Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

Пастор Шлаг

Раз уж пошла музыкальная тема ...:classic_biggrin:)))

Заметил , город оккупирован рекламой концертов Джейхуна Бакинского ...

Смотрю в его глаза и не могу определиться ...то ли он "нарик" , то ли просто "кайфарик" ?:secret:

 

102159952_65312649_1290070867808660_430080750786923314_n(1)(1).thumb.jpg.7633979a461ca15d232d9a1903dcc378.jpg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Lahn-dill
1 минуту назад, Stolz сказал:

А как назвать компактное прожв той или иной стране, где они живут десятилетиями и столетиями. Страны нет своей, но есть своя родина.

Ирак?ну все равно

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lahn-dill сказал:

Ирак?ну все равно

Да не только Ирак, Езидов везде хватает, в той же Турции, как и Арамейцев было достаточно, Иране, Азербайджане, Армении, Грузии, северный кавказ. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

ой угораю сижу))) @Al Pacino высказал свое многозначительное *ЭЭЭ* и закрыл тему)

Блин а прикольная тема была) знатно подкалывали друг друга)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Poor Yorick я за пост про Виктора и недогляд санитаров на вас репорт послал. Нельзя оскорблять. Я же не говорю что он вам как кость в горле потому что вы ватник.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Пастор Шлаг сказал:

Раз уж пошла музыкальная тема ...:classic_biggrin:)))

Заметил , город оккупирован рекламой концертов Джейхуна Бакинского ...

Смотрю в его глаза и не могу определиться ...то ли он "нарик" , то ли просто "кайфарик" ?:secret:

 

102159952_65312649_1290070867808660_430080750786923314_n(1)(1).thumb.jpg.7633979a461ca15d232d9a1903dcc378.jpg

 

Вот прямо напротив здания что с зади рекламы Джейхуна бакинского был когдато магазин охоты, где продовали всё для рыбалки и охоты, ружья были такие, крючки, удочки, как сейчас помню. А с правой стороны вродебы был БУМ и немного пройти с правой стороны был Продмаг. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, gasiga сказал:

@Poor Yorick я за пост про Виктора и недогляд санитаров на вас репорт послал. Нельзя оскорблять. Я же не говорю что он вам как кость в горле потому что вы ватник.

Я тоже ватник, мало того ватник не в квадрате, а в кубе !!!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Тундра сказал:

ой угораю сижу))) @Al Pacino высказал свое многозначительное *ЭЭЭ* и закрыл тему)

Блин а прикольная тема была) знатно подкалывали друг друга)

Тема была продуктивная пока - не пришёл один небезызвестный провокатор и не начал провоцировать форумчан... Касаемо другого то, замечу, что не хотелось бы ссоры между @Spaun_78 и @WOLF. Парни немного не поняли друг-друга и возникла сильная напряжённость. Призываю стороны не горячится и к конструктивному диалогу, дабы не ссорится и не доводить дело до взаимной агрессии и кровопролития.

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Shimon Friedman.

))))))))))) Шмоня, пошел минусы ставить. Нашел пост за 2-e августа прошлого года ))))) РУКА-ЛИЦО !!! Это каким же инфантильным и несчастным человеком надо быть чтобы заниматься такими глупостями как минусы )))) Сказал бы сразу что ты у нас по жизни полный неудачник, я бы тебя еще в прошлом году не трогал даже.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gasiga сказал:

@Poor Yorick я за пост про Виктора и недогляд санитаров на вас репорт послал. Нельзя оскорблять. Я же не говорю что он вам как кость в горле потому что вы ватник.

На самом деле @Poor Yorick действительно нарушил регламент форума с ПНЛ. Однако, можно понять и его читая посты Виктора, который неоднократно был уличён во множестве провокаций.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Stolz said:

Почему не вызывает ?

Когда в жажду воду пьешь надо говорить езидя лянят)

они сунниты кого-то из шиитов жаждой мучали.. потому и сказал из детства. Ложки нашлись, а осадок остался.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу вам не надоело? Адам ня гядяр спор елейер?))) мяня спорщик дейирляр мян йазыг сизин йанынынзда просто ангел)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

На самом деле @Poor Yorick действительно нарушил регламент форума с ПНЛ. Однако, можно понять и его читая посты Виктора, который неоднократно был уличён во множестве провокаций.

Он резок и отличается категоричностью, но очень воспитан и вежлив.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, gasiga сказал:

Когда в жажду воду пьешь надо говорить езидя лянят)

они сунниты кого-то из шиитов жаждой мучали.. потому и сказал из детства. Ложки нашлись, а осадок остался.

Всё понял, спасибо вам, короче народная легенда, быль, сказание, но интересно. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Тема была продуктивная пока - не пришёл один небезызвестным провокатор и не начал провоцировать форумчан... Касаемо другого то, замечу, что не хотелось бы ссоры между @Spaun_78 и @WOLF. Парни немного не поняли друг-друга и возникла сильная напряжённость. Призываю стороны не горячится и к конструктивному диалогу, дабы не ссорится и не доводить дело до взаимной агрессии и кровопролития.

Ссориться? С человеком за монитором черт знает где? Пусть скажет мне это в лицо и больше его не увидят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
5 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Тема была продуктивная пока - не пришёл один небезызвестный провокатор и не начал провоцировать форумчан... Касаемо другого то, замечу, что не хотелось бы ссоры между @Spaun_78 и @WOLF. Парни немного не поняли друг-друга и возникла сильная напряжённость. Призываю стороны не горячится и к конструктивному диалогу, дабы не ссорится и не доводить дело до взаимной агрессии и кровопролития.

Если я провокатор,тогда тут пол форума в ранг святых нужно возвести Просто я говорил и всегда буду говорить.Для азербайджанца критика.Это как его вар ёх обругать.Тут не привыкли слышать противоположное мнение,ну а если так.То и мне на их мнение положить с большой колокольни.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Порой мне кажется, что на этом сайте живут провокациями. Просто чтоб задеть, подколоть, похихикать как гиены....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Дюймовочка said:

Замечу вам не надоело? Адам ня гядяр спор елейер?))) мяня спорщик дейирляр мян йазыг сизин йанынынзда просто ангел)))

Дюма, Вы не поняли причину. Если человек, заведомо известно что пакостный, открывает тему пытаясь как-то унизить или оскорбить кого-то из юзеров, то я по мере сил буду ему в этом мешать. В этот раз атакованы были Виктор Ховардсон и Бодрый, завтра это может быть любой другой.

Хоть Вы и думаете, что я "вас особо не жалую" но была бы эта тема про Вас я точно также ему помешал бы в этом.

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Опять я все проспала)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, www mona liza said:

Опять я все проспала)))

Кто ж в это время спит ))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, A_12 сказал:

Дюма, Вы не поняли причину. Если человек, заведомо известно что пакостный, открывает тему пытаясь как-то унизить или оскорбить кого-то из юзеров, то я по мере сил буду ему в этом мешать. В этот раз атакованы были Виктор Ховардсон и Бодрый, завтра это может быть любой другой.

Хоть Вы и думаете, что я "вас особо не жалую" но была бы эта тема про Вас я точно также ему помешал бы в этом.

Оба этих юзера приятные люди со своей позицией. Мне нравятся и это мое собственное мнение. Откуда он пишет, как он пишет - это его собственное дело. 

Другой вопрос в том, что потакают именно шакалам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 minutes ago, gasiga said:

@Poor Yorick я за пост про Виктора и недогляд санитаров на вас репорт послал. Нельзя оскорблять. Я же не говорю что он вам как кость в горле потому что вы ватник.

у него 5 дней бан

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, WOLF сказал:

Порой мне кажется, что на этом сайте живут провокациями. Просто чтоб задеть, подколоть, похихикать как гиены....

Бро,все ок:-)

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, WOLF said:

Оба этих юзера приятные люди со своей позицией. Мне нравятся и это мое собственное мнение. Откуда он пишет, как он пишет - это его собственное дело. 

Другой вопрос в том, что потакают именно шакалам.

Дружище, не знаю кто потакает, в этот раз не видел. Но тема была заведомо нацелена на этих приличных, культурных юзеров. А я терпеть не могу когда вот так вот пытаются кого-то унизить или спровоцировать.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, WOLF сказал:

Ссориться? С человеком за монитором черт знает где? Пусть скажет мне это в лицо и больше его не увидят.

 

4 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Если я провокатор,тогда тут пол форума в ранг святых нужно возвести Просто я говорил и всегда буду говорить.Для азербайджанца критика.Это как его вар ёх обругать.Тут не привыкли слышать противоположное мнение,ну а если так.То и мне на их мнение положить с большой колокольни.

Парни вы недопоняли друг-друга и это привело к сильной взаимной перепалки, которая начала переходить в открытую агрессию. Люди вы - неплохие и считаю, что вам - просто нужно хладнокровно обмозговать ситуацию. Речь тут ни о том, кто физически сильней или морально смелей, а том что было банальное недопонимание, которое нужно устранить. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, A_12 said:

Дюма, Вы не поняли причину. Если человек, заведомо известно что пакостный, открывает тему пытаясь как-то унизить или оскорбить кого-то из юзеров, то я по мере сил буду ему в этом мешать. В этот раз атакованы были Виктор Ховардсон и Бодрый, завтра это может быть любой другой.

Хоть Вы и думаете, что я "вас особо не жалую" но была бы эта тема про Вас я точно также ему помешал бы в этом.

Похожая тема была уже открыта под соусом якобы критики форумчан некоторые начали обсуждать меня)) так что это не ново. Автором был не Шимон,адамын Аллахы вар,шяр ата билмярям))

сколько дней уже замечаю напряженность. Что не так? Ня болющя билмирсиниз?(я не о вас лично) честное слово устаешь читать взаимные упреки.  Лето на дворе,арбуз такой вкусный,море такое ласковое,елимиз тутур аягымыз йерийир ай балам живите да в свое удовольствие. Ня хай-хяширди?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, A_12 said:

Кто ж в это время спит ))))

Да моя бабушка говорила шяр вахты ятма) то есть под вечер

но что поделаешь- устаю))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я понимаю пнл, оскорбления и что угодно постепенно накапливающиеся по ходу дискуссии, но когда в первом же посте оскорбляют человека который даже не в теме на тот момент, это уже явная подготовка.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
10 минут назад, gasiga сказал:

Он резок и отличается категоричностью, но очень воспитан и вежлив.

Он ксенофоб и шовинист. Ты видел его высказывания касаемо русских или армян? 

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, www mona liza said:

Да моя бабушка говорила шяр вахты ятма) то есть под вечер

но что поделаешь- устаю))

Меня еще со своей бабушкой никто в ряд не ставил )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 10 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +Rosso
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Ринчин Падма
    • +telefonist
    • +Invisible
    • +Rufikbakinec
    • +Риночка
    • +Astreya
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Shvabodniy
    • +Crocoos
    • +Deportment
    • Arzu777
    • +Grisbi
    • +Dak
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions