Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
9 hours ago, Adina said:

Мян бир шеи баша дюшя билмирям.

Ики щейи недже?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Stolz
10 минут назад, WOLF сказал:

 

risovach.ru.jpg

Я сегодня смотрел видео на ютубе, в Баку вчера был поздно вечером дождик. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Stolz said:

Я сегодня смотрел видео на ютубе, в Баку вчера был поздно вечером дождик. 

А за городом была духота неимоверная вчера, дождя не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

А за городом была духота неимоверная вчера, дождя не было.

На видео видно Московкий проспект, гагаринский мост, всё лобовое стекло в каплях от дождя. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
47 минут назад, Carpe Diem сказал:

Прогноз зелёного робота тоже показывает просто ветер, но пока я ехала несколько капель дождя предательски упали на лобовое....Так что, не знаю, не знаю )))

хорошо что капли на лобовом)) бурда дейерлер Хорошо что коровы не летают))

а у нас, какой то нехороший человек, ковры помыл, да так что машынын шап шуплары из гап гара превратился в симбиоз пылобелогрязевой)))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
23 minutes ago, Zlaw said:

хорошо что капли на лобовом)) бурда дейерлер Хорошо что коровы не летают))

а у нас, какой то нехороший человек, ковры помыл, да так что машынын шап шуплары из гап гара превратился в симбиоз пылобелогрязевой)))

Ура! Солнышко вышло ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

наблюдаю 6 страниц квотов и ненаблюдений.  

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу, Узбекский Хан разбушевался 

«Один из врагов моей политики – это хоким Хорезмской области, господин Эрманов (глава региона Фарход Эрманов), – отметил президент. – Прочитай комментарии про мою и твою политику. Если ты не умеешь сносить здания, почему занимаешься сносом? ...Это вражда, которую ты и твои люди разжигают против меня».

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

Я сегодня смотрел видео на ютубе, в Баку вчера был поздно вечером дождик. 

Да, мы в Баку тоже смотрим дождик только по телеку,и так все лето))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Опять Сядаряк горел, столько наших пожарных  пострадало, главное молодые ребята. И не дают им кислородные маски и полное как надо одеяния??

Правда это уже на такая новость, этот  Сядаряк   в год несколько раз горит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gylya said:

Да, мы в Баку тоже смотрим дождик только по телеку,и так все лето))

Замечу, что осталось немного потерпеть и настанет самое приятное время для Баку.))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Пашинян медленно, но верно подводит Армению к  горькой истине. Нижесказанное - явная аллюзия на тупиковую экономическую и социальную ситуацию как результат агрессии.

Пашинян: «Наша страна в состоянии паралича»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время прямого эфира в Facebook рассказал о секретном документе времен экс-президента Сержа Саргсяна, с которым ознакомился еще несколько месяцев назад, однако решил вникнуть в его детали во время отпуска, пишет Sputnik Армения.

Название документа армянский премьер не стал озвучивать в силу его «крайне высокой секретности».

«Важность документа в том, что он дает нам целостное представление о реальном положении дел в стране. Решить все накопленные проблемы в течение года невозможно», — сказал Пашинян, отметив, что после прочтения документа вывод следующий: Армения находится в состоянии институционального паралича, если не сказать - полного провала.

«Это было написано в последние годы правления Сержа Саргсяна, и авторам этого документа потребовалось изрядное мужество для таких оценок», — отметил премьер Армении.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, perepelka said:

Замечу, что осталось немного потерпеть и настанет самое приятное время для Баку.))

1 сентября - День знаний или перенесли опять дату?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

1 сентября - День знаний или перенесли опять дату?

Насчет Дня знаний не скажу, а начало учебного года 15 сентября.)

В конце сентября обычно бывает довольно комфортная температура.

Edited by perepelka
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, perepelka сказал:

Замечу, что осталось немного потерпеть и настанет самое приятное время для Баку.))

Я в каспии до середины ноября каждый год плавал. И температура моря была нормальной, солнечные дни в сентябре и октябре бывают прекрасными в Баку.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что осталось немного потерпеть и настанет самое приятное время для Баку.))

9 месяцев осени)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
18 минут назад, gasiga сказал:

9 месяцев осени)

qeyd edim ki, yağışdan sonra metlax altında qalmış suyun şalvarın balağından altdan yuxarı içəri sıçraması da başqa aləmdir...firsss :facepalm: elə bil minanın üstünə basmısan...

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
46 минут назад, perepelka сказал:

Замечу, что осталось немного потерпеть и настанет самое приятное время для Баку.))

Замечу сейчас как раз настало самое ужасное время для Баку. Влажный, липкий, душный август. Боже помоги нам его пережить:praygg:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Замечу сейчас как раз настало самое ужасное время для Баку. Влажный, липкий, душный август. Боже помоги нам его пережить:praygg:

А сезон инжира начался или вот вот начнётся ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Stolz сказал:

А сезон инжира начался или вот вот начнётся ?

Аока не встречала. Да и лето нынче прохладное. Весь июль 28-32 градусов. Поэтому думаю инжир поспеет ближе к сентябрю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Аока не встречала. Да и лето нынче прохладное. Весь июль 28-32 градусов. Поэтому думаю инжир поспеет ближе к сентябрю. 

А что сейчас есть на базаре вкусного, я в среду с семьёй приезжаю в Баку к маме и брату в гости, хотелось бы детей удивить, чтобы они попробывали. Супруга им столько уже порассказывала, они с нетерпением ждут.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Stolz сказал:

А что сейчас есть на базаре вкусного, я в среду с семьёй приезжаю в Баку к маме и брату в гости, хотелось бы детей удивить, чтобы они попробывали. Супруга им столько уже порассказывала, они с нетерпением ждут.

Ну виноград уже появился. Очень люблю сорт кишмиш. Он очень сладкий и без косточек. Персики, дыни, арбузы.... ну все как полагается)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Stolz said:

А что сейчас есть на базаре вкусного, я в среду с семьёй приезжаю в Баку к маме и брату в гости, хотелось бы детей удивить, чтобы они попробывали. Супруга им столько уже порассказывала, они с нетерпением ждут.

Фиги вот-вот...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну виноград уже появился. Очень люблю сорт кишмиш. Он очень сладкий и без косточек. Персики, дыни, арбузы.... ну все как полагается)))

Вот арбузы например у нас с конца Мая, но они сволочи дорогие, сейчас в сезов за 69, - Центов за 1 кг, если один арбуз берёш, то минимум больше 10 - 12 Евро выходит, а мама говорит у вас они по 16 - 20 Гяпик сейчас за 1 кг. Супруга руками перерает, говорит пахлавы по самое небалуй объедаться будет, а я люблю гогалы, и плов, в день приезда мама дай Бог плов сделает. Но мы на пляж на Шыхово будем ездить, брат говорит там не плохие сделали пляжи и уютно очень.У мамы 12 августа будет 63 летие, дай Бог пойдёт в ресторан Истерахат, я детям обещал отвести их в грузинский ресторан что в подвальном помещении около МОлоканского садика где театр русской драмы, могилу бабули надо будет навестить, плюс супруга могилу дедушки хочет навестить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, Stolz сказал:

Вот арбузы например у нас с конца Мая, но они сволочи дорогие, сейчас в сезов за 69, - Центов за 1 кг, если один арбуз берёш, то минимум больше 10 - 12 Евро выходит, а мама говорит у вас они по 16 - 20 Гяпик сейчас за 1 кг. Супруга руками перерает, говорит пахлавы по самое небалуй объедаться будет, а я люблю гогалы, и плов, в день приезда мама дай Бог плов сделает. Но мы на пляж на Шыхово будем ездить, брат говорит там не плохие сделали пляжи и уютно очень.У мамы 12 августа будет 63 летие, дай Бог пойдёт в ресторан Истерахат, я детям обещал отвести их в грузинский ресторан что в подвальном помещении около МОлоканского садика где театр русской драмы, могилу бабули надо будет навестить, плюс супруга могилу дедушки хочет навестить.

Штольц, а в Штутгарте есть грузинский ресторан? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, SophieL сказал:

Штольц, а в Штутгарте есть грузинский ресторан? 

Был в стороне Унтертюркхайма, я там за 50, - Евро в далёком 2001 году один день по чёрному поваром подрабатавал у Миши, давным давно закрылся, а сейчас есть около Больницы Карл-Ольга кранкенхаус, на Хакштрассе, если от вокзала на 9 или 4 Убане ехать, в сторону Минералбадлёйце, там из немецкой пивной сделали гюя грузинский ресторан, но цены высокие, легче самому дома сделать, на 4 там знакомые оставили на дне рождения около 465, - Егвро, дороговато и даже очень.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
16 минут назад, Stolz сказал:

А сезон инжира начался или вот вот начнётся ?

Замечу, до бакинского ещё есть. Вчера, неподалёку от дома, купила для мамы сальянский инжир. Кг - 2м. Не пробовала, лю только варенье и сухой инжир -) по её отзывам, аромат более-менее есть и вкус тоже неплохой -)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Sunrise™️ said:

Замечу, до бакинского ещё есть. Вчера, неподалёку от дома, купила для мамы сальянский инжир. Кг - 2м. Не пробовала, лю только варенье и сухой инжир -) по её отзывам, аромат более-менее есть и вкус тоже неплохой -)

Замечу, вчера выпусника 133-й юбилей отмечали.:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Stolz сказал:

Вот арбузы например у нас с конца Мая, но они сволочи дорогие, сейчас в сезов за 69, - Центов за 1 кг, если один арбуз берёш, то минимум больше 10 - 12 Евро выходит, а мама говорит у вас они по 16 - 20 Гяпик сейчас за 1 кг. Супруга руками перерает, говорит пахлавы по самое небалуй объедаться будет, а я люблю гогалы, и плов, в день приезда мама дай Бог плов сделает. Но мы на пляж на Шыхово будем ездить, брат говорит там не плохие сделали пляжи и уютно очень.У мамы 12 августа будет 63 летие, дай Бог пойдёт в ресторан Истерахат, я детям обещал отвести их в грузинский ресторан что в подвальном помещении около МОлоканского садика где театр русской драмы, могилу бабули надо будет навестить, плюс супруга могилу дедушки хочет навестить.

Дааа у нас тоже щас арбузы и зимой кажись бывают. Но мы никогда не брали и даже не знаю кто их покупает. В июне как то взяли дети арбуз, ваще невкусный. Считай красный огурец. Прям хрустел когда кусали. А сейчас уже пошли настоящие, натуральные, сладкие сладкие! Ну если долго тут побудете наверно и инжир застанете)) А еще рыба тут вкусная. Не знаю как там у вас в Германии с рыбой, но у нас хорошая рыба. Кутумом угостите семью. Кутум ни где кроме каспия не живет. Вряд ли вы его у себя попробуете. 

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Замечу, вчера выпусника 133-й юбилей отмечали.:rroza:

Мои искренние поздравления:romashka:Наверное, 40летний рубеж -) хотя, многие эту цифру не отмечают, значит 40+ )) замечу -)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Martinika  Безе74  WOLF  Ленц  amitola  Pozis  R.M.  gasiga  Хамаль  God_bless_you  Gun-smith  Верующий Атеист  Hashimoto  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Tehnokrat  Wzor  Zefir  perepelka  Messina  Wisdom  ImpendingDoom  Ballet  M.ALIYEV  Сева ИМ  Рысь  Пастор Шлаг  Zlaw  ataman  Shimon Friedman.  Облигация  Дюймовочка  Тео  Lahn-dill  Spaun_78  Hennessy  www mona liza  E_not11  Starry Eyed  Birdman  Al Pacino  Carpe Diem  A_12  Baku2018  Spirt  Glock  Stolz  Obozrevatel  ultramarin  Bushido  PRAVDORUB  Yukiko  Zema  split  Тундра  Da Vinci  gylya  LiyA_  Evol  Провокация  artist88  SophieL  -=laziale=-  Despina  Sunrise™️  Natali_@@@  Miss  Adina  patusik  ***Nika***  Fermer  nineliya  Бенц  Addeliya  Bodriy  Oblomov  Centurion  Poor Yorick  Artist77  Peris  Konatus  Undina  Walter White  Sabinka  Valois  Arximed  Mes Eléphants Roses  Лента  Sasha  Вредный Крыс  Masusenka  Carcosa  JaFlour  Murad Ali  *Jolie*   Rauℓ  uncle Y  Rust programming language  kisliy365  Kreative Life  and 39 more...
  • Who's Online   6 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions