запрещала правительству США, - финансово помогать Азербайджану. Как и тот как факт, что основная масса штатов США - признали "НКР". Мне продолжать или всё ещё витаете в облаках, что в вопросе Нагорного-Карабаха, США - будет помогать Азербайджану?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, gasiga сказал:

Потому я и сказал в разных городах)) Прага, Будапешт, Загреб, Киев. Цены не знаю)) может и Лондоны с Франкфуртами. Везде девальвации не будет, а если будет, то бизнес ещё хуже теряет(

Например в соседней Грузии все считается по доллару. То есть квартира в объявлении по доллару написано. Завтра лари если упадет все равно цена допустим остается 50 тыс долл примерно. Или же в тех странах где цена на недвижимость всегда стабильно. Но в этих развитых странах сдать в аренду целая морока и налоги страшные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Evol сказал:

Например в соседней Грузии все считается по доллару. То есть квартира в объявлении по доллару написано. Завтра лари если упадет все равно цена допустим остается 50 тыс долл примерно. Или же в тех странах где цена на недвижимость всегда стабильно. Но в этих развитых странах сдать в аренду целая морока и налоги страшные.

@Evol   деирем манатын вахты вар иди,в Тбилиси ,в Батуми манат герянде гезлерине ишыг гелирди,а сейчас  сифет делают когда в обменнике манат протягиваешь.(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Evol said:

Например в соседней Грузии все считается по доллару. То есть квартира в объявлении по доллару написано. Завтра лари если упадет все равно цена допустим остается 50 тыс долл примерно. Или же в тех странах где цена на недвижимость всегда стабильно. Но в этих развитых странах сдать в аренду целая морока и налоги страшные.

Да нет, мы в лидсе снимали наше агентство через их агента. Я хозяина не видел вообще. Сидит помаленьку собирает))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Evol said:

Например в соседней Грузии все считается по доллару. То есть квартира в объявлении по доллару написано. Завтра лари если упадет все равно цена допустим остается 50 тыс долл примерно. Или же в тех странах где цена на недвижимость всегда стабильно. Но в этих развитых странах сдать в аренду целая морока и налоги страшные.

И не согласен что всё по доллару и цена так и останется 50к.

Упадет ровно настолько насколько инфляция.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Бенц сказал:

вы шутите,   а организовать прибыльный бизнес нелегкое дело, и пусть вас не путает сумма, повторюсь, большинство на самом деле просто угробят эту сумму, и это не будет значить что все они дебилы, просто не каждому дано быть успешным в подобных делах  

Я ж рантье тоже предложила, как вариант. Это ж бубль гум (ц) 🤣

Для примера переходим в рублевую зону, шоб я понимала что говорю :

покупаем аппартаменты в золотой зоне Москвы, риэлтор подготавливает договора с арендаторами и просто получаешь ежемесячно на счёт примерно по 150-250 тысяч. Рисков никаких, так как при объект застрахован. При необходимости его можно продать с учётом инфляции. Прибыль + сохраненные деньги. Либо покупаются десяток квартир дешевле и по такой же схеме. Все это знают и умеют, были бы деньги. Наши при таком раскладе уезжают жить на Гоа, Доминикану, Тайланд. Там получаемые доходы увеличиваются в десяток раз из-за более дешевой стоимости жизни. 

Вот, такой расклад при неспособности вести бизнес. Выгодней получается, чем морозить сумму. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
48 минут назад, gasiga сказал:

Большие деньги - большие проблемы. Как их не потерять за один миг? Как уберечься от аферистов, преступников, девальваций, банкротств банков, вкладов в прогорающие идеи?

Давать на руки меньше половины это грабеж. Будь чуть больше, я бы их взял сразу и купил бы обычные ходовые двухкомнатные квартиры по всем столицам и сдавал бы.  За 10-12 лет всё бы окупилось и недвижимость всё еще твоя и возможно приобрела в цене.

Самые легкие безпроблемные деньги.

Вот, я о том же)) Даже падение стоимости недвижимости всегда временное. Потом всё-равно рост и коррекция под инфляцию. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, Облигация сказал:

Я ж рантье тоже предложила, как вариант. Это ж бубль гум (ц) 🤣

Для примера переходим в рублевую зону, шоб я понимала что говорю :

покупаем аппартаменты в золотой зоне Москвы, риэлтор подготавливает договора с арендаторами и просто получаешь ежемесячно на счёт примерно по 150-250 тысяч. Рисков никаких, так как при объект застрахован. При необходимости его можно продать с учётом инфляции. Прибыль + сохраненные деньги. Либо покупаются десяток квартир дешевле и по такой же схеме. Все это знают и умеют, были бы деньги. Наши при таком раскладе уезжают жить на Гоа, Доминикану, Тайланд. Там получаемые доходы увеличиваются в десяток раз из-за более дешевой стоимости жизни. 

Вот, такой расклад при неспособности вести бизнес. Выгодней получается, чем морозить сумму. 

сколько стоит квартира в Москве которую можно сдать за 250 тыс  рублей?

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
42 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Вообще-то Познер, - гражданин США и западнофил

 

Isteyir min defe USA vetendashi ve min defe zadapofil olsun. Her amerikan vetendashi ve zapadnile regbet göstermemeliyem.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Бенц сказал:

сколько стоит квартира в Москве которую можно сдать за 250 тыс  рублей?

 

Миллионов примерно 100. Можно найти на Садовом за 70 - 60. Есть апарт-отели. Дешевле намного. Я бы расчитывала на 200 млн. ₽. 

Прям вжилась в ситуацию... Повеселело как-то, потеплело... 

Пойду завтра в лотерейную будку... 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
20 минут назад, Облигация сказал:

Вот, я о том же)) Даже падение стоимости недвижимости всегда временное. Потом всё-равно рост и коррекция под инфляцию. 

Не всегда! Недвижимость стабильно растёт в тех странах, где - есть перспективы роста экономики и уровня жизненного благосостояния у населения. Это - повышает паритет покупательной способности у населения и подвигает их к приобретению недвижимого имущества, что подстёгивает дальнейший рост цен на недвижимость. В странах со слабыми экономиками - сильного роста цен на недвижимое имущество - быть не может. Ибо такие экономики в целом - не могут обеспечивать устойчивый рост и создавать рабочие места для населения. Как итог, - у населения очень низкая покупательная способность, огромные трудности с доступом к ипотечному кредитованию, связанные с проблемой массовой безработицы и дороговизны самого ипотечного кредита. А те у кого есть недвижимое имущество - стараются продать их, как единственный актив с целью эмиграции в третьи страны на ПМЖ или трудовой миграции. Как итог предложение на рынке - превышает спрос и это ведёт к еле большему снижению цен на недвижимое имущество.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
20 минут назад, Облигация сказал:

Миллионов примерно 100. Можно найти на Садовом за 70 - 60. Есть апарт-отели. Дешевле намного. Я бы расчитывала на 200 млн. ₽. 

Прям вжилась в ситуацию... Повеселело как-то, потеплело... 

Пойду завтра в лотерейную будку... 

Пойдите лучше в ресторан Baccarat и выпейте хорошего вина! Готовьтесь так сказать к будущей жизни мультимиллионерши. Ради такого случая готов даже одолжить вам своего презентабельного кота Маркиза!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Заметил, что получил статус "Легенды"! Как говорится, есть к чему стремится и есть какие вершины покорять. Вспоминаются эпизоды из книги бывшего председателя совета министров Эстонской ССР, Арнольда Веймера в его книге: "Мечты и свершения". Всё же не зря он будучи представителем эстонской научно-академической элиты, проработал под конец жизни на посту президента АН Эстонской ССР(Академии Наук).

Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Не всегда! Недвижимость стабильно растёт в тех странах, где - есть перспективы роста экономики и уровня жизненного благосостояния у населения. Это - повышает паритет покупательной способности у населения и подвигает их к приобретению недвижимого имущества, что подстёгивает дальнейший рост цен на недвижимость. В странах со слабыми экономиками - сильного роста цен на недвижимое имущество - быть не может. Ибо такие экономики в целом - не могут обеспечивать устойчивый рост и создавать рабочие места для населения. Как итог, - у населения очень низкая покупательная способность, огромные трудности с доступом к ипотечному кредитованию, связанные с проблемой массовой безработицы и дороговизны самого ипотечного кредита. А те у кого есть недвижимое имущество - стараются продать их, как единственный актив с целью эмиграции в третьи страны на ПМЖ или трудовой миграции. Как итог предложение на рынке - превышает спрос и это ведёт к еле большему снижению цен на недвижимое имущество.

А я ж всё о Москве и о Москве))) У нас последние лет 5 происходило падение цен. Несколько факторов сошлись в одной точке. С февраля маятник двинулся в обратную сторону, но всё это сказалось на новостройках и на экономе в спальных районах. Буржуи даже не вздрогнули, спрос на исторические районы, центр оставался стабильным. В Москву стекаются деньги буржуев со всего бывшего СССР. Каждый хочет иметь резиденцию в центре, даже, если гребет деньги в Уренгое. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Вредный Крыс
    • +Crocoos
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Kassiya
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • varra
    • +Rufikbakinec
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions