Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: Послеигровые «Назад в СССР»


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Кот в сапогах
4 часа назад, Ринчин Падма сказал:

Саше я не верила, ни на йоту. Но, к сожалению, не имела права говорить

Предлагаю усовершенствование.. При желании пом может ВЫЙТИ из кабинета. Все решает коп в кого стрелять. И если он промахнулся пом имеет право участвовать. Так как не знает кого проверял коп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
3 часа назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Согласен 

Еще хотел бы добавить предложение 

При жд в игре,  есть еще одно усиление (кроме прочих) у мирных  - два мирных изначально знают друг друга и слить одного из них днем очень сложно.  Предложил бы, чтобы у них не было кабинета до смерти одного  из них.  Умер коп - включается в игру и добавляется в копскую пом. 

Мирные изначально не должны знать друг друга- это привелегие  мм

Э.. кхм.. Все таки..Тогда это не пом а ЛК получается))) 

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 час назад, gasiga сказал:

Да, бомж знаком, не знаю что делает точно. Кажется он заставляет голос давать как хочет или наоборот, его голос отбирают.. этот просто мутильщик)))

Бомж это сила почище ЖД!  А уж когда он и ЖД вместе...

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 час назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Не ну это уже аг элемек будет. Я о какой нибудь незначительной роли,  которая добавит интригу,  но на баланс не будет влиять 

на баланс это не влияло. там правила совсем другие... АБСОЛЮТНО

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Кот в сапогах said:

Бомж это сила почище ЖД!  А уж когда он и ЖД вместе...

Я хочу быть жд((( представь с тремя четырьмя пушками рву мирных))))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 час назад, gasiga сказал:

Я играл однажды на сумасшедшем форуме. Мафский док, мафский адвокат... дурдом)))

А моя первая мафия была.. 12 игроков. ТРИ мафии. И отсутствие мирных ВООБЩЕ!

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я хочу быть жд((( представь с тремя четырьмя пушками рву мирных))))

Если кто попадет)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Кот в сапогах said:

А моя первая мафия была.. 12 игроков. ТРИ мафии. И отсутствие мирных ВООБЩЕ!

А что ты там кричал? Я АБСОЛЮТНО что??

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Кот в сапогах said:

Если кто попадет)))

Я бы вытянул выстрелы, поверь мне))

Link to comment
Share on other sites

Мурка
11 минут назад, gasiga сказал:

Извращаясь!!)))

Например, аволс торобоан ьтасип¿

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
14 минут назад, gasiga сказал:

Заатра может быть другое. Кто знает? Где гарантия что попадет в мм? И даже сказать не успеет в кого стрелял и будет молчат в морге.

Я бы не стрелял сам. Но это красивая и редкая ситуация))

кстати начсчет снапа... надо запретить и ему пропускать ход.. А то. О! Я придумал!!!! насчет ослабления ЖД!!!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Кот в сапогах said:

Я придумал!!!! насчет ослабления ЖД!!!

Слабительное?

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
4 минуты назад, gasiga сказал:

А что ты там кричал? Я АБСОЛЮТНО что??

Кажется я был довольно молчалив.. Я тогда вообще ничего не понимал))) ну и мы думали играем против города))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, gasiga сказал:

Слабительное?

Просто. Например остались маф жд и мирный. скажем мутный. чтио сделает ЖД? Пропустит ход! Так вот. пропускать нельзя! и если попал сам виноват

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Мурка said:

Например, аволс торобоан ьтасип¿

Вышибалу примерили? Хмм..

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
11 минут назад, gasiga сказал:

Я хочу быть жд((( представь с тремя четырьмя пушками рву мирных))))

Бомжа в ПРИНЦИПЕ недьзя убить ночью. И днем. Вроде бы..тогда мафам повезло что у бомжа автокилл был..

Link to comment
Share on other sites

Мурка
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вышибалу примерили? Хмм..

Не поняла(((((((( я такое не умею. 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
20 минут назад, gasiga сказал:

Ты удивился когда я тагнул перестройку и позвал голосовать? И что думал когда стрелял? Верил что правильно нашли?)

Неа,  еще  когда ты спросил была ли жеребьевка или раздача по усмотрению Ведущей  - после ее ответа я уже был уверен,  что ты знаешь,  что я в противоположном стане))

Голосовал без сомнения,  хоть тебя тут все аферистом считают,  я был уверен,  что слово есть слово)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
22 минуты назад, gasiga сказал:

А что ты там кричал? Я АБСОЛЮТНО что??

а как там голосуют.. Я бывало двадцать раз за день голос менял)))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
27 минут назад, Кот в сапогах сказал:

Э.. кхм.. Все таки..Тогда это не пом а ЛК получается))) 

Ну пусть тогда будет коп и лк) а то прикинь, как в этой игре, в первый же день снап стреляет в копа и уже знает его + коп и пом знаю друг друга + копы после первой ночи знают еще мирного... в норме мирные спокойно могут выиграть такую игру. Баланс должен быть справедливым, ведь при жеребьевке ,  когда не Ведущая полностью регулирует силу составов команд, мирные спокойно расщепят мм до атомов. 

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

 ведь при жеребьевке ,  когда не Ведущая полностью регулирует силу составов команд, мирные спокойно расщепят мм до атомов. 

А вот это верно. Должна быть слепая жеребьевка...

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
6 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Ну пусть тогда будет коп и лк) а то прикинь, как в этой игре, в первый же день снап стреляет в копа и уже знает его + коп и пом знаю друг друга + копы после первой ночи знают еще мирного... в норме мирные спокойно могут выиграть такую игру. Баланс должен быть справедливым, ведь при жеребьевке ,  когда не Ведущая полностью регулирует силу составов команд, мирные спокойно расщепят мм до атомов. 

Можно поиграть без ЖД. В принципе интересно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Неа,  еще  когда ты спросил была ли жеребьевка или раздача по усмотрению Ведущей  - после ее ответа я уже был уверен,  что ты знаешь,  что я в противоположном стане))

Голосовал без сомнения,  хоть тебя тут все аферистом считают,  я был уверен,  что слово есть слово)

Я на миг представил что обманываешь, смешно стало. Тебе до смерти припоминали бы это))) и ведь никакого удовольствия. 

Я про выстрелы в обычные дни. Предполагал в кого и зачем стреляешь? Думал правильно мы нашли или нет?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
17 minutes ago, gasiga said:

Я на миг представил что обманываешь, смешно стало. Тебе до смерти припоминали бы это))) и ведь никакого удовольствия. 

Я про выстрелы в обычные дни. Предполагал в кого и зачем стреляешь? Думал правильно мы нашли или нет?

все выстрелы , кроме Газировки)

@Aint Nuttin Like Me почему меня повесил тогда на голосилке?) Не глядя, не думая, или что?) Я офигела вообще от этого)) сообщик)) до этого в мафской рассуждала, вот бы вам принести победу, а ты приходишь и молча вешаешь меня))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Sasha said:

все выстрелы , кроме Газировки)

@Aint Nuttin Like Me почему меня повесил тогда на голосилке?) Не глядя, не думая, или что?) Я офигела вообще от этого)) сообщик)) до этого в мафской рассуждала, вот бы вам принести победу, а ты приходишь и молча вешаешь меня))

И в ночь когда ускорились, а меня не было, они сами стрельнули. И Тому выбрали, а потом всё же на Шурика согласились.

Выбери они Тому, мы бы ещё на пару километров дно пробили бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
6 hours ago, Ринчин Падма said:

Саше я не верила, ни на йоту. Но, к сожалению, не имела права говорить

Я знаю) чувствовала всеми фибрами) но к счастью с тобой был Дядя) а он мне верил, я была уверена) и знала, что ночной мне не особо грозит) в теме живыми ты мне много много раз сказала, что не веришь) но слить то не слили)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
48 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Неа,  еще  когда ты спросил была ли жеребьевка или раздача по усмотрению Ведущей  - после ее ответа я уже был уверен,  что ты знаешь,  что я в противоположном стане))

Голосовал без сомнения,  хоть тебя тут все аферистом считают,  я был уверен,  что слово есть слово)

Не смотря что ты не мог играть, и что ваших было мало с нашей же помощью,  без вашей поддержки не было нашей общей победы) это дорогого стоит, когда знаешь, что на ночь у мм две пушки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 minutes ago, gasiga said:

И в ночь когда ускорились, а меня не было, они сами стрельнули. И Тому выбрали, а потом всё же на Шурика согласились.

Выбери они Тому, мы бы ещё на пару километров дно пробили бы.

В ночь когда ускорились хороший выстрел все же получился) я сама предлагала адвоката) Сохранили совесть Уолтера чистой)))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
41 минуту назад, gasiga сказал:

Я на миг представил что обманываешь, смешно стало. Тебе до смерти припоминали бы это))) и ведь никакого удовольствия. 

Я про выстрелы в обычные дни. Предполагал в кого и зачем стреляешь? Думал правильно мы нашли или нет?

Я бы обманул,  тыж знаешь)) если хоть на грамм считал бы, что мы заслужили победу на столько же,  на сколько и вы)) 

Я не читал темы,  так, пробежался поверхностно, насколько мог. Поэтому нельзя сказать, что так уж осознанно, просто стрелял конкретно в тех, кого считал мирным ролевым. После казбека уже думал))

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
27 минут назад, Sasha сказал:

все выстрелы , кроме Газировки)

@Aint Nuttin Like Me почему меня повесил тогда на голосилке?) Не глядя, не думая, или что?) Я офигела вообще от этого)) сообщик)) до этого в мафской рассуждала, вот бы вам принести победу, а ты приходишь и молча вешаешь меня))

Зашел, увидел за кого больше голосов,  за того и голосовал 

Помойму я тогда Тому последним мафом считал или Патефон,  уже и не помню

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Spirt
    • +Царь
    • Rüstəm
    • +BaltaEtibar
    • +просто ник
    • +Gulchatai
    • +SaxarYa
    • +Жемчужинка
    • +Grisbi
    • +monarflex
    • Братэлло

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions