Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые «Назад в СССР»


Руслан Ибадов

Recommended Posts

gasiga
Just now, Мурка said:

Фрекен-кун была прикольная! 

Очень прикольная, но мозг работал только на это и забыл про игру))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Мурка said:

Слишком сложно(((

особенно в роли Гасиги ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка

Что еще мне в процессе не понравилось прямо до скрежета зубовного (Царь, сгинь) так это договор. В принципе я не против, договаривайтесь, прикольно. Но называть точно ник цели, еще и повторить несколько раз... Я за то, чтобы за такое наказывать. Это слишком уже. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

особенно в роли Гасиги ))))

Они сами! Чесслово, сами решили! Не виноватая я!!! 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

особенно в роли Гасиги ))))

Что сложного, сиди на игре 24 часа и пиши что попало))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
3 минуты назад, gasiga сказал:

Ну лопоухий инопланетянин долго был гасигой для многих))) вот Муркой кто сможет стать, это вопрос. Разве только Читатель)))

Читатель может быть только сам собой))) И им никто не сможет быть. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Мурка said:

Что еще мне в процессе не понравилось прямо до скрежета зубовного (Царь, сгинь) так это договор. В принципе я не против, договаривайтесь, прикольно. Но называть точно ник цели, еще и повторить несколько раз... Я за то, чтобы за такое наказывать. Это слишком уже. 

Я не против запрета. (Против, но что поделать) но всё что не запрещено, то разрешено. ЖД ведь у копа просил мишень на блокировку? Снап ведь раскрылся? Роли на 5 и 6 день упоминались? А мм как жить?

Как мне еще договориться с отсутствующими манами?(((

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Мурка said:

Читатель может быть только сам собой))) И им никто не сможет быть. 

Спорим?))

Link to comment
Share on other sites

Мурка
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я не против запрета. (Против, но что поделать) но всё что не запрещено, то разрешено. ЖД ведь у копа просил мишень на блокировку? Снап ведь раскрылся? Роли на 5 и 6 день упоминались? А мм как жить?

Как мне еще договориться с отсутствующими манами?(((

За все это царским посохом по хребту! А то повадились... На что, спрашивается, роли даны? 

2 минуты назад, gasiga сказал:

Спорим?))

На следующей игре я увижу двух Читателей. Таак? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
7 minutes ago, Мурка said:

Вот именно! Поддерживаю! Это действительно весело. 

Это не профессионально. Как говорят некоторые гуру мафии...Настоящему профи, пофиг на тему и антураж!!!)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Это не профессионально. Как говорят некоторые гуру мафии...Настоящему профи, пофиг на тему и антураж!!!)

Но это же скучно 😟😟😟😟

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20 minutes ago, Мурка said:

Царь расслабляется же. Кайфует. Нет роли - твори что хошь. 

Так вы же не игровой персонаж, а реальный. Пока можно не быть Сааховым. 

"Реальный" человек или персонаж?)

Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

"Реальный" человек или персонаж?)

А я уже запуталась))) Персонажи же тоже лбди))) Вроде бы 🤔

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, Мурка said:

Но это же скучно 😟😟😟😟

Отчасти поэтому и перестал играть...Скучно..)

Link to comment
Share on other sites

Мурка
4 минуты назад, Rauℓ сказал:

Отчасти поэтому и перестал играть...Скучно..)

Надо не переставать, надо просто взять и поменять систему))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
21 минуту назад, gasiga сказал:

Я не против запрета. (Против, но что поделать) но всё что не запрещено, то разрешено. ЖД ведь у копа просил мишень на блокировку? Снап ведь раскрылся? Роли на 5 и 6 день упоминались? А мм как жить?

Как мне еще договориться с отсутствующими манами?(((

Я за договоры но не так. Пусть намекают именно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка

И ники уже в открытую называют😡

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Кот в сапогах said:

Я за договоры но не так. Пусть намекают именно!

Я фото горы поставил, ман говорит скажи прямо:facepalm: как в таких условиях работать?))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А меня бесит пассивный морг. Он может игру делать почище темы. Не пользуются мёртые сволуши.

Link to comment
Share on other sites

Мурка
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я фото горы поставил, ман говорит скажи прямо:facepalm: как в таких условиях работать?))))))

Скурите гору до основания? Накуритесь вусмерть? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
1 минуту назад, gasiga сказал:

А меня бесит пассивный морг. Он может игру делать почище темы. Не пользуются мёртые сволуши.

Так они ж мертвые! Только венками меряться да кости пересчитывать. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Мурка said:

Так они ж мертвые! Только венками меряться да кости пересчитывать. 

Туды их в качель

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Мурка, выиграли или проиграли?

Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, gasiga сказал:

Туды их в качель

 

И не забывайте надувать щеки! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Мурка, выиграли или проиграли?

Проиграла. Разгромно🙈🙈🙈

Link to comment
Share on other sites

StratovariuS
11 часов назад, Sasha сказал:

Да)) для меня сюрпризом было Страт, И Сева)))

@StratovariuS привет Вайпер, я Марио)))

Привет Марио. Спасибо)) я кажется вас особо хорошо не знаю, но если не ошибаюсь вы были Евой на другом форуме, в какой то игре, но это если не ошибаюсь)) 

ужаснейшая игра с моей стороны, хотя сам первый написал Мисс, что если будет игра, зови) 

интересный факт - это моя вторая игра на этом форуме, и опять я мм, и опять в одной команде с Эйнтом, и Опяяяяять не проиграл)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Поздравляю с победой) это мы с Анклом виноваты(((( надо было не в меня палить.... романтику развели, блин(((( я поздно додумалась, что ЖД блокнет Орленка и нет смысла меня лечить.... ну что сделано, то сделано.... @МуркаМурочка, спасибо за шикарный антураж. Я тебя узнала именно так. @LiyA_Лия, ты зачем на аватарку мою фотку в ранней юности поставила?) этим меня чашанула немного))) @***Nika***Ника, твое безусловное доверие дорогого стоит. Очень придает уверенность в игре. @uncle YДядя, мы были столько дней одни, в комнате, для меня, как твоей фанатки это прям незабываемые ощущения:classic_love: @missUnderstandingМисс, спасибо за эту роль и твое терпение:loveyouddd: @gasigaГаси, ни за что и никогда тебе не поверю)))) и дяде тоже))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ринчин Падма said:

Поздравляю с победой) это мы с Анклом виноваты(((( надо было не в меня палить.... романтику развели, блин(((( я поздно додумалась, что ЖД блокнет Орленка и нет смысла меня лечить.... ну что сделано, то сделано.... @МуркаМурочка, спасибо за шикарный антураж. Я тебя узнала именно так. @LiyA_Лия, ты зачем на аватарку мою фотку в ранней юности поставила?) этим меня чашанула немного))) @***Nika***Ника, твое безусловное доверие дорогого стоит. Очень придает уверенность в игре. @uncle YДядя, мы были столько дней одни, в комнате, для меня, как твоей фанатки это прям незабываемые ощущения:classic_love: @missUnderstandingМисс, спасибо за эту роль и твое терпение:loveyouddd: @gasigaГаси, ни за что и никогда тебе не поверю)))) и дяде тоже))))

Стрелять в пома кстати был очень правильный ход (если не учитывать блок жд, хотя это не угадать, мы мафы знали что это Орленок, а вы нет.) Сохранить ружье и явного мирного. В дальнейшем вы же не виноваты что маховик раскрутился и Саша с Перестройкой отлично жили днем и мы стреляли отлично ночью.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
12 minutes ago, gasiga said:

Стрелять в пома кстати был очень правильный ход (если не учитывать блок жд, хотя это не угадать, мы мафы знали что это Орленок, а вы нет.) Сохранить ружье и явного мирного. В дальнейшем вы же не виноваты что маховик раскрутился и Саша с Перестройкой отлично жили днем и мы стреляли отлично ночью.

Саше я не верила, ни на йоту. Но, к сожалению, не имела права говорить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Хорошо вспомнил. С Фрек начал вчера, она отшутилась и пошла спать))

Надо пообсуждать. Учавствуют все, тагаю только ведущих))

На теме ЖД попросил мишень. Дали имя и это был дон мафов. Своими глазами видим как сейчас блокируют наш ход и скорее всего сольют дона ибо он мутный, а жд 100% мирный и сильнее игрок.

Решаем в кабинете отказаться от выстрела. По моим ожиданиям в итогах должно появиться: "мафы никого не убили, или мафы не стреляли" и "жд ходил, но не блокировал ход"

Это оставило бы шанс на непонятки, ЖД сам не уверен нашел он дона или нет, и намеренно ли мы подставляем другого игрока пропуская ход. (Как нарочно взятый объявляемый подвал)

@Госпожа Ведущая + не позволила, справедливо указав, что в правилах четко написано мм ходят каждую ночь.

 

Давайте обсудим, почему не сделать изменения, и не дать дополнительную гибкость и мизерный шанс на дополнительную интригу? Против хода ЖД нет абсолютно никакого противодействия и пассивность напрягает.

Представим ситуацию с дохлым кабинетом в котором не пришли на выстрел вообще.

@begemoth. @Despina. @Panadol. @Turan. @Adina @missUnderstanding

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dervish
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions