Jump to content
Baku365.com

Кровь, материнское молоко, гены или влияние из вне


Glock

Recommended Posts

WOLF
8 минут назад, Adina сказал:

Этот пост лишнее подтверждение того, что двух названных генов остро не хватает.

И хорош пугать, терминатор сентиментальный ))) Никто тебя не боится

Зачем пугать? Я не такой человек.

Твои посты - это попытка обратить на себя внимание.

А когда ошибаешься, никогда не признаешься.

Давай встретимся, пообщаемся.

Когда в Баку будешь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    41

  • Adina

    29

  • Glock

    23

  • Сева ИМ

    17

Adina
3 minutes ago, WOLF said:

Зачем пугать? Я не такой человек.

Твои посты - это попытка обратить на себя внимание.

А когда ошибаешься, никогда не признаешься.

Давай встретимся, пообщаемся.

Когда в Баку будешь?

Если они и попытка обратить на себя внимание, то явно не твоё. Еще и на свидание меня зовёт...))) Нафиг ты мне сдался, мальчик?

Кто тут в чем ошибается выше по ссылкам понятно. Если ты уверен, что я - то ты должен быть спокоен. А ты взолнован настолько, что тестостероном хвастаешься. Агыллы ол...

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Adina сказал:

Стань им сам сначала )))

И вернись к обсуждаемой теме. Это у тебя гены такие, что кулак свой до морд довести хочешь и взвалнываешься, когда не удается или с материнским молоком передалось?

Ты умный мужик, я это говорю открыто и прямо, но у тебя есть паршивые черты. Ты любишь спорить до посинения. В первом вопросе ты оказался прав, я лично не знал, что почки вырабатывают гормоны. Во втором ты ошибся и я объяснил причины. 

Да, немного раздражает твоя манера общения. Если со мной уважительны, то я буду еще более уважителен. А так ты хороший мужик, просто любишь немного менторским тоном указывать, что и как. 

Что касается меня, то я не подкалываю, чтоб заработать пару дешевый лайков от какой-то бабушки. Если ты захочешь увидеться,  я буду лишь рад.

А там уже сам сделаешь выводы, мужчина я или нет. Обещаю, что буду искренен и справедлив.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, WOLF said:

Ты умный мужик, я это говорю открыто и прямо, но у тебя есть паршивые черты. Ты любишь спорить до посинения. В первом вопросе ты оказался прав, я лично не знал, что почки вырабатывают гормоны. Во втором ты ошибся и я объяснил причины. 

Да, немного раздражает твоя манера общения. Если со мной уважительны, то я буду еще более уважителен. А так ты хороший мужик, просто любишь немного менторским тоном указывать, что и как. 

Что касается меня, то я не подкалываю, чтоб заработать пару дешевый лайков от какой-то бабушки. Если ты захочешь увидеться,  я буду лишь рад.

А там уже сам сделаешь выводы, мужчина я или нет. Обещаю, что буду искренен и справедлив.

На свидание зовешь. Комплименты пишешь. За лайками следишь...

По теме можно?

Почки вырабатывают гормоны. Ты этого не знал. Тебе помогли. И есть гормоны отвечающие за чувствительность к боли. Выше их даже перечислили. 

Моя манера общения и твое к этому отношение никого тут не интересует. Поэтому, пожалуйста, пиши в рамках темы.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Adina сказал:

На свидание зовешь. Комплименты пишешь. За лайками следишь...

По теме можно?

Почки вырабатывают гормоны. Ты этого не знал. Тебе помогли. И есть гормоны отвечающие за чувствительность к боли. Выше их даже перечислили. 

Моя манера общения и твое к этому отношение никого тут не интересует. Поэтому, пожалуйста, пиши в рамках темы.

 

Если судить по твоей философии, то ты сейчас на романтическом свидании.

Я с тобой нормально общаюсь, так что следи за языком. 

За боль отвечают эндорфины, которые вырабатываются в мозгу. Другого быть не может и нет вообще. На этом я оставляю тему, чтоб не злиться еще больше.....

 

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 8/7/2019 at 4:14 PM, Shimon Friedman. said:

Влияют в первую очередь именно родители и данное им воспитание в самом начальном этапе. А дальше зависит от человека. Может, например, сам в дальнейшем занявшись саморазвитием стать интеллектуалом и "выбиться в люди", если из низов например, реализовав себя в различных сферах. А может и упасть ниже плинтуса, выйдя изначально из благополучной и интеллигентной семьи. Я сам материнского молока не видел например. Рос на детском питании, ибо у мамы с молоком - было туго. Поэтому, всегда с ней шучу, что у неё - не было молока даже на чашечку кофе...

Ну вот зависит от человека это и есть генетически заложенные качества характера.

А так конечно все в  совокупности влияет на нас и наше будущее. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, WOLF said:

За боль отвечают эндорфины, которые вырабатываются в мозгу. Другого быть не может и нет вообще. На этом я оставляю тему, чтоб не злиться еще больше.....

 

Я не написал "за боль" и в приведенной ссылке так не написано. Не "за боль", а "за чувствительность к боли". Больно бывает всем. Одни более устойчивы к ней, другие более чувствительны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
17 часов назад, WOLF сказал:

One, а почему ты зашел под другим ником и пытаешься играть в блиц-опросы?

Забанили тебя? 

Вопрос ты понял, не надо в дебри уходить.

Who is One? Мне моего ника с фамилией американского пловца достаточно. Не знаю, о чем вы 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

От чего зависит болевой порог?
На болевые ощущения в организме человека реагируют зоны нервных окончаний, которые называются ноцицепторы. Они располагаются по всему телу. От функционирования ноцицепторов зависит уровень «ощущения боли». 

Далее:

17224131.976907.7638.jpeg
NEWS.RAMBLER.RU

Боль субъективна. Каждый человек имеет уровень болевого порога, за которым терпеть боль уже невозможно. Понимание уровня болевого...

 

Ноцицепторы - это рецепторы боли, о чем я говорил до этого.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, WOLF said:

От чего зависит болевой порог?
На болевые ощущения в организме человека реагируют зоны нервных окончаний, которые называются ноцицепторы. Они располагаются по всему телу. От функционирования ноцицепторов зависит уровень «ощущения боли». 

Далее:

17224131.976907.7638.jpeg
NEWS.RAMBLER.RU

Боль субъективна. Каждый человек имеет уровень болевого порога, за которым терпеть боль уже невозможно. Понимание уровня болевого...

 

Ноцицепторы - это рецепторы боли, о чем я говорил до этого.

А при чем тут рецепторы? Ты может и говорил о рецепторах, но речь шла не о них. 

Вот из твоей ссылки: Каждый человек имеет уровень болевого порога, за которым терпеть боль уже невозможно.

Вот этот самый уровень (у кого то выше, у кого то ниже) зависит от гормонов. Сейчас понятно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Adina сказал:

А при чем тут рецепторы? Ты может и говорил о рецепторах, но речь шла не о них. 

Вот из твоей ссылки: Каждый человек имеет уровень болевого порога, за которым терпеть боль уже невозможно.

Вот этот самый уровень (у кого то выше, у кого то ниже) зависит от гормонов. Сейчас понятно?

Гормоны не отвечают за боль, я уже говорил. За то что ты ощущаешь отвечают рецепторы. Ты можешь притупить слегка боль вбросом адреналина, не более того. 

Прочти раздел, посвященный центральной нервной системе.

От гормонов не зависит чувствительность. Ты вообще не теме. 

За притупление боли отвечает выработка эндорфинов, за само ощущение боли - рецепторы боли. Выброс адреналина способен слегка отвлечь, но боль ты все равно будешь ощущать.

Ноцице́пция; ноциперце́пция; физиологи́ческая боль — это активностьв афферентных (чувствительных) нервных волокнах периферической и центральной нервной системы, возбуждаемая разнообразными стимулами, обладающими пульсирующей интенсивностью. Данная активность генерируется ноцицепторами, или по-другому рецепторами боли, которые могут отслеживать механические, тепловые или химические воздействия, превышающие генетически установленный порог возбудимости. Получив повреждающий стимул, ноцицептор передаёт сигнал через спинной мозг и далее в головной. Ноцицепция сопровождается также самыми разнообразными проявлениями и может служить для возникновения опыта боли у живых существ.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24 минуты назад, Adina сказал:

А при чем тут рецепторы? Ты может и говорил о рецепторах, но речь шла не о них. 

Вот из твоей ссылки: Каждый человек имеет уровень болевого порога, за которым терпеть боль уже невозможно.

Вот этот самый уровень (у кого то выше, у кого то ниже) зависит от гормонов. Сейчас понятно?

Болевой порог — это уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при котором человек чувствует боль. Болевой порог индивидуален для каждого, вне зависимости от пола человека.

Следует иметь в виду, что повторяющаяся стимуляция приводит к изменению порога боли, кроме того, физические единицы, характеризующие раздражение, не адекватны для измерения субъективныхболевых ощущений.

  Где тут гормоны? Человек способен адаптироваться и увеличивать болевой порог. Где сказано о гормонах? 

Короче, с тобой ясно. )))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@Obozrevatel

Тут мы обсуждали болевой порог. Человек утверждает, что болевой порог зависит от гормонов. Я же сказал, что чувствительность к боли связана с ноцицепторами, что ты и видишь выше. 

Скажи свое мнение, дорогой.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, WOLF said:

@Obozrevatel

Тут мы обсуждали болевой порог. Человек утверждает, что болевой порог зависит от гормонов. Я же сказал, что чувствительность к боли связана с ноцицепторами, что ты и видишь выше. 

Скажи свое мнение, дорогой.

Высокий тестостерон в некоторой степени может влиять на болевой порог.

Еще его можно повысить за счёт тренировок. Как раз, то о чём ты писал выше.

Но больше всего болевой порог повышает наркотик PCP. Что конечно же я не рекомендую. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Высокий тестостерон в некоторой степени может влиять на болевой порог.

Еще его можно повысить за счёт тренировок. Как раз, то о чём ты писал выше.

Но больше всего болевой порог повышает наркотик PCP. Что конечно же я не рекомендую. 

Спасибо, родной. Твое мнение для меня многое значит.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, WOLF said:

Гормоны не отвечают за боль, .

)))))))))))))))))))

Непрошибаемый тугодум

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
51 minutes ago, WOLF said:

 

Человек утверждает, что болевой порог зависит от гормонов. 

Я такого не говорил, ай инсан ))))))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Люди, не спорьте. Если не принимать наркотики, то болевой порог, каким бы высоким он не был, имеет своё ограничение. Вы собрались стать терминаторами? Против разрывных пуль ничего не поможет. Может быть боль не почувствуете, но тела уже не останется. Лучше всего повышать порог знаний без споров, за дискуссиями. И стаканом чая, если нет на него аллергии.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Люди, не спорьте. Если не принимать наркотики, то болевой порог, каким бы высоким он не был, имеет своё ограничение. Вы собрались стать терминаторами? Против разрывных пуль ничего не поможет. Может быть боль не почувствуете, но тела уже не останется. Лучше всего повышать порог знаний без споров, за дискуссиями. И стаканом чая, если нет на него аллергии.

Речь не шла о болевом пороге и его пределах ))))) о чем шла речь - выше достаточно сказано. Баша дюшян, баша дюшяджей. А волчонок пусть считает, как желает ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 минут назад, Adina сказал:

)))))))))))))))))))

Непрошибаемый тугодум

Ты обычный болтун. А когда тебя прижимают фактами, начинаешь извиваться, как змея.

 

Мои слова: Каждый человек имеет уровень болевого порога, за которым терпеть боль уже невозможно.

Твой ответ: Вот этот самый уровень (у кого то выше, у кого то ниже) зависит от гормонов.

 

И теперь ты от своих же слов отказываешься. )

Завязывай пускать пыль в глаза. Не со всеми прокатывает.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Люди, не спорьте. Если не принимать наркотики, то болевой порог, каким бы высоким он не был, имеет своё ограничение. Вы собрались стать терминаторами? Против разрывных пуль ничего не поможет. Может быть боль не почувствуете, но тела уже не останется. Лучше всего повышать порог знаний без споров, за дискуссиями. И стаканом чая, если нет на него аллергии.

Я бы с тобой встретился за стаканом чая, родной. 

На этом сайте ты один из тех, кого я очень уважаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, WOLF said:

Ты обычный болтун. А когда тебя прижимают фактами, начинаешь извиваться, как змея.

 

Мои слова: Каждый человек имеет уровень болевого порога, за которым терпеть боль уже невозможно.

Твой ответ: Вот этот самый уровень (у кого то выше, у кого то ниже) зависит от гормонов.

 

И теперь ты от своих же слов отказываешься. )

Завязывай пускать пыль в глаза. Не со всеми прокатывает.

Нет. Не отказываюсь. Но ты даже этого не понимаешь )))) Ты вообще понятия не имеешь, о чем пишешь, и о чем вообще разговор. Поэтому и вникнуть не в состоянии. У тебя умственный порог ограничен )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

По любому, вы оба говорите о том, что болевой порог, не безграничен. Я также считаю. За тем исключением, о котором я написал выше. Смысл дальше спорить есть?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Obozrevatel said:

По любому, вы оба говорите о том, что болевой порог, не безграничен. Я также считаю. За тем исключением, о котором я написал выше. Смысл дальше спорить есть?

Я об этом не говорил. Я лишь упомянул о том, что уровень восприятия боли зависит от некоторых гормонов (статья об этом выше, кстати тестостерон в списке), на что наш профессор Волк ответил, что все это чушь и никакие гормоны на это не влияют.

Хотя когда ты написал, что тестостерон все таки влияет, он поблагодарил и принял ответ. После чего снова написал мне, что никакие гормоны на это не влияют.

Вывод: профессор тупой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Adina сказал:

Нет. Не отказываюсь. Но ты даже этого не понимаешь )))) Ты вообще понятия не имеешь, о чем пишешь, и о чем вообще разговор. Поэтому и вникнуть не в состоянии. У тебя умственный порог ограничен )))

 

В жизни надо встретиться и пообщаться за стаканом чая. 

Теперь ты меняешь смысл своей фразы, мол, я тебя не так понял. )))

Если даже ты не знаешь чего-то, то это нормально. Ты же не врач, чтоб стыдиться. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

il 3515....dünya üçüncü nüvə müharibəsini yaşayır....demək olar ki, yer üzündə həyat qalmayıb....hər kəs bunkerlərdə yaşayır...yür üzündəki radioaktivlik 500 dəfə Çernobil partlayışından çoxdur...spor isə hələ də davam edir

🤣

Edited by Birdman
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Adina сказал:

Я об этом не говорил. Я лишь упомянул о том, что уровень восприятия боли зависит от некоторых гормонов (статья об этом выше, кстати тестостерон в списке), на что наш профессор Волк ответил, что все это чушь и никакие гормоны на это не влияют.

Хотя когда ты написал, что тестостерон все таки влияет, он поблагодарил и принял ответ. После чего снова написал мне, что никакие гормоны на это не влияют.

Вывод: профессор тупой

Я сказал, что боль можно притупить адреналином, но не порог чувствительности.

Ты настоящая змея и за слова свои не можешь ответить.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Obozrevatel сказал:

По любому, вы оба говорите о том, что болевой порог, не безграничен. Я также считаю. За тем исключением, о котором я написал выше. Смысл дальше спорить есть?

Не совсем. Я писал до этого, что от болевого шока можно умереть.

Говорил о защитной реакции организма при превышении порога - потеря сознания.

Предел у каждого есть.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Birdman сказал:

il 3515....dünya üçüncü nüvə müharibəsini yaşayır....demək olar ki, yer üzündə həyat qalmayıb....hər kəs bunkerlərdə yaşayır...yür üzündəki radioaktivlik 500 dəfə Çernobil partlayışından çoxdur...spor isə hələ də davam edir

🤣

Бердман, хоть ты меня порой и раздражаешь, но юмор у тебя офигенский. ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Оставим тему, пусть каждый останется при своем мнении.

Я просто не могу биться со стеной, то есть Адиной. ))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    WOLF  Natali_@@@  Сева ИМ  Artist77  Carpe Diem  Тео  Paprika  Masusenka  Sunny Moon  ImpendingDoom  Верующий Атеист  Addeliya  Yukiko  Standart  Bushido  Бенц  gasiga  nineliya  ataman  Zlaw  E_not11  LiyA_  Хамаль  *Jolie*   Despina  Birdman  Rauℓ  Al Pacino  Амариллис  dama8080  Adina  Obozrevatel  Дюймовочка  Wisdom  Starry Eyed  Bodriy  perepelka  Ghost Shaman  Undina  Ленц  Baku2018  jami  Evol  Rust programming language  sangacal  JaFlour  Ceka72  Mar de Sad  amitola  Ромашка  Perfect Man  Довакин  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Lochte  Провокация  Addict  ***Nika***  www mona liza  Ruada♡  Sunrise™️  Лента  Konatus  XorAndOr  kisliy365  PRAVDORUB  Sabinka  gylya  Glock  Облигация  Shimon Friedman.  Spirt  Valois  golden lady  Эмиля  Salix  MD G.House  Pups.  Martinika  BurlaXatun  split  artist88  Arximed  -=laziale=-  ataman  R.M.  Monseigneur  patusik  Zema  Murad Ali  Bubusik  Lahn-dill 
  • Who's Online   6 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +наргизахундова

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions