Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Baku2018
25 minutes ago, Yukiko said:

Замечу, нужно ловить теплые деньки. Всем приятных уикендов. Не форум и форумчане, а солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!  :buba:

Как там было «классицыски долуйур») 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Editor
49 minutes ago, Wzor said:

Хорошо. Если эти предложения не будут потом озвучены так, будто вам подсказал ваш какой-то знакомый (с приведением текста на английском) как это было с рейтингом.

Бан на 30 дней.

Нада было сразу забанить, а не пытаться мирно разрулить. Больше не буду просить, объяснять, закрывать глаза на наскоки.

 

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Заметил слишком серьезное восприятие виртуала))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

zeffa
3 часа назад, Terrakota сказал:

 

пойдемте лучше в Борьбу Умов сыграем)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa

помню, как на диспуте, несколько лет назад, тогда я чуть больше времени активничала на форуме,  мне предложили модерировать литературную ветку, это был Бушидо насколько помню) я в той ветке тож успевала отписываться) я ж прекрасно понимала, что меня ожидало, прими я это предложение, несмотря на то, что раздел был не из самых сильно посещаемых, это ж сколько драгоценного времени и нервов надо было  угробить для  оправдания возложенного на тебя обязанностей, хотя и виртуальных, особенно времени, тем более для человека работающего) каждый юзер со своим характером, со своим восприятием и своей культурой, ты один, а их много, и если ты для одного будешь хорошим, то для двух других будешь горьким редисом, ну, или наоборот) так вот, после этого предложения, за километр обходила лит. раздел) я к тому что модераторство эт неблагодарный труд, захламленная кармы и помятая аура, не каждый захочет ввязываться в это, и потому не судите строго людей, которые взяли на себя эти хлопоты, относитесь к виртуалу проще.  А я пошла есть арбуз)

  • Like 10
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Terrakota
44 минуты назад, zeffa сказал:

пойдемте лучше в Борьбу Умов сыграем)

Наблюдаю желающих дать мне в репу  бой в "борьбе умов"...

П.с. шлите приглос...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Al Pacino said:

ну и из-за этого тоже

тут разве это есть вышеперечисленное?

единственное что просим это много не флудить

разве сложно это или невыполнимо?

взамен этому есть Чат и Флуд, я уже молчу о том что за Чат админ отдельно платит, потому что юзеров это не интересует 

Вот я замечу, что у нас сегодня в тени 39 гр было( это асси вотер), Это что флуд?

Или это мождадур?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
37 minutes ago, zeffa said:

помню, как на диспуте, несколько лет назад, тогда я чуть больше времени активничала на форуме,  мне предложили модерировать литературную ветку, это был Бушидо насколько помню) я в той ветке тож успевала отписываться) я ж прекрасно понимала, что меня ожидало, прими я это предложение, несмотря на то, что раздел был не из самых сильно посещаемых, это ж сколько драгоценного времени и нервов надо было  угробить для  оправдания возложенного на тебя обязанностей, хотя и виртуальных, особенно времени, тем более для человека работающего) каждый юзер со своим характером, со своим восприятием и своей культурой, ты один, а их много, и если ты для одного будешь хорошим, то для двух других будешь горьким редисом, ну, или наоборот) так вот, после этого предложения, за километр обходила лит. раздел) я к тому что модераторство эт неблагодарный труд, захламленная кармы и помятая аура, не каждый захочет ввязываться в это, и потому не судите строго людей, которые взяли на себя эти хлопоты, относитесь к виртуалу проще.  А я пошла есть арбуз)

Всякая работа это труд.Это только взятки легко даются.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил 🙂

 

CFD0005C-5D05-4B09-9902-096541B28E93.jpeg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,Падение Ангела неплохой такой боевик))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Terrakota
1 час назад, Sasha сказал:

Замечу, это был лучший День Независимости Украины за последние годы, не помню когда столько гордости и благодарности за свою страну, что переполняют до слез.

Безграничное море людей, море аплодисментов и слов благодарности, становились на колени перед военными, перед родственниками убитых, брали на руки детей и помогали тем, кто без ног или в инвалидном кресле. Такого безграничного единения и возвышенных чувств у людей не было со времён майдана. Позже фотки поставлю) Это было невероятно)) Марш защитников, организованный волонтёрами и ветеранскими организациями удался на славу! Горжусь своими соотечественниками!!

Ходу достоинства, организованную Президентом позже прокоментирую))

Замечу, что чаша весов уже перевешивает в сторону нового президента... Раньше кажется более скептически настроены были....

П.с. ссылочку на посмотреть и попытаться прочувствовать ваши эмоции есть?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу сейчас всей семьёй идём в кино под открытым небом около музея Мерседес где завод - будем смиотреть Алладин !

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Sasha said:

Замечу, это был лучший День Независимости Украины за последние годы, не помню когда столько гордости и благодарности за свою страну, что переполняют до слез.

Безграничное море людей, море аплодисментов и слов благодарности, становились на колени перед военными, перед родственниками убитых, брали на руки детей и помогали тем, кто без ног или в инвалидном кресле. Такого безграничного единения и возвышенных чувств у людей не было со времён майдана. Позже фотки поставлю) Это было невероятно)) Марш защитников, организованный волонтёрами и ветеранскими организациями удался на славу! Горжусь своими соотечественниками!!

Ходу достоинства, организованную Президентом позже прокоментирую))

Поздравляю от всей души. Слава Украине ❤️

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, сегодня в РФ праздник.. День Флага, Триколора.. звонил поздравлял Друзей ..

Облигация с Праздником Тебя..( перефразируя героев Маугли мы с тобой одной Мысли))

другие Россияне с праздником!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Terrakota said:

Замечу, что чаша весов уже перевешивает в сторону нового президента... Раньше кажется более скептически настроены были....

П.с. ссылочку на посмотреть и попытаться прочувствовать ваши эмоции есть?

5d60f375a066d.jpeg
LB.UA

Людей пришло больше, чем на официальные мероприятия.

 

Увы и ах, ещё не пришел тот день, когда чаша перевесит, хотя я его очень жду. Эти эмоции не от официального мероприятия, официальное празднование на Крещатике прошло не совсем, как должно было. Людей мало, акценты расставлены не на там, где надо. Не договорили, что надо, "не нужные" слова гимна пропустили и много чего ещё. Но некоторые моменты и там понравились, не скрою, хотя чувство, что это шоу не покидало. 

А вот после официоза прошел марш защитников, на который люди сами самоогранизовывались посредством волонтёрских и ветеранских организаций, информация о нем была в фб и из уст в уста. На нем не разрешалась партийная символика, а только боевые флаги и флаг Украины  И там пришло принять участие более 50 тыс человек, родственники погибших, ветераны, волонтеры, медики и все кто защищает Украину. Вдоль улиц маршрута стояло множество людей, которые аплодисментами и цветами встречали колону, скандируя спасибо и Слава Героям. Люди улыбались, обнимались, ставили на колени перед военными их матерями и детьми, пели фронтовые песни, благодарили. Я смотрела прямую трансляцию радио свобода, онлайн смотрело 18000, при том, что многие каналы транслировали. Невозможно было без слез. Когда взрослые мужчины в военной форме идут со слезами на глазах и улыбкой, когда матерей, которые несут портреты своих погибших детей, обнимают и становятся на колени перед ними, когда все это море людей поют гимн, это невероятные чувства. И самое важное все пришли по зову сердца, чувствуя потребность сказать спасибо за независимость тем, кто защищает нам ее ценой своей жизни. Действительно гордость!

 

Edited by Sasha
  • Like 4
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Sasha сказал:
5d60f375a066d.jpeg
LB.UA

Людей пришло больше, чем на официальные мероприятия.

 

Увы и ах, ещё не пришел тот день, когда чаша перевесит, хотя я его очень жду. Эти эмоции не от официального мероприятия, официальное празднование на Крещатике прошло не совсем, как должно было. Людей мало, акценты расставлены не на там, где надо. Не договорили, что надо, "не нужные" слова гимна пропустили и много чего ещё. Но некоторые моменты и там понравились, не скрою, хотя чувство, что это шоу не покидало. 

А вот после официоза прошел марш защитников, на который люди сами самоогранизовывались посредством волонтёрских и ветеранских организаций, информация о нем была в фб и из уст в уста. На нем не разрешалась партийная символика, а только боевые флаги и флаг Украины  И там пришло принять участие более 50 тыс человек, родственники погибших, ветераны, волонтеры, медики и все кто защищает Украину. Вдоль улиц маршрута стояло множество людей, которые аплодисментами и цветами встречали колону, скандируя спасибо и Слава Героям. Люди улыбались, обнимались, ставили на колени, пели фронтовые песни, благодарили. Я смотрела прямую трансляцию радио свобода, онлайн смотрело 18000, при том, что многие каналы транслировали. Невозможно было без слез. Когда взрослые мужчины в военной форме идут со слезами на глазах и улыбкой, когда матерей, которые несут портреты своих погибших детей, обнимают и становятся на колени, когда все это море людей поют гимн, это невероятные чувства. И самое важное все пришли по зову сердца, чувствуя потребность сказать спасибо за независимость тем, кто защищает нам ее ценой своей жизни. Действительно гордость!

 

Замечу, что и в Украину позвонил, после Вашего поста.. в Хмельницкий .. Друг, точнее Подруга была рада.. спасибо Вам Саша, что напоминаете нам ( по крайней мере Мне, ибо География моих друзей и подруг дней суровых большая) о Ваших праздниках..

Слава Украине.. ибо Люблю Запад Вашей страны( писал уже почему)

Edited by Zlaw
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Замечу пузо предательски растет день ото дня, а ведь я совсем не ем, жизнь не справедлива

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

У меня вот такая погода...замечу)) 

 

 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Stolz сказал:

Замечу сейчас всей семьёй идём в кино под открытым небом около музея Мерседес где завод - будем смиотреть Алладин !

Глянь как опять ВилСмит с белой чикой зажигать будет )))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Sasha сказал:

Замечу, это был лучший День Независимости Украины за последние годы, не помню когда столько гордости и благодарности за свою страну, что переполняют до слез.

Безграничное море людей, море аплодисментов и слов благодарности, становились на колени перед военными, перед родственниками убитых, брали на руки детей и помогали тем, кто без ног или в инвалидном кресле. Такого безграничного единения и возвышенных чувств у людей не было со времён майдана. Позже фотки поставлю) Это было невероятно)) Марш защитников, организованный волонтёрами и ветеранскими организациями удался на славу! Горжусь своими соотечественниками!!

Ходу достоинства, организованную Президентом позже прокоментирую))

Поздравляю !))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

замечу, @Zlaw Вы хороший в дружбе и внимательный...  не каждый будет звонить друзьям в загранку и поздравлять с государственными/национальными праздниками. 

Мне тоже некоторые звонят издалека и поздравляют... скажу честно, ооочень приятно.

Машаллах, так держать!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Glock сказал:

замечу, @Zlaw Вы хороший в дружбе и внимательный...  не каждый будет звонить друзьям в загранку и поздравлять с государственными/национальными праздниками. 

Мне тоже некоторые звонят издалека и поздравляют... скажу честно, ооочень приятно.

Машаллах, так держать!

 

Замечу, я считаю это Нормально Правильным.. хоть я и далеко по географии от них, вместе с тем отмечу, что простое Человеческое внимание Дорогово стоит..

а если учесть современные технологии, то это совершенно бесплатно)) главное Внимательны олмаг 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zlaw said:

Замечу, я считаю это Нормально Правильным.. хоть я и далеко по географии от них, вместе с тем отмечу, что простое Человеческое внимание Дорогово стоит..

а если учесть современные технологии, то это совершенно бесплатно)) главное Внимательны олмаг 

да, но мне понравилось не то что с традиционно общепринятыми и избито формальными НГ и 8 марта поздравляешь... а с идейными и политическими датами. Это конечно не каждому актуально и значимо, но если... то это очень влияет на эмоции. Знаю по кругу общения с разных стран таких людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Очень даже замечу

 

B7C72447-6D5A-406C-B034-682E5E0604D8.jpeg

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Terrakota

Наблюдаю каквсегдашнюю картину: свой среди чужих, чужой среди своих....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу две темы очень понравились.. про возвращающихся домой из эммиграции и про войну в Карабахе. Обе читаю внимательно и чувственно, в обоих отписываться не стану ибо в одной тяжело для меня в другой может стать тяжело для других))

ещё заметил что у нас на форуме два артиста.. один с 77 рядом с ником другой с 88 ))

но комментарии обоих мне нра.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 hours ago, LiyA_ said:

У меня вот такая погода...замечу)) 

 

Screenshot_20190824-221010_Instagram.jpg

Вот скольким народу у нас в связи в жарой было плохо?СМи  про нас не пишут.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всем доброе утро,
со вчерашнего вечера, как вернулся с кино (алладин - хороший фильм, получили удовольствие, короче советую), не могу зайти на сайт и óтписываться, показывает бесконца ошибку, написал на маил сайта, прошу пардона что вылетелнииз обоймы и отписываться не смогу, пису с рабочего лаптопа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Stolz said:

Всем доброе утро,
со вчерашнего вечера, как вернулся с кино (алладин - хороший фильм, получили удовольствие, короче советую), не могу зайти на сайт и óтписываться, показывает бесконца ошибку, написал на маил сайта, прошу пардона что вылетелнииз обоймы и отписываться не смогу, пису с рабочего лаптопа.

Я утром с 4 раза смогла зайти на сайт..а щас выдает ошибку, когда переходишь с темы на тему...Замечу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • Enforce23
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions