Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц

я бы вложился в недвижимость в Москве во время кризиса, когда цены относительно низкие, санкции санкциями, но Россия слишком большая и у нее слишком много природных ресурсов чтобы они полностью исчерпалась, кто бы там не правил, но еще долгое время там будут    экономические подъемы и спуски если так можно выразиться 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Пойдите лучше в ресторан Baccarat и выпейте хорошего вина! Готовьтесь так сказать к будущей жизни мультимиллионерши. Ради такого случая готов даже одолжить вам своего презентабельного кота Маркиза!

У меня от вина изжога. Предпочитаю крепкие напитки.)) Маркиз должен обладать недюжим дипломатическим талантом. Придется  выживать в компании двух моих Джек - Расселов))) Итальянец ещё в адеквате, а чех  долбанутый )) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Облигация сказал:

А я ж всё о Москве и о Москве))) У нас последние лет 5 происходило падение цен. Несколько факторов сошлись в одной точке. С февраля маятник двинулся в обратную сторону, но всё это сказалось на новостройках и на экономе в спальных районах. Буржуи даже не вздрогнули, спрос на исторические районы, центр оставался стабильным. В Москву стекаются деньги буржуев со всего бывшего СССР. Каждый хочет иметь резиденцию в центре, даже, если гребет деньги в Уренгое. 

Да, я - имел ввиду Баку! Касаемо Москвы - совершено иная картина. А падение - там было временным и больше было связано с политической конъюнктурой нежели с экономической. Поэтому, рынок недвижимости в Москве - всегда будет стремится большей частью к росту. Но там есть свои особенности последнее время. Например, знаменитая Wesper group, которая исключительно с момента девяностых ориентировалась на строительство люксовых жилых комплексов и офисов класса "А", сейчас осваивает рынок эконом сегмента уже, что довольно экзотично. Но лучшим девелоперов и строительным магнатом в моей памяти навсегда останется ныне покойный Андрей Георгиевич Строев, который с 1993 года начал строительство первых люксовых таунхаусов в Москве для иностранных топ-менеджеров и высокопоставленных дипломатов из США, Канады и Великобритании.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Облигация сказал:

У меня от вина изжога. Предпочитаю крепкие напитки.)) Маркиз должен обладать недюжим дипломатическим талантом. Придется  выживать в компании двух моих Джек - Расселов))) Итальянец ещё в адеквате, а чех  долбанутый )) 

Нет, не могу подвергать его подобной опасности... 

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Molly сказал:

Посмотрите что есть в русских магазинах. Я вот что нашла. ~12 манат 😱 😃

4E638FA7-1A80-4640-ABC9-564533ACA9E0.jpeg

Оно с миндалём?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Да, я - имел ввиду Баку! Касаемо Москвы - совершено иная картина. А падение - там было временным и больше было связано с политической конъюнктурой нежели с экономической. Поэтому, рынок недвижимости в Москве - всегда будет стремится большей частью к росту. Но там есть свои особенности последнее время. Например, знаменитая Wesper group, которая исключительно с момента девяностых ориентировалась на строительство люксовых жилых комплексов и офисов класса "А", сейчас осваивает рынок эконом сегмента уже, что довольно экзотично. Но лучшим девелоперов и строительным магнатом в моей памяти навсегда останется ныне покойный Андрей Георгиевич Строев, который с 1993 года начал строительство первых люксовых таунхаусов в Москве для иностранных топ-менеджеров и высокопоставленных дипломатов из США, Канады и Великобритании.

Не припомню ни одного значительного падения рынка недвижимости. Застой был, краха не было. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Нет, не могу подвергать его подобной опасности... 

Маркиза бережете, а сами нарываетесь на принцип... Как вас понять.... 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Не припомню ни одного значительного падения рынка недвижимости. Застой был, краха не было. 

Краха - действительно не было! Были некоторые времена стагнации и застоя после чего рынок - начинал расти.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Маркиза бережете, а сами нарываетесь на принцип... Как вас понять.... 

Умом Шимона - не понять, аршином не измерить... Дальше вы - помните!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
48 minutes ago, Bushido said:

 

Isteyir min defe USA vetendashi ve min defe zadapofil olsun. Her amerikan vetendashi ve zapadnile regbet göstermemeliyem.

Покойный Доренко хорошо про него сказал!

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Краха - действительно не было! Были некоторые времена стагнации и застоя после чего рынок - начинал расти.

Истинная правда. 

У нас деньги к деньгам. Стоит только начать. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Покойный Доренко хорошо про него сказал!

Поэтому и покойный...

Link to comment
Share on other sites

Облигация

У меня смайлики кончились. Я без них разговаривать не могу. Пошла я. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Поэтому и покойный...

Кстати он далеко не прозападный последние несколько лет открыто про Кремлевский 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Кстати он далеко не прозападный последние несколько лет открыто про Кремлевский 

Есть определённые реверансы, но в РФ - он всегда себя позиционирует в медийном пространстве как западнофила. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Есть определённые реверансы, но в РФ - он всегда себя позиционирует в медийном пространстве как западнофила. 

Я бы не назвал это определенными реверансами, человек знает что делает и что он хочет..

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Замечу что хочется бросить открытый вызов Алишке Инсановину и вызвать его на дуэль! Но жаль, что дуэли - запрещены(разве что вызвать его ну дуэль интеллектуальную), а во дворе век 21-ый, а не 19-й... 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Gun-smith сказал:

Я бы не назвал это определенными реверансами, человек знает что делает и что он хочет..

Он - хочет удержаться на лаврах славы и заработать ещё немало денег... А так давно себя дискредитировал своей двуличностью и трусливой нейтральностью!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мои наблюдения одни, Праздник, лей пей, начал с Коньяка, а где продолжу, пока неизвестно ))

7CDAE1DD-07DF-47E2-8341-5E0AA11194F7.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Мои наблюдения одни, Праздник, лей пей, начал с Коньяка, а где продолжу, пока неизвестно ))

7CDAE1DD-07DF-47E2-8341-5E0AA11194F7.jpeg

Это Наполеон из аззы?)Там в этих бутылках дохлых жуков находили ))Жуки тоже что то праздновали наверно))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Мои наблюдения одни, Праздник, лей пей, начал с Коньяка, а где продолжу, пока неизвестно ))

7CDAE1DD-07DF-47E2-8341-5E0AA11194F7.jpeg

 

 

Bayram bele olar, men de indi eve geldim, bir azdan leypeydi. Biz amma vodkaci fraksiyasindanig. Bir qedeh de baku365incilerin sherefine qaldir :)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Zlaw сказал:

Мои наблюдения одни, Праздник, лей пей, начал с Коньяка, а где продолжу, пока неизвестно ))

7CDAE1DD-07DF-47E2-8341-5E0AA11194F7.jpeg

С праздником вас! Конституционный праздник - также нужно отмечать. Представил, как облачившись в мантию судью конституционного суда, можно ставить на ночь подарки под конституцию, а за праздничным столом сопровождать тосты статьями из конституции. А вам желаю приятного времяпровождения и ещё раз с праздником!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Это Наполеон из аззы?)Там в этих бутылках дохлых жуков находили ))Жуки тоже что то праздновали наверно))

Мне хороший Бутыль подарили )) суволоши знают Мои Слабости)) хороший табак, спиртное и Аксессуары) 

Суть не в Этом , Дорогой Да Винчи.. не хочу оффтопить))

За Вас Друзья, За наш Азербайджан.. Всем Желаю Здоровья, ибо остальное Суета

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Интересно,кто нибудь заметит что никакой спецтехники нету и в помине?Или дождутся пока водители всех уборщиц перебьют?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Заметила на теме стало скучно чуток 

Link to comment
Share on other sites

Лента

Все не могла понять на кого похож Зайка из Смешариков.

на Гасигу ,замечу  ...

 

maxresdefault.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Лента
54 minutes ago, Бенц said:

я бы вложился в недвижимость в Москве во время кризиса, когда цены относительно низкие, санкции санкциями, но Россия слишком большая и у нее слишком много природных ресурсов чтобы они полностью исчерпалась, кто бы там не правил, но еще долгое время там будут    экономические подъемы и спуски если так можно выразиться 

санкции санкциями,кризис кризисом,а цены на недвижимость живут в Москве своей жизнью.И пока Москва лакомый кусочек для всего постсоветского пространства так и будет во веки веков! 

другое дело в связи с ростом доллара для людей извне ,конечно ,цена как бы упала на недвижимость.Но для нас, россиян, 20млн как были 20 млнами ,так и остались  20млнами...

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Интересно,кто нибудь заметит что никакой спецтехники нету и в помине?Или дождутся пока водители всех уборщиц перебьют?

Только недавно на эту тему говорили,видя как дворники метут улицы средь бела дня и снуют вдоль дороги.Возмущению не было предела.И все пожилые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Только недавно на эту тему говорили,видя как дворники метут улицы средь бела дня и снуют вдоль дороги.Возмущению не было предела.И все пожилые.

А водители старадают потом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Интересно,кто нибудь заметит что никакой спецтехники нету и в помине?Или дождутся пока водители всех уборщиц перебьют?

 

Спецтехника конечно хорошая вешь, цивилизованная. Но если введут, то все эти бабули останутся без работы и без заработка.

Даже Аллах, который и так всё видит и заломинает, поставил на каждое плечо человека по ангелу, чтобы искоренить безработицу среди ангелов, обеспечить их работой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • cuap
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Agakerim
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +STOIC
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions