Jump to content
Baku365.com

Легенды Азериинета... Наши воспоминания)


Glock

Recommended Posts

Despina

 

2 часа назад, Gun-smith сказал:

Были такие юзеры на диспуте  «Конь в Пальто»  и  «Япона мать» очень колоритные и воспитанные..

Конь в пальто у меня в друзьях на фб и знаю лично. Очень эрудированный и умный парень.

Япона мать тоже знаю лично ))))

2 часа назад, Gun-smith сказал:

«Лапша»

В друзьях на фб. Ну... он меня не впечатляет, так скажем.

2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

Особо там Импульс с ними рубилась... А так согласен с вами! 

В друзьях на фб была, но последние годы вообще не наблюдаю ее там. Хорошая очень)

2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

 Фанни Каплан 

Была в друзьях на фб, давно не вижу в ленте

1 час назад, Glock сказал:

Умерший Фариз... Рамиз1974.

Отличный специалист банковского и страхового дела, экономист макро уровня. И как человек с большой буквы, очень эрудированный и культурный. Сам будучи агностиком, часто сидел за одним столом с верующими и был предельно уважителен и корректен. Близкий друг Турку Кеттоло)

Да, соглашусь по всем пунктам.. Сидели, чай пили, и Турку был и ты и вообще все)

От себя вспомню юзера Ден-2-ствола. Человек, который так и остался для меня неразгаданной загадкой. Прекрасно знавший религии, особенно Веды и Каббалу, разбирался в психологии, эзотерике, был не просто эрудитом, но абсолютно экстраординарным человеком, мыслящим категориями иными, чем большинство. И из-за этого мало популярным, странным для всех. Он был и на АФ. Глок, может, помнишь - Фарджи) Даже у меня в мафии играл)) Но... исчез вдруг, отовсюду. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 321
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    85

  • Shimon Friedman.

    39

  • Despina

    25

  • Gun-smith

    19

Despina

Бенсон )))

Сначала хорошо общались, даже сдружились, потом он меня занес в расстрельный список :classic_biggrin: из-за того, что, когда он с группой поддержки травили несчастного, абсолютно бесталанного "пайета" Рошеса, я заступилась за него)) 
 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20 minutes ago, Despina said:

 

Конь в пальто у меня в друзьях на фб и знаю лично. Очень эрудированный и умный парень.

Япона мать тоже знаю лично ))))

 

Эх Нара,харошы вахтар вар иди,дийирям,куковали про то и это))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Spirt сказал:

Эх Нара,харошы вахтар вар иди,дийирям,куковали про то и это))

Спирт, напишитеда свой старик ник, адам пахыл олмаз, уже который раз прошу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Spirt сказал:

Эх Нара,харошы вахтар вар иди,дийирям,куковали про то и это))

Не говори... Иногда настальгирую по тем временам))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Despina said:

 

Конь в пальто у меня в друзьях на фб и знаю лично. Очень эрудированный и умный парень.

Япона мать тоже знаю лично ))))

В друзьях на фб. Ну... он меня не впечатляет, так скажем.

В друзьях на фб была, но последние годы вообще не наблюдаю ее там. Хорошая очень)

Была в друзьях на фб, давно не вижу в ленте

Да, соглашусь по всем пунктам.. Сидели, чай пили, и Турку был и ты и вообще все)

От себя вспомню юзера Ден-2-ствола. Человек, который так и остался для меня неразгаданной загадкой. Прекрасно знавший религии, особенно Веды и Каббалу, разбирался в психологии, эзотерике, был не просто эрудитом, но абсолютно экстраординарным человеком, мыслящим категориями иными, чем большинство. И из-за этого мало популярным, странным для всех. Он был и на АФ. Глок, может, помнишь - Фарджи) Даже у меня в мафии играл)) Но... исчез вдруг, отовсюду. 

Фарджи?.. не помню.. а из какого "мазхаба" он был?))))

Не знал что ты увлекаешься мафией с тех времён) про нынешнюю "профессиональную" деятельность слышал от форумчан)

Лапша, да.. хорош но просто воду льёт до посинения))

Ден 2 ствола - да, полностью согласен. И разбирался, и эрудированный, и воспитанный с ЧЮ и неординарный.

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Бенц

многие говорят что форумы уже не те, но я так не думаю, просто интересные люди как бы исчерпали себя , в том смысле что многое что им было интересно переобсуждали по 10 раз, поэтому и интерес пропал 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Glock сказал:

Фарджи?.. не помню.. а из какого "мазхаба" он был?))))

Не знал что ты увлекаешься мафией с тех времён) про нынешнюю "профессиональную" деятельность слышал от форумчан)

Бый, забыл, на АФ я вела мафию. С 14 по 16 годы. Потом меня там обидели (не Койот, с  ним нормальные отношения до сих пор) и я ушла, а мои мафиозники за мной) Бегемот сайт создал и с тех пор мы там)

Фарджи был безмазхабщиной)) Просто интересовался всем. Скорее был увлечен Каббалой и нью-эйдж. На РИФ редко появлялся.. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

хемде о вахтлары гамбутер зад тезе тезе чыхмышды нисбетен, многим было интересно самовыразиться, вот и со временем интерес пропал  

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Despina said:

Бый, забыл, на АФ я вела мафию. С 14 по 16 годы. Потом меня там обидели (не Койот, с  ним нормальные отношения до сих пор) и я ушла, а мои мафиозники за мной) Бегемот сайт создал и с тех пор мы там)

Фарджи был безмазхабщиной)) Просто интересовался всем. Скорее был увлечен Каббалой и нью-эйдж. На РИФ редко появлялся.. 

Ах да!.. вспомнил.. тебя и мафиозные замашки))) ещё Сонную приглашали(Мехрибан ханум)

Про Фарджи не.. не вспомнил. У нас значит интересы были разные))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

@Glock помнишь юзера Просто Ужас? Он тоже на меня оказал довольно сильное влияние. На мировоззрение и проч. 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Despina а нахчыванский был Али(кажется) о ня олду?

То он с Локо, который сам тоже оставил след))) дружил, то ругались с ним и с Карагандой... Помнишь?)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Despina said:

@Glock помнишь юзера Просто Ужас? Он тоже на меня оказал довольно сильное влияние. На мировоззрение и проч. 

 

Да. Очень сильный был юзер.

Грамотный, эрудированный, глубокий, воспитанный...

Уехал в Чехию а потом не знаю..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Glock сказал:

@Despina а нахчыванские был Али(кажется) о ня олду?

То он с Локо, который сам тоже оставил след))) дружил, то ругались с ним и с Карагандой... Помнишь?)

Ник был Али? Не помню.. :classic_unsure: Локо давно не видно, не слышно, кстати, вспоминала про него недавно, думала, может на ифтар, как рантше, могли бы собраться.

Караканда.. брррр, разругались с ним))
Инфрареда помнишь?)) Тоже на фб в друзьях

Татар - то же самое)) Он меня называл - моя дорогая Сестра ) А я его - мой дорогой Брат))) Но сначала мы страшно ругались. Потом, уже сидя на собирунах, он как-то сказал, что именно я сподвигла его на чтение философской литературы. Было очень приятно))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Despina said:

Ник был Али? Не помню.. :classic_unsure: Локо давно не видно, не слышно, кстати, вспоминала про него недавно, думала, может на ифтар, как рантше, могли бы собраться.

Караканда.. брррр, разругались с ним))
Инфрареда помнишь?)) Тоже на фб в друзьях

Татар - то же самое)) Он меня называл - моя дорогая Сестра ) А я его - мой дорогой Брат))) Но сначала мы страшно ругались. Потом, уже сидя на собирунах, он как-то сказал, что именно я сподвигла его на чтение философской литературы. Было очень приятно))

Да, да, да... Ты прям как родственница с района))))

Скажу по секрету, Локо дух я здесь ощущал.. когда форум только открылся)))

Edited by Glock
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Фуад Алиев! Мой постоянный оппонент!))теперь близкий друг, мой родной человек, мафиозник) Часто с ним видимся, Он женился недавно, у него кстати сын родился пару месяцев назад)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Despina said:

Фуад Алиев! Мой постоянный оппонент!))теперь близкий друг, мой родной человек, мафиозник) Часто с ним видимся, Он женился недавно, у него кстати сын родился пару месяцев назад)

Про него много позитива и много...лучше не комментировать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21 minutes ago, Despina said:

 

Татар - то же самое)) 

Как он меня терпел,ума не приложу)).Я ж ему все время тискал,что мол фигня всё это.Озюдя без задних аа тискал,хябярим йохиди)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Spirt said:

Как он меня терпел,ума не приложу)).Я ж ему все время тискал,что мол фигня всё это.Озюдя без задних аа тискал,хябярим йохиди)))

Не знаю про что Вы и кто Вы)))

Но он оооооочень терпеливый и добродушный. И по жизни так)

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А есть ли на форуме те кто писали в Азтопе?..

Кто знаком или помнит юзера Адам Хит?

Link to comment
Share on other sites

Despina
10 минут назад, Glock сказал:

Скажу по секрету, Локо дух я здесь ощущал.. когда форум только открылся)))

У него много инкарнаций было, не удивительно)) Но интересный был юзер, питавший особую "любовь" к @Monseigneur )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
36 минут назад, Despina сказал:

В друзьях на фб. Ну... он меня не впечатляет, так скажем.. 

Поставил плюс из за этого)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Despina said:

У него много инкарнаций было, не удивительно)) Но интересный был юзер, питавший особую "любовь" к @Monseigneur )))

Он всех нас своею любовью одарял))) периодически)

И меня не обделял))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
16 минут назад, Despina сказал:

Фуад Алиев! Мой постоянный оппонент!))теперь близкий друг, мой родной человек, мафиозник) Часто с ним видимся, Он женился недавно, у него кстати сын родился пару месяцев назад)

а ник? Fuad 77 или вы про другого Фуада?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 minutes ago, Despina said:

Фуад Алиев! Мой постоянный оппонент!))теперь близкий друг, мой родной человек, мафиозник) Часто с ним видимся, Он женился недавно, у него кстати сын родился пару месяцев назад)

ÐоÑожее изобÑажение

:classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Despina said:

 @Monseigneur )))

Кстати, хоть и пишет тут иногда, но стоит отметить, что тоже очень колоритный и сильный след оставил и в инете и в мозгах у многих. Мне он нра)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Бенц сказал:

а ник? Fuad 77 или вы про другого Фуада?

fuadaliyev, вот так ник писался) Но его нет на Дисе, наверное, лет 7-8 уже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Бенц said:

а ник? Fuad 77 или вы про другого Фуада?

Фунтик и потом Фуад Алиев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Glock сказал:

Кстати, хоть и пишет тут иногда, но стоит отметить, что тоже очень колоритный и сильный след оставил и в инете и в мозгах у многих. Мне он нра)))

Однозначно!)) Его некоторые посты я почти наизусть помню, троллинг, да, но реально оочень смешно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Despina said:

fuadaliyev, вот так ник писался) Но его нет на Дисе, наверное, лет 7-8 уже

Помню конфликт начавшийся с перепалок с Монсеньором и переросшие в конфликт с Эдитором. 

Фуад открыл отличную и очень интересную по стилистике тему Исход, где проводя аналогию с Моисеевским исходом и критиковал и троллил и призывал..

Тогда с десяток юзеров активных ушли. В том числе и Ахмедиййа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Gazanfar  Muza04  KASTEEL  muzzy555  Guest  Bodriy  Zema  Тео  Heydar Ali  Walter White  Zloy22  Glock  perepelka  Ejik_v_kolyu4kax  Nana  Антихимик  split  Carpe Diem  Natali_@@@  Salix  PRAVDORUB  Obozrevatel  Дюймовочка  artist88  Poor Yorick  Хамаль  Konatus  Undina  Облигация  Despina  Stolz  ImpendingDoom  Gun-smith  Wisdom  Такая как есть  Komsneft  Al Pacino  Тундра  Wzor  Дождь  Spirt  Valois  Сева ИМ  Birdman  Adina  *Jolie*   Ромашка  Evol  nineliya  Sasha  Вредный Крыс  окорок  Jasmin  JaFlour  Habibi  -=laziale=-  nikotrissa  Крошка  Dentista  LiyA_  gasiga  Zlaw  Baku2018  Бенц  Tomorrow  Arif Gurbanov  nekka  Bubusik  Kent  RAINMAN  Shimon Friedman.  Da Vinci  Доктор Грант  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Аквилон  ***Nika***  amitola  Mes Eléphants Roses  MuZa  Perfect Man  Cora Hübsch  Liya1101  Аджи-Мушкай  www mona liza  Arximed  Starry Eyed  Ra Sha  Звёздочка  Bushido  Carcosa  Уфьдядявай  Tehnokrat  R.M.  Ринчин Падма  XorAndOr  Terrakota  Monseigneur  Masusenka  E_not11  and 13 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +reanimator1975
    • +Nazul
    • Marusya
    • +mamsy
    • +leyla990
    • Piccini
    • +Agakerim
    • +Rosso
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Astreya
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Ринчин Падма
    • +maksim897
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • irada14
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +Agriae
    • Eldarikoo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions