Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Ну если вопрос в том, чтобы просто со мной не согласиться - это другое дело.:diablotin:

Разумеется лично я выбрала бы холод нежели жару. Но наблюдая за вчерашней и сегодняшней(вообще супер) погодой, считаю данную температуру воздуха вполне приемлемой для комфортного проживания в  Баку круглый год.

Хотя не совсем про кости поняла. Обычно люди жалуются на холодную погоду, когда сковывает всё тело,ломит кости и это создаёт определенные проблемы.:thinking:

В холодную погоду плед у камина, термооодежда, атмосферное давление ве даха нелер нелер, а в зной еще и бар давит, бар давления... 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Adina
5 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Не совсем согласен, пусть хоть холодно,  только бы не жарко, кости меньше, так сказать, "оперируют" в такую погодку :classic_rolleyes:

 

3 minutes ago, Yukiko said:

Ну если вопрос в том, чтобы просто со мной не согласиться - это другое дело.:diablotin:

Разумеется лично я выбрала бы холод нежели жару. Но наблюдая за вчерашней и сегодняшней(вообще супер) погодой, считаю данную температуру воздуха вполне приемлемой для комфортного проживания в  Баку круглый год.

Хотя не совсем про кости поняла. Обычно люди жалуются на холодную погоду, когда сковывает всё тело,ломит кости и это создаёт определенные проблемы.:thinking:

А говорят планету создали специально для нас и это наш дом. Нас тут даже погода не устраивает. Нас тут вообще мало что устраивает. Всегда хотим чуть-чуть по другому.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

А говорят планету создали специально для нас и это наш дом. Нас тут даже погода не устраивает. Нас тут вообще мало что устраивает. Всегда хотим чуть-чуть по другому.

Молдавашки строили.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Adina said:

 

А говорят планету создали специально для нас и это наш дом. Нас тут даже погода не устраивает. Нас тут вообще мало что устраивает. Всегда хотим чуть-чуть по другому.

Цут-цут не щитаецца...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Молдавашки строили.

Смуглянки-молдаванки...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Adina сказал:

А говорят планету создали специально для нас и это наш дом.

А кому не нравится - скафандр,космодром,Марс! :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Yukiko said:

А кому не нравится - скафандр,космодром,Марс! :classic_laugh:

Всем что-то не нравится )) Одни хотят чуть-чуть теплее, другие чуть-чуть прохладнее. Еды полным полно, но нам нравится чуть-чуть прожаренная или чуть-чуть недожаренная. Нам нужны плоские поверхности, в которых нам удобнее жить и по которым нам удобнее передвигаться. Даже передвигаться мы хотим чуть-чуть быстрее, для чего копаем и достаем чёрную жижу из под земли. Нам даже то, как мы выглядим не нравится, одному надо чуть-чуть поправится, другому чуть-чуть похудеть, один брови выщипывает, другой от волосяного покрова избавляется. Каждый чем-то недоволен ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Adina said:

Всем что-то не нравится )) Одни хотят чуть-чуть теплее, другие чуть-чуть прохладнее. Еды полным полно, но нам нравится чуть-чуть прожаренная или чуть-чуть недожаренная. Нам нужны плоские поверхности, в которых нам удобнее жить и по которым нам удобнее передвигаться. Даже передвигаться мы хотим чуть-чуть быстрее, для чего копаем и достаем чёрную жижу из под земли. Нам даже то, как мы выглядим не нравится, одному надо чуть-чуть поправится, другому чуть-чуть похудеть, один брови выщипывает, другой от волосяного покрова избавляется. Каждый чем-то недоволен ))

Все претензии к тому, кто нас такими недовольными создал . ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

В холодную погоду плед у камина, термооодежда, атмосферное давление ве даха нелер нелер, а в зной еще и бар давит, бар давления... 

3376_n.jpg.e260126a5c7f36741e02714959f941fd.jpg

Замечу, )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, perepelka said:

Все претензии к тому, кто нас такими недовольными создал . ))

Если люди найдут ответственного за всё, что тут происходит и как устроено, они с него шкуру спустить захотят ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Adina said:

Если люди найдут ответственного за всё, что тут происходит и как устроено, они с него шкуру спустить захотят ))

Три шкуры...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

Если люди найдут ответственного за всё, что тут происходит и как устроено, они с него шкуру спустить захотят ))

я буду в первых рядах))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу пока я спала тут косты перемывали))) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Замечу пока я спала тут косты перемывали))) 

Костры жгли

Перемывали кости

Замечу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Ленц said:

Костры жгли

Перемывали кости

Замечу)

Ой кости хотела написать сорри))))

вот бы узнать причину почему мы поперёк горла стоим))) расслабься игнорь и живи дя ай гардаш/йолдаш/вятяндаш или кто ты там)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Заметила. 

Сначала один "академик"  зашёл сказать "Вы все козлы"  и ретировался, теперь целая тема посвящена тому, что  без глубокого философского подхода, либо результата долгих мучительных размышлений, основанных на трудах гениальных научных деятелей, либо Святом Писании на форуме мешаться  не интеллигентно как-то. Дурной тон, как оказалось. Если сократить мысль, то "Дуракам здесь не место". 

Уступаю. Буду внимать слову осознанному и несущему. Внимательно. 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

452386669_2019-08-0713_17_142.thumb.png.a6e37967a7d7b549ac7a64bf082b503d.png

@Shimon Friedman.

Замечу , что к сожалению , тема в которой вы опубликовали этот пост закрыта , поэтому отвечаю вам в "Наблюденях".

Я только недавно  произвёл регистрацию на форуме , хотя уже приличное время являюсь его читателем в статусе гостя .                                                                                                                            И поэтому , я хорошо осведомлён , что вы человек так сказать , "широко известный в узких кругах ... " и  бросанием  "какашек"  во многих серьёзных и умных людей , обретаете таким образом , на форуме , своё тихое человеческое счастье...:classic_biggrin:)))

Скажу вам честно , мне даже лестно , что вы таким образом , хотя и косвенно , но причисляете меня к своим многочисленным , и главное , достойным , с моей точки зрения , оппонентам !!!

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Пастор Шлаг said:

452386669_2019-08-0713_17_142.thumb.png.a6e37967a7d7b549ac7a64bf082b503d.png

@Shimon Friedman.

Замечу , что к сожалению , тема в которой вы опубликовали этот пост закрыта , поэтому отвечаю вам в "Наблюденях".

Я только недавно  произвёл регистрацию на форуме , хотя уже приличное время являюсь его читателем в статусе гостя .                                                                                                                            И поэтому , я хорошо осведомлён , что вы человек так сказать , "широко известный в узких кругах ... " и  бросанием  "какашек"  во многих серьёзных и умных людей , обретаете таким образом , на форуме , своё тихое человеческое счастье...:classic_biggrin:)))

Скажу вам честно , мне даже лестно , что вы таким образом , хотя и косвенно , но причисляете меня к своим многочисленным , и главное , достойным , с моей точки зрения , оппонентам !!!

 

 

 

 

"Быстро спалил" это как? Меньше года?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, что из Лермонтова сходу только "Тучки небесные, вечные странники" могу наизусть вспомнить🙁 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Ленц сказал:

Замечу, что из Лермонтова сходу только "Тучки небесные, вечные странники" могу наизусть вспомнить🙁 

Замечу, то ли дело Пушкин : "....Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог..."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Замечу, что из Лермонтова сходу только "Тучки небесные, вечные странники" могу наизусть вспомнить🙁 

🙊 ужас!! Если впридачу твои колготки добавить, то просто из рук вон.(((

Edited by perepelka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, gasiga сказал:

"Быстро спалил" это как? Меньше года?)))

Ты портишь интригу)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Ленц said:

Замечу, что из Лермонтова сходу только "Тучки небесные, вечные странники" могу наизусть вспомнить🙁 

А я тучку из Винни Пуха только((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

заметила, непутёвые - скучные заметки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
27 минут назад, E_not11 сказал:

Замечу, то ли дело Пушкин : "....Он уважать себя заставил И лучше выдумать не мог..."

Пушкина чуть лучше, ага(

26 минут назад, perepelka сказал:

🙊 ужас!! Если впридачу твои колготки добавить, то просто из рук вон.(((

Ещё и смеюсь все время просто так, как та девочка (

20 минут назад, gasiga сказал:

А я тучку из Винни Пуха только((

Из Винни Пуха только скороговорку когда падает (

О горе мне!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

заметил много тем про нас самих )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, либо Гасигу слили в Мафии, либо же он за двумя компами сидит и пЕсает.. слушай как ты успеваешь?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Замечу, либо Гасигу слили в Мафии, либо же он за двумя компами сидит и пЕсает.. слушай как ты успеваешь?)))

Либо же эксплуатирует двух таджиков! Тьфу, интернов...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
17 minutes ago, Al Pacino said:

заметил много тем про нас самих )

Замечу, что тактика вовремя не выгнать из заведения парочку нудных дебоширов, с целью сохранения клиентов, приводит к тому, что заведения не желают посещать еще большее число клиентов. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

В холодную погоду плед у камина, термооодежда, атмосферное давление ве даха нелер нелер, а в зной еще и бар давит, бар давления... 

Qoy həmişə günəş olsun!

6 часов назад, Adina сказал:

 

А говорят планету создали специально для нас и это наш дом. Нас тут даже погода не устраивает. Нас тут вообще мало что устраивает. Всегда хотим чуть-чуть по другому.

Biz? Biz kimik....bir dənə yəhudilər var...seçilmiş xalq...bir də biz...hərdən qoy da deyirlər bizə...qədim səlnamələrə görə hər şey yəhudilər üçün yaradılıb:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +mamsy
    • movcon
    • +falkie
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions