Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

www mona liza
1 minute ago, A_12 said:

Меня еще со своей бабушкой никто в ряд не ставил )))

Ой вот вы мнительный )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

A_12
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Он ксенофоб и шовинист. Вы видели его высказывания касаемо русских или армян? 

Ну да, все здесь ксенофобы, националисты, шовинисты, антисемиты, и т.д.
Один наш сионист-виртуальный-садист Шмоня Обломович белый и пушистый.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

 

Парни вы недопоняли друг-друга и это привело к сильной взаимной перепалки, которая начала переходить в открытую агрессию. Люди вы - неплохие и считаю, что вам - просто нужно хладнокровно обмозговать ситуацию. Речь тут ни о том, кто физически сильней или морально смелей, а том что было банальное недопонимание, которое нужно устранить. 

Я тебя понял прекрасно,и то что ты пытаешься донести.Но тут дело в другом.Я ещё раз повторю что сказал на закрытой теме.То что ни кто суда не сунется не дай бог тут что.Все будут только поучать из за бугра.А воевать придется нам,простым азербайджанцам,русским,лезгинам и другим национальностям,простите кого забыл перечислить.

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Spaun_78 сказал:

Я тебя понял прекрасно,и то что ты пытаешься донести.Но тут дело в другом.Я ещё раз повторю что сказал на закрытой теме.То ни кто суда не сунется не дай бог тут что.Все будут только поучать из за бугра.А воевать придется нам,простым азербайджанцам,русским,лезгинам и другим национальностям,простите кого забыл перечислить.

Я также тебя понимаю. Просто тот же @WOLF может показаться человеком резким и это может привести к сильному конфликту и агрессии. Но человек он - неплохой и даже наоброт очень достойный. Таковым считаю и тебя. Поэтому и не хочу ссоры и конфликта двух хороших и достойных людей, замечу. Ибо не дело это парни!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, www mona liza сказал:

Ой вот вы мнительный )

Забейте) Как спалось вам, замечу?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

хочу обратиться к @A_12 и @Shimon Friedman.

пнлите друг на друга - как бы озювюз билярсюз, я могу как и каждый раз банить вас за это так и просто скрывать эти посты

но банить я буду не за пнл, а за то что вы этим флеймом портите тему, какая бы она не была, и не интересует кто первый начал

А_12, если тема вам кажется провокационной - просто пошлите репорт или в самой теме напишите об этом

но вы начинаете пнлить с Шимоном, а он естественно в такой же форме отвечает и пошло поехало 

причём оба хорошие юзеры умеющие писать качественные информативные посты, обидно видеть от вас такое

внесите друг друга в чс, от этого будет лучше всем, всему форуму 

в смысле я могу каждый раз за это давать бан, что э там пару кнопок нажать, но это же не дело, что от этого измениться? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Я также тебя понимаю. Просто тот же @WOLF может показаться человеком резким и это может привести к сильному конфликту и агрессии. Но человек он - неплохой и даже наоброт очень достойный. Таковым считаю и тебя. Поэтому и не хочу ссоры и конфликта двух хороших и достойных людей, замечу. Ибо не дело это парни!

Я много раз писал, что не азербайджанец. Так что, пусть никто не рассчитывает, что, оскорбив меня, обойдется обычным извинением, как это проходит с добрыми азербайджанцами. 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

split
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Он ксенофоб и шовинист. Ты видел его высказывания касаемо русских или армян? 

про армян здесь можно,а некоторым даже нужно для самоутверждения

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Забейте) Как спалось вам, замечу?)

Атлицна)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

хочу обратиться к @A_12 и @Shimon Friedman.

пнлите друг на друга - как бы озювюз билярсюз, я могу как и каждый раз банить вас за это так и просто скрывать эти посты

но банить я буду не за пнл, а за то что вы этим флеймом портите тему, какая бы она не была, и не интересует кто первый начал

А_12, если тема вам кажется провокационной - просто пошлите репорт или в самой теме напишите об этом

но вы начинаете пнлить с Шимоном, а он естественно в такой же форме отвечает и пошло поехало 

причём оба хорошие юзеры умеющие писать качественные информативные посты, обидно видеть от вас такое

внесите друг друга в чс, от этого будет лучше всем, всему форуму 

в смысле я могу каждый раз за это давать бан, что э там пару кнопок нажать, но это же не дело, что от этого измениться? 

Полностью с вами согласен! Но я никогда не переходил по отношению к нему на ПНЛ и вообще его не замечаю, пока он - сам меня не квотирует и не провоцирует. Также как сами знаете не в моих правилах слать репорты. Поэтому вопросы к A_12, который и является инициатором всех этих провокаций и гнусных злодеяний с последующим ПНЛ.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, WOLF сказал:

Я много раз писал, что не азербайджанец. Так что, пусть никто не рассчитывает, что, оскорбив меня, обойдется обычным извинением, как это проходит с добрыми азербайджанцами. 

Спасибо за внимание.

Я помню, что по этническому происхождению вы - не являетесь азербайджанцем. Просто конфликта возникшего на почве недопонимания двух неплохих парней тоже видеть не хочется. Вы во Франции, а он в Баку портите нервы на ровном месте. Замечу, хотелось бы исчерпании данного недоразумения. Благодарю за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Shimon Friedman Эдмундович, вы знатный подстрекатель. все это знают  на форуме) видите, двух замечательных людей столкнули лбами.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
14 минут назад, gasiga сказал:

Я понимаю пнл, оскорбления и что угодно постепенно накапливающиеся по ходу дискуссии, но когда в первом же посте оскорбляют человека который даже не в теме на тот момент, это уже явная подготовка.

Конфликт изначально заложен Шимоном ... Однозначно !

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, www mona liza сказал:

Атлицна)

Вот и чудно) Арбуз поели?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и ещё, я считаю неправильным когда вместо какой-нибудь поставленной тематики начинается обсуждение личности юзеров, причём с негативной точки зрения, причём цель скорее всего была именно в этом, а не в самой проблеме названной в теме

критика конечно возможна, но в такие моменты критика происходит на грани оскорблений

в итоге обсуждают не эмиграцию и позицию эмигрантов, а личную характеристику юзеров форума, тем более что есть большие подозрения что тема ради этого и открывалась

вчера это был Верующий Атеист, сегодня Шимон

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Тундра сказал:

@Shimon Friedman Эдмундович, вы знатный подстрекатель. все это знают  на форуме) видите, двух замечательных людей столкнули лбами.

Причём тут я вообще? 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

кто нибудь еще думает о клонаже А 12 и Шимоне? точки расставлены. это непримиримые оппоненты. 

Edited by Тундра
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

и ещё, я считаю неправильным когда вместо какой-нибудь поставленной тематики начинается обсуждение личности юзеров, причём с негативной точки зрения, причём цель скорее всего была именно в этом, а не в самой проблеме названной в теме

критика конечно возможна, но в такие моменты критика происходит на грани оскорблений

в итоге обсуждают не эмиграцию и позицию эмигрантов, а личную характеристику юзеров форума, тем более что есть большие подозрения что тема ради этого и открывалась

вчера это был Верующий Атеист, сегодня Шимон

Возможно было недопонимание... Приношу свои извинения вам, как и подобает истинному джентельмену! Надеюсь, что инцидент исчерпан и впредь форумчане будут избегать данных явления не подаваясь на эмоции. Благодарю вас за оперативную работу, замечу!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Полностью с вами согласен! Но я никогда не переходил по отношению к нему на ПНЛ и вообще его не замечаю, пока он - сам меня не квотирует и не провоцирует. Также как сами знаете не в моих правилах слать репорты. Поэтому вопросы к A_12, который и является инициатором всех этих провокаций и гнусных злодеяний с последующим ПНЛ.

А12 хороший мужик, не надо на него гнать. Он муслим, как и я, а значит - мой брат. Если я не поддержу единоверца, то достоит смерти. Он не провоцирует и не сталкивает людей. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Вот и чудно) Арбуз поели?)

Да! (Щас альпачино нам по губам надаёт, он и так с мухобойкой ходит с утра)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, WOLF сказал:

А12 хороший мужик, не надо на него гнать. Он муслим, как и я, а значит - мой брат. Если я не поддержу единоверца, то достоит смерти. Он не провоцирует и не сталкивает людей. 

Вы за справедливость или исключительно за конфессиональную солидарность даже если единоверец неправ? Сам модератор, написал, что провоцирует меня первым именно он переходя на ПНЛ.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

хочу обратиться к @A_12 и @Shimon Friedman.

пнлите друг на друга - как бы озювюз билярсюз, я могу как и каждый раз банить вас за это так и просто скрывать эти посты

но банить я буду не за пнл, а за то что вы этим флеймом портите тему, какая бы она не была, и не интересует кто первый начал

А_12, если тема вам кажется провокационной - просто пошлите репорт или в самой теме напишите об этом

но вы начинаете пнлить с Шимоном, а он естественно в такой же форме отвечает и пошло поехало 

причём оба хорошие юзеры умеющие писать качественные информативные посты, обидно видеть от вас такое

внесите друг друга в чс, от этого будет лучше всем, всему форуму 

в смысле я могу каждый раз за это давать бан, что э там пару кнопок нажать, но это же не дело, что от этого измениться? 

Я считаю что если кто-то оскорбляет близкого мне человека, то он должен получить за это по виртуальной морде. К Вам абсолютно не будет никаких претензий если Вы меня за это забаните, так как это естественно будет являться нарушением правил форума.

В следующий раз, будь по-Вашему, увижу от него подобное пошлю репорт. Но долго ждать не буду. ))) Это опять же не к Вам претензия, Вы здесь не 24 часа. Но если увижу, что такой оскорбительный в адрес уважаемого мной юзера тон подхватывают другие, тема удлинняется, а предупреждения или закрытия темы нет, то он снова получит по виртуальной морде. И так до бесконечности...

P.S. "оба хорошие" - демейин де, не олар. Бир джюмледе йох да... )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, www mona liza сказал:

Да! (Щас альпачино нам по губам надаёт, он и так с мухобойкой ходит с утра)

Тогда больше не будем) Не дам вас в обиду, замечу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

лично я хочу чтоб на форуме были и так называемые патриоты, и космополиты, и забугорники, и пофигисты, и пантуркисты, и интернационалисты, и просто мимопроходилы

потому что это плюрализм мнений, это же интересно выслушать каждую сторону, узнать его доводы и аргументы, это здоровое развитие форума, это способствует к объективной оценке

даже если не нравится чья-то позиция, это не повод травить его или оскорблять, переходить на личный уровень

конечно речь идёт о здоровой позиции, а не о намеренной провокации 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Если бы я написал 10% этого, то меня забанили бы давно.

Естественно, все это неприятно наблюдать. Это мерзкое лицемерие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

и ещё, я считаю неправильным когда вместо какой-нибудь поставленной тематики начинается обсуждение личности юзеров, причём с негативной точки зрения, причём цель скорее всего была именно в этом, а не в самой проблеме названной в теме

критика конечно возможна, но в такие моменты критика происходит на грани оскорблений

в итоге обсуждают не эмиграцию и позицию эмигрантов, а личную характеристику юзеров форума, тем более что есть большие подозрения что тема ради этого и открывалась

вчера это был Верующий Атеист, сегодня Шимон

Вот и я о том же. И на мой взгляд за это однозначно надо давать бан. Пустьи недолгий.
Это создает нездоровую атмосферу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
18 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Я также тебя понимаю. Просто тот же @WOLF

 

 

13 минут назад, WOLF сказал:

Я много раз писал, что не азербайджанец. Так что, пусть никто не рассчитывает, что, оскорбив меня, обойдется обычным извинением, как это проходит с добрыми азербайджанцами. 

Спасибо за внимание.

Я по национальности беларус,украинец русский,поляк и донской казак.Так что что не будем давить на жалость.Пнл был взаимный и ни кто ни перед кем извиняться не собирается.Если что можем всегда это решить в реальности,дай бог через 2-3 недели буду в Питере.

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Обрати внимание, куда бы ни уехал, везде свой страх

 

2 часа назад, Тундра сказал:

Тогда тем более странно, учитывая что все там отслеживается, лучшие системы безопасности. 

inanmayın...

1 час назад, Da Vinci сказал:

Кто то бьет по оружейному лобби.Но за ними сила

boş söhbətdir...silahlanmaq Amerikada vətəndaşların konstitusiya tərəfindən verilmiş haqqıdır...Amerikada isə konstitusiya bəzi ölkələrdəki kimi hər il dəyişmir...

Thirty-three amendments to the United States Constitution have been proposed by the United States Congress and sent to the states for ratification since theConstitution was put into operation on March 4, 1789. Twenty-seven of these, having been ratified by the requisite number of states, are part of the Constitution.

The Second Amendment (Amendment II) to the United States Constitution protects the individual right to keep and bear arms

1 час назад, Da Vinci сказал:

А как вы автомат скрыто носить будете ?В рюкзаке?

pala.jpg.79728fe1e802b215ce4d56800b8e7957.jpg

24 минуты назад, www mona liza сказал:

Опять я все проспала)))

yatmağa davam...insan sağlamlığı üçün ən xeyirli əməllərdən biri

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Тундра said:

кто нибудь еще думает о клонаже А 12 и Шимоне? точки расставлены. это непримиримые оппоненты. 

Шимонун госпожасы вар, ондан сорушмаг лазымды )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Martinika  Безе74  WOLF  Ленц  amitola  Pozis  R.M.  gasiga  Хамаль  God_bless_you  Gun-smith  Верующий Атеист  Hashimoto  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Tehnokrat  Wzor  Zefir  perepelka  Messina  Wisdom  ImpendingDoom  Ballet  M.ALIYEV  Сева ИМ  Рысь  Пастор Шлаг  Zlaw  ataman  Shimon Friedman.  Облигация  Дюймовочка  Тео  Lahn-dill  Spaun_78  Hennessy  www mona liza  E_not11  Starry Eyed  Birdman  Al Pacino  Carpe Diem  A_12  Baku2018  Spirt  Glock  Stolz  Obozrevatel  ultramarin  Bushido  PRAVDORUB  Yukiko  Zema  split  Тундра  Da Vinci  gylya  LiyA_  Evol  Провокация  artist88  SophieL  -=laziale=-  Despina  Sunrise™️  Natali_@@@  Miss  Adina  patusik  ***Nika***  Fermer  nineliya  Бенц  Addeliya  Bodriy  Oblomov  Centurion  Poor Yorick  Artist77  Peris  Konatus  Undina  Walter White  Sabinka  Valois  Arximed  Mes Eléphants Roses  Лента  Sasha  Вредный Крыс  Masusenka  Carcosa  JaFlour  Murad Ali  *Jolie*   Rauℓ  uncle Y  Rust programming language  kisliy365  Kreative Life  and 39 more...
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Stalkermind
    • +Emil33
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +АнтиФейк
    • Mir67
    • cuap
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions