Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Дюймовочка said:

Уже испортил,так что уряиндя галырса ач теманы)) сонра демесинляр Дюма ифритядир :rolleyes:

Не принимай близко к сердцу ❤️:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А кто это?

Ваши замечания по появившимся Калдогно и Каину были хороши.. жаль не пишут. Обоих сильно уважаю за культуру и уровень профессионализма с которыми писали на Диспуте.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Gun-smith сказал:

Давно их не было, а кто это?

Довольно интересные пользовательницы(если не совпадают ники). На Азтриколор тусовались часто.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

А кто это?

Ваши замечания по появившимся Калдогно и Каину были хороши.. жаль не пишут. Обоих сильно уважаю за культуру и уровень профессионализма с которыми писали на Диспуте.

 

Только что, Shimon Friedman. сказал:

Довольно интересные пользовательницы(если не совпадают ники). На Азтриколор тусовались часто.

Согласен насчёт Кальдоньё и Каина! А Кальдоньё, писал на экономическом разделе точечные посты. Вёл там дискуссии с Эдитором, замечу. Выше отметил в комментарии по поводу дам!

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Gun-smith said:

Давно их не было, а кто это?

Вторая это Я...точнее мой перс на одной из игр...:smoking:))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, LiyA_ said:

Вторая это Я...точнее мой перс на одной из игр...:smoking:))

 

Хош гялиФ замечу)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Хош гялиФ замечу)))))

Хеч билмяздим мяним учюн беля дарыханлар вар...:secret:))))

Edited by LiyA_
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18 minutes ago, LiyA_ said:

Вторая это Я...точнее мой перс на одной из игр...:smoking:))

 

Бир дяня Сара Зингершухер галды,гялиб бир бунун башын гатсайдылар..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Довольно интересные пользовательницы(если не совпадают ники). На Азтриколор тусовались часто.

Ааа.. ясно) 

Хороший ресурс был, очень интеллектуальный, демократический и дружный. Я там не писал но знаком с их некоторыми активными участниками и чай пил на их собирунах)

Респект Азеру (Сармат) и модератору религии ник не помню.. но это был Турку с Диспута)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

Ааа.. ясно) 

Хороший ресурс был, очень интеллектуальный, демократический и дружный. Я там не писал но знаком с их некоторыми активными участниками и чай пил на их собирунах)

Респект Азеру (Сармат) и модератору религии ник не помню.. но это был Турку с Диспута)

Я тоже там не имел аккаунта и не участвовал в форуме. Читал там время от времени того же пользователя "Arian". 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу азтриколор нядирся дурун гедяк там тоже флудить :classic_sleep:

Edited by Дюймовочка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

Согласен насчёт Кальдоньё и Каина! А Кальдоньё, писал на экономическом разделе точечные посты. Вёл там дискуссии с Эдитором, замечу. Выше отметил в комментарии по поводу дам!

Точно. Каин вообще интересен. Он будучи атеистом очень уважительно вел дискуссии с верующими. И посещал наши посиделки за чаем, комфортные отношения.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Вторая это Я...точнее мой перс на одной из игр...:smoking:))

 

@Glock Значит совпадение никнеймов. К дамам из Азтриколор - эти мёртвые никнеймы отношения не имеют к большому сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Я тоже там не имел аккаунта и не участвовал в форуме. Читал там время от времени того же пользователя "Arian". 

Он вроде как умер, нет? Не знаком, но так слышал. Говорят был уважаемый юзер.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

Точно. Каин вообще интересен. Он будучи атеистом очень уважительно вел дискуссии с верующими. И посещал наши посиделки за чаем, комфортные отношения.

Он - еврей-ашкенази по происхождению и женат на русской насколько помню. Его супруга - высококультурная и очень воспитанная. Высококвалифицированный специалист в своей сфере! Выпускница Академии управления при президенте АР, замечу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

Он вроде как умер, нет? Не знаком, но так слышал. Говорят был уважаемый юзер.

Да, мой покойный друг с которым был довольно близок в реале! Скончался в 2017 году. На диспуте писал под никнеймом "usher".

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

последняя смена перед отпуском )))

фикир вермеюн это я себя так подбадриваю, продал свой билет  на футбик, потому что  не у кого не получилось заменить меня, т.к сами поперли на стадион:classic_sad: 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Он - еврей-ашкенази по происхождению и женат на русской насколько помню. Его супруга - высококультурная и очень воспитанная. Высококвалифицированный специалист в своей сфере! Выпускница Академии управления при президенте АР, замечу.

Насчёт его семьи не знаю, но сестрёнка очень активна была на благотворительности.. я их очень уважаю и симпатизирую.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

Насчёт его семьи не знаю, но сестрёнка очень активна была на благотворительности.. я их очень уважаю и симпатизирую.

Да, прекрасные люди, замечу! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Да, мой покойный друг с которым был довольно близок в реале! Скончался в 2017 году. На диспуте писал под никнеймом "usher".

Аллах рехмет елесин. Не застал. Я в тот период не писал на форумах.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

Аллах рехмет елесин. Не застал. Я в тот период не писал на форумах.

Покойный - был самым блестяще образованным и эрудированным пользователем Азнета. Гигант мысли и титан! Замечу, что довольно долгое время проработал в ведущем мировом центре ядерных исследований в Дубне, с самыми лучшими физиками-ядерщиками в РСФСР и СССР с миром. Преподавал по молодости в АГУ имени Кирова и прилично пил в период молодости у Рокфеллера(надеюсь помните позывной того бармена с фирменной пивной, где всегда было - потрясающее и прохладное пиво). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Покойный - был самым блестяще образованным и эрудированным пользователем Азнета. Гигант мысли и титан! Замечу, что довольно долгое время проработал в ведущем мировом центре ядерных исследований в Дубне, с самыми лучшими физиками-ядерщиками в РСФСР и СССР с миром. Преподавал по молодости в АГУ имени Кирова и прилично пил в период молодости у Рокфеллера(надеюсь помните позывной того бармена с фирменной пивной, где всегда было - потрясающее и прохладное пиво). 

Светлая память вашему другу.

Рокфеллер?!.. Вау) вы и его(про него) знаете?)))) Супер!)

П.С. приятно удивлен)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Glock сказал:

Светлая память вашему другу.

Рокфеллер?!.. Вау) вы и его(про него) знаете?)))) Супер!)

П.С. приятно удивлен)

Я - довольно блестяще изучил историю СССР и Азербайджанской ССР вплоть до таких нюансов и деталей. Конечно же знаю, как и про гастроном Шахновича, который всегда был шикарном костюме и одетым с иголочки. Помните медаль героя СССР на лацкане его шикарно сшитого на заказ костюма в котором, он - всегда приветствовал посетителей гастронома? Замечу, сейчас на вас хлынут воспоминания детства и юности!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Я - довольно блестяще изучил историю СССР и Азербайджанской ССР вплоть до таких нюансов и деталей. Конечно же знаю, как и про гастроном Шахновича, который всегда был шикарном костюме и одетым с иголочки. Помните медаль героя СССР на лацкане его шикарно сшитого на заказ костюма в котором, он - всегда приветствовал посетителей гастронома? Замечу, сейчас на вас хлынут воспоминания детства и юности!

Замечу, уже)

Сейчас тему открою.. не про Шахновича(про него только слышал))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

Замечу, уже)

Сейчас тему открою.. не про Шахновича(про него только слышал))

Замечу, жду не дождусь и с удовольствием почитаю тему!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Gun-smith сказал:

Заметил такую доску, люди подходят и записывают свои пожелания, что бы вы вписали туда? 

684672EA-D6B6-4A0A-A45E-956FAD55B8D2.jpeg

1320813416_bartsimpsons.jpg.6bc65e93a12170be9b01ffe41551920c.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Glock сказал:

Тящяккур, да всё нормально. 

Замечу, много флуда и мне это не интересно.. много глупости (в серьезных темах) и комментировать всё - растрачивать силы впустую.. ну и про склоки и невоспитанность не говорю - не охота конфликтовать и показывать каждому его грехи и ошибки))

Замечу, сам далеко не идеал.. но читая форум всё больше становлюсь внутренни высокомерным и внешне всё больше снисходительным

Но...есть ещё люди и юзеры  с большой буквы)

qeyd edim ki, özünüz flud və maraqsızlıqdan bəhs edirsiniz, amma özünüz elə flud açıb, digərlərinə maraqsız olan mövzuda birilə yazışırsınız...əsəbləşməyin haa...daxili auranızı pozmayın...sadəcə fikrimi yazdım...

Nothing personal, just business (c)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Birdman said:

qeyd edim ki, özünüz flud və maraqsızlıqdan bəhs edirsiniz, amma özünüz elə flud açıb, digərlərinə maraqsız olan mövzuda birilə yazışırsınız...əsəbləşməyin haa...daxili auranızı pozmayın...sadəcə fikrimi yazdım...

Nothing personal, just business (c)

 

Əzizim, mən flud ya zarafata garşı deyiləm ki) əlbətdə özümdə vaxt aşırı onlardan istifadə edirəm. Amma yerini və qərdərini bilmək şərti ilə.. öz payına deyirəm ha))

P.S. bizdə elə xırda şeylərə əsəbləşmək yoxdur))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Грустно наблюдать беззубую модерацию форума.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Штольца не "видно", с ними всё окей?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Pups.
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +satira
    • +No_limited
    • +Kassiya
    • +Vitaliy
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Liya1101
    • Arzu777
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions