Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

Spaun_78

Все нормально,не переживайте.Всем вам мир вашему дому и здоровья детям.😊

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Glock

замечу, почитал тут вас перед сном... и покурить захотелось) 

а сигареты в машине оставил... а машину во двор не загнал... неохота тащиться за ворота..

вобщем, облом!.. и виноваты разборщики форумские))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Всё от безделья)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Ахаха)))) Меня нет))))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12

А меня знаете что удивляет. Открывает чел тему, пытаясь кого-то унизить. Да, есть недовольные этим. Но высказываются единицы. А должен бы быть шквал возмущения. Потому что любого из вас вот так вот (или как-то иначе) захотят когда-то запачкать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Glock сказал:

замечу, почитал тут вас перед сном... и покурить захотелось) 

а сигареты в машине оставил... а машину во двор не загнал... неохота тащиться за ворота..

вобщем, облом!.. и виноваты разборщики форумские))

Многого не потеряли... 

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, A_12 said:

А меня знаете что удивляет. Открывает чел тему, пытаясь кого-то унизить. Да, есть недовольные этим. Но высказываются единицы. А должен бы быть шквал возмущения. Потому что любого из вас вот так вот (или как-то иначе) захотят когда-то запачкать.

ты призываешь в теории к справедливости и защите....

а на практике, это вечная война))

думаю, шквал и массовки не нужны...  если кто проявил голос и послали репорт, то этого вполне достаточно. И по отношению к себе, также думаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
24 минуты назад, Glock сказал:

замечу, почитал тут вас перед сном... и покурить захотелось) 

а сигареты в машине оставил... а машину во двор не загнал... неохота тащиться за ворота..

вобщем, облом!.. и виноваты разборщики форумские))

Ради их я машину из под земли достал бы 😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Glock said:

ты призываешь в теории к справедливости и защите....

а на практике, это вечная война))

думаю, шквал и массовки не нужны...  если кто проявил голос и послали репорт, то этого вполне достаточно. И по отношению к себе, также думаю.

Репорт это не то... Репортами многие вообще не пользуются. Менталитет-с... В том числе я... пользуюсь чтобы попросить убрат невтемный пост например. Но просить бана или даже закрытия темы через репорт? не знаю... как-то не по мне...

Да и потом, все равно разве не лучше если и провокатор и все другие знают твою позицию по этому вопросу? Не говорю что каждый должен марать руки о виртуальную морду пакостника. Нет. Но, написать в тему "Тема провокационная. Участвовать не буду" достаточно было бы. А модеры это намного быстрее заметят. И провокатора без наказания тоже не оставят, ибо... негоже людей раздражать. Но где оно раздражение? Где шквал? Нету, как в жизни, так и здесь....

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Первый комментарий @Poor Yorick в той злополучной и уже закрытой теме меня рассмешил конкретно))) спасибо за хорошее настроение. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Первый комментарий @Poor Yorick в той злополучной и уже закрытой теме меня рассмешил конкретно))) спасибо за хорошее настроение. 

Как вам был мой ответ @Poor Yorick там же сразу на его первый пост?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Spaun_78 said:

Ради их я машину из под земли достал бы 😀

я видел слышал как  в Боснии/Сербии/Хорватии из-за сигарет воюющие солдаты, без согласования с командирами, огонь прекращали и с белым флагом осуществлялись акты купли-продажи сигарет. Потом все по новому )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сама слушала дедим сизя дя атым. Созляри милли менталитетя уймур дейе надеюсь мяндян инджимязляр бязиляри :rolleyes:

Далашмайын чюнки шаир дейиб ки The night is so pretty and so young :classic_love:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
45 минут назад, Glock сказал:

замечу, почитал тут вас перед сном... и покурить захотелось) 

а сигареты в машине оставил... а машину во двор не загнал... неохота тащиться за ворота..

вобщем, облом!.. и виноваты разборщики форумские))

Ни одного поста от шимона или а12 ( или  сколько там) не прочитала: себрим чатмыр

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Lahn-dill said:

Ни одного поста от шимона или а12 ( или  сколько там) не прочитала: себрим чатмыр

Правильно... мои посты читайте. Этого достаточно )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Glock сказал:

Правильно... мои посты читайте. Этого достаточно )))

Завтра отвечу. Сегодня не нашла , как😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, A_12 said:

Репорт это не то... Репортами многие вообще не пользуются. Менталитет-с... В том числе я... пользуюсь чтобы попросить убрат невтемный пост например. Но просить бана или даже закрытия темы через репорт? не знаю... как-то не по мне...

Да и потом, все равно разве не лучше если и провокатор и все другие знают твою позицию по этому вопросу? Не говорю что каждый должен марать руки о виртуальную морду пакостника. Нет. Но, написать в тему "Тема провокационная. Участвовать не буду" достаточно было бы. А модеры это намного быстрее заметят. И провокатора без наказания тоже не оставят, ибо... негоже людей раздражать. Но где оно раздражение? Где шквал? Нету, как в жизни, так и здесь....

Менталитетным только намекни на пост модера и они тут как тут, сразу деваются куда-то криминальные амбиции, ибо укрывательство преступления сродни преступлению - раз, два -  призыв к саботажу, фактически, с целью ухудшения положительной деятельности модераторства, как такового, мол, не справляются, а к чему справляться, если саботажники перешли уже в английскую, скажем там, атаку, хейр ола, прояви себя, покажи репортами положительную динамику и только тогда, возможно, в вопросе модераторства  пойдут на какое-либо встречное предложение...

А то нет, ара, бац в дамки, Хейрулланын тойунда бу хереби эщимисиниз?!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

О суровом человеческом существовании, вкратце:

1564915699147241932.jpg

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ни в коем разе не намекая на местных персонажей форума,  ведь за своих  я три шкуры спущу, как говорится, все-так и не напоминает ли кого-либо, увы, следующее конкретное определение:

"Отказты и неуспехи приводят кo всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношении, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет "суд" в "незаконных действиях"[3]. Нарастает неспособность правильного понимания своего и чужого права, больной крайне переоценивает собственные интересы, при этом к правам и интересам окружающих он равнодушен[3]. Центральное место в психике начинают занимать представления, связанные с «ущемлением» прав и интересов[3]. Эти представления приобретают доминирующее значение и приобретают характер сверхценных идей[3]. В более тяжёлых случаях представления, связанные с «ущемлением» прав развиваются до бредовых идей[3].

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

И еще, для маниакальной фазы характерна чрезмерная болтливость. Человек взбудоражен, перескакивает с одной мысли на другую. Он хвастается, рассказывает, что готов свернуть горы и завершить много разных проектов.
Может, мягко говоря, намекать,  будто ему все завидуют и хотят причинить вред...

Всем известно чьи темы: Примитивный уклад жизни, и образ мышления с сельским менталитетом горских евреев, который не отпускает их в США, Канаде и Израиле...

и Почему горские евреи в США, Канаде, РФ и Израиле часто большие патриоты Азербайджана, чем многие азербайджанцы проживающие в этих странах?

Примитивные  сельчане, мол, только нас могут и поддерживать, и на деле, это ведь конкретное армехонство, а точнее, псевдосионизм во всей красе, за дураков-с как видно, нас держит масонствующий рытьцарь, вполне возможно, что махровый армехон, ну, или с ереванского переулка кто.  

С кем же тогда встречался Глок, благодарная тема...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

5-6 кружек пива в сутки это скорее аллюзии  (ведь евреи далеко не дураки) на излишнее употребление современной молодежью кофеинизированных энергетиков. Пьет  и несет некошерное...

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Что потом?

5786a274c858f.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Мир тебе  Товарищ Саахов  )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
3 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Пьет  и несет некошерное...

А вот у меня тоже вопрос :

" Если он накормит кота свининой , это кошерно или некошерно ?":tespe:

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

В очередной раз замечаю связь между наконец-то помытой машиной и кажется, дождь намечается :bawling:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Carpe Diem сказал:

В очередной раз замечаю связь между наконец-то помытой машиной и кажется, дождь намечается :bawling:

Честно гря с утра хожу и как Пятачок грю Кажется Дождик собирается, Дочь в ответ « Ну да, Папа же машину помыл»)))

вместе с тем прогноз Яблока показывает дождика нема))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
17 minutes ago, Zlaw said:

Честно гря с утра хожу и как Пятачок грю Кажется Дождик собирается, Дочь в ответ « Ну да, Папа же машину помыл»)))

вместе с тем прогноз Яблока показывает дождика нема))

Прогноз зелёного робота тоже показывает просто ветер, но пока я ехала несколько капель дождя предательски упали на лобовое....Так что, не знаю, не знаю )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Люди, какой такой дождь? Дождь только на выходные((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Новый отчет международной организации по защите прав детей Save the children назвал лучшим местом для рождения и проживания детей Норвегию.
Читайте больше на

322874.jpeg
WWW.PRAVDA.RU

В Норвегии хорошо рожать.

Хотелось бы, чтобы наши дети рождались  при  самых достойных условиях в Норвегии...

Паче потомкам викингов из рода Азер это однажды  удалось....

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Carpe Diem сказал:

Прогноз зелёного робота тоже показывает просто ветер, но пока я ехала несколько капель дождя предательски упали на лобовое....Так что, не знаю, не знаю )))

 

risovach.ru.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Martinika  Безе74  WOLF  Ленц  amitola  Pozis  R.M.  gasiga  Хамаль  God_bless_you  Gun-smith  Верующий Атеист  Hashimoto  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Tehnokrat  Wzor  Zefir  perepelka  Messina  Wisdom  ImpendingDoom  Ballet  M.ALIYEV  Сева ИМ  Рысь  Пастор Шлаг  Zlaw  ataman  Shimon Friedman.  Облигация  Дюймовочка  Тео  Lahn-dill  Spaun_78  Hennessy  www mona liza  E_not11  Starry Eyed  Birdman  Al Pacino  Carpe Diem  A_12  Baku2018  Spirt  Glock  Stolz  Obozrevatel  ultramarin  Bushido  PRAVDORUB  Yukiko  Zema  split  Тундра  Da Vinci  gylya  LiyA_  Evol  Провокация  artist88  SophieL  -=laziale=-  Despina  Sunrise™️  Natali_@@@  Miss  Adina  patusik  ***Nika***  Fermer  nineliya  Бенц  Addeliya  Bodriy  Oblomov  Centurion  Poor Yorick  Artist77  Peris  Konatus  Undina  Walter White  Sabinka  Valois  Arximed  Mes Eléphants Roses  Лента  Sasha  Вредный Крыс  Masusenka  Carcosa  JaFlour  Murad Ali  *Jolie*   Rauℓ  uncle Y  Rust programming language  kisliy365  Kreative Life  and 39 more...
  • Who's Online   27 Members, 10 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Dominik_Toretto
    • +Царь
    • +Lilallu
    • +Stolz
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +114
    • +dama8080
    • Братэлло
    • movcon
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Stalkermind
    • +Zema
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions