Jump to content
Baku365.com

Ильгар Мамедов освобожден!


nikotrissa

Recommended Posts

Ifti
3 minutes ago, Magnificent said:

Не ждите такого разворота событий. Ему даже условку не сняли, а вы уже дошли до диалога ?
И вряд ли сделали какие-то там выводы из всего, что произошло в Гяндже. Это была всего лишь игра некоторых кланов и все.

у меня присутствует некий оптимизм (из за своего характера). У меня глубоких общественно-политических знаний нет. Простая надежда и вера на все хорошее, положительное. Надеюсь что в Азербайджане процессы пойдут эволюционным путем. Без эксцессов. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
27 minutes ago, Ifti said:

я от всей души. Думаю то что произошло в Гяндже, это был момент истины, момент осмысления того, что куда может резко развернуть Республика, если не будет нормальной альтернативы для людей. Второй шаг будет наверное диалог между правительством и оппозицией, которая себя не дискредитировала. Ильгар умница. Могу поздравить и простой Народ. Потому что все в выигрыше от того что Человек на свободе, даже если условно. 

Диалог говорите? Я понимаю что вы оптимист (как написали наверху), но так не бывает. Просто обратите внимание на факты: 1. его освободили условно. 2. ему запретили покидать страну. 

Edited by World's Local Person
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, World's Local Person said:

Диалог говорите? Я понимаю что ты оптимист (как написали наверху), но так не бывает. Просто обратите внимание на факты: 1. его освободили условно. 2. ему запретили покидать страну. 

кроме двух пунктов есть еще много реалий, которые не дают предпосылок для этого. Но это теперь так. Что будет через какой то отрезок времени, мы не знаем.

Link to comment
Share on other sites

elvia

поздравляюююю!!!!

я рада

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 11.08.2018 at 23:19, Bushido said:

 

Человек 5,5 лет отсидел, на полтора года раньше обретет свободу, вернется в семью, к супруге, детям.
Клянусь для меня в этой истории это самое главное.

А на все остальное никакой надежды.

 

 

Вы прям мои мысли озвучили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Ура!!! )) чооох севиндим

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
56 минут назад, L-eek сказал:

Наконец-то!

Надеюсь он добьется полного оправдания, иначе не сможет баллотироваться в президенты!

совершенно верно,для того и сажали,чтоб отмести будущие притязания на власть.

 в крайнем случае, могут выдвинуть Эркина Гедирли,хотя у него нет харизмы Ильгара. впрочем,у них еще 7 лет до следующих выборов,возможно добьются оправдания через процедуры Евросуда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Поздравляю Ильгара Мамедова, слава Богу он сможет обнять своих родных у себя дома.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
56 минут назад, Ifti сказал:

я от всей души. Думаю то что произошло в Гяндже, это был момент истины, момент осмысления того, что куда может резко развернуть Республика, если не будет нормальной альтернативы для людей. Второй шаг будет наверное диалог между правительством и оппозицией, которая себя не дискредитировала. Ильгар умница. Могу поздравить и простой Народ. Потому что все в выигрыше от того что Человек на свободе, даже если условно. 

вы действительно оптимист!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Слава Германии, слава Меркель!

Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, nikotrissa said:

вы действительно оптимист!)

оптимизм в моей жизни позитивный момент, когда жизненной энергии остается чуть больше ноля, оптимизм дает второе дыхание что бы действовал, жил, работал, любил, боролся, создавал и т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 hour ago, Ifti said:

оптимизм в моей жизни позитивный момент, когда жизненной энергии остается чуть больше ноля, оптимизм дает второе дыхание что бы действовал, жил, работал, любил, боролся, создавал и т.д. 

 

Ни хрена в лучшую сторону не изменится.

Но я тоже стараюсь всегда быть оптимистом.

 

1 балл
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
12 hours ago, Zefir said:

его могут отпустить уже сегодня Иншаллах

в 9 утра назначен суд в Шеки при чем неожиданно так как позавчера суд отложили на неопределённое время и вдруг резко назначили на сегодня. с чего бы это? получили срочное указание сверху?

Урааа! я даже не постесняюсь сквотировать свой пост который писала этой ночью )))) 

Edited by Zefir
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28 минут назад, Stolz сказал:

Поздравляю Ильгара Мамедова, слава Богу он сможет обнять своих родных у себя дома.

  Хорошая новость, т.к. главнее выделенного ничего на свете нет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Хорошая новость.Столько  держали  человека не за что..

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

У кого то появился конкурент 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Условно означает до 2020 года его могут в любой момент посадить.
Поэтому когда Меркель там будет пусть пробивается к ее самолету и вместе с ней прилетить в Берлин.
Отсюда может руководить партией.

Link to comment
Share on other sites

nekka
33 минуты назад, Bushido сказал:

Слава Германии, слава Меркель!

Меркель достойна Нобелевской премии мира, лучшая из лучших. По мне так ей нет равных в политике. 

Пусть у Ильгара всё будет хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nekka сказал:

Меркель достойна Нобелевской премии мира, лучшая из лучших. По мне так ей нет равных в политике. 

Пусть у Ильгара всё будет хорошо. 

 

Когда ее выбрали я был против.
Но после 13 лет вижу, что мы живем лучше,чем тогда и она в принципе всё правильно сделала разве что кроме ее зигзагов в политике связанной с беженцами.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

Когда ее выбрали я был против.
Но после 13 лет вижу, что мы живем лучше,чем тогда и она в принципе всё правильно сделала разве что кроме ее зигзагов в политике связанной с беженцами.

Она умна, порядочна, что же касается политики беженцев, то представляю как в этой области нелегко ей приходится. 

Link to comment
Share on other sites

World's Local Person
46 minutes ago, nikotrissa said:

совершенно верно,для того и сажали,чтоб отмести будущие притязания на власть.

 в крайнем случае, могут выдвинуть Эркина Гедирли,хотя у него нет харизмы Ильгара. впрочем,у них еще 7 лет до следующих выборов,возможно добьются оправдания через процедуры Евросуда

Да им не трудно также посадит и Эркина. Или любого другого.

Обычно, конец происходит совсем по другому. И во власть приходит человек которого никто и не считал фаворитом. Поживем, увидем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Реакция у населения на освобождение Ильгара Мамедова :facepalm:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

Evol

Ильгарын сечкиде удмаг шансы йохду. Бунлар анчаг парламент сечкилериндя, ган-терле парламентде йер тутмалыдылар. Халга созлерини чатдырмалыдылар. Джамаат бунлары танысын, инансын. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Теймур Мамедович сказал:

Реакция у населения на освобождение Ильгара Мамедова :facepalm:

 

А вы хотели чтоб так? 

 

images.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
2 minutes ago, Evol said:

Ильгарын сечкиде удмаг шансы йохду. Бунлар анчаг парламент сечкилериндя, ган-терле парламентде йер тутмалыдылар. Халга созлерини чатдырмалыдылар. Джамаат бунлары танысын, инансын. 

Аее,а гял чых да,гял чых)))

Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
1 hour ago, nikotrissa said:

Эркина Гедирли, хотя у него нет харизмы

Erkin, necə deyərlər, səhər yuxudan ayıla bilmir, какая ещё харизма ?! )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

vgif-ru-19092.gif

 

это оскорбительная аналогия, лучше сказала рехметлик Новодворская - кролики.
 

"Нет, мы из искандеровских "Кроликов и удавов". Удавы же середкой пирога не довольствуются - они питаются, убивая этих самых кроликов, и заглот далеко не всегда гуманный, несмотря на "межвидовое соглашение". Это так, очевидно, трансформируется в политическую реальность суверенная сурковкая демократия, формула которой впервые была выведена еще Достоевским: "Накормите нас и поработите".

Поработить-то они поработили, а вот кормить, по-моему, не собираются."

 

"Кролики, не умея защищать себя и свое достоинство, анонимно проголосуют «против» — это единственное, что они еще могут."

 

"С XVI века мы существуем по законам маниакально-депрессивного психоза, ставшего лет через сто уже национальным характером. «И перед властию презренные рабы…». Перед твердой и жестокой властью. Перед слабой властью — разнузданные анархисты, разбойнички, воры, из социального аутсайдерства шагнувшие в перманентный мятеж неврастеников. Ослабевшая вожжа тут же попадает маниакально-депрессивному народу под хвост, и бешеные кролики, еще вчера довольствовавшиеся морковкой, выдаваемой по карточкам, жаждут крови и человеческого мяса, как в 1917 году, как в октябре 1993 года (когда они готовы были сжечь Москву, но не жить по-человечески), как 12 декабря 1993 года, когда бешеные кролики проголосовали за мировой пожар."

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Так говорил  Zema  iНекто  Evol  Da Vinci  Stolz  M.ALIYEV  Тюльпанчик  Matrix777  OvO  gasiga  PRAVDORUB  Unspoken  Тео  nikotrissa  Bodriy  Kent  Victor Howardsson  Хамаль  Zefir  Pups.  -=laziale=-  Obozrevatel  Zafir  Дюймовочка  Сева ИМ  Ergenekon  abu Uthman  Wzor  Liya1101  Atilla  Habibi  Arximed  Addeliya  kolobok  sangacal  Glock  Masusenka  Liliana-Kim  Blaze  Sonicka  Turbo  Grafika  АлкоДок  Zloy22  Yukiko  Флегматик  SophieL  Robin  Samurai  Bushido  artist88  Natali_@@@  Турашка  Mr. TANNER  окорок  Snake catcher  nineliya  Артур Кянан Дёюль  alik  Hermodr  Cristiano  Meduza85  Филипп Бэнк  Editor  Фрекен Бок  Shamsi  ZLO1  cardinal13  Spirt  Stalker  WhatsApp  Adina  Aleksss  JaFlour  Бакылы  gylya  World's Local Person  Gun-smith  Zalman  WOLF  trr  Despina  Hurvinek  Insomnia  Fidel_Castro  Narmina  Lochte  Ulysses  Lahn-dill  nekka  Rakhmati  Marisan  Ленц  Такая как есть  ferodo01  EL-Coyote  Azade  aliali  PlatinumBest  and 97 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Razario
    • +Grisbi
    • Zubex
    • +Buritas
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Так говорил
    • Arzu777
    • +Tercel
    • +Nazul
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions