Jump to content
Baku365.com

Темы которые неинтересны.. и наша форумская активность


Glock

Recommended Posts

Сева ИМ
23 минуты назад, Glock сказал:

Ляля тополя, Утипути, нанайнанай, итд прочая мура и пустозвонство с претензией на шутливость и хорошее релакс настроение с какими-то дешёвыми гивками, картинками с левых сайтов...

Вот о чём я)))

А не о том у кого какой сявиййа и запретах на вход в темы без дипломов)))

Но против массы, которая везде то и делает что устраивает балаган,не буду идти. Просто со стороны буду посмотреть. Они не могут проходить мимо, а я могу ))

Не прошли ведь))) открытие подобной темы тому свидетельство)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
25 минут назад, Glock сказал:

Ляля тополя, Утипути, нанайнанай, итд прочая мура и пустозвонство с претензией на шутливость и хорошее релакс настроение с какими-то дешёвыми гивками, картинками с левых сайтов...

Вот о чём я)))

А не о том у кого какой сявиййа и запретах на вход в темы без дипломов)))

Но против массы, которая везде то и делает что устраивает балаган,не буду идти. Просто со стороны буду посмотреть. Они не могут проходить мимо, а я могу ))

Иногда ля ля на много страниц

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Вы описали нищих неудачников, которые пользуются синтетическими наркотиками, героином и прочим дерьмом. Хоть раз видели озлобленного наркомана, который употребляет кокаин? 

Наркотики разные бывают))) я образно))) кому и флуд как глоток воздуха))

Да, я имею знакомых которые употребляют разные наркотики.. в том числе и кокс) не приятели, но знакомые есть. И имею немного представления и живого наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

Наркотики разные бывают))) я образно))) кому и флуд как глоток воздуха))

Да, я имею знакомых которые употребляют разные наркотики.. в том числе и кокс) не приятели, но знакомые есть. И имею немного представления и живого наблюдения.

Это да) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Не прошли ведь))) открытие подобной темы тому свидетельство)))

Вот если я зайду в женский раздел про педикюр или в науку и там буду лялякать, то да...

Но я обхожу)

В тему не я пришёл, а другие)

И большинство постов как раз лялятополя и не по теме)

Об этом и речь

П.С. абсолютно не о вашей дискуссии по религии

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Monseigneur сказал:

 

А как тогда быть тем, кто прочитал коран и осуждает ислам?

Что делать тем же Бушидо и Адине, которые были в исламе и отбросили его за ненадобностью, как костыль? Не писать на форумах, ибо нуждающихся в "костылях" переклинивает от их подобной дерзости?

 

Только Адина и Бушидо достойны чести рассуждать о религии. А Сева пущай идет читает Коран да со всеми хадисами и тафсирами, да при чем исключительно на арабском языке, дабы не упрекнули ее в кривопонимании. 

Т.е. чтобы утверждать что многоженство это унижение для женщины я должна учить арабский. Чтобы утверждать что покрытие женщины в черное, хождение тенью за мужем унижение я должна учить арабский. Чтобы утвптждать что в муслимских странах нет развиия личности, что ислам запугивает людей и делает людей смиренными и агрессивными к иноверцам я должна учить арабский))) 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Lahn-dill said:

Иногда ля ля на много страниц

 

Можно и ещё больше, но не стоит везде это делать.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

П.С. абсолютно не о вашей дискуссии по религии

А, ну тогда спасибо)) 

Ну а почему бы вам не поговорить о женском маникюре? От контекста зависит. Ну вот к примеру, моя дочка хочет сделать такой то маникюр, что посоветуете по этому поводу? Тут нет ничего страшного.

Да, согласна, иногда и серьезные интересные темы превращают во флуд, там где можно было развить интересную дискуссию получается смех и веселье. Ну что делать? Не запретишь ведь. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

А, ну тогда спасибо)) 

Ну а почему бы вам не поговорить о женском маникюре? От контекста зависит. Ну вот к примеру, моя дочка хочет сделать такой то маникюр, что посоветуете по этому поводу? Тут нет ничего страшного.

Да, согласна, иногда и серьезные интересные темы превращают во флуд, там где можно было развить интересную дискуссию получается смех и веселье. Ну что делать? Не запретишь ведь. 

Можно и о маникюре и о чём угодно, но не так что я в теме о маникюре буду хаха и хи-хи ловить с юзером Х и настолько много это делать, что вы не будете заходить в тему которая изначально вам нужна или интересна)) 

Опять же, речь не о серьезности лица или пафосе как тут извращают мой посыл.. речь о чрезмерности пустобрехства там где это мешает другим и форуму в целом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Извините за открытый текст, иногда это просто telxeylik, который показывают взрослые люди

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
4 минуты назад, Glock сказал:

речь о чрезмерности пустобрехства там где это мешает другим и форуму в целом.

Неплохо бы опрос организовать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
36 минут назад, Glock сказал:

Ляля тополя, Утипути, нанайнанай, итд прочая мура и пустозвонство с претензией на шутливость и хорошее релакс настроение с какими-то дешёвыми гивками, картинками с левых сайтов...

Вот о чём я)))

А не о том у кого какой сявиййа и запретах на вход в темы без дипломов)))

Но против массы, которая везде то и делает что устраивает балаган,не буду идти. Просто со стороны буду посмотреть. Они не могут проходить мимо, а я могу ))

Ты о своей теме или в целом?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

Ты о своей теме или в целом?

О форумских темах в общем, где в большинстве своем ряд одних и тех же юзеров постоянно флудит))))

Всё не без греха, но чтобы тааак?!)))

5 minutes ago, Lahn-dill said:

Извините за открытый текст, иногда это просто telxeylik, который показывают взрослые люди

Они этого не показывают, но это так видно со стороны)

4 minutes ago, Wzor said:

Неплохо бы опрос организовать.

Всегда ЗА и с уважением к праву большинства. Опрос помогает выявить настроения и потребности

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
7 минут назад, Glock сказал:

Они этого не показывают, но это так видно со стороны)

Не показывают, потому что уверены, что это признак острого ума

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Glock сказал:

О форумских темах в общем, где в большинстве своем ряд одних и тех же юзеров постоянно флудит))))

А что им еще делать? Не все же работают, имеют интересы, обладают опытом.

Вот и порят чушь с утра до вечера.

Глядя на некоторых, я себя ощущаю мизантропом. Хотя я был таким добрым и милым, что с меня можно картины рисовать......было. ))))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

В музыке есть такое понятие, как свободная импровизация. Импровизация свободная, но никогда не уходит в какафонию. Также и открытый всем желающим разговор. Первая часть в рамках темы, потом фристайл, потом подключаются новые инструменты, затем развитие темы в новом ключе. 

Есть и ещё один момент. Бывает, что  нетрудно спрогнозировать на теме разборку. Предовратить это можно заранее, устроив небольшой флудовый бардачок, либо добавив абсурда . Флуд  и минианархия против банов за агрессию)))))) Также есть ещё полезная функция у отступления от темы. Это держит некоторые темы хоть как-то живыми до прихода  мастеров понудеть с новыми силами. 

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Lahn-dill сказал:

Не показывают, потому что уверены, что это признак острого ума

Меня бы порадовало разглядеть в Вас хотя бы признак. 

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Облигация said:

спрогнозировать на теме разборку. Предовратить это можно заранее, устроив небольшой флудовый бардачок

Моя любимая часть))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Облигация said:

Меня бы порадовало разглядеть в Вас хотя бы признак. 

Вот это было мастерски колюче) на 9 из 10)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мда... Интересы у каждого свои, и релаксируют своеобразно)

Link to comment
Share on other sites

Wzor
47 минут назад, Облигация сказал:

Меня бы порадовало разглядеть в Вас хотя бы признак. 

Не ищите того, чего нет. Вдруг найдёте....

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Картинка с левого сайта)

FB_IMG_1565209742595.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Картинка с левого сайта)

FB_IMG_1565209742595.jpg

Я - в последнем ряду без шляпы, покорившись судьбе, слушаю визг толстушек.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Да, признаюсь, иногда раздражаете..

Но сердиться и зла держать не получается. Сам потом смеюсь)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Glock said:

Да, признаюсь, иногда раздражаете..

Но сердиться и зла держать не получается. Сам потом смеюсь)))

Зато генную память не отрицаем)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, perepelka said:

Зато генную память не отрицаем)))

Так бы всегда))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, gasiga said:

Картинка с левого сайта)

FB_IMG_1565209742595.jpg

Хахахаха точно знаю кто сидит с угрюмым лицом)))))))))) даже двух знаю)))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 

на счет флуда не могу сказать про себя

да, я поставила три нищасные картинки в этой теме, иногда на других  темах, и что дальше?

и вообще что за выражение "дешевые гиВки/картинки с левых сайтов" ? совсем с ума сошли что ли ? или у кого мегакрутой браузер, который выводит для них только элитные дорогие сигареты картинки/гиФки ?? 

 

  • Like 4
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Baku2018 said:

 

на счет флуда не могу сказать про себя

да, я поставила три нищасные картинки в этой теме, иногда на других  темах, и что дальше?

и вообще что за выражение "дешевые гиВки/картинки с левых сайтов" ? совсем с ума сошли что ли ? или у кого мегакрутой браузер, который выводит для них только элитные дорогие сигареты картинки/гиФки ?? 

 

Лицензионные эксклюзивные гивки.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Artist77  Nana  Лента  Birdman  trr  Ghost Shaman  Облигация  gasiga  E_not11  Lahn-dill  Glock  *Jolie*   Mar de Sad  split  Bodriy  Obozrevatel  Wisdom  Ленц  perepelka  Дюймовочка  Shimon Friedman.  Пастор Шлаг  Baku2018  Провокация  dama8080  Zlaw  Spirt  Сева ИМ  Rust programming language  Carpe Diem  Despina  gylya  Al Pacino  ataman  Addeliya  Murad Ali  Monseigneur  Bushido  Эмиля  www mona liza  Sunrise™️  Яна Мадатова  Adina  Yukiko  Хамаль  WOLF  nineliya  Lochte  Da Vinci  Rauℓ  Тео  Wzor  Джема  JaFlour  JaFlour  Arximed  Daphne  Heydar Ali  patusik  PRAVDORUB  Bubusik  Martinika  Habibi  Paprika  Salix  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Evol  -=laziale=-  Доктор Грант  Рысь  Terrakota  amitola  Miss  Аквилон 
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Veronik
    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +plotophyte
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Rosso
    • +namula
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions