Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

ImpendingDoom

Заметил, что в топе по популярности на форуме 3 националиста подряд, значит скоро создадим Великий Туран и вернем Орхоно-енисейский язык))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, Stolz said:

Замечну что сегодня прошёл 134 день, как я стараюсь сбросить лишний вес. За 134 дня я смог избавиться от 40 кг, вродебы выходные, но настроения нет, совершенно. Завтра с утра поеду с супругой на фитнес, а потм в городок Виненден, так у нас термин / встреча в массажном салоне, супруга по дешёвке купила нам массаж ног каждому по 30 минут. А потм отоваримся продуктами на все выходные. 

Понимаю, в идеале ты бы хотел в пятницу сожрать пару кило жирного кябаба в теплой компании, залить это дело пол литром водки и отлежаться с похмельем на выходные попивая минералку? 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Реальный номер в Нью-Йорке

2C7E3E20-3B11-446F-9B54-96A7D2F1B4BF.jpeg

  • Like 1
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Editor said:

Реальный номер в Нью-Йорке

2C7E3E20-3B11-446F-9B54-96A7D2F1B4BF.jpeg

В последнее время большинство ругательных картинок выставляете вы сами, а меня за ролик из советской комедии банили и требовали чтобы ругательства на 80% были скрыты.

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 minutes ago, Editor said:

Реальный номер в Нью-Йорке

2C7E3E20-3B11-446F-9B54-96A7D2F1B4BF.jpeg

Вроде была новость что в штатах собираются проверять на цензурность приватные номера?

1542591582157491962.thumb.png.721d0b8abe9770cc7a40f5dfc12e1b1d.png

Link to comment
Share on other sites

Editor
42 minutes ago, gasiga said:

В последнее время большинство ругательных картинок выставляете вы сами, а меня за ролик из советской комедии банили и требовали чтобы ругательства на 80% были скрыты.

Это не одно и то же.

Я выставил реальный, существующий автомобильный номер, а выставляете искуственные гифки, написанные кем-то для  мырта.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
40 minutes ago, Poor Yorick said:

Вроде была новость что в штатах собираются проверять на цензурность приватные номера?

В нашем штате проверяют. Мы не смогли получить номер GANJA 🙂

Если на номер поступит три жалобы, то его будут проверять вручную, часто аннулируют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Editor said:

Реальный номер в Нью-Йорке

2C7E3E20-3B11-446F-9B54-96A7D2F1B4BF.jpeg

Такие номера русскоязычные ребята дарят своим американским друзьям ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Editor сказал:

В нашем штате проверяют. Мы не смогли получить номер GANJA 🙂

Если на номер поступит три жалобы, то его будут проверять вручную, часто аннулируют.

Номер на фото разрешили,а Гянджа нет🤣?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Часто перед 23 школой стоит Киа Соренто, с Штатовским номером Тимофей)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, Da Vinci said:

Номер на фото разрешили,а Гянджа нет🤣?

Ganja - Марихуана

Расценили как пропаганду ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Poor Yorick сказал:

Понимаю, в идеале ты бы хотел в пятницу сожрать пару кило жирного кябаба в теплой компании, залить это дело пол литром водки и отлежаться с похмельем на выходные попивая минералку? 🙂

Замечу что да, но парадокс. Я потерял полностью вкус наслаждения алкогольными напитками, они мне не чувствуются, просто как водичка не более. И похмелья у меня лет 13 точно как не наблюдается, проспиртовался организм. Люди удивляюстя, говорят, мы лежим умираем, а тебе как с гуся вода, хоть бы хны. Раньше да пошла огрненная по трубам, и на подвиги тянуло, одевался уходил на 3-5 часов куда глаза глядят а сейчас если выпил, то ютум, документальные фильмы всякие, сериалы, и далее на бочёк. Блин как же мне на этот массаж с супругой ехать неохото. Вчера гюль кими заснул, нет в 00:30 разбудила супруга, мол давай ты с дочкой и её подругами "договаривался", вчера у какойто подружки дочери было 16 летие и они "гуляли" в ресторане до 00:30, короче с просонья одел шяпшяпи, финки - выцвевшие от солнца, и майку, ну и поехал за ними, далее кое как заснул, сейчас весьразбитый проснулся, сон для меня очень важен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Поздравляю всех граждан Азербайджана с праздником дня национального спасения. Живите и процветайте. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
2 hours ago, Zlaw said:

Часто перед 23 школой стоит Киа Соренто, с Штатовским номером Тимофей)))

Аналогично замечаю каждое утро припаркованную машину товарища Тимы))) когда еду на работу. И возникает вопрос как он с американским номером ездит у нас? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Заметил в маркете ордубадский лимон ценой в 4 маната за штуку. Не понял, что в ней такого, если аналоги стоят 4 маната за кило. Всегда ли славилась земля Нахчыванская цитрусами? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Walter White said:

Заметил в маркете ордубадский лимон ценой в 4 маната за штуку. Не понял, что в ней такого, если аналоги стоят 4 маната за кило. Всегда ли славилась земля Нахчыванская цитрусами? 

Даже лимон если нахчиванский, то он круче ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Walter White said:

Заметил в маркете ордубадский лимон ценой в 4 маната за штуку. Не понял, что в ней такого, если аналоги стоят 4 маната за кило. Всегда ли славилась земля Нахчыванская цитрусами? 

Лянкяранский лимон самый лучший. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Adina сказал:

Даже лимон если нахчиванский, то он круче ))

Чем, понтами?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Комар орудует очень сложным складным "инструментом",  который состоит из семи частей. И прежде чем вкусить кровь, он впрыскивает под кожу свою слюну – это "коктейль" из разнообразных веществ с различным действием.

В первой порции слюны содержатся обезболивающие вещества, делающие прокол кожи и внедрение хоботка в ткань малоощутимыми. Поэтому часто мы и не замечаем, что стали "продуктом питания".

Следующая порция слюны содержит соединения, расслабляющие мышцы, расширяющие сосуды, усиливающие ток крови и препятствующие её свёртыванию. 

В конце "трапезы", с последней порцией слюны впрыскиваются раздражающие вещества для того, чтобы проще было вытащить хоботок наружу. 

Помимо этих соединений в слюне комаров много веществ, которые вызывают местный отёк, покраснение кожи, болевые ощущения, а также зуд.

 

ССУКА!!!!

Edited by Adina
  • Haha 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Walter White said:

Заметил в маркете ордубадский лимон ценой в 4 маната за штуку. Не понял, что в ней такого, если аналоги стоят 4 маната за кило. Всегда ли славилась земля Нахчыванская цитрусами? 

Нахчыванын гара дузы, гара гызы, кал гарпызы ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 минут назад, Adina сказал:

Комар орудует очень сложным складным "инструментом",  который состоит из семи частей. И прежде чем вкусить кровь, он впрыскивает под кожу свою слюну – это "коктейль" из разнообразных веществ с различным действием.

В первой порции слюны содержатся обезболивающие вещества, делающие прокол кожи и внедрение хоботка в ткань малоощутимыми. Поэтому часто мы и не замечаем, что стали "продуктом питания".

Следующая порция слюны содержит соединения, расслабляющие мышцы, расширяющие сосуды, усиливающие ток крови и препятствующие её свёртыванию. 

В конце "трапезы", с последней порцией слюны впрыскиваются раздражающие вещества для того, чтобы проще было вытащить хоботок наружу. 

Помимо этих соединений в слюне комаров много веществ, которые вызывают местный отёк, покраснение кожи, болевые ощущения, а также зуд.

 

ССУКА!!!!

sağ ol deyin ki, soxmamışdan əvvəl yağlayır hələ...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Adina said:

Комар орудует очень сложным складным "инструментом",  который состоит из семи частей. И прежде чем вкусить кровь, он впрыскивает под кожу свою слюну – это "коктейль" из разнообразных веществ с различным действием.

В первой порции слюны содержатся обезболивающие вещества, делающие прокол кожи и внедрение хоботка в ткань малоощутимыми. Поэтому часто мы и не замечаем, что стали "продуктом питания".

Следующая порция слюны содержит соединения, расслабляющие мышцы, расширяющие сосуды, усиливающие ток крови и препятствующие её свёртыванию. 

В конце "трапезы", с последней порцией слюны впрыскиваются раздражающие вещества для того, чтобы проще было вытащить хоботок наружу. 

Помимо этих соединений в слюне комаров много веществ, которые вызывают местный отёк, покраснение кожи, болевые ощущения, а также зуд.

 

ССУКА!!!!

Надо молиться что они не размером с кошку )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Birdman said:

sağ ol deyin ki, soxmamışdan əvvəl yağlayır hələ...

Qanacaqlı diddili. :evilgrin1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

читаю библейское Второзаконие

каким образом прогрессивное человечество продолжает считать эти древние семитские обычаи божьим промыслом? я не могу их назвать идиотскими, потому что для своего времени это было нормально, но для своего времени

хотя есть вещи до сих пор в тренде в некоторых местах:

Если кто‐нибудь встретится с девицею необрученною, и схватит ее и ляжет с нею, и застанут их, то лежавший с нею должен дать отцу отроковицы пятьдесят сиклей серебра, а она пусть будет его женою, потому что он опорочил ее; во всю жизнь свою он не может развестись с нею

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 часов назад, Editor сказал:

Это не одно и то же.

Я выставил реальный, существующий автомобильный номер, а выставляете искуственные гифки, написанные кем-то для  мырта.

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку."

 В данном конкретном случае выглядит именно так. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
48 минут назад, Al Pacino сказал:

читаю библейское Второзаконие

каким образом прогрессивное человечество продолжает считать эти древние семитские обычаи божьим промыслом? я не могу их назвать идиотскими, потому что для своего времени это было нормально, но для своего времени

хотя есть вещи до сих пор в тренде в некоторых местах:

Если кто‐нибудь встретится с девицею необрученною, и схватит ее и ляжет с нею, и застанут их, то лежавший с нею должен дать отцу отроковицы пятьдесят сиклей серебра, а она пусть будет его женою, потому что он опорочил ее; во всю жизнь свою он не может развестись с нею

 

Пятьдесят сиклей........

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Пятьдесят сиклей........

Не знаю, что это, но звучит страшно. Ещё страшнее, потому что он должен будет отдать их отцу девушки. 50 раз!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Walter White сказал:

Не знаю, что это, но звучит страшно. Ещё страшнее, потому что он должен будет отдать их отцу девушки. 50 раз!

Я бы не дал))), полюбому жениться надо до диба

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, gasiga сказал:

Надо молиться что они не размером с кошку )

В тайге комары размером с рахитичную кошку. Пока он подлетает, смотришь в его глаза, а там ненависть и зависть... В Карельских лесах  коварные комары. Перед тем как приземлиться, чего только в уши не нажужжат. 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я бы не дал))), полюбому жениться надо до диба

Лучше один раз жениться, чем 50 сиклей. :evilgrin1:

Edited by Walter White
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Verman  Stolz  Al Pacino  Wisdom  gasiga  Caldogno  Хамаль  amitola  Adina  E_not11  Вредный Крыс  Paulina  Messina  Ergenekon  Abbasov J.  Baku2018  perepelka  Walter White  Masusenka  Glock  JaFlour  Birdman  Gun-smith  split  Ленц  Облигация  Despina  Lahn-dill  Сева ИМ  Тундра  Heydar Ali  Тео  Wzor  ataman  Da Vinci  Shimon Friedman.  Natali_@@@  nineliya  Arif Gurbanov  Tehnokrat  LiyA_  Spirt  Zlaw  Дюймовочка  Солоу  Bushido  Бенц  *Jolie*   -=laziale=-  Carpe Diem  gylya  PRAVDORUB  Obozrevatel  Sasha  Molly  Desire  Ромашка  Daphne  Zloy22  ***Nika***  Evol  ImpendingDoom  SophieL  Addeliya  Poor Yorick  Starry Eyed  artist88  sahib411  Nana  Dafna  Alpinist  nekka  NezaretSistemi  Victor Howardsson  missUnderstanding  Мурка  Руслан Ибадов  Valois  God_bless_you  Bodriy  kisliy365  BooMerang  Yukiko  www mona liza  Konatus  Giaretta  Maks1974  dama8080  Artist77  Undina  Верующий Атеист  fransuz  Zema  Arximed  Terrakota  Крошка  Rauℓ  Mes Eléphants Roses  WOLF  TotEwoDisputter  and 17 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +falkie
    • +Парадокс9966
    • +Mr. TANNER
    • +Woke Folk
    • O.Owl
    • +Jasmin.G
    • +velmiw
    • +-=laziale=-
    • +AliSa_777
    • +Gluter
    • +Spirt
    • +наргизахундова
    • +Manneken Pis
    • +Золушка1935
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions