Jump to content
Baku365.com

Гендерное равноправие


Дюймовочка

Recommended Posts

perepelka
55 minutes ago, gasiga said:

И фразу украли ((

К чему это "И", позвольте спросить? ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
38 минут назад, Undina сказал:

И насколько это правильно жить тысячелетиями в чётком разграничении М  и Ж, и  какие то 100 лет прогресса дали толчок к  тому , последствия которого могут быть весьма плачевны.

Вполне себе правильно. Когда-то жили любя в походах друг друга, возвращаясь домой жён. Ещё дольше жили безо всяких семей и женщины совокуплялись с большим количеством мужчин. И лишь в малюсеньком переуде последних нескольких веков что-то там пожестче разграничилось. 

Менялась обстановка, менялось человечество. Обстановка продолжает меняться и человечество продолжает меняться. Что может быть правильней и естесственней.

И 100 лет прогресса не дали толчок  к тому, что вас пугает. Прогресс даёт толчок другому. А то что вас пугает происходит от того, что нас теперь не 7миллионов, а 7 миллиардов) только и всего)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Дюймовочка сказал:

И мало кто из мужчин осудил виновника))) как показательно))

Потому что очень многие до сих пор употребляют фразу -"Женщина твоё место на кухне и твой день 8 марта". Мир меняется, а предрассудки  ещё долго будут сидеть в "умах" многих.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Дюймовочка сказал:

И мало кто из мужчин осудил виновника))) как показательно))

əlbəttə...hər halda forumun qadın vətəndaşları kimi günahkarın həbsdən azadını tələb etmədilər...çünki baş vermiş hadisəyə adekvat qiymət verib, hər iki tərəfin də günahkar olduğuna qərar vermişdilər....buna görə də ədalət mexanizmini qadınların əlinə vermək olmaz...o biri Ədaləti isə kim istəyir götürə bilər...mənə lazım deyil...

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Провокация said:

Потому что очень многие до сих пор употребляют фразу -"Женщина твоё место на кухне и твой день 8 марта". Мир меняется, а предрассудки  ещё долго будут сидеть в "умах" многих.

То написали нужно было молчать то еще что то) а всего то нужно было сказать что это уже не первый раз значит проблема в самом человеке) хотя я не удивилась)) женщины смелее)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Birdman said:

əlbəttə...hər halda forumun qadın vətəndaşları kimi günahkarın həbsdən azadını tələb etmədilər...çünki baş vermiş hadisəyə adekvat qiymət verib, hər iki tərəfin də günahkar olduğuna qərar vermişdilər....buna görə də ədalət mexanizmini qadınların əlinə vermək olmaz...o biri Ədaləti isə kim istəyir götürə bilər...mənə lazım deyil...

 

Адекват гиймят? Джиддисиниз?))) бу гядяр горхмайын гадын хакимиййетиндян)) кишилярин эдалет хиссини дя гормюшям форумда)) не надо ля ля)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

То написали нужно было молчать то еще что то) а всего то нужно было сказать что это уже не первый раз значит проблема в самом человеке) хотя я не удивилась)) женщины смелее)

С молчаливого согласия равнодушных совершаются все преступления на земле. А всё всегда начинается с мелочи. По сути это отражает общее положение вещей в обществе. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейир, Хичран ханымын хетрине башымдан кесмийе хазырам, Дадашбала исе гайыдыр дейир гет  башывы Сыгорта ет)) 

« Хичран» тамашасы.. АзТв веЦны)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Дейир, Хичран ханымын хетрине башымдан кесмийе хазырам, Дадашбала исе гайыдыр дейир гет  башывы Сыгорта ет)) 

« Хичран» тамашасы.. АзТв веЦны)))

var axı bizdə belə arxası boş pafoslu cümlələr...

AzTV+Stolz=Putin veçnı

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
38 минут назад, Ленц сказал:

Вполне себе правильно. Когда-то жили любя в походах друг друга, возвращаясь домой жён. Ещё дольше жили безо всяких семей и женщины совокуплялись с большим количеством мужчин. И лишь в малюсеньком переуде последних нескольких веков что-то там пожестче разграничилось. 

Менялась обстановка, менялось человечество. Обстановка продолжает меняться и человечество продолжает меняться. Что может быть правильней и естесственней.

И 100 лет прогресса не дали толчок  к тому, что вас пугает. Прогресс даёт толчок другому. А то что вас пугает происходит от того, что нас теперь не 7миллионов, а 7 миллиардов) только и всего)

Меня это не то что бы пугает. Но я чувствую,что это не естественно. Потому что есть что сравнивать. Более естественным это чувствуют рождённые в  95+ . Прогресс даёт разнообразие. Выбор. Только ценой чего, той же зависимости человека от техники. Такое ощущение, что кто то планомерно меняет для масс его матрицу.Из более естественной для них среды, в более техногенную. Лозунг современности- новые технологии каждый день!!))
 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, Дюймовочка сказал:

То написали нужно было молчать то еще что то) а всего то нужно было сказать что это уже не первый раз значит проблема в самом человеке) хотя я не удивилась)) женщины смелее)

А всего то надо дать им самим разобраться )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Undina сказал:

Меня это не то что бы пугает. Но я чувствую,что это не естественно. Потому что есть что сравнивать. Более естественным это чувствуют рождённые в  95+ . Прогресс даёт разнообразие. Выбор. Только ценой чего, той же зависимости человека от техники. Такое ощущение, что кто то планомерно меняет для масс его матрицу.Из более естественной для них среды, в более техногенную. Лозунг современности- новые технологии каждый день!!))
 

Prezident İlham Əliyev: "İslahatlar dərinləşəcək"

qazırıq cənab Prezident, qazırıq...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Birdman сказал:

var axı bizdə belə arxası boş pafoslu cümlələr...

AzTV+Stolz=Putin veçnı

Хер дефе бу тамашайа баханда, гюльмекден сесим батыр)))

дейир Дадашбала утанмырсан мени Участковынын йанына гетирмисен, ЦУМ - ун тининде дейаныр:)))

хайыф о Рехметликлерден.. Театрымыз онларла рехмете гедиф 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Undina сказал:

Меня это не то что бы пугает. Но я чувствую,что это не естественно. Потому что есть что сравнивать. Более естественным это чувствуют рождённые в  95+ . Прогресс даёт разнообразие. Выбор. Только ценой чего, той же зависимости человека от техники. Такое ощущение, что кто то планомерно меняет для масс его матрицу.Из более естественной для них среды, в более техногенную. Лозунг современности- новые технологии каждый день!!))
 

Вам это кажется неестесственным только потому, что вы так привыкли, потому что последние несколько веков на территории, где вы живёте было именно так. Но надо понимать, что в масштабе всей истории человечества это просто мимолетный эпизод. Гораздо дольше было по-другому и гораздо дольше будет по-другому.

Это же и касается вашего ощущения искусственности среды. Она такая только для тех, кто не может перестроиться. Для тех, кто это может и для тех, кто в этом рождается она естественная.  И это тоже нормально и ничего экстраординарного в этом нет, поскольку наш вид всегда менял ее (среду) и менялся сам.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, Birdman сказал:

Prezident İlham Əliyev: "İslahatlar dərinləşəcək"

qazırıq cənab Prezident, qazırıq...

Видимо не все увидят лучезарное лицо прогресса. Какие то массы обречены на истребление. Какие то массы будут просто подвержены форматированию, с добавлением подменных понятий там будет просто здорово. Легче уравнять по максимуму м и ж, чтобы это запустить.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Ленц said:

Вам это кажется неестесственным только потому, что вы так привыкли, потому что последние несколько веков на территории, где вы живёте было именно так. Но надо понимать, что в масштабе всей истории человечества это просто мимолетный эпизод. Гораздо дольше было по-другому и гораздо дольше будет по-другому.

Это же и касается вашего ощущения искусственности среды. Она такая только для тех, кто не может перестроиться. Для тех, кто это может и для тех, кто в этом рождается она естественная.  И это тоже нормально и ничего экстраординарного в этом нет, поскольку наш вид всегда менял ее (среду) и менялся сам.

Взять бы сюда египетского жреца, древнегреческого философа или китайского мудреца из пары тысяч лет прошлого. Они бы сильно удивились, насколько тут всё противоестественно. 

- Вы больше не совершаете человеческие жертвоприношения? Вы женщинам дали право выбора? Вы что, научили всех читать и писать? Да вы же себя губите, каков будет ваш конец в столь неестественной обстановке?

Edited by Adina
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Undina said:

Меня это не то что бы пугает. Но я чувствую,что это не естественно. Потому что есть что сравнивать. Более естественным это чувствуют рождённые в  95+ . Прогресс даёт разнообразие. Выбор. Только ценой чего, той же зависимости человека от техники. Такое ощущение, что кто то планомерно меняет для масс его матрицу.Из более естественной для них среды, в более техногенную. Лозунг современности- новые технологии каждый день!!))
 

А мне, наоборот, кажется неестественной и ужасно несправедливой жизнь несколько столетий назад.

Когда законной была продажа людей, сжигание еретиков на кострах, отсутствие у женщин избирательных прав, запрет абортов и т.д. и т.п

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Adina сказал:

Взять бы сюда египетского жреца, древнегреческого философа или китайского мудреца из пары тысяч лет прошлого. Они бы сильно удивились, насколько тут всё противоестественно. 

- Вы больше не совершаете человеческие жертвоприношения? Вы женщинам дали право выбора? Вы что, научили всех читать и писать? Да вы же себя губите, каков будет ваш конец в столь неестественной обстановке?

Ну да. А если к египтянину еще и римлянина добавить, да и древнего элина не помешает, то они бы вообще сказали, что мы невероятно порочны и идем против человеческой природы- ни оргий в семье нет, полагающихся любому честному гражданину семью с разнообразием, ни рабов для развлечени ни у него ни у жены. Что за проклятое время, что за нравы?!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, perepelka сказал:

А мне, наоборот, кажется неестественной и ужасно несправедливой жизнь несколько столетий назад.

Когда законной была продажа людей, сжигание еретиков на кострах, отсутствие у женщин избирательных прав, запрет абортов и т.д. и т.п

Ну я это все намеренно не затрагиваю, потому что тогда мы вообще уйдем в дебри. Достаточно двух пунктов, что не нравятся Ундине- прогресс и сексменьшинства. Я стараюсь придерживаться именно их. Первый не остановить и это естесственно. Вторые всегда были есть и будут, просто благодаря прогрессу и тому, что мы расплодились(опять же благодаря прогрессу) те, кто их не замечал, увидели)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Ленц said:

Ну да. А если к египтянину еще и римлянина добавить, да и древнего элина не помешает, то они бы вообще сказали, что мы невероятно порочны и идем против человеческой природы- ни оргий в семье нет, полагающихся любому честному гражданину семью с разнообразием, ни рабов для развлечени ни у него ни у жены. Что за проклятое время, что за нравы?!

Рабы для развлечение не только мужа но и у жены это очень справедливо скажу я тебе))) молодцы римляне не зря так люблю их историю :classic_love:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Рабы для развлечение не только мужа но и у жены это очень справедливо скажу я тебе))) молодцы римляне не зря так люблю их историю :classic_love:

Скажи ты это им, на тебя бы посмотрели как на ненормальную))) Никто о гендерной справедливости не думал))) Скорее стукнули бы и прошипели, что они тебе, что лохи(или кто там у них этим словом обозначался) что ли))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Дюймовочка said:

Рабы для развлечение не только мужа но и у жены это очень справедливо скажу я тебе))) молодцы римляне не зря так люблю их историю :classic_love:

У бедных семей был всего один раб. Пользовались по очереди.

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Ленц сказал:

Ну я это все намеренно не затрагиваю, потому что тогда мы вообще уйдем в дебри. Достаточно двух пунктов, что не нравятся Ундине- прогресс и сексменьшинства. Я стараюсь придерживаться именно их. Первый не остановить и это естесственно. Вторые всегда были есть и будут, просто благодаря прогрессу и тому, что мы расплодились(опять же благодаря прогрессу) те, кто их не замечал, увидели)

Да,  Ундине не нравятся сексменьшинства. Хотя в скором времени  все будет наоборот в этом современном мире кривды- правды ,под соусом свобода выбора и равноправие. Ундине не нравится зависимость людей от техники, это приводит к слабоволию и лени, кстати другой формат рабства. Когда название и суть индивидуума не меняется,но только он уже будет закрыт от другого такого же  высокой "стеной" лишенный всяких чувств и эмоций. Я конечно исключаю кучку людей все это задумавших и продвигающих. Вот мне сейчас вспомнился этот момент )))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Киборги заполонили планету (с)

Старые бабульки телевизор называли "глазом дьявола" и предрекали ужасную судьбу будущим поколениям. Есть категория людей, кого страшно пугают всякие перемены. А уж если они такие быстрые и "скорострельные" так их и вовсе в ужас бросает.

"Кучка людей, задумавших технологии, чтобы покончить с человечестом"

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
50 минут назад, Undina сказал:

Да,  Ундине не нравятся сексменьшинства. Хотя в скором времени  все будет наоборот в этом современном мире кривды- правды ,под соусом свобода выбора и равноправие. Ундине не нравится зависимость людей от техники, это приводит к слабоволию и лени, кстати другой формат рабства. Когда название и суть индивидуума не меняется,но только он уже будет закрыт от другого такого же  высокой "стеной" лишенный всяких чувств и эмоций. Я конечно исключаю кучку людей все это задумавших и продвигающих. Вот мне сейчас вспомнился этот момент )))

 

bunların xəbəri yoxdur ki, Rick Deckard (insan) və Rachael Rosen (Nexus-6 android) normal cinsi əlaqədə olub, hələ uşaq da dünyaya gətiriblər...

 

Sean Young ❤️

P.S. Musiqi Vangelis-dəndir....maraqlananlar üçün

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Undina
22 минуты назад, Birdman сказал:

bunların xəbəri yoxdur ki, Rick Deckard (insan) və Rachael Rosen (Nexus-6 android) normal cinsi əlaqədə olub, hələ uşaq da dünyaya gətiriblər...

 

Sean Young ❤️

P.S. Musiqi Vangelis-dəndir....maraqlananlar üçün

Sadəcə Rachael xanımın xəbəri yox idi ki ,sistem, birinci atmacanı insanlara burda atıb

🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
45 минут назад, Undina сказал:

Sadəcə Rachael xanımın xəbəri yox idi ki ,sistem, birinci atmacanı insanlara burda atıb

🙂

 

cavan vaxtlarıdır aktyorların...

H.R. Giger də başqa dünyadan idi...

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 часа назад, Undina сказал:

Да,  Ундине не нравятся сексменьшинства. Хотя в скором времени  все будет наоборот в этом современном мире кривды- правды ,под соусом свобода выбора и равноправие. Ундине не нравится зависимость людей от техники, это приводит к слабоволию и лени, кстати другой формат рабства. Когда название и суть индивидуума не меняется,но только он уже будет закрыт от другого такого же  высокой "стеной" лишенный всяких чувств и эмоций. Я конечно исключаю кучку людей все это задумавших и продвигающих. Вот мне сейчас вспомнился этот момент )))

 

Что Вы называете зависимостью от техники? Я вот, например, не представляю жизни без стиральной машины, это зависимость? 🙂 Физическая, психическая, эмоциональная? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
23 часа назад, Heydar Ali сказал:

Там фактор денег,это же нобелевская,нормальная женщина должна была остановить его и его шизофрению,со словами мне важен ты а не нобелевская...

брат, веришь кинонун ортасыннан башдадым бахмага, и то  потому что запал на актрису)

сян дедюнде вар иди, она просила его остановиться, если не ошибаюсь у него были глюки еще до знакомства, мне понравилось что она его не бросила даже когда он на время попал в психушку и после психушки не бросила и вообще он не метил на премию, там под конец он получил нобелевку  ... уже стариками были они

Edited by Бенц
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
23 часа назад, Heydar Ali сказал:

Помнишь,лет 5 назад общались на эту тему,ты рассказывал как после тренировки чувствовал себя сильным и готов был к любой драке, мозг со временем перестраивается и незаметно перестраивает тело

все таки возраст тоже дает знать о себе, я сейчас о не физическом состоянии, екебашлыг кими чыхмасын мудреет человек, немного по другому смотришь на подобные вещи, и вообще намного спокойнее и приятнее когда конфликтные вопросы решаешь разговором, правильной беседой.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Ленц  Luna  disektor  Obozrevatel  Jamilla.J  Stolz  Сева ИМ  Da Vinci  WOLF  -=laziale=-  Bodriy  Хамаль  Ikusya  gylya  Wisdom  nineliya  Дюймовочка  Valois  Alpinist  Тео  Zlaw  gasiga  Undina  114  Бзиканутая мадам  Sör-Söhbet/Müzakire  Guest  *Jolie*   abu Uthman  Adina  Baku2018  Arif Gurbanov  lane  Zбаг  Bushido  ImpendingDoom  Бенц  Evol  Starry Eyed  Arximed  PRAVDORUB  Carpe Diem  Ghost Shaman  Облигация  Тундра  Zema  perepelka  Artist77  split  Rust programming language  Glock  Al Pacino  Despina  Крошка  E_not11  Birdman  dama8080  LiyA_  Heydar Ali  ultramarin  Лента  Рысь  Аквилон  Провокация  begemoth  JaFlour  haEmatoLogist  Monseigneur  Кот в сапогах  Sasha  Paprika  Spirt  Mes Eléphants Roses  Addeliya  jami  Natali_@@@  Nana  Ejik_v_kolyu4kax  Masusenka  Yukiko  Martinika  Mr. TANNER  ataman  avto6ka  Находка  Амариллис  Poor Yorick  Wzor  Hennessy  Lochte  artist88  Konatus  trr  Habibi  Z@Gadka  patusik  Верующий Атеист  Sirius191 
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Халлы
    • +Timich
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • Nordic Monitor
    • +falkie
    • +Жемчужинка
    • +Buritas
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions