Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
14 минут назад, Bushido сказал:

 

Bayram bele olar, men de indi eve geldim, bir azdan leypeydi. Biz amma vodkaci fraksiyasindanig. Bir qedeh de baku365incilerin sherefine qaldir 🙂

Бушидо...

Азыннан, в хорошем смысле, Йерлийик)) хоть и далёк от таких понятий, ибо Рус сектору))

вместе с тем Узуве демяк олмасын, Дерьясан)) Сенин Миллет ве Ветен Севгиси анчаг Алгыша Лайыгдыр.. бу себебден, Гардаш Сенин Саглыва бир дене гетди)) так что вуранда, у себя там, Меним де Саглына вурарсан)

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Bushido сказал:

 

Спецтехника конечно хорошая вешь, цивилизованная. Но если введут, то все эти бабули останутся без работы и без заработка.

Даже Аллах, который и так всё видит и заломинает, поставил на каждое плечо человека по ангелу, чтобы искоренить безработицу среди ангелов, обеспечить их работой.

Мэрия без заработка останется

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Zlaw сказал:

Бушидо...

Азыннан, в хорошем смысле, Йерлийик)) хоть и далёк от таких понятий, ибо Рус сектору))

вместе с тем Узуве демяк олмасын, Дерьясан)) Сенин Миллет ве Ветен Севгиси анчаг Алгыша Лайыгдыр.. бу себебден, Гардаш Сенин Саглыва бир дене гетди)) так что вуранда, у себя там, Меним де Саглына вурарсан)

 

Ay sag ol. :cheers:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
35 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Замечу что хочется бросить открытый вызов Алишке Инсановину и вызвать его на дуэль! Но жаль, что дуэли - запрещены(разве что вызвать его ну дуэль интеллектуальную), а во дворе век 21-ый, а не 19-й... 

Может вот так ?

487163.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Zlaw сказал:

Бушидо...

Азыннан, в хорошем смысле, Йерлийик)) хоть и далёк от таких понятий, ибо Рус сектору))

вместе с тем Узуве демяк олмасын, Дерьясан)) Сенин Миллет ве Ветен Севгиси анчаг Алгыша Лайыгдыр.. бу себебден, Гардаш Сенин Саглыва бир дене гетди)) так что вуранда, у себя там, Меним де Саглына вурарсан)

 

Я с 13-14 лет мечтал о независимом, но демократическом, европейском Азербайджане.
Почти 35 лет мечтаю и наверно умру не увидев этого.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Я с 13-14 лет мечтал о независимом, но демократическом, европейском Азербайджане.
Почти 35 лет мечтаю и наверно умру не увидев этого.

 

Мечты у Нас Одинаковы, независимо от нашего Статуса ( очень не нравится это Слово).. 

Вместе с тем Демишем, ве Созумде чавабдехем, ЭВОЛ Гардашды)

п.с. Хоть и Коньяк настоящий)) вместе с тем, Созюм Создюр)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 часа назад, Evol сказал:

Или же в тех странах где цена на недвижимость всегда стабильно. Но в этих развитых странах сдать в аренду целая морока и налоги страшные.

  + естественную амортизацию здания и сооружения  , за период 10 лет, тоже надо учитывать !

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Undina сказал:

Может вот так ?

487163.jpg

Можно, но тогда придётся стать таким же шутом, как и Рогозин... А этого не хочу!

Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Можно, но тогда придётся стать таким же шутом, как и Рогозин... А этого не хочу!

Значит вы шуток не понимаете. Прям как я..

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Undina сказал:

Значит вы шуток не понимаете. Прям как я..

Бош верин) Вы от вчерашнего состояния, когда ничего не хотелось отошли?)

Link to comment
Share on other sites

Undina
29 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Бош верин) Вы от вчерашнего состояния, когда ничего не хотелось отошли?)

Если честно, хуже..

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Undina сказал:

Если честно, хуже..

Вас что-то угнетает?

Link to comment
Share on other sites

Molly
3 hours ago, Undina said:

Оно с миндалём?

Нет. Черешня тоже бывает с миндалем, ягодки же маленькие? Я ела абрикос с миндалем или со своей же семечкой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

последние несколько дней смотрю Мтv (просто включён тв в качестве фона) и всякие другие музыкальные каналы

я вообще сам люблю такую музыку, которую большинство не разделяет, например рэп, и то в рэпе я застрял в 90-ых и в нулевых

но сегодняшняя молодёжная музыка.. попса или тот же рэп и всякие там латиносы.. это какой-то ужас.. там даже мелодии нет какой-то интересной, просто набор модных звуков в диапазоне 3-4 нот, а слова песен это вообще тихий ужас

в том чарте такие композиции были, я не понимал что происходит, каким образом вот это дерьмо считается хитом 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Al Pacino said:

последние несколько дней смотрю Мтv (просто включён тв в качестве фона) и всякие другие музыкальные каналы

я вообще сам люблю такую музыку, которую большинство не разделяет, например рэп, и то в рэпе я застрял в 90-ых и в нулевых

но сегодняшняя молодёжная музыка.. попса или тот же рэп и всякие там латиносы.. это какой-то ужас.. там даже мелодии нет какой-то интересной, просто набор модных звуков в диапазоне 3-4 нот, а слова песен это вообще тихий ужас

в том чарте такие композиции были, я не понимал что происходит, каким образом вот это дерьмо считается хитом 

Слова тоже отстойные. Или мы стареем или качество ухудшается ня билим. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Или мы стареем или качество ухудшается

и то и другое (

Link to comment
Share on other sites

gasiga

После середины жизни каждый день отмирает несколько сотен вкусовых рецепторов.

Так и во всем остальном. Мы покрываемся снаружи коркой. Тяжелее реагируем и воспринимаем окружающий мир. И только внутри сидит юноша, который всё ещё мечтает прыгнуть со скалы и полететь к солнцу.

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Шикарное творение !

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, gasiga сказал:

После середины жизни каждый день отмирает несколько сотен вкусовых рецепторов.

Так и во всем остальном. Мы покрываемся снаружи коркой. Тяжелее реагируем и воспринимаем окружающий мир. И только внутри сидит юноша, который всё ещё мечтает прыгнуть со скалы и полететь к солнцу.

Икар?????

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Икар?????

Təbi gəldi yazdim))

Но Икар красавчик. Я его в игре про греческих богов играл))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, просьба от Танкиста..

как перекрыть ЛС.. где эта заветная кнопочка)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гасига тебе смешно, в мне Тяжко.. бу ЛС ден Мен Шехсен хеч бир Шад Хебер ешитмедим)

поэтому ну его а качель, закрою)

у Zlaw ЛС закрыт.. ни какие приглашения не дойдёт до адресата 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zlaw said:

Гасига тебе смешно, в мне Тяжко.. бу ЛС ден Мен Шехсен хеч бир Шад Хебер ешитмедим)

поэтому ну его а качель, закрою)

у Zlaw ЛС закрыт.. ни какие приглашения не дойдёт до адресата 

Послал тест))) и он пошел))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ну вот , Замечу Тест не прошёл..))

Гасига популярно объясни как его закрыть к такой то Матери)

нашел.. Администрация не сочтите за Флуд

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Zlaw said:

Ну вот , Замечу Тест не прошёл..))

Гасига популярно объясни как его закрыть к такой то Матери)

нашел.. Администрация не сочтите за Флуд

В нижнем углу на странице почты. Disable my messenger. Работает или нет не знаю. Послал тест 2.

))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 hours ago, Al Pacino said:

последние несколько дней смотрю Мтv (просто включён тв в качестве фона) и всякие другие музыкальные каналы

я вообще сам люблю такую музыку, которую большинство не разделяет, например рэп, и то в рэпе я застрял в 90-ых и в нулевых

но сегодняшняя молодёжная музыка.. попса или тот же рэп и всякие там латиносы.. это какой-то ужас.. там даже мелодии нет какой-то интересной, просто набор модных звуков в диапазоне 3-4 нот, а слова песен это вообще тихий ужас

в том чарте такие композиции были, я не понимал что происходит, каким образом вот это дерьмо считается хитом 

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 hours ago, perepelka said:

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

Абсолютно верно. Никогда еще "мы" не понимали "молодежь". Эта проблема (если это называть проблемой, конечно же) была всегда. И мир не становится от этого хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, perepelka said:

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

в Древнем Риме по ходу тоже слушали Lil Pump, Travis Scott и Егора Крида с этим чуваком у которого белые глаза

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Заказал через Канго Экспресс парфюм с ибейа, а Канго отказывается его перевозить как flammable material. Разочаровался, замечу. Придется возвращать, причем at my cost. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

в Древнем Риме по ходу тоже слушали Lil Pump, Travis Scott и Егора Крида с этим чуваком у которого белые глаза

Только Егора Крида знаю из них.))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • Zaur_I
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Риночка
    • +lex-mix
    • +Gluter
    • C_J
    • +invariant
    • +Stalkermind
    • +Shoxrux
    • +Agakerim
    • +Manneken Pis
    • Piccini
    • +SaxarYa
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions