Jump to content
Baku365.com

Ильгар Мамедов освобожден!


nikotrissa

Recommended Posts

Hermodr
23 minutes ago, nikotrissa said:

а вам не кажется странным,что "братьев-мусульман" спецом оставляют "непоруганными"?)

строятся новые мечети, не занимаются вопросами непосещения девочками из верующих семей школ, нападению на ИВ Гянджи и последующим действиям придается религиозный окрас, в Нардаране до сих пор посты,в СМИ демонстрируются фото с Ашуры и пр.

как раз для того,чтоб такие сравнения имели место быть: или мы или они,"выбирай" народ,дескать)

не придается, а эксплуатируется реально существующий религиозный фактор.. это разные вещи..

не нужно во всем видеть теорию заговора, это своего рода отход от критического мышления..

зачем множить сущности, когда есть очевидная причина - группа религиозных верующих учинила в городе беспредел..

в результате чего это произошло, спровоцировали ли их на это какая-то сила, например, та же власть, или они сами на это пошли, это уже другой вопрос..

но факт остается фактом, определенная часть населения подвержена религиозному фанатизму, и какой-то процент из нее готов пойти на самопожертвование ради своих мнимых идеалов.. 

перекидывая всю ответственность на власть конкретно в этой ситуации, мы приуменьшаем значимость проблемы, а это очень чревато..

а у этой власти косяков и так выше крыши, дополнительно приписываемый ее хуже уже не сделает )) 

 

Edited by Hermodr
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 часов назад, Теймур Мамедович сказал:

Я хотел бы что бы он вышел на свободу но не являюсь его сторонником так как не знаю его скажем платформы  но  что то подсказывает что в нем есть что то..

не знаете,потому как спецом ее не искали) а она -в открытом доступе

http://www.realpartiya.org/program

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 8/11/2018 at 1:43 PM, Stolz said:

Сколько таких освобождения я видел, читая милли прессу, да тот же юзер Муссават (умный человек в моих глазах), на сколько освобождённые остаются верными своим убеждениям. А вспомните журналистку, немного в теле, на которую даже компромат делали в виде секс видео, или всеми нам изветсный журналист из сайте хаггын.аз, я бы ( за себя отвечаю) сломался и работал бы на систему. С волками жить, по волчье выть.

Вы про Хадиджу, она и по сей день отстаивает свою позицию. Не сомневаюсь и Ильгар будет продолжать свое дело.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
On 8/11/2018 at 9:49 PM, Stolz said:

Если уедет в Германию - ну например, то будет вещать по очередному ютубканалу, и не более, а если останится в стране то что ?
я как то смотрел видео с его выступлением, где он президента Азербайджана Ильхама Алиева сравнил с одним шахом в очень жосткой форме. Но я лично являюсь симпатизирующем Ильхаму Алиеву.

Stolz вы не понимаете кажись в каком дерьме все мы с вами...наверно после этого вы оставили бы свои симпатии в стороне или спрятали их где нибудь у себя..затаскать бы вас по судам,полициям,больницам...посмотрел бы на трансформацию ваших симпатий..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
29 минут назад, Unspoken сказал:

Stolz вы не понимаете кажись в каком дерьме все мы с вами...наверно после этого вы оставили бы свои симпатии в стороне или спрятали их где нибудь у себя..затаскать бы вас по судам,полициям,больницам...посмотрел бы на трансформацию ваших симпатий..

Ваше единственно спасение именно действующий президент Азербайджана Ильнам Алиев. который прекрасно ладит практически со всеми странами, ведёт многогранную правильную политику.

Link to comment
Share on other sites

Snake catcher
9 minutes ago, Stolz said:

Ваше единственно спасение именно действующий президент Азербайджана Ильнам Алиев. который прекрасно ладит практически со всеми странами, ведёт многогранную правильную политику.

А если вдруг, не дай Бог, с ним что-то случится? Всё? Нам всем вешаться?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Snake catcher сказал:

А если вдруг, не дай Бог, с ним что-то случится? Всё? Нам всем вешаться?

Слава Богу есть его супруга, которая согласно закона имеет право будет его заменить. Но Вы не волнуйтесь, там сотни лучший светил медицины плюс всякит диетологи, фитнестренеры за своим делом следят. Вы что хотите на растерзание попасть, под волну бардака начала 90 годов, с одной стороны развязавшиеся религиозники, которые спят и видят своей попытки насадить людям свою идеологию, с другой стороны по сей день не решившийся вопрос нагорного Карабаха, дай Бог вот вот решится, но только путём переговоров, пока шаги выработанные президентом дают о себе знать, и Россия говтова будет надавить на армению, чтобы хотябы 3-4 района вернули. Слава Богу пока есть такием люди, как глава ну например азербайджанских авиалиний, я спокоен. Последний бастион, люди осознающие положение.

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
22 minutes ago, Stolz said:

Ваше единственно спасение именно действующий президент Азербайджана Ильнам Алиев. который прекрасно ладит практически со всеми странами, ведёт многогранную правильную политику.

что то не спасает он нас уважаемый...или вы может близки к нему..может через вас выйти на связь с потусторонними силами?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

1. Аллах Гапысыны Ачсын.. бутун дустаглара арзулайарам. 

2. Напрасно он ввязался в то, что ему не по силам..время показало, что не стоило..Аллах аилесине себр версин..

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Unspoken сказал:

что то не спасает он нас уважаемый...или вы может близки к нему..может через вас выйти на связь с потусторонними силами?

Они для меня небожители, я такой же как и Вы. Просто сдался и понял, что ничего не изменить !!! Живите и Вы - радуйтесь каждым днём.

Link to comment
Share on other sites

Unspoken
12 minutes ago, Stolz said:

Они для меня небожители, я такой же как и Вы. Просто сдался и понял, что ничего не изменить !!! Живите и Вы - радуйтесь каждым днём.

bax bu bashga mesele

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Stolz сказал:

пока шаги выработанные президентом дают о себе знать, и Россия говтова будет надавить на армению, чтобы хотябы 3-4 района вернули.

пока что наблюдаем не давление России,а ужесточение политики Армении в  отношении Карабаха-желание вновь посадить карабахских армян за стол переговоров. где тут прогресс? и что будет делать руководство Азербайджана,когда в Армении пересадят тех,кто пилил их бюджет и улучшат экономику,а значит жизнь армян?) на кого теперь будем показывать пальцем?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
7 minutes ago, nikotrissa said:

ужесточение политики Армении в  отношении Карабаха-желание вновь посадить карабахских армян за стол переговоров. где тут прогресс? и что будет делать руководство Азербайджана,когда в Армении пересадят тех,кто пилил их бюджет и улучшат экономику,а значит жизнь армян?) на кого теперь будем показывать пальцем?)

Пока у Пашиняна нет легитимности, это всё ситуативные ходы, на которые никто внимания не обращает. А создание правового государства в Армении не будет стыковаться с политикой крышевания со стороны России, что с большой вероятностью приведёт к прекращению патронажа со стороны России.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Tehnokrat said:

Пока у Пашиняна нет легитимности, это всё ситуативные ходы, на которые никто внимания не обращает. А создание правового государства в Армении не будет стыковаться с политикой крышевания со стороны России, что с большой вероятностью приведёт к прекращению патронажа со стороны России.

Прекратится со стороны России и автоматом начнет со стороны Запада. Армения реально ведет всестороннюю политику, благо во время посадили нужных людей во всех столицах. 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bu kanalın verdiyi canlı yayıma görə məhkəmə İlqar Məmmədovun azadlığa çıxması barədə qərar verib.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974

А чего его так боятся? 

Link to comment
Share on other sites

Marisan
2 hours ago, Zlaw said:

1. Аллах Гапысыны Ачсын.. бутун дустаглара арзулайарам. 

2. Напрасно он ввязался в то, что ему не по силам..время показало, что не стоило..Аллах аилесине себр версин..

 

Всегда стоит бороться за свой народ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Айда Меркель,айда..)))выпустили!)20180813_123803.thumb.png.06c90d755864c68d2e0a6b64d7cc7494.png

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Neo

Ильгар Мамедов освобожден условно, поздравляем....

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

у меня как всегда нет лайков,чтоб пройтись по шадхябярщикам!))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

ИЛЬГАР МАМЕДОВ НА СВОБОДЕ Ура, Ура, Ура. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

у меня как всегда нет лайков,чтоб пройтись по шадхябярщикам!))

Нико,только прочитала эту новость,радости нет предела,наконец то!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Нико,только прочитала эту новость,радости нет предела,наконец то!

моей тоже,дорогая!!!)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Наконец-то!

Надеюсь он добьется полного оправдания, иначе не сможет баллотироваться в президенты!

Link to comment
Share on other sites

Ifti

повторюсь и тут.

это очень позитивная новость. Мои поздравления и Ильгару, и Правительству. 

Когда нет нормальной альтернативы, люди, протестно настроенные попадают под влияние разных дебилов, из Ирана допустим, или из Саудии, или черт его знает еще кого. Ильгар альтернатива для людей, он не вредный человек и по взглядам он не с террористическими наклонностями, сторонник эволюции а не революции, которая еще не понятно куда поведет страну и народ.

По этому, в выигрыше и Ильгар, и те кто его отпустили, хотя и условно. Очень позитивный исторический момент в жизни Азербайджана. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Ifti сказал:

Мои поздравления Правительству. 

???

Link to comment
Share on other sites

Magnificent

Отличная новость, даже новость дня. Хоть и условно, но свобода - другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, nikotrissa said:

???

я от всей души. Думаю то что произошло в Гяндже, это был момент истины, момент осмысления того, что куда может резко развернуть Республика, если не будет нормальной альтернативы для людей. Второй шаг будет наверное диалог между правительством и оппозицией, которая себя не дискредитировала. Ильгар умница. Могу поздравить и простой Народ. Потому что все в выигрыше от того что Человек на свободе, даже если условно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnificent
4 minutes ago, Ifti said:

Второй шаг будет наверное диалог между правительством и оппозицией, которая себя не дискредитировала.

Не ждите такого разворота событий. Ему даже условку не сняли, а вы уже дошли до диалога ?
И вряд ли сделали какие-то там выводы из всего, что произошло в Гяндже. Это была всего лишь игра некоторых кланов и все.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Так говорил  Zema  iНекто  Evol  Da Vinci  Stolz  M.ALIYEV  Тюльпанчик  Matrix777  OvO  gasiga  PRAVDORUB  Unspoken  Тео  nikotrissa  Bodriy  Kent  Victor Howardsson  Хамаль  Zefir  Pups.  -=laziale=-  Obozrevatel  Zafir  Дюймовочка  Сева ИМ  Ergenekon  abu Uthman  Wzor  Liya1101  Atilla  Habibi  Arximed  Addeliya  kolobok  sangacal  Glock  Masusenka  Liliana-Kim  Blaze  Sonicka  Turbo  Grafika  АлкоДок  Zloy22  Yukiko  Флегматик  SophieL  Robin  Samurai  Bushido  artist88  Natali_@@@  Турашка  Mr. TANNER  окорок  Snake catcher  nineliya  Артур Кянан Дёюль  alik  Hermodr  Cristiano  Meduza85  Филипп Бэнк  Editor  Фрекен Бок  Shamsi  ZLO1  cardinal13  Spirt  Stalker  WhatsApp  Adina  Aleksss  JaFlour  Бакылы  gylya  World's Local Person  Gun-smith  Zalman  WOLF  trr  Despina  Hurvinek  Insomnia  Fidel_Castro  Narmina  Lochte  Ulysses  Lahn-dill  nekka  Rakhmati  Marisan  Ленц  Такая как есть  ferodo01  EL-Coyote  Azade  aliali  PlatinumBest  and 97 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Sirius191
    • +telefonist
    • +Agakerim
    • +Grisbi
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Nazul
    • +fishka_efim
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +Dak
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +АнтиФейк

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions