Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в жизнь после смерти?


Wisdom

Верите ли в жизнь после смерти  

47 members have voted

  1. 1. Верите ли в жизнь после смерти

    • Да (верующий)
    • Нет(атеист)
    • Не знаю (агностик)


Recommended Posts

***Nika***
4 минуты назад, Тундра сказал:

Давай)) точное время рождения, место и др) тов Саахов надеюсь меня не прибьет)

Саахов в роли херувима у ворот ЛС?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Adina

    231

  • Облигация

    152

  • Konatus

    110

  • Wisdom

    89

gasiga
1 minute ago, ***Nika*** said:

Саахов в роли херувима у ворот ЛС?)

Он строгий ТС))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Саахов в роли херувима у ворот ЛС?)

Я все купидоном представляла, а сейчас вас прочла и вспомнила это слово))) Херувим)))) Тем более тоже на Ха)

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, gasiga said:

Он строгий ТС))

Аль обещал расчленить эту тему надвое. Саахову саахово, Тундре тундрово.

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, gasiga сказал:

Он строгий ТС))

Обещаю испугаться завтра, сегодня я всё ж послушаю что говорят там планеты и звёзды.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Аллах-Аллах, научно доказано, что если обезьяну посадить за пишущую машинку, то за условные годы получится "Война и мир". О ки галды, тысячелетиями астрологи копят статистику, конечно, будет, совпадать, иногда...

Лимита страниц нет?! Гюль кими тема создалась про 'гены и мемы", пишите хоть там, а статисты по звездам пусть разбЕраются сами в дальнейшем...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Аллах-Аллах, научно доказано, что если обезьяну посадить за пишущую машинку, то за условные годы получится "Война и мир". О ки галды, тысячелетиями астрологи копят статистику, конечно, будет, совпадать, иногда...

 

В смысле поэтому Вы спрашивали *обезьяна ли я*, ок ушли в другую тему, не будем мешать вам, развлекайтесь, будет наверняка интересно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Тундра said:

В смысле поэтому Вы спрашивали *обезьяна ли я*, ок ушли в другую тему, не будем мешать вам, развлекайтесь, будет наверняка интересно

Да нет, конечно, о чем Вы, Кундалини?!

 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Да нет, конечно, о чем Вы, Кундалини?!

Тундра я, с Кундалини покончено)) Адьез

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Устроили ромашка тут, верит-не--верит, нет,  ара, залетит еще...

Восходит, заходит, появляется, ищи Данте, не напоминает про горшок?.

Науку с Верой связывает разве что "исключение из правил", где  все остальное, так скажем, на итальяно, Таране-Телло...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

верите ли вы в жизнь да! после нет! смерти

То есть, верите ли вы в сознательное или в бессознательное, конечно, первое мы видим, как говорится, второе, то что было или не было до собственно  самого рождения. Потому, законодательно и корректно быть прежде просто оптимистами, а не песси-.

Впрочем, тему эту считаю закрытой.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Поле боя накрыла мёртвая тишина... Ещё дымятся обломки блендажей. Оглушенные и контуженные всматриваются в бездонное небо... 

И только небольшой, глянцево лысый Справочник, устроившись в тени танка, мирно посапывая ждёт возвращения феи @Тундра с добрыми  прорицаниями... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
24 minutes ago, Облигация said:

Поле боя накрыла мёртвая тишина... Ещё дымятся обломки блендажей. Оглушенные и контуженные всматриваются в бездонное небо... 

И только небольшой, глянцево лысый Справочник, устроившись в тени танка, мирно посапывая ждёт возвращения феи @Тундра с добрыми  прорицаниями... 

А друзья говорят устал,

Ошибаются и те и другие,

Это привал...

(с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Konatus, а говорили, что следующая война будет ядерной))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
28 minutes ago, Облигация said:

Поле боя накрыла мёртвая тишина... Ещё дымятся обломки блендажей. Оглушенные и контуженные всматриваются в бездонное небо... 

И только небольшой, глянцево лысый Справочник, устроившись в тени танка, мирно посапывая ждёт возвращения феи @Тундра с добрыми  прорицаниями... 

Тов.Саахов возмущался очень сильно что мы оффтопим, просил приз за самую большую тему, у него даже была мысля на меня отправить репорт, но он обошелся намеком, обезьяной меня назвал)) очень аккуратно правда)

Прогонял он нас, прогонял и выгнал наконец таки, потом написал, что тему можно закрыть)) ибо заглохла темка

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
32 minutes ago, Облигация said:

феи @Тундра с добрыми  прорицаниями... 

только ты так красиво меня называешь)) обычно тупой Кассандрой😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 minutes ago, Облигация said:

@Konatus, а говорили, что следующая война будет ядерной))) 

Лучше уж худой мир))

Тем более мы ведь не определили есть ли жиза после смерти :looll:

Edited by Konatus
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Konatus сказал:

Лучше уж худой мир))

Тем более мы ведь не определили есть ли жиза после смерти :looll:

@Adina специально всех от рая отговаривает. Чтоб там тесно не было)))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Облигация said:

Поле боя накрыла мёртвая тишина... Ещё дымятся обломки блендажей. Оглушенные и контуженные всматриваются в бездонное небо... 

И только небольшой, глянцево лысый Справочник, устроившись в тени танка, мирно посапывая ждёт возвращения феи @Тундра с добрыми  прорицаниями... 

Адина, попытался зайти к ней с тыла, а она и поддалась, не поняв, что это всего лишь отвлекающий маневр. Теперь воюет на два фронта две темы.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Облигация said:

@Adina специально всех от рая отговаривает. Чтоб там тесно не было)))) 

Знаю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, A_12 said:

Адина, попытался зайти к ней с тыла, а она и поддалась, не поняв, что это всего лишь отвлекающий маневр. Теперь воюет на два фронта две темы.

Вы свои страхи, переживания и стратегию на других не позиционируйте. И прекратите уже поясничать и писать о моих мотивах ))) Не отвлекайтесь от сути тем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Облигация said:

@Adina специально всех от рая отговаривает. Чтоб там тесно не было)))) 

Там и так уже тесно )))) Да и мне там наскучит. Пока ни один из версий рая не привлекает.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Konatus said:

Ну почему же сразу в мешок?))

Потому что задаешься ненужными вопросами, а потом отвечаешь "но никто этого не знает" )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Adina said:

Потому что задаешься ненужными вопросами, а потом отвечаешь "но никто этого не знает" )))

Любопытство сожрет меня в любом случае))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Konatus said:

Любопытство сожрет меня в любом случае))

Смотри. У тебя есть малой и прекрасная супруга. Сам Человек с большой буквы. Руки, ноги и голова в порядке. У тебя есть задача минимум: вырасти сына (продолжи жизнь своего вида), построй дом (чтобы ему было где жить), посади дерево (чтобы ему было чем дышать).

Выполни это, а потом развались на диване и философствуй, попивая апельсиновый сок со льдом )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Adina said:

Смотри. У тебя есть малой и прекрасная супруга. Сам Человек с большой буквы. Руки, ноги и голова в порядке. У тебя есть задача минимум: вырасти сына (продолжи жизнь своего вида), построй дом (чтобы ему было где жить), посади дерево (чтобы ему было чем дышать).

Выполни это, а потом развались на диване и философствуй, попивая апельсиновый сок со льдом )))

Месседж принял :cheers:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
47 minutes ago, Тундра said:

Тов.Саахов возмущался очень сильно что мы оффтопим, просил приз за самую большую тему, у него даже была мысля на меня отправить репорт, но он обошелся намеком, обезьяной меня назвал)) очень аккуратно правда)

Прогонял он нас, прогонял и выгнал наконец таки, потом написал, что тему можно закрыть)) ибо заглохла темка

 

- Что за отсебятину вы несете?! Во времена Шекспира не было сигарет "Друг", не было!:smoking:

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, A_12 сказал:

Адина, попытался зайти к ней с тыла, а она и поддалась, не поняв, что это всего лишь отвлекающий маневр. Теперь воюет на два фронта две темы.

Какая нормальная баба не поддалась бы, если бы к ней с тыла подкатил Adina... Тут и трех тем не хватило бы... 

🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Облигация said:

Какая нормальная баба не поддалась бы, если бы к ней с тыла подкатил Adina... Тут и трех тем не хватило бы... 

🤣

Опошлили военно-стратегический комментарий своими женскими инсинюациями ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Очень трудно писать,мозг до сих пор абсолютно отказывается это принять.Пятого июля ушла мама..неожиданно..после трех дней без сознательного состояния,она болела но несмотря на все болезни на тот момент мы все не ожидали этого..Никто даже попрощаться не успел..Я приехал на следующий день но уже поздно.

Я не могу до сих пор принять мысль что человека который был со мной 48 лет просто вот так нет,и если честно я где то верю в жизнь после смерти. Мысленно разговариваю с ней,пытаюсь как то понять это,хотя я не понимаю как это вообще можно принять..

Просто есть люди с которыми находится рядом  в меру  жизненных обстоятельств и не иметь желания о чем то общаться а есть люди у нас у каждого с кем ты говоришь и после их смерти..

Берегите близких..

 

  • Sad 8
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • +Heydar Ali
    • +Birdman
    • +Гамлет
    • +I am gonna hell
    • Leylaya
    • Xazar
    • +Agakerim
    • +Darth Vader
    • +vugel
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Pashayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Marsianin
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +sapiens
    • +Padre
    • Fantomas1
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions