Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в жизнь после смерти?


Wisdom

Верите ли в жизнь после смерти  

47 members have voted

  1. 1. Верите ли в жизнь после смерти

    • Да (верующий)
    • Нет(атеист)
    • Не знаю (агностик)


Recommended Posts

Wisdom
3 minutes ago, Adina said:

Кто бы говорил о скромности ))) Это не нас сам боженька собственной персоной спасать спешит, и не для нас книжки пишет.

Да и не замещаем мы первоисточник собой, а всего лишь сомневаемся в правдивости ваших сказок о первоисточнике.

Должен быть первоисточник? Скорее всего. Но никто о нем ничего пока не знает. Никто. Но одни так и говорят - не знаем. Другие выдумывают сказки, верят в них и пытаются убедить других смешными доводами.

Ацтекское nahualli — быть спрятанным, сокрытым

Двоится  кодировка в глазах, а троится в ушах,  - Духу пирдайотца, не нашы..  Повелитель Мух, Бааль-Зевув, спешился тут и опешил...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    231

  • Облигация

    152

  • Konatus

    110

  • Wisdom

    89

Сева ИМ
4 часа назад, Adina сказал:

Бог поместил себя в утробе молодой женщины в одной из римский провинций, после чего родился, неизвестно, где скитался примерно 30 лет, потом приехал на осле в Иерусалим, начал дебоширить, чтобы его в итоге предали, мучили и распяли. Как тебе история?

То, что Иисуса-бога искушал Дьявол - это вообще ни в какую логику не лезет. Чувак сам себя испытывал. Бог.

Да там еще если хоть как то и можно за уши притянуть. А уак тебе то что, бог был, был и вдруг решил создать создания, при чем создавал он их с большой любовью. Но при всем при этом он знал что   огромная часть из нас получатся бракованными поэтому сразу же создал ад. Плюс к тому же уже создавая нас он знал наперед кто из нас хороший а кто плохой но тем не менее решил провести для каждого тест-драйв. 

Спрашивается - зачем он создал бракованных? Не сам ли он виноват что кто то из нас бракованный?  Знал ли он что они бракованны? Если да то почему испытывал? 

А эта история с яблоком? Зачем было надо сажать запретное дерево в райском саду? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Ацтекское nahualli — быть спрятанным, сокрытым

Двоится  кодировка в глазах, а троится в ушах,  - Духу пирдайотца, не нашы..  Повелитель Мух, Бааль-Зевув, спешился тут и опешил...

Поболтаем, когда протрезвеешь )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
27 minutes ago, Сева ИМ said:

бог был, был и вдруг решил создать создания,

 

Он еще хвастался, что ему достаточно сказать "будь" и это будет, но почему то при создании Адама ему понадобилась глина и вода, а Еву создал из ребра, которое ночью украл у Адама пока тот спал.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Adina сказал:

 

Он еще хвастался, что ему достаточно сказать "будь" и это будет, но почему то при создании Адама ему понадобилась глина и вода, а Еву создал из ребра, которое ночью украл у Адама пока тот спал.

И потом меня обвиняют в том что я рассуждаю о боге не изучив досконально Коран. Сколько несуразицы мне нужно пропустить мимо ушей чтобы постараться заметить там что то серьезное?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот чую уже истина вот-вот откроется. Уже на пороге стоите)

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, gasiga said:

Вот чую уже истина вот-вот откроется. Уже на пороге стоите)

Кто тебе сказал, что тут истину открывают?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 hours ago, gasiga said:

Вот чую уже истина вот-вот откроется. Уже на пороге стоите)

И как вы столько времени удерживались от комментариев в этой теме? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, perepelka said:

И как вы столько времени удерживались от комментариев в этой теме? ))

С чего это? Я периодически захожу глянуть и дровишек подбросить)) с первого дня))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, gasiga said:

С чего это? Я периодически захожу глянуть и дровишек подбросить)) с первого дня))

Атеизм служит хорошей топкой в виде дров. Агностики тоже, но сырее...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Атеизм служит хорошей топкой в виде дров. Агностики тоже, но сырее...

Горят обе стороны одинаково))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Атеизм служит хорошей топкой в виде дров. Агностики тоже, но сырее...

Верующий, пугающий атеиста тем, что он попадет в ад, похож на ребенка, угрожающего взрослому, что Дед Мороз оставит его без подарков.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Adina said:

Верующий, пугающий атеиста тем, что он попадет в ад, похож на ребенка, угрожающего взрослому, что Дед Мороз оставит его без подарков.

У того взрослого пионерские костры не догорели просто кое-где...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Тов. Сaaхов said:

У того взрослого пионереские костры не догорели просто кое-где...

У того ребенка психика расшатана от страшных сказок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Adina said:

У того ребенка психика расшатана от страшных сказок

Вот я тоже стараюсь писать как можно более абсурдные вещи, но не получается. У тебя также логические связи слишком явно на поверхности.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/25/2019 at 12:35 PM, Облигация said:

Индейцы, фанатеющие от стеклянных бус, тоже не вполне  здоровые. Нам сейчас очень хочется много лишнего, так и во времена Колумба стеклянные бусы и зеркальце, когда задницу прикрыть нечем, не самая нужная вещь. 

Возможно и мы сейчас находимся на месте индейцев которым подсовывают всяческие бусы, индейцы почти вымерли, хоть и имели связь)) На самом деле очень мало здоровых людей, под здоровьем я определяю гармонию и баланс, а не очередную мишуру навязанную современным обществом))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/25/2019 at 12:45 PM, Облигация said:

А, если думать, что душа человека -  это Господа дар, тогда  вполне возможно, что кто-то был ниспослан с миссией и за это людьми прославлен, как принёсший в мир волю или слово Божью. Верующий примерно так рассуждает. 

Если вы хотите знать мое мнение под этой призмой, то любая жизнь это великий дар, вопрос в том как мы этим пользуемся, порой имея Знание мы обременены индивидуальными слабостями, можно так и прожить со Знанием ничего не применив))

Как рассуждают верующие их личное дело :classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/25/2019 at 2:36 PM, Облигация said:

Надо бы определить 🤣 Больной больную всегда поймёт, здоровый больную всегда пожалеет)))) 

Про индейцев. Так я и говорю)))) Рекламы нет, а тяга к блеску есть))) А у нас : и реклама, и тяга, и понты, и обязательства, и  фантазии, и кредитные карты. Получается, это индейцы всё начали. 

Определяйте)) это не дает нам ничего по сути, даже если предположить что определение будет верным, человек может быть зависим от того что его уничтожает, пока есть привязанность нас всегда можно зацепить))

А тяга к блеску может быть и обоснована... у нас вообще все запущено, мы дети системы... я не снимаю с себя ответственности и тем более никого не обвиняю, такая же часть коллектива))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Интересно, что Облигацию и Провокацию я путала в первое время. Меня заподозорили даже в клонаже с Облигацией. При этом одна из нас верующая, вторая атеист, и 3 агностик) вот те раз))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
29 minutes ago, Konatus said:

Определяйте)) это не дает нам ничего по сути, даже если предположить что определение будет верным, человек может быть зависим от того что его уничтожает, пока есть привязанность нас всегда можно зацепить))

А тяга к блеску может быть и обоснована... у нас вообще все запущено, мы дети системы... я не снимаю с себя ответственности и тем более никого не обвиняю, такая же часть коллектива))

Блестящий предмет со времен дикарей вводит людей в транс... И маятниковое движение тоже...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Тяга к блеску со времен дикарей вводит людей в транс... И маятниковое движение тоже...

У меня нет данных, возможно это связано со свойствами материалов которое считывает подсознание, а сознание мешает верно ими пользоваться))

Очень важно входить в транс и слушать истинное Я, там много ключей, как общих так и индивидуальных))

Музыка (а точнее нужные вибрации) тоже помогают, с удовольствием бы посетил потомственного шамана снять свои блоки, пока только самому... виток за витком))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Konatus said:

У меня нет данных, возможно это связано со свойствами материалов которое считывает подсознание, а сознание мешает верно ими пользоваться))

Очень важно входить в транс и слушать истинное Я, там много ключей, как общих так и индивидуальных))

Музыка (а точнее нужные вибрации) тоже помогают, с удовольствием бы посетил потомственного шамана снять свои блоки, пока только самому... виток за витком))

Подсознание ошибочно принимает блеск алмазов за бессознательное. А здесь иные законы, - не все золото, что блестит, ловушка сознания.

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Слушайте мантры, слушайте музыку частот...

Домбровский неплохо вещает))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Подсознание ошибочно принимает блеск алмазов за бессознательное. А здесь иные законы, - не все золото, что блестит, ловушка сознания.

Какие?)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Konatus said:

Какие?)

Там по тексту понятно далее.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Тов. Сaaхов said:

Там по тексту понятно далее.

Какой вы таинственный)) Мне не понятно, туплю)))) Поясните пожалуйста текст

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Konatus said:

Какой вы таинственный)) Мне не понятно, туплю)))) Поясните пожалуйста текст

Не все золото и не метать бисер...

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Тов. Сaaхов said:

Не все золото и не метать бисер...

Хорошо)) Спасибо, приму во внимание))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, Konatus said:

Возможно и мы сейчас находимся на месте индейцев которым подсовывают всяческие бусы, индейцы почти вымерли, хоть и имели связь)) На самом деле очень мало здоровых людей, под здоровьем я определяю гармонию и баланс, а не очередную мишуру навязанную современным обществом))

Возможно?))) Другого варианта я вообще не вижу))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, gasiga said:

Возможно?))) Другого варианта я вообще не вижу))

Прорвемся))

Ну если кто-то болен властью возможно кто-то болен невежеством?))

У меня ощущение что не все так просто

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +Mymimika
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +AliSa_777
    • +Manneken Pis
    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • +invariant
    • +Miranda
    • Mir67
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions