Jump to content
Baku365.com

Астрология


Пастор Шлаг

Recommended Posts

A_12
1 hour ago, Adina said:

Переезд куда-то для меня не крутая перемена, а вполне обычный ход жизни. И потом, я сейчас любому могу написать "у тебя в течение двух лет будут крутые перемены", а потом любой пук назвать переменой, мол я это и имел в виду.

Дети, дом, работа, отдых. Крутая перемена, это - если лишусь чего то из этого или хотя бы приоритет поменяетя )) А этого пока нет и не предвидется )) 

 

Уточнение: не "в течении двух лет", а "через два года". Это существенно.
Вот об этом и речь. Если Вы перемену, очевидную, но возможно не критическую, не катастрофическую, не непоправимую даже за перемену считать не хотите вовсе, то как можно Вам что-либо сказать (astrologically speaking)? Это же будет тоже самое в разном виде и форме. Скептицизм это хорошо, но иногда надо признавать что факт имеет место быть.

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Кстати, А12, я и тогдв перед Вашим уходом прогнозировал его. И сейчас скажу - Вы скоро обидитесь и уйдете с форума в очередной раз ))

Это некий дар у меня или обычный прогноз?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

честно скажу, для меня, если бы пришлось куда-то переехать, это было бы крутым изменением

потому что я человек неизбалованный частыми и долгими переездами и вообще смотрю на жизнь по-своему, у меня свои особенности характера

а для человека у которого такие события часто происходят в жизни, он уже саму жизнь воспрмнимает по-иному и изменения в ней трактует по-своему

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, A_12 said:

Уточнение: не "в течении двух лет", а "через два года". Это существенно.
Вот об этом и речь. Если Вы перемену, очевидную, но возможно не критическую, не катастрофическую, не непоправимую даже за перемену считать не хотите вовсе, то как можно Вам что-либо сказать (astrologically speaking)? Это же будет тоже самое в разном виде и форме. Скептицизм это хорошо, но иногда надо признавать что факт имеет место быть.

Считайте как хотите ))) Даже если признать, что что то было угадано, от ложных прогнозов никуда не дется. Она и во вчерашнем прогнозе кое что угадала. И? Как быть с отрицательными результатами? Не считать?)))

Поэтому повторю еще раз, если я угадал 2 события и ошибся в 8, то я не хороший астролог или предсказатель, а очень херовый прогнозист.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Стоило заикнуться об  астрологическом прогнозе на маленького, толстенького Глянцевого Справочника, как сразу тайм аут... :))) уйду я от Вас , злые вы))))

Тундра жду)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Считайте как хотите ))) Даже если признать, что что то было угадано, от ложных прогнозов никуда не дется. Она и во вчерашнем прогнозе кое что угадала. И? Как быть с отрицательными результатами? Не считать?)))

Поэтому повторю еще раз, если я угадал 2 события и ошибся в 8, то я не хороший астролог или предсказатель, а очень херовый прогнозист.

Адина, у меня есть пример того как точно астролог может что-то Вам сказать И, одновременно, ошибиться. Только я не хочу сюда это выставлять, так как это Ваше личное (хотя Вы этого не скрывали в своем интервью). До этого интервью я этого не знал, поэтому и слова мои не попали в точку, хоть и попали в цель. Могу сказать Вам в ЛС, и если дадите добро, то выставить сюда. Если нет, то и суда нет.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

 

1 hour ago, Adina said:

Кстати, А12, я и тогдв перед Вашим уходом прогнозировал его. И сейчас скажу - Вы скоро обидитесь и уйдете с форума в очередной раз ))

Это некий дар у меня или обычный прогноз?

Не вешайте на меня то чего у меня нет. А именно обиды. Если бы это была обида, я бы с Вами сейчас не беседовал.
А прогноз о том что я скоро уйду очень точный. Вы наверное экстрасенс! )))))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

@Тундра то что ты смотрела гасиге с адиной это хорарка?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Тундра  Вы совмещаете с китайским гороскопом или только зодиаки?

Link to comment
Share on other sites

Adina
24 minutes ago, A_12 said:

Адина, у меня есть пример того как точно астролог может что-то Вам сказать И, одновременно, ошибиться. Только я не хочу сюда это выставлять, так как это Ваше личное (хотя Вы этого не скрывали в своем интервью). До этого интервью я этого не знал, поэтому и слова мои не попали в точку, хоть и попали в цель. Могу сказать Вам в ЛС, и если дадите добро, то выставить сюда. Если нет, то и суда нет.

Какая часть этой формулировки Вам не ясна?

Если астрология отвечает на 2 вопроса верно, а на 8 не верно, тут вывод один: это не работает. 

Любой среднестатистический человек спрогнозирует или угадает с более положительным результатом и безо всяких звезд в домах и радостных лун. Люди результаты 10 из 10 футбольных матчей угадывают.

Если я наговорю сейчас Вам сотню прогнозов о Вашей судьбе из которых 10 сбудуться, то это говорит только о том, что моя система вычисления прогнозов работает очень плохо и дает много ошибок, а вовсе не обратное. Что в этом такого сложного?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

Этот бред про "открытость" и "у тебя внешние каналы закрыты" всего лишь мошеннический ход всяких шарлатанов. Тундра, к её чести, к подобным методам не прибегает. Ошиблась - так и написала.

Ничего круто для меня не изменилось. Вы зачем со своей призмы судите? ))) Я и в Баку не бедствовал и жил так же: дети, дом, работа, отдых. И здесь все так же. А то, что здесь солнца больше - не крутое изменение ))) Для меня, во всяком случае. А всякие внешние раздражители в виде серости и пробок, на меня особого влияния не имеют, что там, что тут.

Единственное отличие, скучаю по друзьям и родным. Вот и всё.

Речь была о Вашей открытости к тому что Вам говорят или что спрашивают, а вовсе не об открытости/закрытости информации и т.п. Когда информация закрыта об это млучше вообще ничего не говорить: 1) не поймут, 2) на закрытость есть причины высшего порядка, тем более не поймут. Так что я этого Вам не говорил, так как воспримите именно так как восприняли даже когда я этого не сказал )))

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
29 minutes ago, A_12 said:

Не вешайте на меня то чего у меня нет. А именно обиды. Если бы это была обида, я бы с Вами сейчас не беседовал.
А прогноз о том что я скоро уйду очень точный. Вы наверное экстрасенс! )))))

Ну, Вы же вешаете на меня "крутые перемены"  )))

Поняли теперь, как это работает? Вы со своей колокольни смотрите на это, как на крутое изменение, а для человека, который каждые полтора-два года меняет место жительства, это обычный ход жизни.

Для меня "прощальная тема" и все эти "тут царит несправедливость, я ухожу" - обида. Для Вас нечто другое ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, A_12 said:

Речь была о Вашей открытости к тому что Вам говорят или что спрашивают, а вовсе не об открытости/закрытости информации и т.п. Когда информация закрыта об это млучше вообще ничего не говорить: 1) не поймут, 2) на закрытость есть причины высшего порядка, тем более не поймут. Так что я этого Вам не говорил, так как воспримите именно так как восприняли даже когда я этого не сказал )))

 

Я вполне открыт для всего, что говорят ))) Рамками догм и шаблонных мировоззрений не скован. Так что не ищите причину ошибочных прогнозов во мне ))))

Link to comment
Share on other sites

A_12

 

1 hour ago, Adina said:

Для меня "прощальная тема" и все эти "тут царит несправедливость, я ухожу" - обида. Для Вас нечто другое ))

Прощальная тема на диспуте была. И она была необходима, так как ради того чтобы избавиться от меня начали банить (вечными) тех кто меня поддерживал. Нужно было и друзьям и остальным дать знать, что меня там больше нет и не будет. Зашел лишь один раз, с двумя постами соболезнования семье Адвокато. Виноват.

Здесь найдите хоть один пост со словом "ухожу". Самое близкое к этому было "будет лучше чем на дисе - будем, будет также - пошлем туда же". На том и стою. Пока надеюсь, что также не будет.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
42 minutes ago, Al Pacino said:

честно скажу, для меня, если бы пришлось куда-то переехать, это было бы крутым изменением

потому что я человек неизбалованный частыми и долгими переездами и вообще смотрю на жизнь по-своему, у меня свои особенности характера

а для человека у которого такие события часто происходят в жизни, он уже саму жизнь воспрмнимает по-иному и изменения в ней трактует по-своему

В 2017 (менее года спустя с тех самых прогнозов Тундры) компания, в которой я работал столкнулась с большими проблемами и впоследствии закрылась и прекратила существование в Азербайджане. Много ребят, и я в том числе, в один день потеряли работу, приличный доход и, естественно, рухнули планы на будущее. Вот это было крутое изменение, которого Тундра не увидела.

Но я быстро оправился, вырулил кое какие вопросы и уже летом выровнял для себя ситуацию. Этого Тундра тоже не увидела.

С лета 2017 планировал переехать в Турцию и тихо-тихо к этому шел. В январе 2018 осуществил.

И вот эта не особо крутая, а вполне спокойно спланированная и плавная смена места жительства должна считаться крутым изменением. Почему? Потому что это предсказала астрология. Если бы это предсказал чукча-язычник, А12 относился бы к этому, как к работе нечистых сил во главе с главным врагом Аллаха - Шайтаном, который как и Аллах, имеет среди людей своих адьютантов.

 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, Adina said:

с тех самых прогнозов Тундры

Вы серьезно? конкретно ходили желали получить прогнозы от астрологов? )

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, A_12 said:

 

Прощальная тема на диспуте была. И она была необходима, так как ради того чтобы избавиться от меня начали банить (вечными) тех кто меня поддерживал. Нужно было и друзьям и остальным дать знать, что меня там больше нет и не будет. Зашел лишь один раз, с двумя постами соболезнования семье Адвокато. Виноват.

Здесь найдите хоть один пост со словом "ухожу". Самое близкое к этому было "будет лучше чем на дисе - будем, будет также - пошлем туда же". На том и стою. Пока надеюсь, что также не будет.

Это для Вас так. И вполне возможно, что я ошибаюсь, а правы Вы. Я же не вижу всю картину так, как Вы. Потому что я - не Вы.

А в случае с крутыми изменениями, Вы видите картину не так, как я. Просто не признаете, что ошибаетесь, а пытаетесь убедить себя, что я не открыт )))

Надеюсь это понятно )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, www mona liza said:

Вы серьезно? конкретно ходили желали получить прогнозы от астрологов? )

Нет ))) Была тема, где Тундра предложила предсказать мне по звездам, планетам и прочим шаманским прибамбасам. Я даже не помню, что там было. Вон, у А12 память хорошая, у него спросите )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Очередной раз убеждаюсь о том, что юзеры диспут и баку 365, как родственники. Очень любят чяпяр диби няня сохбятляри. 

А так, астрология и религия полнейшая ерунда. Одни и те же мошеннические схемы. Хорошие бизнес-проекты. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Adina said:

Нет ))) Была тема, где Тундра предложила предсказать мне по звездам, планетам и прочим шаманским прибамбасам. Я даже не помню, что там было. Вон, у А12 память хорошая, у него спросите )))

вы меня успокоили ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ленц said:

@Тундра то что ты смотрела гасиге с адиной это хорарка?

Вы чо это моими потенциальными лайками разбрасываетесь?

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, gasiga said:

Вы чо это моими потенциальными лайками разбрасываетесь?

Дейме гёрек. Херейе 100 лайк дюшюр, гёрек мен бу гюн 100 пост язсам 100-ню де мене серф едеджек яа йох. Мне уже и самому интересно стало. Кто быстрее устанет, я печатать или Ленц минусовать. )))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 hours ago, Adina said:

Переезд куда-то для меня не крутая перемена, а вполне обычный ход жизни. И потом, я сейчас любому могу написать "у тебя в течение двух лет будут крутые перемены", а потом любой пук назвать переменой, мол я это и имел в виду.

Дети, дом, работа, отдых. Крутая перемена, это - если лишусь чего то из этого или хотя бы приоритет поменяетя )) А этого пока нет и не предвидется )) 

 

Да да)) было Адина, крутой поворот жизни означает что переезд.Ты можешь распекать меня на чем свет стоит, но реально было) признай. А 12 прав, тогда ты просто ушел с форума, не прощаясь, хотя ветка была огого, но ты и не подтвердил и не опроверг, Риддик остался) 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 hours ago, gasiga said:

Время точное, плюс минус час может быть. Я откуда знаю, тот год был високосный, и если бы я даже раньше родился, меня бы записали как 1 марта.

Это пипец какой большой разноброс- плюс минус час, там минуты играют роль. Я отпишусь в лс, посмотрим как тебе время выравнить. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
8 hours ago, gasiga said:

Время точное, плюс минус час может быть. Я откуда знаю, тот год был високосный, и если бы я даже раньше родился, меня бы записали как 1 марта.

Это пипец какой большой разноброс- плюс минус час, там минуты играют роль. Я отпишусь в лс, посмотрим как тебе время выравнить. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Помните там внук был какой то. Спросил какой год родился ребенок или женился он, там в 24 у него выходило и в 30, я не посмотрела соляр: и первое выдала 24 года ( хотя в соляре управитель 5 дома делал квадрат к Сатурну) , во второй попытки *угадала* 30 ( так не было квадратуры) . Брак или ребенок? сказала ребенок, как только он признал, сразу начали писать другие да это просто круглая дата, мне тоже в башку пришло и тд. 

Link to comment
Share on other sites

A_12

И еще кое-что вдогонку.
Тогда же в феврале, не то марте, 2016-го года ни с того ни с сего Кундалини (Тундра) открыла тему, которую я посчитал необоснованной, панической и аполитичной ))). Был у меня с ней спор, жесткий. Как она говорит, я её по форуму "размазал", хотя такого желания у меня не было. Всего лишь считал, что ее предсказания выданные безаппеляционно и неаккуратно некоструктивны в социально-политическом плане.

А тема её была с предсказанием войны в Карабахе весной того же года. Правда с датой она тогда ошиблась, называла начало мая, а всплеск военной активности произошел, как мы все помним, в самом начале апреля. И события эти с тех пор иначе как "апрельской войной 2016-го" не называют.

Поэтому, Тундра, мой Вам совет. Если Ваш талант намного более ярко проявляется в хорарной или мунданной астрологии, то этим и занимайтесь. Натальные карты требуют иных подходов и в них вы делаете больше ошибок.

Edited by A_12
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 hours ago, Ленц said:

@Тундра то что ты смотрела гасиге с адиной это хорарка?

Хорар это вопрос. А я как всегда вперед лошади поскакала и вцепилась в натал, поленилась просчитать силу и слабость планет. 

Там интересный момент есть. Адина написал о браке и  я вспомнила. Щас скину ссыль. Потом скажет это я сама придумала.)))

Часто брак по настоянию родственников, так как они сильно подвержены влиянию других. Ищут в партнере мать или отца. Сделки с общественностью

http://astro-club.net/publ/30-1-0-415

но Адина скажет что родственники не заставляли, он сам очень хотел жениться на этой девушке, хотя и в глаза ее не видел. Слишком все субьективно у каждого из нас. Лучше уже по событиям идти. 

ладно Адина. У меня с Гасигой был полный крах. Кааак? Там все сходилось. Как я могла ошибиться? Оказывается плюс минус час) ты же знаешь на минуту гор сьедет и сьедут все дома. Там трактовка полностью меняется. А то что раньше ошибалась, была молода- горяча, в голове каша. Более менее упорядочила свои знания. Но бегу ведь, волосы назад. Надо все делать вдумчиво. Гости уехали только что, уже можно разбирать все)

Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Тундра said:

Да да)) было Адина, крутой поворот жизни означает что переезд.Ты можешь распекать меня на чем свет стоит, но реально было) признай. А 12 прав, тогда ты просто ушел с форума, не прощаясь, хотя ветка была огого, но ты и не подтвердил и не опроверг, Риддик остался) 

Я же сказал выше "любой пук можно отметить и сказать - я это и имела в виду"

Близкие мне люди хорошо знают, почему я исчез. И это было куда более крутым изменением, которое ты тоже не увидела ))) Ты увидела переезд? Допустим. Теперь у тебя 3 совпадения против кучи ошибок. Результат тот же. Астрология не работает ))))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
16 minutes ago, A_12 said:

 

Поэтому, Тундра, мой Вам совет. Если Ваш талант намного более ярко проявляется в хорарной или мунданной астрологии, то этим и занимайтесь. Натальные карты требуют иных подходов и в них вы делаете больше ошибок.

Спасибо, учту. Но я хочу переломить ситуацию. Я хочу научиться, а подколы Адины лишь разжигают мой пыл. Пусть смеются, меня это не задевает, наоборот заставляют более внимательно всматриваться в карту.  Ведь когда легко, значит ты ничему не учишься. Я вижу что Вредному неприятно, что меня стараются задеть.)) Просто ему меня жалко.))  Но я научилась не обижаться, вместе с ними прикалываюсь. Вы же знаете, что астрология работает, я просто плохой астролог.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Martinika
    • +MegadriveXX
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions