Jump to content
Baku365.com

Астрология


Пастор Шлаг

Recommended Posts

gasiga
7 minutes ago, Ленц said:

Не ну по такой логике вообще получается, что я с колготками на голове бегаю)))

Бодрый вас так и видел)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, gasiga сказал:

Бодрый вас так и видел)))

Бодрый сверхчувствительный человек)

Ещё можно добавить к колготкам на голове- любит птиц, гоняет кошек, часто стоит на табуретке))))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
43 minutes ago, Провокация said:

Но нужно стремиться:) Под лежачий камень вода не течёт(с).

несомненно)) но достичь максимума все равно невозможно)

Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Centurion сказал:

но достичь максимума все равно невозможно)

И нескольких жизней будет мало. А в общем зависит от амбиций:)

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Тундра гадает. 

Адина отрицает. 

Гасига ищет. 

Ленц посылает. 

Вредный спасает. 

А короткий, лысый и круглый оказался Zlaw. И эти люди  надеются просто кончится и раствориться во Вселенной.... 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

А короткий, лысый и круглый оказался Zlaw. И эти люди  надеются просто кончится и раствориться во Вселенной.... 

Короткий, лысый, круглый Справочник :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
5 минут назад, Облигация сказал:

Тундра гадает. 

Адина отрицает. 

Гасига ищет. 

Ленц посылает. 

Вредный спасает. 

Облигация наблюдает.

 

9 минут назад, Облигация сказал:

А короткий, лысый и круглый оказался Zlaw. И эти люди  надеются просто кончится и раствориться во Вселенной...

В чужом пиру похмелье....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, Zlaw сказал:

Короткий, лысый, круглый Справочник :evilgrin1:

Глянцевый. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Не ну по такой логике вообще получается, что я с колготками на голове бегаю)))

Тебя теперь без колготок , никто и не признает)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Wzor said:

Облигация наблюдает.

И надеется, что где-то в неведомых мирах её встретит лично создатель вселенной и родственники Дьявола - ангелы, которые дадут ей дальнейшие указания ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Wzor сказал:

Облигация наблюдает.

 

В чужом пиру похмелье....

Внимаю. То сниму платочек, то накину снова. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Adina сказал:

И надеется, что где-то в неведомых мирах её встретит лично создатель вселенной и родственники Дьявола - ангелы, которые дадут ей дальнейшие указания ))

Я не халявщик, я - партнёр ©

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
12 минут назад, perepelka сказал:

Тебя теперь без колготок , никто и не признает)))

Да вообще))) Это все @Bodriy и @gasiga-Бурерожденная)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
34 минуты назад, Облигация сказал:

Ленц посылает. 

Я протестую))) Как говорил Валет, с позволения вашего величества, я этого письма не писал))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

https://www.youtube.com/watch?v=bdGIFgQnnhg - просто уделите время и посмотрите этот шикарный короткометражный фильм. По сути он отражает мою веру

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 hours ago, Al Pacino said:

подтверждаю! ))

вообще Адина сложная для психоанализа личность, лучше даже не пытаться ))))

Аль, Вы не могли бы выделить посты про астрологию в отдельную тему? Хотелось бы кое-что добавить, но не в море флуда, а в тему по теме.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=bdGIFgQnnhg - просто уделите время и посмотрите этот шикарный короткометражный фильм. По сути он отражает мою веру

( почему все плохое случается с Романами((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

Аль, Вы не могли бы выделить посты про астрологию в отдельную тему? Хотелось бы кое-что добавить, но не в море флуда, а в тему по теме.

пока добавляйте сюда, я чуть позже отделю 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

пока добавляйте сюда, я чуть позже отделю 

Тока без имен, пожалуйста))

Link to comment
Share on other sites

A_12
17 hours ago, Adina said:

Жду )))

Адина, у меня к Вам вопрос. Если не трудно и если не секрет уточните, пожалуиста, месяц и год Вашего недавнего переезда, не то в Турцию, не то на Кипр. Это имеет прямое отношение к данной теме и не является праздным любопытством.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, A_12 said:

Адина, у меня к Вам вопрос. Если не трудно и если не секрет уточните, пожалуиста, месяц и год Вашего недавнего переезда, не то в Турцию, не то на Кипр. Это имеет прямое отношение к данной теме и не является праздным любопытством.

В январе 2018 приехал в Турцию. В октябре 2018 на Кипр. Но числа не вспомню. Оба были в середине месяца.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

В январе 2018 приехал в Турцию. В октябре 2018 на Кипр. Но числа не вспомню. Оба были в середине месяца.

Спасибо. Числа не нужны. Просто, не знаю, помните Вы или нет, была у Вас такая же полемика с Кундалини (нынешней Тундрой) на другом ресурсе, где-то в марте 2016-го. Тогда же она Вам предсказала что-то вроде "через два года жизнь круто изменится", на что ответ Ваш был "предпосылок (или причин, не помню точно) для этого нет" и несколько улыбочек вслед... ))))

Получается что все же что-то она может, и довольно точно.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

Спасибо. Числа не нужны. Просто, не знаю, помните Вы или нет, была у Вас такая же полемика с Кундалини (нынешней Тундрой) на другом ресурсе, где-то в марте 2016-го. Тогда же она Вам предсказала что-то вроде "через два года жизнь круто изменится", на что ответ Ваш был "предпосылок (или причин, не помню точно) для этого нет" и несколько улыбочек вслед... ))))

Получается что все же что-то она может, и довольно точно.

немного зная его, у него жизнь часто круто меняется

да и потом что значит "круто поменялась жизнь"?

для человека который часто переезжает, думаю, это не то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

немного зная его, у него жизнь часто круто меняется

да и потом что значит "круто поменялась жизнь"?

для человека который часто переезжает, думаю, это не то

С марта 2016-го по конец июля 2019 сколько таких же переездов у него было и когда они произошли? )))
Аль, ну это же очевидно, что она сказала довольно точно, что "начиная отсчет с сегодняшнего дня, через два года жизнь круто изменится". Были эти слова? Были. Произошло изменние в жизни Адины в это же время? Произошло. Зачем вспоминать те периоды и те события которые произошли в другое время и которые она не рассматривала? 

Других ошибок у нее много, и я ей говорил тогда, почему она их допускает. Это тоже факт от которого никуда не деться. Но что есть то есть, как точное так и неточное.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, A_12 said:

Спасибо. Числа не нужны. Просто, не знаю, помните Вы или нет, была у Вас такая же полемика с Кундалини (нынешней Тундрой) на другом ресурсе, где-то в марте 2016-го. Тогда же она Вам предсказала что-то вроде "через два года жизнь круто изменится", на что ответ Ваш был "предпосылок (или причин, не помню точно) для этого нет" и несколько улыбочек вслед... ))))

Получается что все же что-то она может, и довольно точно.

Так ничего же круто не изменилось. Просто место жительства поменял. В остальном все так же

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Так ничего же круто не изменилось. Просто место жительства поменял. В остальном все так же

В той же беседе, насколько я помню, несколько раз посоветовал Кундалини не тратить время на чтение натальных карт Адины и Риддика. Бесмысленное занятие, так как человек отрицает все подряд, тогда как необходима хоть какая-то доля открытости. Не честности, без нее вообще никак. Не говорю что ответы были нечестными, они не были открытыми. А в таком случае исправить ход своей работы никак невозможно. Вот и сейчас. Говорите ничего не изменилось, но положа рурку на сердце скажите, разве жизнь Ваша не стала иной? Или по-вашему сидеть в серого цвета машине в пробке в Баку и на лежаке у бассейна под кипрским солнцем, попивая мохито, это одно и то же? ))))))

P.S. Вот только пропаганда атеизма и неверия остались прежними, это да )))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

В той же беседе, насколько я помню, несколько раз посоветовал Кундалини не тратить время на чтение натальных карт Адины и Риддика. Бесмысленное занятие, так как человек отрицает все подряд, тогда как необходима хоть какая-то доля открытости. Не честности, без нее вообще никак. Не говорю что ответы были нечестными, они не были открытыми. А в таком случае исправить ход своей работы никак невозможно. Вот и сейчас. Говорите ничего не изменилось, но положа рурку на сердце скажите, разве жизнь Ваша не стала иной? Или по-вашему сидеть в серого цвета машине в пробке в Баку и на лежаке у бассейна под кипрским солнцем, попивая мохито, это одно и то же? ))))))

P.S. Вот только пропаганда атеизма и неверия остались прежними, это да )))

а как вы сами все это с позиции ислама объясняете?

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, A_12 said:

С марта 2016-го по конец июля 2019 сколько таких же переездов у него было и когда они произошли? )))
Аль, ну это же очевидно, что она сказала довольно точно, что "начиная отсчет с сегодняшнего дня, через два года жизнь круто изменится". Были эти слова? Были. Произошло изменние в жизни Адины в это же время? Произошло. Зачем вспоминать те периоды и те события которые произошли в другое время и которые она не рассматривала? 

Других ошибок у нее много, и я ей говорил тогда, почему она их допускает. Это тоже факт от которого никуда не деться. Но что есть то есть, как точное так и неточное.

Переезд куда-то для меня не крутая перемена, а вполне обычный ход жизни. И потом, я сейчас любому могу написать "у тебя в течение двух лет будут крутые перемены", а потом любой пук назвать переменой, мол я это и имел в виду.

Дети, дом, работа, отдых. Крутая перемена, это - если лишусь чего то из этого или хотя бы приоритет поменяетя )) А этого пока нет и не предвидется )) 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Al Pacino said:

а как вы сами все это с позиции ислама объясняете?

Я это уже там описывал все. Вы хотите чтобы я снова писал здесь "многоэтажные" (ц) посты ? ))) Они точно будут более 3-х строк и даже 5-ти )))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, A_12 said:

В той же беседе, насколько я помню, несколько раз посоветовал Кундалини не тратить время на чтение натальных карт Адины и Риддика. Бесмысленное занятие, так как человек отрицает все подряд, тогда как необходима хоть какая-то доля открытости. Не честности, без нее вообще никак. Не говорю что ответы были нечестными, они не были открытыми. А в таком случае исправить ход своей работы никак невозможно. Вот и сейчас. Говорите ничего не изменилось, но положа рурку на сердце скажите, разве жизнь Ваша не стала иной? Или по-вашему сидеть в серого цвета машине в пробке в Баку и на лежаке у бассейна под кипрским солнцем, попивая мохито, это одно и то же? ))))))

P.S. Вот только пропаганда атеизма и неверия остались прежними, это да )))

Этот бред про "открытость" и "у тебя внешние каналы закрыты" всего лишь мошеннический ход всяких шарлатанов. Тундра, к её чести, к подобным методам не прибегает. Ошиблась - так и написала.

Ничего круто для меня не изменилось. Вы зачем со своей призмы судите? ))) Я и в Баку не бедствовал и жил так же: дети, дом, работа, отдых. И здесь все так же. А то, что здесь солнца больше - не крутое изменение ))) Для меня, во всяком случае. А всякие внешние раздражители в виде серости и пробок, на меня особого влияния не имеют, что там, что тут.

Единственное отличие, скучаю по друзьям и родным. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Shiko tus
    • movcon
    • +Золушка1935
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Царь
    • S.a.b.i.n.a
    • KAL-EL
    • +Leysan
    • +Ринчин Падма
    • +Риночка
    • +falkie
    • +Verman
    • +Artist77
    • +Джо Дассен
    • +MegadriveXX
    • +Liya1101
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +Толстяк
    • Amir
    • +Gluter
    • +dama8080
    • Marusya
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions