Jump to content
Baku365.com

Баку, город мечта


Sasha

Recommended Posts

Walter White
17 minutes ago, Sasha said:

И количество просмотров сравните)))тоже показательно))

Сами и смотрим да. :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну, ты понимаешь как это делается. Пусть да, это заказные передачи, пусть и заплатили. Но ведь не соврали же. Не нарисованные же там улицы и дома показали а в полне реальные. Такие фильмы ролики снимают для всех  городов. Ну точнее для тех кто впервые ворвался в туристический мир. Вот как бы мир узнал о нас если бы не реклама? 

Да, мы привыкли хаить все время свое, но блин иногда и хорошее тоже надо отмечать. Короче не троште мой город ! )))

Ну раз ты готова быть жертвой ради того чтобы о нас "знал" мир... your choice))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Konatus сказал:

Я разве вас отговариваю?)) В Египте туристам тоже хорошо))

Иногда самому полезно пройтись как туристу по своему городу, фоткать всё подряд и восхищаться. Только при этом включить позитив. И жизнь покажется не такой мрачной. Поверьте мне как путешественнику со стажем, наш город ничем не хуже.:classic_smile:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Yukiko said:

Иногда самому полезно пройтись как туристу по своему городу, фоткать всё подряд и восхищаться. Только при этом включить позитив. И жизнь покажется не такой мрачной. Поверьте мне как путешественнику со стажем, наш город ничем не хуже.:classic_smile:

Огород еще круче!

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Yukiko said:

Иногда самому полезно пройтись как туристу по своему городу, фоткать всё подряд и восхищаться. Только при этом включить позитив. И жизнь покажется не такой мрачной. Поверьте мне как путешественнику со стажем, наш город ничем не хуже.:classic_smile:

b4zqu9.jpg.4b2a4c6996831e5444bab68abeee29ec.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

свои 5 копеек я вставлю за чистоту, не говорю что мы прям таки блистаем, чище стало, и то благодаря урнам которыми своевременно усеяли город, как раз перед туристическим бумом, и не думаю что совпадение, а не сказать ли что их бы и не поставили, не начнись бум? не знаю, сами рассудите. касательно чистоты,... это все условно, каждое мнение имеет право на огласку,.. турист хвалит, а я например ругаю, под нами большое типа брендовое франшизное  кафе... как клиент я им доволен, но как житель дома где оно находится - нет. Мусор то волокут то тащат в гремящих бочках... в первом случая смердящий мокрый след на асфальте шириной с локоть взрослого человека который после испарения оставляет прям навигационную линию)) это разве чистота? конечно виноват выбрасывающий мусор. но чья вина больше человека которому наплевать на жителей и вонизм, или того кто стоит над всем персоналом и видя это ничего не предпринимает? виноваты и жильцы дома, я например, что молчу....)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Сравните,какой город круче?:classic_laugh:

001915_foto.jpg

C_0yd_QjaiU.jpg

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Город пустых фасадов: Баку как и ремонт в этом городе выглядит элементарным пусканием пыли в лицо - обновили фасады, а внутри срач. А на счёт "Орла и решки": даже прославленные шоумены, которых в одиночку даже не отпускали, не нашли того , что же туристу делать в этом городе - чтобы как-то убить время они все время ездили по районам. "Орел и решка. Шоппинг" вообще обгадился в этом городе . Только Нармина Гурбатова со своими украшениями хоть как-то спасла ситуацию. Но согласитесь , что при всем уважении к Нармине-ханум из-за нее одной не будут толпы ломиться на шоппинг в Баку. Баку как всегда город упущенных возможностей и, как говорил Эльмар, летающих кульков 😞

Edited by Lochte
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 minutes ago, Lochte said:

Город пустых фасадов: Баку как и ремонт в этом городе выглядит элементарным пусканием пыли в лицо - обновили фасады, а внутри срач. А на счёт "Орла и решки": даже прославленные шоумены, которых в одиночку даже не отпускали, не нашли того , что же туристу делать в этом городе - чтобы как-то убить время они все время ездили по районам. 😞

Ну да, такие темы на наших форумах это как прикол))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

ой,ребятки,как у вас всё запущено. Смотрю блогеров соседних стран, как они восхищаются своим убогим городишком, мусором, хрущобками, серостью и как соплеменники восторженно отзываются в комментах и лайкают до одури. Что скажешь? Браво! Умеют преподнести, а комменты негативные просто удаляют. 

Спасибо,Саша, ты настоящий друг. Приезжай, мы тебе устроим тут культурно-познавательный, гастрономический и экологический тур по Азербайджану. Если захочешь экстремальный тур, ты знаешь к кому из юзеров тут  обратиться.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Konatus сказал:

Ну да, такие темы на наших форумах это как прикол))

Глумление над нами. Недаром британцы делят человечество на людей и на туристов

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Yukiko сказал:

ой,ребятки,как у вас всё запущено. Смотрю блогеров соседних стран, как они восхищаются своим убогим городишком, мусором, хрущобками, серостью и как соплеменники восторженно отзываются в комментах и лайкают до одури. Что скажешь? Браво! Умеют преподнести, а комменты негативные просто удаляют. 

Спасибо,Саша, ты настоящий друг. Приезжай, мы тебе устроим тут культурно-познавательный, гастрономический и экологический тур по Азербайджану. Если захочешь экстремальный тур, ты знаешь к кому из юзеров тут  обратиться.:classic_laugh:

Нам Мамедгулузаде (Молла Насреддин) не позволяет быть бамбылы, вот в изюмные игры и играем 🙂

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Yukiko said:

ой,ребятки,как у вас всё запущено. Смотрю блогеров соседних стран, как они восхищаются своим убогим городишком, мусором, хрущобками, серостью и как соплеменники восторженно отзываются в комментах и лайкают до одури. Что скажешь? Браво! Умеют преподнести, а комменты негативные просто удаляют. 

Спасибо,Саша, ты настоящий друг. Приезжай, мы тебе устроим тут культурно-познавательный, гастрономический и экологический тур по Азербайджану. Если захочешь экстремальный тур, ты знаешь к кому из юзеров тут  обратиться.:classic_laugh:

Не астрономический?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, Yukiko said:

ой,ребятки,как у вас всё запущено. Смотрю блогеров соседних стран, как они восхищаются своим убогим городишком, мусором, хрущобками, серостью

Лооооол)) Это как девиз СНГ))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
21 minutes ago, Konatus said:

Ну да, такие темы на наших форумах это как прикол))

Почему?) 

19 minutes ago, Lochte said:

Глумление над нами. Недаром британцы делят человечество на людей и на туристов

В том, что мне нравится Баку вы рассмотрели глумление?))) Я еще понимаю в политической теме с вами сцепится, но вот тут реально не ожидала, что буду вам оппонентом)))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Sasha сказал:

Почему?) 

В том, что мне нравится Баку вы рассмотрели глумление?))) Я еще понимаю в политической теме с вами сцепится, но вот тут реально не ожидала, что буду вам оппонентом)))))

Я, в отличие от вас, живу в Баку и не обольщаюсь. Кстати, я до сих пор не могу простить часы на крепостной стене и попугаев в губернаторском саду  🙂 тут я патриот Баку и пыльных пустырь вокруг него  - привещезенные за тридевять земель пальмы меня раздражают 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Е..аных мафов?))))

Это тех кто а мафию играе?))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А нашим лишь бы своё похаять всегда ))))Кадры)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Sasha said:

Почему?) 

Ну вот смотри, был в Египте, море удовольствия, тогда с нашим курсом вообще ты там шейх, но я из трактористов так скажем, вижу и другое, блок посты, вооруженные люди, нищие кварталы в которых просто обязан был погулять, разговоры с местными...

Так что все это дуальность, давай открою тему про удовольствие Египта среди местных, чей месячный заработок это твоя несколькодневная прогулка там))

Все мы люди, кто-то выбирает розовые очки, тоже так делаю, но когда мне говорят: ман ты в розовых очках! я не говорю- нет! я говорю: да, знаю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Konatus said:

Ну вот смотри, был в Египте, море удовольствия, тогда с нашим курсом вообще ты там шейх, но я из трактористов так скажем, вижу и другое, блок посты, вооруженные люди, нищие кварталы в которых просто обязан был погулять, разговоры с местными...

Так что все это дуальность, давай открою тему про удовольствие Египта среди местных, чей месячный заработок это твоя несколькодневная прогулка там))

Все мы люди, кто-то выбирает розовые очки, тоже так делаю, но когда мне говорят: ман ты в розовых очках! я не говорю- нет! я говорю: да, знаю))

разве я написала "какие богатые люди в Баку!", какие все щасливые, какие все успешные в Баку?) Я пишу у вас замечательный город, он красивый, он уютный, он привлекает и манит. 
В чем диссонанс?))) Я не прошу хвалить и придумывать то, чего нету. Но есть же то, чего нету ни в одном городе мира. Девичья башня, улочки старого города это супер. Азербайджанская кухня бессподобна. Представь фруктовый сад в Украине и фруктовый сад в Азербайджане, где хурма, гранаты, другое. Природа в Азербайджане это что то невероятное. Счастье(сиюминутное) и красота порой в таких простых, незаметных вещах. 

пс. не люблю отдых в Египте, как впрочем и Турцию море отели все включено.

Я люблю ездить и самой решать куда идти питаться, люблю ездить в общественном транспорте чужого города, слушать как говорят люди, лазить по "злачным" местам, где нет толп туристов, кушать там, где кушают месные, сидеть в парках, где дети на великах катаются и смотреть на людей сидя за столиком где то на открытой терассе.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
19 minutes ago, Lochte said:

Я, в отличие от вас, живу в Баку и не обольщаюсь. Кстати, я до сих пор не могу простить часы на крепостной стене и попугаев в губернаторском саду  🙂 тут я патриот Баку и пыльных пустырь вокруг него  - привещезенные за тридевять земель пальмы меня раздражают 

на прошлой неделе во Львове застройщик сломал уникальную мозаику, которая была мне дорогой, я там жила недалеко. Тоже простить не могу. Но Львов от этого не перестал быть менее любим мною.
В какой то теме кто то выставил фотографии Баку в начале прошлого столетия, бессподобные фото, колоритные. Атмосфера, люди, дома на фото очень впечатляют. Там не было пальм, кстати. Ими я могу восхищаться не вызывая у вас раздражения при этом?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Sasha said:

разве я написала "какие богатые люди в Баку!", какие все щасливые, какие все успешные в Баку?) Я пишу у вас замечательный город, он красивый, он уютный, он привлекает и манит. 
В чем диссонанс?))) Я не прошу хвалить и придумывать то, чего нету. Но есть же то, чего нету ни в одном городе мира. Девичья башня, улочки старого города это супер. Азербайджанская кухня бессподобна. Представь фруктовый сад в Украине и фруктовый сад в Азербайджане, где хурма, гранаты, другое. Природа в Азербайджане это что то невероятное. Счастье(сиюминутное) и красота порой в таких простых, незаметных вещах. 

Дорогая, в статье которую ты выложила пропаганда, там ложь на лжи, мы с тобой братья по несчастью и вместе страдаем от политики кремля, но не надо пользоваться такими же лживыми методами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Sasha said:

Тоже простить не могу. Но Львов от этого не перестал быть менее любим мною.

А кто-то говорит что мы не любим Баку? Мы не любим ложь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Konatus said:

Дорогая, в статье которую ты выложила пропаганда, там ложь на лжи, мы с тобой братья по несчастью и вместе страдаем от политики кремля, но не надо пользоваться такими же лживыми методами

ок) отметь, пожалуйсто, каждый пунк, где там ложь и как на самом деле, я копипаст сделала того, кто был, не свой. Мне интересно)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Sasha said:

увы и ах))) приеду проверю)))

Приезжай..😍😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Konatus said:

А кто-то говорит что мы не любим Баку? Мы не любим ложь

выше попросила отметить пункты) 
А почему любишь, чем Баку дорог, поделись, пожалуйсто) именно для этого создана эта тема)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
55 минут назад, Lochte сказал:

Глумление над нами. Недаром британцы делят человечество на людей и на туристов

Британцы люди что ли ?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Konatus сказал:

А кто-то говорит что мы не любим Баку? Мы не любим ложь

А где там ложь?Некрасивый город?Нечистый?Небезопасный?

Ныть то зачем?))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Sasha said:

выше попросила отметить пункты) 
А почему любишь, чем Баку дорог, поделись, пожалуйсто) именно для этого создана эта тема)

Тема была начата с пропагандистского поста))

2 minutes ago, Sasha said:

ок) отметь, пожалуйсто, каждый пунк, где там ложь и как на самом деле, я копипаст сделала того, кто был, не свой. Мне интересно)

Серьезно?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    67 members have viewed this topic:
    Liya1101  Облигация  Ленц  Lochte  Rauℓ  gasiga  perepelka  Konatus  Bodriy  Хамаль  Sasha  gylya  Oblomov  Лента  Yukiko  Carpe Diem  Wisdom  Провокация  Кот в сапогах  Heydar Ali  Spirt  Hennessy  Mes Eléphants Roses  Cholito  Ghost Shaman  LiyA_  Al Pacino  SophieL  nineliya  Despina  Adina  Пастор Шлаг  PRAVDORUB  Da Vinci  Zema  Сева ИМ  split  Glock  Тундра  www mona liza  ataman  Walter White  Paprika  Habibi  Evol  kisliy365  Miss  amitola  artist88  S.T.A.L.K.E.R  Murad Ali  Obozrevatel  Tehnokrat  Zlaw  Rust programming language  Kreative Life  Теймур Мамедович  avto6ka  Poor Yorick  Natali_@@@  Addeliya  Stolz  JaFlour  Arximed  -=laziale=-  Pups.  Джема 
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Razario
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions