Jump to content
Baku365.com

За что ненавидят евреев: ТОП-7 исторических причин


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Habibi
10 hours ago, A_12 said:

Это чисто еврейское объяснение.

Расскажите мне про зависть ))) тем более в этой стране, где каждый второй тянет первого за ногу )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я вот говорил, что встречался с девушкой еврейкой, но о том что она еврейка узнал через пару месяцев отношений. Как то пофигу на нацию было всегда, непринципиально. Жена татарка была, нерелигиозная правда, но мы никах все равно сделали, правда пришлось молле бутылку купить за христианина делающего никях)))

Link to comment
Share on other sites

Miss

как бы то не было, но большая часть боогатых семей планеты - евреи.  

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 часов назад, WOLF сказал:

Ты завязал с соседним форумом? 

 

Последний раз там про аззу писал,если не ошибаюсь,и то потому что Эвол квотнул))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 hours ago, Вредный Крыс said:

Я вот говорил, что встречался с девушкой еврейкой, но о том что она еврейка узнал через пару месяцев отношений. Как то пофигу на нацию было всегда, непринципиально. Жена татарка была, нерелигиозная правда, но мы никах все равно сделали, правда пришлось молле бутылку купить за христианина делающего никях)))

Перед тем как сделать никах, вы говорите слова *нет Бога кроме Аллаха, и Магамед пророк его*, на арабском. За муллой повторяли какие то слова? таким образом вы автоматически становитесь мусульманином, независимо вы сами поняли это или нет. В церкви за обряд берут деньги, чтобы стать христианином,  даже ставка есть. а в мечети это делают бесплатно, точнее сколько вы посчитаете дать, столько и дадите, можете ничего не давать. Для мусульманина который привел в свою веру немусульманина считается очень большим благом от Бога.

Так что поздравляю, ты-мусульманин. 

ПЫСЫ, Ни 1 мулла не проведет обряд если 1 из брачующихся не будет являться мусульманином. Это факт

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я бы может и проехалась по евреям, но очень уважаю @Gun-smith, поэтому никоим образом не хочу задеть его чувства. Очень надеюсь, что он вернется на форум

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Тундра сказал:

Перед тем как сделать никах, вы говорите слова *нет Бога кроме Аллаха, и Магамед пророк его*, на арабском. За муллой повторяли какие то слова? таким образом вы автоматически становитесь мусульманином, независимо вы сами поняли это или нет. В церкви за обряд берут деньги, чтобы стать христианином,  даже ставка есть. а в мечети это делают бесплатно, точнее сколько вы посчитаете дать, столько и дадите, можете ничего не давать. Для мусульманина который привел в свою веру немусульманина считается очень большим благом от Бога.

Так что поздравляю, ты-мусульманин. 

ПЫСЫ, Ни 1 мулла не проведет обряд если 1 из брачующихся не будет являться мусульманином. Это факт

Ну.   Я на четверть мусульманин. Говорил типа ля ля ля что то))

Потом уже перекрестился))) для жены была важна эта церемония))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну.   Я на четверть мусульманин. Говорил типа ля ля ля что то))

Потом уже перекрестился))) для жены была важна эта церемония))

там ляля не канает)) ты чистый мусульманин, сказал А, говори Б как сказал @Пастор Шлаг на той позови)) придем всем форумом))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ну.   Я на четверть мусульманин. Говорил типа ля ля ля что то))

Потом уже перекрестился))) для жены была важна эта церемония))

Сына тоже сначала крестили, потом суннят сделали, чтобы оба бога его оберегали)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Сына тоже сначала крестили, потом суннят сделали, чтобы оба бога его оберегали)))

евреи, не иначе )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Тундра сказал:

там ляля не канает)) ты чистый мусульманин, сказал А, говори Б как сказал @Пастор Шлаг на той позови)) придем всем форумом))

)) Ну не знаю.  Вообще то я атеист. Все эти ритуалы для меня ничто))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Тундра сказал:

евреи, не иначе )))

Не, русские с татарами))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

)) Ну не знаю.  Вообще то я атеист. Все эти ритуалы для меня ничто))

У меня брат-кузен был отьявленным атеистом, каждый раз смеялся над моей астрологией, Адина номер 2, но как умер, похоронили по мусульмански, правда в России мулла разрешил пить на садака, мой родной брак был в шоке) говорит как так ээ? 

Edited by Тундра
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Не, русские с татарами))

еврейский вариант сделали)) я  об этом)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Тундра сказал:

там ляля не канает)) ты чистый мусульманин, сказал А, говори Б как сказал @Пастор Шлаг на той позови)) придем всем форумом))

Ну, не знаю. Не сказали же на языке, которым я владею... А так эти ля ля ля для меня ничего не значат. На русском надо было говорить, а не эти ля ля ))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Тундра сказал:

еврейский вариант сделали)) я  об этом)

Два Бога да будут защищать и Исус и Аллах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Кто говорил, не помню. Француз какой то. Режьте всех, Господь на небесах признает своих католиков)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, не знаю. Не сказали же на языке, которым я владею..

Незнание закона языка, не освобождает от ответственности (с))))

Случай вспомнила, пришла на суд, мне 21 год, ветер в голове, не принесла паспорт.

Суд идет, причем надо мной)) захожу, судья спрашивает паспорт, чтобы подтвердить мою личность,  я отвечаю, что не принесла, не знала, что нужно принести, и мне прокурор с видом кота, обьевшегося сливок выдает

-Незнание закона, не освобождает от ответственности!!!

Я говорю, *ну че? я пошла тогда?*)))

Судья разрешил остаться, и полностью удовлетворил иск истца

Так что закон, что дышло мясялясы))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Так по теме..  евреи нормальные. Обычная нация не хуже и не лучше других))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

thumb_1920.thumb.jpg.f47509494fa032ee8337921896a1beb9.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тундра сказал:

Незнание закона языка, не освобождает от ответственности (с))))

Случай вспомнила, пришла на суд, мне 21 год, ветер в голове, не принесла паспорт.

Суд идет, причем надо мной)) захожу, судья спрашивает паспорт, чтобы подтвердить мою личность,  я отвечаю, что не принесла, не знала, что нужно принести, и мне прокурор с видом кота, обьевшегося сливок выдает

-Незнание закона, не освобождает от ответственности!!!

Я говорю, *ну че? я пошла тогда?*)))

Судья разрешил остаться, и полностью удовлетворил иск истца

Так что закон, что дышло мясялясы))

Ну, я изначально не верил. А то что ещё и не по русски начали говорить меня смутило вообще((( что Аллах русского языка не знает типа? Он же все знает?

Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, я изначально не верил. А то что ещё и не по русски начали говорить меня смутило вообще((( что Аллах русского языка не знает типа? Он же все знает?

Этот вопрос точно не ко мне)) я агностик, я допускаю существование Бога, но не том виде в котором его рисуют верующие. Хотя знаешь, может быть они и правы, я же не прочла Коран, не жила по мусульманским или христианским заповедям. Это от лености души. Я не могу судить верующих, так как не прошла их путь. Поэтому я не смеюсь над ними, просто атеисты так смешно прикалываются, разбирает смех, но я со всем уважением отношусь к верующим, у них просто такой гороскоп)))

Edited by Тундра
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Так по теме..  евреи нормальные. Обычная нация не хуже и не лучше других))

мы с тобой окончательно все заоффтопили, чтобы не оскорбляли евреев) Во имя @Gun-smith он классный еврей) 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тундра сказал:

Это вопрос точно не ко мне)) я агностик, я допускаю существование Бога, но не том виде в котором его рисуют верующие. Хотя знаешь, может быть они и правы, я же не прочла Коран, не жила по мусульманским или христианским заповедям. Это от лености души. Я не могу судить верующих, так не прошла их путь. Поэтому я не смеюсь над ними, просто атеисты так смешно прикалываются, разбирает смех, но я со всем уважением отношусь к верующим, у них просто такой гороскоп)))

Я читал Библию и Коран. Меня смех разобрал на первой странице, где бог всю вселенную создал за день, а задрипанную планетку галактики Млечный путь создавал 5 дней. 

В общем дальше второй страницы библии и Корана читать не стал. С авторами все ясно - клиника)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Тундра сказал:

мы с тобой окончательно все заоффтопили, чтобы не оскорбляли евреев) Во имя @Gun-smith он классный еврей) 

Он разве еврей? Никогда не делю юзеров и вообще людей по нациям и религиям))

@Gun-smith Нефтчи вас сделает через неделю)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Я читал Библию и Коран. Меня смех разобрал на первой странице, где бог всю вселенную создал за день, а задрипанную планетку галактики Млечный путь создавал 5 дней. 

В общем дальше второй страницы библии и Корана читать не стал. С авторами все ясно - клиника)

мне подруга верующая (а точнее курящая траву  и пьющая пиво) скинула интервью  с  Пороховой, это та которая сделала перевод Корана, и его признали каноническим ( так вроде, не хочу гуглить) она рассказала что в коране написано о генах, то есть за несколько веков это было написано там. Надо прочитать, я не буду судить. Все таки я считают что там есть зерно истины, нельзя отвергать то, что не изучил

Вот Адина ( у него даже сайт есть) который я прочитали от корки до корки, но он очень красиво пишет, поэтому я прочла все ( у него в подписи есть ссыль) он обосновал каждую свою мысль, я ему верю. Значит прежде чем что то судить, я тоже должна прочитать более 2 страниц)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Он разве еврей? Никогда не делю юзеров и вообще людей по нациям и религиям))

@Gun-smith Нефтчи вас сделает через неделю)))

по моему да, поэтому я не хочу говорить ничего плохого) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тундра said:

мне подруга верующая (а точнее курящая траву  и пьющая пиво) 

Мой любимый тип подружек :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, gasiga said:

Мой любимый тип подружек :rolleyes:

мой тоже) просто разговоре о вере в Бога между пивом и косяком выглядят неубедительно)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
35 minutes ago, Вредный Крыс said:

Сына тоже сначала крестили, потом суннят сделали, чтобы оба бога его оберегали)))

 

Нет бога, кроме Кукулькана и Кецалькоатль - пророк его! 

 

 

4dd746a3e71807e3f9dec9689d86d1cd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Вредный Крыс  Gun-smith  gasiga  split  Bodriy  nineliya  Shimon Friedman.  Stolz  perepelka  -=laziale=-  Adina  golden lady  Wisdom  Lochte  Ленц  Пастор Шлаг  Роман Александрович  Birdman  Тундра  Рысь  Habibi  A_12  trr  Glock  Paprika  Зигфрид  Bubusik  Monseigneur  Spirt  Daphne  Baku2018  Сева ИМ  ataman  S.T.A.L.K.E.R  www mona liza  Miss  Da Vinci  eminently  Антихимик  Ghost Shaman  Sasha  Yukiko  WOLF  Аджи-Мушкай  Carpe Diem  PRAVDORUB  ultramarin  Хамаль  Бенц  Облигация  Heydar Ali  MuZa  Victor Howardsson  Neon  Masusenka  Mes Eléphants Roses  uncle Y  Poor Yorick  abu Uthman  Undina  Obozrevatel  Despina  R.M.  avto6ka  Тео  JaFlour  Верующий Атеист  Мурка  Konatus  ***Nika***  Arximed  Al Pacino  Walter White  Pups.  E_not11  Evol 
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +RuslanRD
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Stalkermind
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions