Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Ушли (не я, но очень многие) из-за исчезающих тем, цензуры и явно пророссийской настройки. Точкой поворота стали электро-темы в Мингячевире. 

ну и из-за этого тоже

тут разве это есть вышеперечисленное?

единственное что просим это много не флудить

разве сложно это или невыполнимо?

взамен этому есть Чат и Флуд, я уже молчу о том что за Чат админ отдельно платит, потому что юзеров это не интересует 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

Взор, вот от меня что вы хотите? Чтоб я поклонился? Я со всеми нормально общаюсь, не хамлю, реально не понимаю уже что и как надо. 

Вот смотрите что я увидел на этой теме, реально:

недовольство по поводу поста на флуде который не нарушает правило

недовольство по поводу одной темы с криминальным уклоном

недовольство по поводу того что посты не имеющие отношения к теме не оставляются на теме

недовольство по отношению к тому что юзеров совершивших чат после предупреждения не делать чат иначе будет бан, забанили

недовольство по отношению к пошлому посту, как будто я сам лично написал этот пост или лично его одобрил

 

Если можно выразить мнение - вы менее понятливый и прозорливый чем я думал. Если нельзя, то скройте, удалите, накажите, как там надо.

Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, Editor сказал:

В вас «активный реформатор» проснулся только после того, как вас забанили на 72 часа.

Вы уверены в этом? 

Не хотите посмотреть первые 10-15 дней?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

за Чат админ отдельно платит

Он не работает((

Link to comment
Share on other sites

Editor
31 minutes ago, Wzor said:

на начальном этапе развития форума привел к бурным обсуждениям и бойкоту.

Бойкот э ))))

Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, Editor сказал:

Бойкот э ))))

Могли бы многие из диспута сюда перенестись, не пришли, потому что бойкотировали. 

Вам смешно?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Вспоминаю притчи про Моисея с его народом когда он их выводил на свободу и землю обетованную от ига фараонова))) 

Замечу, что реально вспоминаю и по Библии и по Корану.. аналогия с форумом)

П.С. это не дровишки ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, gasiga said:

Если можно выразить мнение - вы менее понятливый и прозорливый чем я думал. Если нельзя, то скройте, удалите, накажите, как там надо.

хорошо, я менее понятливый и прозорливый

Гасига, я как и все с 9 до 6 работаю, вечером делаю свои личные дела

я не живу на форуме, я не могу знать здесь абсолютно всё

да, вы скажите что назвался груздем полезай в кузов, согласен

но я и так каждую свободную минуту использую для этого - читаю темы которые мне не интересны, читаю все здешние разборки, баню, хотя на самом деле не испытываю к кому-то негативных эмоций, нахожу оффтоп в теме, выделяю его в отдельную тему

если кому-то охота весь день и каждый день это делать добровольно, то ок, может этот человек будет более понятливым и прозорливым 

а то я с одной стороны пишу рабочий мейл, с другой стороны пытаюсь понять чем Терракота обидел Гасигу, видимо так и не понял

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor
6 минут назад, Editor сказал:

Просим их не писать больше. Тем более, в общем разделе, привлекая внимание к себе, а не у выдуманной проблеме. 

Мне не нужно внимание к моей персоне. Тем более меня никто, подчеркиваю, никто не видел в реале. 

Адресом ошиблись. 

8 минут назад, Editor сказал:

Нам не нужны ваши рекомендации! 

Буду давать  свои рекомендации, как это раньше делал в начале форума,  не сочтете нужным читать, ничего страшного.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

хорошо, я менее понятливый и прозорливый

Гасига, я как и все с 9 до 6 работаю, вечером делаю свои личные дела

я не живу на форуме, я не могу знать здесь абсолютно всё

да, вы скажите что назвался груздем полезай в кузов, согласен

но я и так каждую свободную минуту использую для этого - читаю темы которые мне не интересны, читаю все здешние разборки, баню, хотя на самом деле не испытываю к кому-то негативных эмоций, нахожу оффтоп в теме, выделяю его в отдельную тему

если кому-то охота весь день и каждый день это делать добровольно, то ок, может этот человек будет более понятливым и прозорливым 

а то я с одной стороны пишу рабочий мейл, с другой стороны пытаюсь понять чем Терракота обидел Гасигу, видимо так и не понял

Мутильщик помочился на коврик и уже уходит.(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, gasiga said:

 вы менее понятливый и прозорливый чем я думал

Только потому, что вас забанили за оффтоп? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wzor said:

Мне не нужно внимание к моей персоне. Тем более меня никто, подчеркиваю, никто не видел в реале. 

Адресом ошиблись. 

Буду давать  свои рекомендации, как это раньше делал в начале форума,  не сочтете нужным читать, ничего страшного.

Взор, спасибо за рекомендации, я их читаю, честно

в любом случае это глас народа, к народу надо прислушиваться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, gasiga said:

Если можно выразить мнение - вы менее понятливый и прозорливый чем я думал. Если нельзя, то скройте, удалите, накажите, как там надо.

 

1 minute ago, Editor said:

Только потому, что вас забанили за оффтоп? ))))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Мутильщик помочился на коврик и уже уходит.(

коврик постираем, нарахат олма 

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Wzor said:

Буду давать  свои рекомендации, как это раньше делал в начале форума,

Делайте это плиз в разделе Жалоб и Комментарий.

Если будут дельные предложения, мы вам будем благодарны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

коврик постираем, нарахат олма 

Против джаду самое то))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Спонтанный пикет пользователей можно считать состоявшимся. Все получили возможность высказаться, обменяться обоюдными мнениями. При этом, каждый остался при своем. 

Полиция в этот раз никого не задержала.

Теперь можно спокойно разойтись по разделам и темам. 

Спасибо всем!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ну всё, дельные предложения ждём в Жип если у кого-то будут 

а я выйду бир аз няфяс алым ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Glock said:

Я чуть чуть и безвредно)

А, на полном серьёзе говорю, Гасига, Ленц, Дюймовочка и Перепёлка - злостные и неисправимые))

 

 

1 hour ago, Glock said:

Балаболством без меры и не к месту.

@Al Pacino а это как простить? Проехали? А нунуну?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Glock said:

Балаболством без меры и не к месту.

Глок, мы понимаем вашу антифлудскую позицию, и даже разделяем её, но просим при этом не переходить на личность юзеров, то есть отделять нарушение от личности юзера. Даже если кто-то нарушает, при этом мы всё равно относимся ко всем с уважением. Надеюсь на понимание, спасибо.

Прошу считать это как предупреждение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу, вспомнил как Г.А. напоказ министров шлепал на собрании.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, gasiga said:

Он не работает((

Чат не работает не по нашей вине

Мы как бы берём ссылку с одного отдельного ресурса который предоставляет нам ресурс на чат. Проблема в том что там бывают технические неполадки, и мы к сожалению в данной ситуации ничего не можем сделать, только терпеть ((

Link to comment
Share on other sites

E_not11

@Al Pacino по поводу "одной" криминальной темы, это не совсем верно. Если пролистать страницы АОТ, то их наберётся не один десяток. И появляются они с завидным постоянством. И заголовки соответствующие.

Я понимаю, что юзеров это не волнует сильно. Ну, не хочешь,не читай.Но они же на главной странице периодически весят. 

Не хочу я ,например, про анальный секс читать ,  не захожу на раздел интимки. Так же и с убийствами и изнасилованиями.

Ну не выносит моя тонкая душевная организация подробностей чужого зверства)Что мне делать? Не посещать форум?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Замечу, вспомнил как Г.А. напоказ министров шлепал на собрании.

полиция решила никого не задерживать 

помахали дубинками только на этот раз 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, E_not11 said:

@Al Pacino по поводу "одной" криминальной темы, это не совсем верно. Если пролистать страницы АОТ, то их наберётся не один десяток. И появляются они с завидным постоянством. И заголовки соответствующие.

Я понимаю, что юзеров это не волнует сильно. Ну, не хочешь,не читай.Но они же на главной странице периодически весят. 

Не хочу я ,например, про анальный секс читать ,  не захожу на раздел интимки. Так же и с убийствами и изнасилованиями.

Ну не выносит моя тонкая душевная организация подробностей чужого зверства)Что мне делать? Не посещать форум?

хорошо

мы рассмотрим вариант создания отдельного подраздела для криминальных тем 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Al Pacino said:

Глок, мы понимаем вашу антифлудскую позицию, и даже разделяем её, но просим при этом не переходить на личность юзеров, то есть отделять нарушение от личности юзера. Даже если кто-то нарушает, при этом мы всё равно относимся ко всем с уважением. Надеюсь на понимание, спасибо.

Прошу считать это как предупреждение. 

Принято. И если мои слова/сравнения были восприняты в штыки, то приношу свои извинения за некорректность.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
37 минут назад, Editor сказал:

двум-трем мутильщикам

Чтобы вообще не было разночтений и разногласий, и учитывая, что Глоку не нравится, когда открыто не говорят (мыс мыс мустафа), назовите, пожалуйста,  ники этих двух-трех. Если на эмоциях написали, тогда опровергните, и извинитесь.

ПС. 

Мутильщик - лицо, подстpекающее одного человека пpотив дpугого

 

19 минут назад, Editor сказал:

Делайте это плиз в разделе Жалоб и Комментарий.

Если будут дельные предложения, мы вам будем благодарны.

Хорошо. Если эти предложения не будут потом озвучены так, будто вам подсказал ваш какой-то знакомый (с приведением текста на английском) как это было с рейтингом. А то, получается чисто азербайджанский вариант. Услышав идею, через некоторое время выдают как свою.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Wzor said:

Чтобы вообще не было разночтений и разногласий, и учитывая, что Глоку не нравится, когда открыто не говорят (мыс мыс мустафа), назовите, пожалуйста,  ники этих двух-трех. Если на эмоциях написали, тогда опровергните, и извинитесь.

ПС. 

Мутильщик - лицо, подстpекающее одного человека пpотив дpугого

 

Хорошо. Если эти предложения не будут потом озвучены так, будто вам подсказал ваш какой-то знакомый (с приведением текста на английском) как это было с рейтингом. А то, получается чисто азербайджанский вариант. Услышав идею, через некоторое время выдают как свою.

Меня не приплетайте) да, мне не нравится, но я не настаиваю на том чтобы все выражали в открытую свои мысли и оценки.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу, нужно ловить теплые деньки. Всем приятных уикендов. Не форум и форумчане, а солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!  :buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Вам всем сильно повезло, что модератор Аль Пачино, а не я. Он слишком мягкий, добрый и терпеливый. Я бы еще на 45 странице закрыл бы тему и отправил бы всех подышать свежим воздухом. Всех, кроме Да Винчи и Крошки.

Паразиты. Сидеть тут еще разбираться с вашими претензиями. Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +velmiw
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Sistemainternet
    • +Царь
    • ted1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions