Jump to content
Baku365.com

Темы которые неинтересны.. и наша форумская активность


Glock

Recommended Posts

Arximed

Bu foruma girəndə belə təəssürat yaranır ki, burda yazanların əksəriyyəti ya işsizdir, ya da şefdir.

Çünki işləyən adamın bu qədər vaxtı ola bilməz.

Edited by Arximed
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Yukiko сказал:

Не все боятся, многие не видят смысла, поскольку и так всё знают, но изменить ничего не могут. И к чему метать бисер, если люди в нашем обществе как Лебедь,Рак да Щука?

В реале многие именно бояться. Не раз этого замечал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

подскажите... у кактуса должны быть корни? сейчас пересаживал свой кактус, а у него корней нет оказывается) взял просто воткнул еще поглубже  )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Агсаггал, ты одно скажи, я уже который месяц мучаюсь, без знания арабского я могу писать свои атеистические мысли или нет? А то я как бы начала изучать...только слабо идет ...

Вы с группой крови у детей разберитесь для начала, это гораздо важнее...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

IMG_6606.JPG.8c0974dac903d7af823a8d1057daec88.JPG

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

IMG_7279.thumb.JPG.083ae8006b11f824f40bab0e85cda394.JPG

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

IMG_6388.thumb.JPG.63737eec10cccecab32a216b4f0c858a.JPG

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вы с группой крови у детей разберитесь для начала, это гораздо важнее...

А вы с больной головы на здоровую не валите. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Glock said:

Я и сам бездельничать люблю. Но не люблю мешать другим) даже если рядом ещё и другие друзья бездельники)

А мешать в чём? Другие полезным заняты или мир спасают? Такие же бездельники, просто в мантиях и париках)

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

А вы с больной головы на здоровую не валите. 

У кого больная голова?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

У кого больная голова?

Это поговорка такая.. русская народная... 

Русский тоже чуток подучите))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

А почему кстати конфессии не изучали в вузе, как доппредмет? Я почему спросил. Просто правовая база средних веков зиждилась на конфессиональной основе и созданном им праве. Византия на христианстве греко-православного ортодоксального диофизитского толка, арабский Халифат на исламе, страны Западной Европы - на католицизме, а после реформации на протестантизме большей частью. Или в ваше время это не входило в обязательную дисциплину? 

Изучал.. что по Философии, что затем был спецкурс Религии Мира.. просто не мое это

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Изучал.. что по Философии, что затем был спецкурс Религии Мира.. просто не мое это

Да, понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
17 minutes ago, Adina said:

Вы слишком дохера внимания уделяете тому, кто, что, где и как пишет. Интересно - читаете, есть что писать - пишите, нет - проходите мимо. И так каждый. Хорош пытаться регулировать и выяснять причины и мотивы каждого.

Внимание уделять бир тяряфя еще и тему открывают еще на темах ноют что филанкес много флудит))))

адамын башга иши-гюджю олмаз?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а луковицы тюльпана, полностью закапывать в почву? 

мне почему то кажется что мне продали обычный лук под видом луковицы тюльпана(

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Murad Ali said:

а луковицы тюльпана, полностью закапывать в почву? 

мне почему то кажется что мне продали обычный лук под видом луковицы тюльпана(

не более 15 см. (речь о голландских)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

а луковицы тюльпана, полностью закапывать в почву? 

мне почему то кажется что мне продали обычный лук под видом луковицы тюльпана(

а разве тюльпаны не осенью сажают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
35 минут назад, Zlaw сказал:

В чем ни в зуб ногой, то бишь темы связанные с Религией и ей связанной не отписываюсь.. то что знаю и так уже знаю, если есть интерес могу почитать...

с другой стороны, на мой взгляд, тут не Академия Наук, Универ, чтобы Юзеры могли упражняться в Образовании... 

тут все равны, Независимо от статуса в обществе, должности и так далее..

думаю, у каждого Юзера есть своя цель присутствия на Форуме... сидеть же и кого то укорять в том что Гатыг Белый или Чёрный, мне не Кашерно

Теперь тебе надо по чаще заходить на религиозные темы, мы договорились вчера) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, Baku2018 сказал:

не более 15 см. (речь о голландских)

то есть рост луковицы + 15 см почвы поверх луковицы:?

1 минуту назад, dama8080 сказал:

а разве тюльпаны не осенью сажают?

не знаю) купил горшки, чернозем и посадил)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Теперь тебе надо по чаще заходить на религиозные темы, мы договорились вчера) 

 я буду готов, когда придёт время)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zlaw сказал:

 я буду готов, когда придёт время)))

Мы уже партнеры!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 minutes ago, Murad Ali said:

то есть рост луковицы + 15 см почвы поверх луковицы:?

ага ) мы кажется оффтопим на теме

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Есть время - читаю, есть охота/настроение/что сказать - отвечаю/цитирую, хочу - оставлю реакцию. 

Что сложного?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
46 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

 страны Западной Европы - на католицизме, а после реформации на протестантизме большей частью. Или в ваше время это не входило в обязательную дисциплину? 

Европейское право (в том числе российское и азербайджанское право) основано на римском праве с германскими добавлениями.
Основа всему Рим.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Bushido сказал:

Европейское право (в том числе российское и азербайджанское право) основано на римском праве с германскими добавлениями.
Основа всему Рим.

 

Сразу видно, что вы - не юрист и не разбираетесь в юриспруденции. Римское право, как дисциплину преподают отдельно на первом курсе юридического факультета. И делается это не спроста. Основным базисом средневекового права стран Западной Европы были церковные законы и Библия. В Византии - было тоже самое. От римского права - там был мизер. @Zlaw как юрист соврать не даст(на сегодня перестаю вас тагать, ибо лимит пройден).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
4 минуты назад, Glock сказал:

В принципе ясно видны предпочтения и интересы, уровень форумчан. Это данность, хоть иногда и не полностью развернутая.

Мне интересно мотив тех кто проявляет активность в темах которые изначально не входят в его интересы или юзер плавает там не имея достаточного представления о вещах обсуждаемых.

Мне не интересен спорт, наука, экономика, шоу бизнес, женская тематика, флуд.. и я туда даже не захожу, или изредка просматриваю без активности.. да, могу заглянуть и оставить пару фраз.. но я же не мазохист тратить время и потом говорить, мол меня эта тематика вообще не волнует))

А если это не так, то значит есть другие мотивы/интересы, а? Какие?

Скука, безделье, неудовлетворённость и попытка проявить себя, мол как говорится мяндя варам бу дуньяда!)))

Бош верин. Если бы вы знали, сколько ерунды тут пишут по темам, в которых я разбираюсь профессионально. Но это же совершенно обычно. Думаю, это не только у меня так. Как говорит моя любимая свекровь:"Няфясинизи ген алын" 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Сразу видно, что вы - не юрист и не разбираетесь в юриспруденции. Римское право, как дисциплину преподают отдельно на первом курсе юридического факультета. И делается это не спроста. Основным базисом средневекового права стран Западной Европы были церковные законы и Библия. В Византии - было тоже самое. От римского права - там был мизер. @Zlaw как юрист соврать не даст(на сегодня перестаю вас тагать, ибо лимит пройден).

 

С 15-го века в Германии (свяшенная римская империя) восторжествовало римское право.
Религиозные суды действовали отдельно и их сфера была ограничена. А до того германцы проводили суды по своим племенным законам.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Bushido сказал:

 

С 15-го века в Германии (свяшенная римская империя) восторжествовало римское право.
Религиозные суды действовали отдельно и их сфера была ограничена. А до того германцы проводили суды по своим племенным законам.

Именно что с 15 века. А до этого на чём была основана юриспруденция? Ответ на все эти вопросы даёт дисциплина "История государства и права зарубежных стран", которую проходят на первом курсе юрфака.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Именно что с 15 века. А до этого на чём была основана юриспруденция?

 

4 минуты назад, Bushido сказал:

до того германцы проводили суды по своим племенным законам.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Artist77  Nana  Лента  Birdman  trr  Ghost Shaman  Облигация  gasiga  E_not11  Lahn-dill  Glock  *Jolie*   Mar de Sad  split  Bodriy  Obozrevatel  Wisdom  Ленц  perepelka  Дюймовочка  Shimon Friedman.  Пастор Шлаг  Baku2018  Провокация  dama8080  Zlaw  Spirt  Сева ИМ  Rust programming language  Carpe Diem  Despina  gylya  Al Pacino  ataman  Addeliya  Murad Ali  Monseigneur  Bushido  Эмиля  www mona liza  Sunrise™️  Яна Мадатова  Adina  Yukiko  Хамаль  WOLF  nineliya  Lochte  Da Vinci  Rauℓ  Тео  Wzor  Джема  JaFlour  JaFlour  Arximed  Daphne  Heydar Ali  patusik  PRAVDORUB  Bubusik  Martinika  Habibi  Paprika  Salix  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Evol  -=laziale=-  Доктор Грант  Рысь  Terrakota  amitola  Miss  Аквилон 
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +SaxaOK
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions