Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Заметила угрозы в адрес того, кто не слышит и не может ответить...😈 Так и я могу...только вот зачем...?:smoking:

А если самих копнуть,там столько интересного нарыть можно.:diablotin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу сейчас вернулись с супругой из города, погода отличная, была демонстрация и минута молчания. Я дже и не знал, что в Нигерии есть евреии сепаратисты, которые требуют отсоединения, знал о евреях из Эфиопии ии Эритреи, но не из Нигерии. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Какое,блин,открытие.:thinking:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Stolz сказал:

Дорогой Шимон, а как же тогда в Азербайджане часто используемая поговорка, "баджарана - джан гурбан" ?
Я не знаю этого Тиму, и всего лишь только читал, что он кинул людей на бабки, пообещав толи машины, толи запчасти, конечно не хороший поступок. И тянет на срок. 

Во-первых, рад вас приветствовать родной(Ала ты мой родной! Как говорит легендарный джазмен Джаван Зейналы)! Во-вторых, совершено с вами согласен по поводу этой пословицы, которая и завела общество в нынешнее болото. Есть ещё две: 1)Atdıq mal can dermanıdır; 2)Düz ele düzde qalar;

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Yukiko сказал:

Давайте ему назло я буду Вам плюсы ставить.Только тагайте в теме,где вы с ним тусуюетесь.Меня там практически не бывает.

На самом деле Шимон - очень интересный и эрудированный юзер, во многих сферах обладает обширными познаниями и информацией. Зачастую его очень интересно читать. Ежели бы не ударялся в троллинг и мелочные провокации - цены бы ему не было.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Во-первых, рад вас приветствовать родной(Ала ты мой родной! Как говорит легендарный джазмен Джаван Зейналы)! Во-вторых, совершено с вами согласен по поводу этой пословицы, которая и завела общество в нынешнее болото. Есть ещё две: 1)Atdıq mal can dermanıdır; 2)Düz ele düzde qalar;

Сейчас фотографии выставлю в теме о где мы сейчас, с прогулки из города с супругой вернулись. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Stolz сказал:

Замечу сейчас вернулись с супругой из города, погода отличная, была демонстрация и минута молчания. Я дже и не знал, что в Нигерии есть евреии сепаратисты, которые требуют отсоединения, знал о евреях из Эфиопии ии Эритреи, но не из Нигерии. 

Есть замечу! Почитайте из академического источника Гарвардского университета, если владеете в нужном объёме английским языком: 

13-tikvat_israel1.jpg?m=1515653182&itok=
RLP.HDS.HARVARD.EDU

Roughly 3,000 Nigerian Igbos practice Rabbinic Judaism, and there are around twenty Nigerian synagogues.

. Это - чернокожие, принявшие иудаизм. 90% их живут в Израиле и репатриировались туда из Нигерии и Эфиопии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

На самом деле Шимон - очень интересный и эрудированный юзер, во многих сферах обладает обширными познаниями и информацией. Зачастую его очень интересно читать. Ежели бы не ударялся в троллинг и мелочные провокации - цены бы ему не было.

Предлагаю вам мир и забыть наши старые обиды! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу началась моя священна битва с включателями кондишна в офисе. :angry:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
13 минут назад, -=laziale=- сказал:

Самое большое удовольствие на форуме последние недели - заходить на ресурс и видеть по 60-70 минусов, выставленных этим мелким, завравшимся шлемазлом :classic_biggrin:

Это же сколько свободного времени и какую прогорающую пятую точку надо иметь, дабы так изгаляться над собственным достоинством.

Одни говорят : "Мужчинами не рождаются , ими становятся !" 

Другие говорят : " Мужчинами не становятся , ими рождаются ! " 

- - - - - - --  --  - - - - - - - - - -- ----- - - - - - --  - - - - -- - -- - - - ----- - - -  -- - - -- - -- -

Но к данному , конкретному случаю , ни одна поговорка не подходит !:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, -=laziale=- said:

На самом деле Шимон - очень интересный и эрудированный юзер, во многих сферах обладает обширными познаниями и информацией. Зачастую его очень интересно читать. Ежели бы не ударялся в троллинг и мелочные провокации - цены бы ему не было.

Трудно поспорить с этим.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

На самом деле Шимон - очень интересный и эрудированный юзер, во многих сферах обладает обширными познаниями и информацией. Зачастую его очень интересно читать. Ежели бы не ударялся в троллинг и мелочные провокации - цены бы ему не было.

Я даже подозреваю,кто это может быть.У меня еще одна версия.В прошлой жизни мы вероятно были с ним в дружеских отношениях,а в нынешней испытываем друг к другу личную неприязнь. Если рассекретится обещаю больше не прикалываться.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Есть замечу! Почитайте из академического источника Гарвардского университета, если владеете в нужном объёме английским языком: 

13-tikvat_israel1.jpg?m=1515653182&itok=
RLP.HDS.HARVARD.EDU

Roughly 3,000 Nigerian Igbos practice Rabbinic Judaism, and there are around twenty Nigerian synagogues.

. Это - чернокожие, принявшие иудаизм. 90% их живут в Израиле и репатриировались туда из Нигерии и Эфиопии.

Так я сейчас в городе их демо видел, человек 400, с флагами, требуют независимость своего еврейского государства на территории современной Нигерии, флаг свой придумали, все к киппан, с флагами Израиля, музыка была - минута молчания была. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

Так я сейчас в городе их демо видел, человек 400, с флагами, требуют независимость своего еврейского государства на территории современной Нигерии, флаг свой придумали, все к киппан, с флагами Израиля, музыка была - минута молчания была. 

Есть и такие, но это - маргиналы, замечу...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

Я даже подозреваю,кто это может быть.У меня еще одна версия.В прошлой жизни мы вероятно были с ним в дружеских отношениях,а в нынешней испытываем друг к другу личную неприязнь. Если рассекретится обещаю больше не прикалываться.:classic_laugh:

У Саахова были версии кое-какие, но мне это ничего не говорит(( никого не знаю((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Дюймовочка said:

Все? Оставляешь поле боя важным пафосным людям?))))

Какое поле? Какого боя?)))) я живу онлайн ради удовольствия. Как только перестану его получать, начну искать новое. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

У Саахова были версии кое-какие, но мне это ничего не говорит(( никого не знаю((

Тут такие акулы местных форумов,которые профессионально конспирируются,никогда не догадаешься.Играли бы в Мафию цены им не было бы.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Предлагаю вам мир и забыть наши старые обиды! 

Да будет мир !

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
8 минут назад, Stolz сказал:

Замечу сейчас вернулись с супругой из города, погода отличная, была демонстрация и минута молчания. Я дже и не знал, что в Нигерии есть евреии сепаратисты, которые требуют отсоединения, знал о евреях из Эфиопии ии Эритреи, но не из Нигерии. 

Замечу "пичалька"... В Берлине все магазины закрыты ...Поудивлялся - поудивлялся ... Потом узнал , что сегодня государственный праздник , " День Отца" , регулярно  празднуется на 40-й день после пасхи , с 1936 года аж !

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Какое поле? Какого боя?)))) я живу онлайн ради удовольствия. Как только перестану его получать, начну искать новое. )))

Правильно сделаешь) поле боя это образное выражение не беси меня :classic_sleep:

я тоже захожу сюда для удовольствия,время покажет что к чему,замечу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, -=laziale=- said:

Да будет мир !

И копьем в глаз))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Да будет мир !

По рукам!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Да будет мир !

Хорошо я на Вас свои плюсы не потратила.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Замечу, не зря оканчивал межправо! Замечу, заключение вечного мира и прекрасную погоду!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Yukiko said:

Тут такие акулы местных форумов,которые профессионально конспирируются,никогда не догадаешься.Играли бы в Мафию цены им не было бы.:classic_laugh:

Не играют? А может из игроков человек 5 это один и тот же?))) Он и коп, он и док и маф))))) долайыр бизи)))))))) шучу. Знаю что не так. Но было бы супер интересно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Замечу "пичалька"... В Берлине все магазины закрыты ...Поудивлялся - поудивлялся ... Потом узнал , что сегодня государственный праздник , " День Отца" , регулярно  празднуется на 40-й день после пасхи , с 1936 года аж !

Я писал об этом сегодня на 3 темах, одна из них жизнь в Германии, на вокзале всё открыто, поезжайте на вокзал. Ну или на заправках можно многое купить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Yukiko said:

Хорошо я на Вас свои плюсы не потратила.:evilgrin1:

Замечу только хотела сказать хейиф елемейин плюслары не стоит))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Правильно сделаешь) поле боя это образное выражение не беси меня :classic_sleep:

я тоже захожу сюда для удовольствия,время покажет что к чему,замечу

Смерть Антанте!))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот так по жизни бывает,замечу.Впрягаешься за какую-то одну  сторону,а потом они мирятся и дружат против тебя.:thinking:

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, gasiga сказал:

Смерть Антанте!))

Долой Карабаса - Барабаса !)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    alka-ranetka  Natali_@@@  Ленц  Pozis  gasiga  Liya1101  amitola  Paulina  Shimon Friedman.  Murano  missUnderstanding  Тео  Birdman  nekka  -=laziale=-  Gun-smith  Walter White  Zlaw  Облигация  Бенц  Adina  Glock  Хамаль  Yukiko  Дюймовочка  Вредный Крыс  Kreative Life  JaFlour  Da Vinci  ***Nika***  Wisdom  Obozrevatel  perepelka  LiyA_  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Al Pacino  E_not11  Тундра  abu Uthman  Bodriy  *Jolie*   Sasha  nineliya  Mes Eléphants Roses  split  Alpinist  Heydar Ali  kisliy365  Сева ИМ  Spirt  Такая как есть  SophieL  Zema  ImpendingDoom  Molly  Stolz  gylya  Starry Eyed  Lahn-dill  PRAVDORUB  BooMerang  Konatus  Wzor  Bushido  Nana  TotEwoDisputter  www mona liza  Evol  Царь  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  Despina  Terrakota  VusalAze  Undina  R.M.  Pups.  patusik  RAINMAN  ataman  Лента  Masusenka  Peris  God_bless_you  Giaretta  Zloy22  pipofreelander  Sunrise™️  Ромашка  Крошка  Paprika  Z@Gadka  Poor Yorick  Ghost Shaman  Daphne  Victor Howardsson  Солоу  and 24 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Tenant
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions