Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
Just now, Bodriy said:

Грустно наблюдать беззубую модерацию форума.

Не знаю что именно имеется ввиду у вас, но замечу, уровень форума опускается на глазах (и не только моих, но и тех кто уже покинул форум попрощавшись в ЛС)... И да, модераторам надо менять тактику. Если конечно есть желание и понимание.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Очень странно... Пришли сюда со словами " ТАМ модерация зверская". Пожили тут, запели "Модерация беззубая, форум гибнет, всё пропало". 

Критики,  какие ваши идеи по устройству идеального общества? Кто-то ушел, понятно. Ушел, потому что не нашел себе интерес тут, найдёт  в другом месте. При обратном раскладе, к примеру, не уйдет юзер Х, так уйдет юзер Y. Будем  сортировать людей на нужных и ненужных форуму? Глупость. 

При этом все дружно говорят о верховенстве закона. И все, да все где-то хоть разок, да нарушают этот самый закон. Поблажки в свой адрес приветствуются, но не дай Боже не казнили  оппонента или просто лишь далекого по взглядам пользователя. Тут достаём транспоранты и дуем латентно протестовать. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Где @Ленц спрашивается?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, как постоянно занимающийся продажами, "продать" можно практически любой товар.. и в "магазине" всегда можно иметь "клиентуру" но... Какой товар и какая клиентура?)))) Вот то что отличает ауру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Замечу, как человек закативший банкет подружкам на деньги, вырученные от продажи палочек ивы из соседней рощицы, знаю точно, в проходном дворе ауры не бывает. Аура требует тщательной селекции. Такова ли задача общественного  ресурса. 

Предвещаю возражения. К примеру  книжный магазин. Там создать ауру возможно, так как туда заходят изначально  люди с определенными интересами. Монтажник-беспилотник туда просто не ходит. 

Инет, это другое. Форум тем более. 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, Облигация Вы полностью Правы по поводу Форума..

вчера почитав Диалог Шимона и Глока по поводу Форума, у мну только один вопрос.. тут Активных Юзеров максимум человек 30-40.. из них больше половины Мафиозники, то бишь тут эти Люди ради Игры.. йердя Галыр человек 20..

теперь Вопрос? Сиз чамаатдан что хотите?) 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
48 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, Облигация Вы полностью Правы по поводу Форума..

вчера почитав Диалог Шимона и Глока по поводу Форума, у мну только один вопрос.. тут Активных Юзеров максимум человек 30-40.. из них больше половины Мафиозники, то бишь тут эти Люди ради Игры.. йердя Галыр человек 20..

теперь Вопрос? Сиз чамаатдан что хотите?) 

 

Салам, Злоу)

Вопрос в воздух или всем трём, или кому?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу оз гёзюндя тири гормяян башгасынын гёзюндя чоп ахтарыр отличная поговорка.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Bodriy said:

Грустно наблюдать беззубую модерацию форума.

А что случилось?

Что такое «беззубая модерация»  ?

Разве тут есть блатные, кого мы боимся забанить? Конечно же, нет. 

Если у вас есть претензия, я прошу более детально изложить вопрос, повесить линк.

Будем вместе разбираться.. 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Editor said:

А что случилось?

Что такое «беззубая модерация»  ?

Разве тут есть блатные, кого мы боимся забанить? Конечно же, нет. 

Если у вас есть претензия, я прошу более детально изложить вопрос, повесить линк.

Будем вместе разбираться.. 

 

Аль уже забанил!

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Editor said:

А что случилось?

Что такое «беззубая модерация»  ?

Разве тут есть блатные, кого мы боимся забанить? Конечно же, нет. 

Если у вас есть претензия, я прошу более детально изложить вопрос, повесить линк.

Будем вместе разбираться.. 

 

Уже разобрались. Я сделал репорт.

Но я немного шире хочу освещать проблему.

Здесь (как и во всех площадках мне известных) идет обычный троллинг (что в порядке вещей), но идет постоянное, неприкрытое оскорбление Страны и народа. Это группа субъектов появляющиеся только для этого и другой цели у них нет. Все практически посты служат одной единственной цели. И таких случаев все больше и больше. Вот тут модерация беззубая, "прикрываясь" толерантностью и открытостью к выражению мысли всех. Но систематическая и целенаправленная травля порядком надоела. 

Выражу мнение, что лучше иметь качественный ресурс и развивать, чем превратить форум на подобие многих. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Editor said:

А что случилось?

Что такое «беззубая модерация»  ?

Разве тут есть блатные, кого мы боимся забанить? Конечно же, нет. 

Если у вас есть претензия, я прошу более детально изложить вопрос, повесить линк.

Будем вместе разбираться.. 

 

У меня есть претензия. Не помню в какой теме, а то репорт послал бы, был в дороге и бегло увидел.. потом телефон закрыл.

 Бушидо в одной из тем назвал Эльчибея "случайно оказавшимся во главе государства тупым алкашом"

В теме, им же позже открытой, с праздником независимости, я как-то обозначил ситуацию. 

Оскорбления в адреса глав государств недопустимосты.. от Трампа до Путина. А тем более в адрес нашего покойного человека посветившего себя той самой независимости которую празднуем.

Я понимаю, что Эльчибей может кому-то не нравиться как и мне кто-то...но это(оскорбления)не позволительно.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bodriy said:

Уже разобрались. Я сделал репорт.

Но я немного шире хочу освещать проблему.

Здесь (как и во всех площадках мне известных) идет обычный троллинг (что в порядке вещей), но идет постоянное, неприкрытое оскорбление Страны и народа. Это группа субъектов появляющиеся только для этого и другой цели у них нет. Все практически посты служат одной единственной цели. И таких случаев все больше и больше. Вот тут модерация беззубая, "прикрываясь" толерантностью и открытостью к выражению мысли всех. Но систематическая и целенаправленная травля порядком надоела. 

Выражу мнение, что лучше иметь качественный ресурс и развивать, чем превратить форум на подобие многих. 

Вот привел пример модераторский)))

Link to comment
Share on other sites

amitola

Гырын бир-биривүзү 4a8e3a9f8b13a2a93e6108c4cf824603.gif

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, amitola said:

Гырын бир-биривүзү 4a8e3a9f8b13a2a93e6108c4cf824603.gif

Нийя Ки?)))

Просто поднять уровень не судьба?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Glock сказал:

Салам, Злоу)

Вопрос в воздух или всем трём, или кому?))

Ай Алейкума Салам Глок)

Вопрос дейенде, у мну как у матросов нет Вопросов, тем паче у нас будет возможность встретиться с Вами, покурить и погулять)

садеже олараг, Глок на данный момент Активных юзеров не так много и по хорошему требовать ,чтобы все прям было как раньше, имеется в виду Баталии, пока на мой взгляд рановато..вот когда будет много ( ИншАллах будет), тогда мое скромное мнение, Сиз Шимоннан дейенди)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Zlaw said:

Ай Алейкума Салам Глок)

Вопрос дейенде, у мну как у матросов нет Вопросов, тем паче у нас будет возможность встретиться с Вами, покурить и погулять)

садеже олараг, Глок на данный момент Активных юзеров не так много и по хорошему требовать ,чтобы все прям было как раньше, имеется в виду Баталии, пока на мой взгляд рановато..вот когда будет много ( ИншАллах будет), тогда мое скромное мнение, Сиз Шимоннан дейенди)

Ок, понял, уважаемый. Ни к вам ни к другим юзерам которые любят флуд или троллинг у меня нет претензий. Но именно по причине мною озвученных выше... Это количество юзеров не увеличивается а уменьшается. Дело для меня вообще не в количестве. Но...

Просто неэтично будет перечислять ники тех кто попрощался в ЛС. Заметно ведь кого нет)

Но не будем дискуссию на эту тему продолжать.. вкус цвет мясяляси)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, Glock said:

Оскорбления в адреса глав государств недопустимосты.. 

Сталин, Гитлер, Святая Троица Ким Ченов, Иди Амин, Роб Мугабе, Туркменбаши... список можно продолжать долго.. их ругать недопустимо?

Элчибяй пил и был не очень мудрым политиком. Его чисто человеческие качества это не отрицает. Добрейшего сердца был человек. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу что за драма? Прощание по лске ня билим ня))) надо было тему открывать как это было модно в одно время)) и так те кто прощаются обычно возвращаются (под другим ником или под своим,не суть)

что этим людям нужно? Решать тут мировые проблемы? Превратить форум в биржу? В ММ? 

Так открыли бы сами темы. 

Форум новенький,людей мало. Почти все друг-друга знаем,есть общие знакомые. Вот и выходит что флуда порой больше чем надо.

С провокаторами нужно очень и очень строго. Не путать толерантность с вседозволенностью.

Некоторые посты лучше не удалять чтобы все видели что представляет из себя тот или иной юзер. Потому что эти же юзеры потом пишут про уровень и адекватное общение :facepalm:

А так в целом пока все неплохо. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Adina said:

Сталин, Гитлер, Святая Троица Ким Ченов, Иди Амин, Роб Мугабе, Туркменбаши... список можно продолжать долго.. их ругать недопустимо?

Элчибяй пил и был не очень мудрым политиком. Его чисто человеческие качества это не отрицает. Добрейшего сердца был человек. 

Не переиначивай. Критиковать одно, оскорблять другое. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
49 minutes ago, Glock said:

 

Оскорбления в адреса глав государств недопустимосты..

Сама же попросила вас меня не квотировать сама же нарушаю этот завет за что прошу прощения))))

в воздух не пишу чтобы потом ненужных разговоров не было.

Вам можно презирать Хатаи а другим нельзя ругать какого то главу государства?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Glock said:

Не переиначивай. Критиковать одно, оскорблять другое. 

Родой мой, невозможно защитить публичное лицо от всевозможных нападок, затыкая людям рты.

И я не переиначиваю. Я уверен, что ты бы спокойно отнёсся к фразе "Ким Ир Сен тупой и кровожадный тиран", несмотря на занимаемую им должность. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Дюймовочка said:

Сама же попросила вас меня не квотировать сама же нарушаю этот завет за что прошу прощения))))

в воздух не пишу чтобы потом ненужных разговоров не было.

Вам можно презирать Хатаи а другим нельзя ругать какого то главу государства?

 

Не извиняйтесь. Просто стойте на своём. По любому, вы любительница говорить за спиной или намёками))

Просвещайтесь и насчёт Хатаи и насчёт УК страны)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Сама же попросила вас меня не квотировать сама же нарушаю этот завет за что прошу прощения))))

в воздух не пишу чтобы потом ненужных разговоров не было.

Вам можно презирать Хатаи а другим нельзя ругать какого то главу государства?

 

Ответь на ЛС, я прощаюсь там.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Glock said:

Не извиняйтесь. Просто стойте на своём. По любому, вы любительница говорить за спиной или намёками))

Просвещайтесь и насчёт Хатаи и насчёт УК страны)

Говорить за спиной? Все что о вас думаю я сказала вам тут. И любому могу сказать. Я не уважаю людей с идеологией и вашим и нашим.  

Намекла данышмагда сиздян дярс алмаг олар.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, gasiga said:

Ответь на ЛС, я прощаюсь там.

Уже ответила :classic_biggrin:

не тому пишешь амма)))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, gasiga сказал:

Ответь на ЛС, я прощаюсь там.

Дружище , а мне где прощаться по советуешь..твоя гифка в Ассоциациях по поводу ЛС:looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Zlaw said:

Дружище , а мне где прощаться по советуешь..твоя гифка в Ассоциациях по поводу ЛС:looll:

Мне напишите попрощаемся)))))

новая тенденция :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Zlaw said:

Дружище , а мне где прощаться по советуешь..твоя гифка в Ассоциациях по поводу ЛС:looll:

Ты закрыл лс. Обречён на вечное пребывание

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу , каждый юзер( именно каждый) делает этот форум. Роли более менее распределены. Просто все тусуются на ОАТ. 

А так , атмосфера действительно какая-то семейная. Со стороны создается ощущение, что все друг друга уже давно знают, и не только в виртуале))

PS полковнику никто не пишет  Мне в лс тоже никто не пишет (

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 21 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • Zalanda
    • +Artist77
    • +Kassiya
    • Azer707
    • Krakozyabra
    • Leka
    • +Daniya
    • +TruePick
    • nikotrissa
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Stalkermind
    • +reanimator1975
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Miranda
    • +Vagrant
    • +Антихимик
    • +Verman
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • +Полоний
    • +Nazul
    • +Пантерка
    • Emili
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Emil33
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions