Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Wzor
1 минуту назад, Glock сказал:

Стараюсь хотя бы

Не мешайте тогда тем, кто также старается.

2 минуты назад, Glock сказал:

Есть правила форума и админ состав со своими субъективными или объективными критериями.

Отчасти ваши посты повлияли на действие админ состава.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

ultramarin
1 minute ago, gasiga said:

Хитрая)))

раскусила даааа :classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
19 минут назад, Al Pacino сказал:

сегодня банил не я

админ знает лучше что ему делать

Вот я об этом и говорю ! 

Конечно среди юзеров будут недовольства , если вы одно будете делать , а админ другое  !!!

Вы между собой тогда договоритесь сначала , и выработайте единую линию .

Только потом можете требовать у юзеров соблюдения закона !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

замечу что ни фига не поняла форум мордобоит а искры не летят...эх...не стараетесь ребятки....шимона с виктором и обломова не хватает...

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Wzor said:

 

Отчасти ваши посты повлияли на действие админ состава.

Не думаю) просто я работал с ними в одной упряжке и выработалась единая(почти) культура восприятия и оценок. Автор этой культуры сам Эдитор.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

замечу что стоит открыть тему "недовольство правительственным составом форума" и без банов и баллов политкорректно писать что не понравилось в действии того или другого правителя

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, gasiga said:

Я больше всех за правила. А вы больше всех ворчите когда видите веселый чат. Ибо сами невеселый человек, и не можете так общаться и это напрягает. И думаете что вот расчистил бы это всё и выдал бы крутых постов. А получается про свадьбу цыган)

))) Ок)

Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, Glock сказал:

Не думаю) просто я работал с ними в одной упряжке и выработалась единая(почти) культура восприятия и оценок. Автор этой культуры сам Эдитор.

Спасибо за признание.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
7 минут назад, Пастор Шлаг сказал:

Вот я об этом и говорю ! 

Конечно среди юзеров будут недовольства , если вы одно будете делать , а админ другое  !!!

Вы между собой тогда договоритесь сначала , и выработайте единую линию .

Только потом можете требовать у юзеров соблюдения закона !

Пока работают принципы "Бурда мяням, Багдадда кор хялифя" и "Этот форум для "избранных"", ничего хорошего не будет. Последний, надеюсь некоторые помнят, на начальном этапе развития форума привел к бурным обсуждениям и бойкоту. Все таки, какие-то выводы следует делать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, ultramarin said:

замечу что стоит открыть тему "недовольство правительственным составом форума" и без банов и баллов политкорректно писать что не понравилось в действии того или другого правителя

Я проправительстенный на форуме)

А когда Эдитор раздаёт бан вообще кайфую)))

Но против удаления постов, кроме оскорблений, мат.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Wzor said:

Спасибо за признание.

 

Чего?)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

куда делся Бушидо?

Кто за то чтоб правительство форума стало для нас прозрачным?

а то пишу,вроде модеров не видно...а через секунду SUS pendit тебе в лицо...ну все понятно...написали "СУС" значить притихомириться надо,но вот зачем он ПЕНДИТ еще в лицо....:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу как же печально все если человек кайфует от бана :looll:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 minutes ago, Glock said:

А когда Эдитор раздаёт бан вообще кайфую)))

раздавать то раздает а сдачи брать не торопится

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
13 minutes ago, Пастор Шлаг said:

Вот я об этом и говорю ! 

Конечно среди юзеров будут недовольства , если вы одно будете делать , а админ другое  !!!

Вы между собой тогда договоритесь сначала , и выработайте единую линию .

Только потом можете требовать у юзеров соблюдения закона !

пастор! побойтесь Бога! в его присутствии и бунтовать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Бу не моллаханады йене ачмысыныз?

Есть комменты, идите в раздел Жалоб и предложений

Есть охота похомить - идите в раздел Флуд, или в специальный Чат

Для вашего удобства созданы многочисленные  разделы

Есть приватный вопроса - напишите ЛС

Не надо Админам тут «нотации» читать. Мы знаем, как делать свое дело. Это не первый проект для нас. Если вам что-то не нравится, тут не пишите больше,  откройте свой форум и сами управляйте им, как считаете нужным.

И я не такой терпеливый, как Аль Пачино. 

 

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, ultramarin said:

куда делся Бушидо?

Кто за то чтоб правительство форума стало для нас прозрачным?

а то пишу,вроде модеров не видно...а через секунду SUS pendit тебе в лицо...ну все понятно...написали "СУС" значить притихомириться надо,но вот зачем он ПЕНДИТ еще в лицо....:facepalm:

Можно картонные машины гаи ставить внизу темы))) пугать)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Уважаемые юзеры, обоснуйте пожалуйста претензии грамотно. У меня уже глаза разбегаются ))

А пока что тезисно:

Флудить нельзя! Да, иногда мы немного позволяем, особенно на этой теме, мы понимаем что надо разряжать обстановку. Но просим не переходить грань и предупреждаем. После того как предупредили, администрация может применить санкции в любой момент в любой теме. Потому что предупредили )) 

Насчёт постов: посты с флудом, пнлом, и прочем стаффом не имеющего отношения к теме на теме оставляться не будет. Они не удаляются, они скрываются. А делается это для того чтоб дискуссия была на теме цельная, представляющая исключительно информацию имеющую отношение к топику. Ну и кроме того, если оставить оффтоп и разборки, юзеры начинают обсуждать именно это (не спорьте, я знаю что это так, это именно так и никак иначе).

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бир аз добры олун :classic_sad:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

Можно картонные машины гаи ставить внизу темы))) пугать)

Гасига, ты просишь раздел где можно всё кроме пнл - это Флуд

и на Флуде может писать любой, любой коммент (в рамках правил), ставить любой лайк дислайк

если это кого-то раздражает, то... раздражайтесь, это ваше право и ваш выбор 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 minutes ago, gasiga said:

Можно картонные машины гаи ставить внизу темы))) пугать)

лучше фотки самих модеров над их никами...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 minutes ago, Al Pacino said:

Гасига, ты просишь раздел где можно всё кроме пнл -

 

а можно пнл без мата и унижений? просто высказать свое реальное мнение о юзере без пошлятины? например-хочу от души влепить (...) в лоб ЗА.... Причина-обязательное поле заполнения

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

Wzor
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

Уважаемые юзеры,

К уважаемым юзерам, которые участвуют в развитии (пусть даже своеобразно) проекта так, как выше, не обращаются. Их слушают, делают выводы, а не требуют/просят уйти. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Когда-то юзеры пришли сюда из диспута во многом потому что там за каждый оффтопный пост ставили балл. 

Мы здесь так не делаем, но мы просим и предупреждаем не переходить грань. 

Если взять соотношение сколько я скрыл флуда и сколько забанил за него будет 100 к 1, и я щас не утрирую, это абсолютная правда, 100 к 1. Но вы возмущаетесь по отношению к этому одному и в ответ практически хотите сделать как на диспуте, то есть вернуться к тому откуда ушли ))) Как бы можно, но я специально заскриню это и покажу когда начнутся недовольства, а они начнутся непременно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

АТАС! ПО матрешкам! админ разозлился!

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, Al Pacino said:

Когда-то юзеры пришли сюда из диспута во многом потому что там за каждый

Аль! мы вас уважаем! Говорю ж нельзя быть мягким

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Evol said:

Бир аз добры олун :classic_sad:

А тут все добрые, и пользователи, и Админы. Но доброта позволяет двум-трем мутильщикам вечно устраивать разборки, привлекать внимание к своим «надутым в виртуале» персонам, и отравлять удовольствие от общения всем остальным и кайфовать от этого. 

Это, как скрытно мочиться на коврик перед дверью соседа, и радоваться, что досадил тому.

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

Когда-то юзеры пришли сюда из диспута во многом потому что там за каждый оффтопный пост ставили балл. 

Мы здесь так не делаем, но мы просим и предупреждаем не переходить грань. 

Если взять соотношение сколько я скрыл флуда и сколько забанил за него будет 100 к 1, и я щас не утрирую, это абсолютная правда, 100 к 1. Но вы возмущаетесь по отношению к этому одному и в ответ практически хотите сделать как на диспуте, то есть вернуться к тому откуда ушли ))) Как бы можно, но я специально заскриню это и покажу когда начнутся недовольства, а они начнутся непременно. 

Ушли (не я, но очень многие) из-за исчезающих тем, цензуры и явно пророссийской настройки. Точкой поворота стали электро-темы в Мингячевире. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wzor said:

К уважаемым юзерам, которые участвуют в развитии (пусть даже своеобразно) проекта так, как выше, не обращаются. Их слушают, делают выводы, а не требуют/просят уйти. 

Взор, вот от меня что вы хотите? Чтоб я поклонился? Я со всеми нормально общаюсь, не хамлю, реально не понимаю уже что и как надо. 

Вот смотрите что я увидел на этой теме, реально:

недовольство по поводу поста на флуде который не нарушает правило

недовольство по поводу одной темы с криминальным уклоном

недовольство по поводу того что посты не имеющие отношения к теме не оставляются на теме

недовольство по отношению к тому что юзеров совершивших чат после предупреждения не делать чат иначе будет бан, забанили

недовольство по отношению к пошлому посту, как будто я сам лично написал этот пост или лично его одобрил

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Wzor said:

К уважаемым юзерам, которые участвуют в развитии (пусть даже своеобразно) проекта так, как выше, не обращаются. Их слушают, делают выводы, а не требуют/просят уйти. 

В вас «активный реформатор» проснулся только после того, как вас забанили на 72 часа.

Нам не нужны ваши рекомендации! 

Просим их не писать больше. Тем более, в общем разделе, привлекая внимание к себе, а не у выдуманной проблеме. 

Это вежливая просьба! 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • Nordic Monitor
    • +swallow_bird
    • +Mymimika
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Razin
    • +Bakinka1982

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions