Jump to content
Baku365.com

Ильгар Мамедов освобожден!


nikotrissa

Recommended Posts

www mona liza
4 minutes ago, Теймур Мамедович said:

пойдет на любое преступление если им

Вы обобщаете всех

это не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
1 minute ago, www mona liza said:

Вы обобщаете всех

это не есть хорошо

Теперь вы прицепились к тому что я обобщаю..:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
33 minutes ago, Bushido said:

 

Indi yoxdur, belke sonra olacaq.

Belke hec olmayacaq.

Бельке, бельке, белькеде... махны ядыма дюшдю)

Но сейчас нашему народу герои не нужны, на письме все поддержат, а на деле струсят. Жаль мне любого кто будет сопротивляться в одиночку. Один в поле не воин. 

Edited by Sunny Moon
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
7 minutes ago, Sunny Moon said:

Бельке, бельке, белькеде... махны ядыма дюшдю)

Но сейчас нашему народу герои не нужны, на письме все поддержат, а на деле струсят. Жаль мне любого кто будет сопротивляться в одиночку. Один в поле не воин. 

Унас любят что бы все наши проблемы решал кто то другой,кто угодно но только не мы сами..

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

gasiga
57 minutes ago, Bushido said:

 

Это тот лидер, который жесткими способами проводит политику.
Который проводит политику во благо народа вопреки народу.
И свои личные интересы не ставит выше блага государства.

Мустафа Кемаль в Турции, Франко в Испании,  Пиночет в Чили.

Пётр Первый, Кромвель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

кстати в Турции уже начала сажать за невольные посты в интернете из за низкого курса а у нас в данный момент говорят что народ ломится и скупает доллары которые не продают.Все ждут обвала маната и поднятия бензина.Господи  где мы живем,не секунды нельзя расслабится,постоянно нужно быть готовым к войне к нападению к обману со стороны правительства..

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
21 minutes ago, Теймур Мамедович said:

Теперь вы прицепились к тому что я обобщаю..:facepalm:

Сорри я не могу вести дискуссию в таком русле "прицепились"

Всем добра)

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, www mona liza said:

Сорри я не могу вести дискуссию в таком русле "прицепились"

Всем добра)

Ой все..:conf_icon.php:  И вам того же

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Bushido сказал:

 

Это тот лидер, который жесткими способами проводит политику.
Который проводит политику во благо народа вопреки народу.
И свои личные интересы не ставит выше блага государства.

Мустафа Кемаль в Турции, Франко в Испании,  Пиночет в Чили.

Бушидо, в таком случае, где Сталин? По-моему, и у него не было личных интересов...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Bushido сказал:

Язын буну бир кагыза.

Гардаш, сон заманлар, чох инсанлара кягыз йаздырырсан

Link to comment
Share on other sites

Атмосфера

Прекрасная новость. Пусть Ильгар бей побыстрее включается в активную политическую борьбу. РЕАЛ за эти годы приобрел достаточную популярность и теперь, когда ее лидер на свободе, можно более активно бороться с правящим режимом

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Sunny Moon сказал:

Бельке, бельке, белькеде... махны ядыма дюшдю)

Но сейчас нашему народу герои не нужны, на письме все поддержат, а на деле струсят. Жаль мне любого кто будет сопротивляться в одиночку. Один в поле не воин. 

 

 я был маленьким, папа хотел меня отправить в Суворовское училише, всё было готово, у папы был друг который меня бы туда устроил. Но мама и бабушка воспротивились, "пойдет туда станет русским и жену возьмет русскую и дети у него будут русские, нам это не надо"

Вот был бы сейчас генералом в азербайджанской милли армии, командовал бы корпусом, то возможно у азербайджанского народа был бы выход.

Так что все претензии выскажи своей свекрови, во всех бедах она виновата))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
35 минут назад, Bushido сказал:

 я был маленьким, папа хотел меня отправить в Суворовское училише, всё было готово, у папы был друг который меня бы туда устроил. Но мама и бабушка воспротивились, "пойдет туда станет русским и жену возьмет русскую и дети у него будут русские, нам это не надо"

Вот был бы сейчас генералом в азербайджанской милли армии, командовал бы корпусом, то возможно у азербайджанского народа был бы выход.

Так что все претензии выскажи своей свекрови, во всех бедах она виновата))

опять всю вину на женщин свалили? ))))

Link to comment
Share on other sites

ataman

Или же посадили бы полковником за что нибудь/за один из районов/или же за матер.техническую базу.и до генерала бы точно не дошли /или не дожили бы/Оглянитесь на нынешних генералов,никто суворовское не заканчивал,у них другие университеты и другие приоритеты

 

 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
2 hours ago, Bushido said:

 

 я был маленьким,

Так что все претензии выскажи своей свекрови, во всех бедах она виновата))

Я на стороне вашей мамы/бабушки: закончив Суворовское, 99% женились бы на русскую. А насчет карьеры, или не стали бы генералом, или стали бы генералом, который стреляет в национальные герои. Правда, есть еще версия что и женились бы на русскую (ничего против не имею), и стали бы генералом.

Так что, я на стороне мамы и бабушки))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
32 минуты назад, aliali сказал:

Ильгара Мамедова снова посадят за пивной путч. https://haqqin.az/news/134192

 

Зачем вы выставляете тут статьи этого .....a? Я специально давно их уже не читаю. ?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

задай вопрос ему

стоило все это 5 лет заключения или нет, он только из за гордости может ответить да, но лучше нас знает что конечно же не стоило... нах все.. бугюн ки гюнде яхынларува кемейлююн деирсе сен артыг онлар ючюн шахсан, остальное лирика

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Посмотрел видео.У Ильгара выпали зубы.Скорее всего выбили.

З.Ы. присоединяюсь к Бушидо.Не тащите сюда статью продажной шкуры Эйнуллаха и вообще не заходите на его сайт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snake catcher
3 hours ago, Ergenekon said:

Посмотрел видео.У Ильгара выпали зубы.Скорее всего выбили.

Да нет, в тюрьме у многих выпадают зубы. Авитаминоз, отсутствие лечения зубов, стресс. Пять лет вполне достаточно. Мой дядя отсидел четыре года и вышел в 47 лет совсем без зубов.

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro

Фатя уже давно потерял свой моральный облик злорадствуя над человеком поседевшим и изменившимся в тюрьме за 5 лет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ataman

Фатя? Так ласково?или по фене? 

Прятать голову как страус тоже не гоже. 

Пусть каждый раз раскрывается,надо же отработать свои деньг

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 часов назад, Bushido сказал:

 

Зачем вы выставляете тут статьи этого .....a? Я специально давно их уже не читаю. ?

Как раз таки нужно читать всё,чтобы самим создать объективную картину.Мне было интересно почитать.Поскольку мало что знала об этом человеке.Даже не знала за что его посадили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Yukiko сказал:

Как раз таки нужно читать всё,чтобы самим создать объективную картину.Мне было интересно почитать.Поскольку мало что знала об этом человеке.Даже не знала за что его посадили.

 

Bu obyektiv jurnalizm deyil.

 

За несколько лет активной деятельности вокруг Мамедова собралась жалкая кучка сторонников, которых с натяжкой можно назвать единомышленниками.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

World's Local Person

Ölkədə müxalifətin olmaması və ya zəif olması bütün ölkəni, o cümlədən iqtidarın özünü uçuruma aparan bir yoldur. Bu sadə həqiqəti dərk etməyən, alternativsizlik xülyası ilə fəxr edən ölkə əhalisi hər gün həyat şəraitinin daha da ağırlaşmasına hazır olmalıdır.

Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
1 hour ago, ataman said:

Фатя? Так ласково?или по фене? 

Фатя - это его тюремная кличка

Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 час назад, Bushido сказал:

 

Bu obyektiv jurnalizm deyil.

 

За несколько лет активной деятельности вокруг Мамедова собралась жалкая кучка сторонников, которых с натяжкой можно назвать единомышленниками.

Завидно ему. В отличии от него самого, Ильгар не сломался в тюрьме и все так же отстаивал свои взгляды. Киши кими йатыб чыхды.

А не как Фатя, в коленно-локтевой позе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zafir

Если убрать из статьи фати всю грязь и оставить факты, то она довольно точна. Ильгар Мамедов недооценил власть и переоценил свои силы тогда. И он совершенно точно оторван от народа. Как это ни печально, но лучше всех народ знает именно нынешняя власть, поэтому как пишет фатя у нас и одна из самых сильных властных конструкций в СНГ. Нравится или не нравится, но факты надо признавать. Если Ильгар бей - на которого лично у меня ещё есть надежды - это поймет и внесет коррективы в свою деятельность, я стану членом РЕАЛА. Если нет, то мне его жаль.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Zafir сказал:

Если убрать из статьи фати всю грязь и оставить факты, то она довольно точна. Ильгар Мамедов недооценил власть и переоценил свои силы тогда. И он совершенно точно оторван от народа. Как это ни печально, но лучше всех народ знает именно нынешняя власть, поэтому как пишет фатя у нас и одна из самых сильных властных конструкций в СНГ. Нравится или не нравится, но факты надо признавать. Если Ильгар бей - на которого лично у меня ещё есть надежды - это поймет и внесет коррективы в свою деятельность, я стану членом РЕАЛА. Если нет, то мне его жаль.

Вот поэтому я и написала,что интересно почитать его статью.И сделала выводы,хотя Ильгар Мамедов внушает уважение,но совершает ошибки,это говорит о том,что он не совсем готов к политической борьбе в том виде,в которой он её ведет.Прозорливости не хватает что ли.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Так говорил  Zema  iНекто  Evol  Da Vinci  Stolz  M.ALIYEV  Тюльпанчик  Matrix777  OvO  gasiga  PRAVDORUB  Unspoken  Тео  nikotrissa  Bodriy  Kent  Victor Howardsson  Хамаль  Zefir  Pups.  -=laziale=-  Obozrevatel  Zafir  Дюймовочка  Сева ИМ  Ergenekon  abu Uthman  Wzor  Liya1101  Atilla  Habibi  Arximed  Addeliya  kolobok  sangacal  Glock  Masusenka  Liliana-Kim  Blaze  Sonicka  Turbo  Grafika  АлкоДок  Zloy22  Yukiko  Флегматик  SophieL  Robin  Samurai  Bushido  artist88  Natali_@@@  Турашка  Mr. TANNER  окорок  Snake catcher  nineliya  Артур Кянан Дёюль  alik  Hermodr  Cristiano  Meduza85  Филипп Бэнк  Editor  Фрекен Бок  Shamsi  ZLO1  cardinal13  Spirt  Stalker  WhatsApp  Adina  Aleksss  JaFlour  Бакылы  gylya  World's Local Person  Gun-smith  Zalman  WOLF  trr  Despina  Hurvinek  Insomnia  Fidel_Castro  Narmina  Lochte  Ulysses  Lahn-dill  nekka  Rakhmati  Marisan  Ленц  Такая как есть  ferodo01  EL-Coyote  Azade  aliali  PlatinumBest  and 97 more...
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +Padre
    • +invariant
    • +Tercel
    • Enforce23
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions