Jump to content
Baku365.com

Легенды Азериинета... Наши воспоминания)


Glock

Recommended Posts

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Despina сказал:

Я помню это) Но также знаю, что Ган все простил и искренне к тебе хорошо относится)

Замечу, что сегодня - потрясающий день! В воздухе - царит мир и пахнет перемирием и духом интернационального братства.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 321
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    85

  • Shimon Friedman.

    39

  • Despina

    25

  • Gun-smith

    19

-=laziale=-

Кстати, @Bagban , у нас на диспуте было несколько точек соприкосновения, где мнения расходились и мы довольно сильно диспутировали. Никогда за рамки дозволенного не переходило, но тем не менее, жму руку и обнимаю. Мне было крайне приятно иметь в оппонентах тебя 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
21 minutes ago, -=laziale=- said:

Кстати, @Bagban , у нас на диспуте было несколько точек соприкосновения, где мнения расходились и мы довольно сильно диспутировали. Никогда за рамки дозволенного не переходило, но тем не менее, жму руку и обнимаю. Мне было крайне приятно иметь в оппонентах тебя 

Если бы я ещё знал про ваше родство с Абу)) обложили "черти" со всех сторон!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Komsneft

По моему наблюдению юзеры с конца 90-х и начала 2000-х, которые писали на Atoo и Aztop, на диспуте а также здесь видеть очень большая редкость. Может быть процентов 10 осталось нас, которые застали те времена. 

Если хотите узнать моё мнение, то самый лучший форум для общения, где были самые остроумные и веселые ребята это Aztop. Он собрал в себя много разных образов, каждый из которых практически каждый день удивлял местных обывателей. А как там шутили, и придумывали надуманные истории, от которых шла кругом голова %)  Это частые собируны, споры, интриги ))) ну а как же без них, короче было прикольно. 

Ребят, которых до сих пор не забыть, но и которых давно не читал и не видел - грустно без вас. 

У меня был основной ник и пару ников-клонов для хохмы ))) Ой, как сейчас вспомню что мы там творили ))) Ржака )))

Aztop форева! ) 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

легенда ? конечно же  Лапша и  Гиннесс

P,S форумов  было много , но  самый  тутарлы   форумов создавал всегда  Эдитор , надо говорит с  совестью ,  вот  отдал он дипуст  посмотрите  что там творится , полный бардак,  элементарные  функции в  форуме  просто  пропали  или  не  работают , чтобы менять  раздел  чуть ли не приходится  выйти  из  форма  с нова  зайти , короче  говоря, самый запоминающий  был  диспут из  всех  этих  форумов , но  при Эдиторе 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Komsneft said:

По моему наблюдению юзеры с конца 90-х и начала 2000-х, которые писали на Atoo и Aztop, на диспуте а также здесь видеть очень большая редкость. Может быть процентов 10 осталось нас, которые застали те времена. 

Если хотите узнать моё мнение, то самый лучший форум для общения, где были самые остроумные и веселые ребята это Aztop. Он собрал в себя много разных образов, каждый из которых практически каждый день удивлял местных обывателей. А как там шутили, и придумывали надуманные истории, от которых шла кругом голова %)  Это частые собируны, споры, интриги ))) ну а как же без них, короче было прикольно. 

Ребят, которых до сих пор не забыть, но и которых давно не читал и не видел - грустно без вас. 

У меня был основной ник и пару ников-клонов для хохмы ))) Ой, как сейчас вспомню что мы там творили ))) Ржака )))

Aztop форева! ) 

У меня старший брат и несколько знакомых там зависали. Я тогда не понимал и смеялся над взрослыми людьми которые тратят себя на форумах) 

Потом сам застрял на Диспуте)) уже будучи на Диспуте просматривал Азтоп и темы где знакомые активничали.. да, атмосфера там была более бутиковая и более дружная.

Знали таких Адам Хит (брательник мой) , Аммар, Кишмишка, Стар..?

и другие были интересные )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Это Азтоп или еще Ату?

BEER2.JPG.dba257d9231e0f7d1b11a58fc54490f9.JPG

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Poor Yorick said:

Это Азтоп или еще Ату?

BEER2.JPG.dba257d9231e0f7d1b11a58fc54490f9.JPG

А что такое Ату?..

В белой майке с краю на заднем плане и вытянутыми руками это Эмин(Челтис на Диспуте) и Наим(на Азтоп)?

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
6 minutes ago, Glock said:

А что такое Ату?..

В белой майке с краю на заднем плане и вытянутыми руками это Эмин(Челтис на Диспуте) и Наим(на Азтоп)?

Был такой ресурс atoo.az кажись.

Это он @Masail_Muallim обнимает. Еще двоих узнаю, Эльхан из бакилилар и покойный Некто.

Фотка 2001 года, все молодые, тогда даже цифровых фотоаппаратов не было.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Poor Yorick said:

Был такой ресурс atoo.az кажись.

Это он @Masail_Muallim обнимает. Еще двоих узнаю, Эльхан из бакилилар и покойный Некто.

Фотка 2001 года, все молодые, тогда даже цифровых фотоаппаратов не было.

Насчёт Ату ясно)

Эмин обнимает Масаил_муаллима.. так?))

Эмин сильно изменился.. но то же светлое лицо и улыбка)

Link to comment
Share on other sites

Komsneft
6 часов назад, Glock сказал:

А что такое Ату?..

В белой майке с краю на заднем плане и вытянутыми руками это Эмин(Челтис на Диспуте) и Наим(на Азтоп)?

Да, это Наймыч )

 

интересно, а где сейчас Масаил? Наверное в Китай уехал ) Он на китайском языке публику развлекал )))

Edited by Komsneft
Link to comment
Share on other sites

Editor
26 minutes ago, Komsneft said:

Да, это Наймыч )

 

интересно, а где сейчас Масаил? Наверное в Китай уехал ) Он на китайском языке публику развлекал )))

Он в Израиле живет

тут тему открывал - посмотрите в профиле @Masail_Muallim

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Я даже Арктура помню. И Ежиксана. ))) Отцов-основателей всего сущего. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 часов назад, Poor Yorick сказал:

Был такой ресурс atoo.az кажись.

Это он @Masail_Muallim обнимает. Еще двоих узнаю, Эльхан из бакилилар и покойный Некто.

Фотка 2001 года, все молодые, тогда даже цифровых фотоаппаратов не было.

Я только Эльхана узнала, а вы там есть?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/30/2019 at 9:01 PM, Editor said:

Диспут начался с 2009 года, и раскрыл свои крылья после трагических событий в Ази. На эту новость поставили табу на новостных сайтах, а ФБ не было тогда так популярно. Так что все грузили на Диспут, который тогда назывался 600min.Az

А до этого был великий Дей.Аз форум.

Когда отняли Дей.Аз, нам удалось спасти форум, вывести его и открыть под временным названием 600min.Az.

Во время временных трудностей, пользователи дей.аз-а временно приютились на форуме Азтоп, что вызвало справедливое возмущение азтопчан. Ведь их было очень мало. Они жили своей жизнью, и мирным укладом. И вдруг на Азтоп врывается огромная масса дей.аз форумчан. (навевается аналогия с беженцами в Баку 🙂 )
Масса наглых дей.азовцев полностью овладела Азтопом, вытеснив азтопчан на окраинные разделы, и потребовав у нас создания привычных им разделов. Одновременно открывались темы в тему и не в тему, короче был настоящий бардак )))

Потом мы все перекочевали на  600min.Az. Позже переименовали в Диспут )))

я помню ту тему о событиях в Ази

на форуме новости появлялись быстрее чем на официальных СМИ

даже не надо было читать новостные сайты

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@Al Pacino С днём выпускника вас! 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@Al Pacino С днём выпускника вас! 

не знаю такой день, но спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

не знаю такой день, но спасибо )

Школу, вчера не заканчивали официально?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

легенда ? конечно же  Лапша и  Гиннесс

P,S форумов  было много , но  самый  тутарлы   форумов создавал всегда  Эдитор , надо говорит с  совестью ,  вот  отдал он дипуст  посмотрите  что там творится , полный бардак,  элементарные  функции в  форуме  просто  пропали  или  не  работают , чтобы менять  раздел  чуть ли не приходится  выйти  из  форма  с нова  зайти , короче  говоря, самый запоминающий  был  диспут из  всех  этих  форумов , но  при Эдиторе 

 

Гиннесс - красавчик! Очень подкованный юзер был

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Не копался с чем связано,но помню, что  ещё в 2013 р.я форумов в азнете хватало.Публики тоже, хотя качество упало заметно. Где-то с конца 2013 вдруг резко пошла убыль. Везде притом. Буквально за пару лет практически все форумы или закрылись или превратились в "кладбища"...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, Spirt said:

Не копался с чем связано,но помню, что  ещё в 2013 р.я форумов в азнете хватало.Публики тоже, хотя качество упало заметно. Где-то с конца 2013 вдруг резко пошла убыль. Везде притом. Буквально за пару лет практически все форумы или закрылись или превратились в "кладбища"...

Форумы это уже не актуально, имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 hour ago, Gun-smith said:

Форумы это уже не актуально, имхо

Да.Нынешний формат-скобочки,улыбочки,"мне нра","спс".Две строчки текста подряд инициируют завис мозга.Какие там форумы уже

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Spirt said:

Да.Нынешний формат-скобочки,улыбочки,"мне нра","спс".Две строчки текста подряд инициируют завис мозга.Какие там форумы уже

Просто все уже переговорили по сто раз, повозмущались и хватит, а воз и ныне там!

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
21 minutes ago, Gun-smith said:

Просто все уже переговорили по сто раз, повозмущались и хватит, а воз и ныне там!

Ну да.Столько лет пукать во Вселенную,ожидая отклика...До кого рано,до кого поздно..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
20 minutes ago, Spirt said:

Ну да.Столько лет пукать во Вселенную,ожидая отклика...До кого рано,до кого поздно..

Вот смотрите тема о "Культуре в очереди" всю тему не читал только топик, вы думаете те кто не соблюдают очереди и ведут себя не культурно сидят на форумах, а даже если какой то мизер сидит и читает эту тему, думаете они станут соблюдать порядок в очереди, как говорится сами говорим и сами слышим, между собой на кухне..

Link to comment
Share on other sites

Spirt
19 minutes ago, Gun-smith said:

Вот смотрите тема о "Культуре в очереди" всю тему не читал только топик, вы думаете те кто не соблюдают очереди и ведут себя не культурно сидят на форумах, а даже если какой то мизер сидит и читает эту тему, думаете они станут соблюдать порядок в очереди, как говорится сами говорим и сами слышим, между собой на кухне..

Жизь тоскливая ,тов.Пистолет Кузнецов.У всех потребность маяться какой-нить херней.Я вот к примеру сейчас сижу и пишу..такую же.Два  ночи на часах))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Gun-smith said:

Форумы это уже не актуально, имхо

Только если тематические. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Adina said:

Только если тематические. 

Согласен, но есть еще такое, написал на каком то тематическом форуме, спросил что то, а там последний пост от 2011 года и ни кто тебе не ответит..ютуб это сила)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
39 minutes ago, Adina said:

Только если тематические. 

За англ.не скажу, но российские тоже многие протухли.Технические особенно.В сравнении лет так 6-7 назад,явно заметно ,что и спецы перестали их посещать и в целом посещаемость упала. Показатель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Приятно почитать)) почти слезы на глазах навернулись))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    113 members have viewed this topic:
    Gazanfar  Muza04  KASTEEL  muzzy555  Guest  Bodriy  Zema  Тео  Heydar Ali  Walter White  Zloy22  Glock  perepelka  Ejik_v_kolyu4kax  Nana  Антихимик  split  Carpe Diem  Natali_@@@  Salix  PRAVDORUB  Obozrevatel  Дюймовочка  artist88  Poor Yorick  Хамаль  Konatus  Undina  Облигация  Despina  Stolz  ImpendingDoom  Gun-smith  Wisdom  Такая как есть  Komsneft  Al Pacino  Тундра  Wzor  Дождь  Spirt  Valois  Сева ИМ  Birdman  Adina  *Jolie*   Ромашка  Evol  nineliya  Sasha  Вредный Крыс  окорок  Jasmin  JaFlour  Habibi  -=laziale=-  nikotrissa  Крошка  Dentista  LiyA_  gasiga  Zlaw  Baku2018  Бенц  Tomorrow  Arif Gurbanov  nekka  Bubusik  Kent  RAINMAN  Shimon Friedman.  Da Vinci  Доктор Грант  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Аквилон  ***Nika***  amitola  Mes Eléphants Roses  MuZa  Perfect Man  Cora Hübsch  Liya1101  Аджи-Мушкай  www mona liza  Arximed  Starry Eyed  Ra Sha  Звёздочка  Bushido  Carcosa  Уфьдядявай  Tehnokrat  R.M.  Ринчин Падма  XorAndOr  Terrakota  Monseigneur  Masusenka  E_not11  and 13 more...
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Tipsgeek
    • +Золушка1935
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions