Jump to content
Baku365.com

Сериал "Чернобыль"


Дюймовочка

Recommended Posts

Bushido
Только что, perepelka сказал:

Тогда надо было снимать документальный фильм. А то вот Сева спойлерит, что там еще и беспроигрышных щенков ввели , вообще неохота смотреть становится.

Хорошо хоть песню , как в Титанике не пустили. Или есть там ?)

 

Саундтрек очень ненавязчивый и это хорошо, то что видим и так самый высокий уровень драматизма

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, perepelka said:

Тогда надо было снимать документальный фильм. А то вот Сева спойлерит, что там еще и беспроигрышных щенков ввели , вообще неохота смотреть становится.

Хорошо хоть песню , как в Титанике не пустили. Или есть там ?)

там хороший саундтрек, но без всяких песен

просто музыка

а звук дозиметров даже лучше всяких саундтреков, их достаточно чтоб передать этот ужас

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Bushido said:

 

Саундтрек очень ненавязчивый и это хорошо, то что видим и так самый высокий уровень драматизма

 

1 hour ago, Al Pacino said:

там хороший саундтрек, но без всяких песен

просто музыка

а звук дозиметров даже лучше всяких саундтреков, их достаточно чтоб передать этот ужас

Можете считать, что это совок помог зачерстветь моей душе. Не чувствую ничего, кроме скуки.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, perepelka сказал:

 

Можете считать, что это совок помог зачерстветь моей душе. Не чувствую ничего, кроме скуки.))

Iki heftelik turpoyezdka, Pxenyana.

Düzelib qayidarsiz

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, Bushido said:

Iki heftelik turpoyezdka, Pxenyana.

Düzelib qayidarsiz

Oradan hələ qayıdan olmayıb. Cənnət yerdi. :diablotin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, Al Pacino сказал:

там хороший саундтрек, но без всяких песен

просто музыка

а звук дозиметров даже лучше всяких саундтреков, их достаточно чтоб передать этот ужас

Какой ужас? Больные фантазии голливудских режиссёров и их знания истории на уровне хырдаланского третьеклассника?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Bushido said:

Iki heftelik turpoyezdka, Pxenyana.

Düzelib qayidarsiz

Там уже все Никита, Стас, Гена Турбо и Дюша Метелкин.

Так что весело будет.))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Oradan hələ qayıdan olmayıb. Cənnət yerdi. :diablotin:

Не волнуйтесь. Еще к нам попроситесь))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, perepelka said:

Не волнуйтесь. Еще к нам попроситесь))

Если вы там построите страну "где так вольно дышит человек", то почему бы и нет? Приеду на выходные погостить. :smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
23 minutes ago, Bushido said:

 

Фарго не сериал, а 10 часовые гениальные фильмы, каждый сезон достоин 10-и Оскаров :)

Особенно первый сезон - с моим любимым Лорном Малво! Господи, ну что за мужчина - обалдеть! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
52 минуты назад, Bushido сказал:

Американский сериал Чернобыль памятник русским, украинцам, белорусам и всем гражданам СССР героически ликвидировавших последствия катастрофы, ценой своей жизни, ценой своего здоровия.

Возможно многие из нас сейчас живы благодаря им.

мен ишледийим йерин гапысына бах)))Милли Чернобыль))

20190610_125928.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, Evol said:

мен ишледийим йерин гапысына бах)))Милли Чернобыль))

20190610_125928.jpg

Первая мысль - Эвол работает в автомастерской маляром. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Walter White сказал:

Первая мысль - Эвол работает в автомастерской маляром. 

нет это государственная тайна. Если раскрою за измену меня отправят в гулаг)):facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Evol said:

нет это государственная тайна. Если раскрою за измену меня отправят в гулаг)):facepalm:

Гулаглыгы тахан оглан ГУЛАГдан горхмаз. :evilgrin1:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus
38 minutes ago, Al Pacino said:

там хороший саундтрек, но без всяких песен

просто музыка

а звук дозиметров даже лучше всяких саундтреков, их достаточно чтоб передать этот ужас

Прикол в том что отрицательные отзывы в основном из себя представляют: фильм не вошел :classic_laugh:

Свое ИМХО можно сказать даже о самом искусном кино-творении, однако против того что рейтинги зашкаливают не попрешь))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 minutes ago, Evol said:

мен ишледийим йерин гапысына бах)))Милли Чернобыль))

20190610_125928.jpg

Переработка мусора))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Konatus said:

Прикол в том что отрицательные отзывы в основном из себя представляют: фильм не вошел :classic_laugh:

Свое ИМХО можно сказать даже о самом искусном кино-творении, однако против того что рейтинги зашкаливают не попрешь))

С каких это пор массовый восторг стал главным критерием художественной ценности?))

Вот , насколько я слышала,  у Заура с Хошгядям (это ведущие шоу, если вы не в курсе )) ) достаточно высокий  рейтинг.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, perepelka said:

С каких это пор массовый восторг стал главным критерием художественной ценности?))

Вот , насколько я слышала,  у Заура с Хошгядям (это ведущие шоу, если вы не в курсе )) ) достаточно высокий  рейтинг.

Если парируете, хотя бы не торопитесь отвечать)) Вам IMDb что либо говорит?))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Konatus said:

Если парируете, хотя бы не торопитесь отвечать)) Вам IMDb что либо говорит?))

Это, что художественная ассоциация представленная Ларсом фон Триером , Гринуэйем или Иньярриту? ))

Да нет, вроде голосуют обычные зрители, вроде меня. И чем же их мнение настолько ценней моего?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, perepelka said:

Это, что художественная ассоциация представленная Ларсом фон Триером , Гринуэйем или Иньярриту? ))

Да нет, вроде голосуют обычные зрители, вроде меня. И чем же их мнение настолько ценней моего?

Metacritic.com и Rottentomatoes.com тоже ни о чем? ) Миллион мух ошибаться не могут. :smoking:

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Metacritic.com и Rottentomatoes.com тоже ни о чем? ) Миллион мух ошибаться не могут. :smoking:

Могут и еще как. Свидетельство тому множество недооцененных при жизни гениев , таких как Ван Гог и Кафка.

Спасибо совку, который научил меня не трепетать перед различными рейтингами и всегда слушать только себя.))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Особенно первый сезон - с моим любимым Лорном Малво! Господи, ну что за мужчина - обалдеть! 

Billy Bob Thornton - veçni alkaş və parovoz kimi siqaret çəkən rollarda oynayır )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Birdman said:

Billy Bob Thornton - veçni alkaş və parovoz kimi siqaret çəkən rollarda oynayır )))

Ничего, мужчину иногда все это только украшает )))) Зато какой он великолепный в фильме "Отточенное лезвие" (он, кстати, и режиссер этого фильма). офигенный образ придурка создал. Не мужчина, короче, Билли Боб, а сказка. )))) Люблю его, обожаю! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Яна Мадатова said:

Ничего, мужчину иногда все это только украшает )))) Зато какой он великолепный в фильме "Отточенное лезвие" (он, кстати, и режиссер этого фильма). офигенный образ придурка создал. Не мужчина, короче, Билли Боб, а сказка. )))) Люблю его, обожаю! 

Анджелина Джоли с вами вряд ли согласится. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Walter White said:

Анджелина Джоли с вами вряд ли согласится. )

Анджелина спала с ним в гробу и носила на груди капсулу с его кровью )))) Так что согласится, да еще как ) Кстати у Билли Боба есть странная фобия: он боится антикварной мебели ) Прикольненько так: в горобу спать не боялся, а от старого комода шарахается как от огня ) 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Konatus
27 minutes ago, perepelka said:

Это, что художественная ассоциация представленная Ларсом фон Триером , Гринуэйем или Иньярриту? ))

Да нет, вроде голосуют обычные зрители, вроде меня. И чем же их мнение настолько ценней моего?

Internet Movie Database (IMDb, в переводе с англ. — «Интернет-база фильмов») — крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе. В базе собрана информация (по состоянию на декабрь 2017 года) о более чем 4,7 млн кинофильмов, телесериалов и отдельных их серий.

А кто сказал что ценней вашего?)) Такие же люди, при чем выставившие советскому кинематографу отличный рейтинг))

14 minutes ago, perepelka said:

Могут и еще как. Свидетельство тому множество недооцененных при жизни гениев , таких как Ван Гог и Кафка.

Спасибо совку, который научил меня не трепетать перед различными рейтингами и всегда слушать только себя.))

Да ради бога)))))))

6ae287c5f8d8aa4fc71e16a9c9e616fd.jpg.b5c1b6e7786a37e065e333c40ee428fa.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Evol said:

мен ишледийим йерин гапысына бах)))Милли Чернобыль))

20190610_125928.jpg

Космонавтсан сян? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 минут назад, Walter White сказал:

Анджелина Джоли с вами вряд ли согласится. )

Lap Weinstein imiş bu Bob )))

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Konatus said:

Internet Movie Database (IMDb, в переводе с англ. — «Интернет-база фильмов») — крупнейшая в мире база данных и веб-сайт о кинематографе. В базе собрана информация (по состоянию на декабрь 2017 года) о более чем 4,7 млн кинофильмов, телесериалов и отдельных их серий.

А кто сказал что ценней вашего?)) Такие же люди, при чем выставившие советскому кинематографу отличный рейтинг))

Да ради бога)))))))

6ae287c5f8d8aa4fc71e16a9c9e616fd.jpg.b5c1b6e7786a37e065e333c40ee428fa.jpg

Интересно, что хулители совка часто бывают фанатами советского кинематографа.

Я не из их числа.))

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, perepelka said:

Интересно, что хулители совка часто бывают фанатами советского кинематографа.

Я не из их числа.))

Связь какая? ))) Можно обожать уклад жизни Швейцарии, но не любить швейцарский кинематограф, к примеру )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Marsianin
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +vugel
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • Leylaya
    • Xazar
    • +Agakerim
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions