Jump to content
Baku365.com

Гендерное равноправие


Дюймовочка

Recommended Posts

gasiga
Just now, Амариллис said:

Сорушмаг айыб олмасын, кто определил, что они не красивые? )

Красивые самцы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

А я прошел мимо. Учил лишь бы сдать. 

зубрешкада там, правила какие то нужно запомнить, что бы решить, правило треугольника ай не билим не )) 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 minutes ago, gasiga said:

Вот и не лезьте. Но я против того что берут на полевую сменную техническую работу женщину, а там огромные задвижки по сорок минут крутить приходится. Вся нагрузка падает на остальных мужчин той смены.. это очень нечестно, даже бессовестно.

А почему на мужчин? Женщины не крутят и мужчины начинают выполнять за них работу?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

А я прошел мимо. Учил лишь бы сдать. 

Мне нравилось. Я осознанно на физфак шла. Вся моя жизнь в принципе из этого и состояла.

2 минуты назад, Бенц сказал:

Джаббар был еще кучерявый, Хачмазский, в наше время зав кафедрой был

Который девченок щупал?))) Вот он у нас и был по линейной алгебре и аналитической геометрии

1 минуту назад, gasiga сказал:

 

Вы в разных веках учились...

Шикарно сказал, но пора сходить с темы, а то порвут..

Я и там и там сумела)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ленц said:

Мне нравилось. Я осознанно на физфак шла. Вся моя жизнь в принципе из этого и состояла.

Всё что преподавали свои учителя и было мне по специальности, - я учил для себя. Всё что преподавали бездарные гастролеры из АЗИ - учил для них. Матанализ, Автоматика... тьфу на них. 

И я химию обожал ((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Ленц сказал:

Который девченок щупал?))) Вот он у нас и был по линейной алгебре и аналитической геометрии

 

аха тот еще яных)) кстати помер лет минимум 5 назад) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, perepelka said:

А почему на мужчин? Женщины не крутят и мужчины начинают выполнять за них работу?

Конечно. Там вариантов нет. Женщины занимаются фигней, вроде заполню отчеты, принесу материалы, распечатаю пермиты... не то чтобы не хотят делать, там физически мужики все с грыжами порванные ходят от тяжелых работ. Вот и приходят, потом резко декрет, а потом есть время подыскать в офисе потише работенку..

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Бенц сказал:

аха тот еще яных)) кстати помер лет минимум 5 назад) 

Пусть земля ему будет пухом)

А Рашида знал? Он по оптике семинары вел и по механике физический практикум. Нереальный дядька со специфическим юмором и специфическим черепом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Ленц сказал:

Мне нравилось. Я осознанно на физфак шла. Вся моя жизнь в принципе из этого и состояла.

 

и я, у нас дайдай, жена дайдая, две тети, брат все физики,сейчас, дочь дяди окончила физкический факультет в Швеции, а сын поступил в этом году в МГУ тоже факультет физики) 

вопщем все физики у нас один я шизик)) 

Edited by Бенц
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Ленц said:

Который девченок щупал?))) Вот он у нас и был по линейной алгебре и аналитической геометрии

А как это?? У нас 400 парней было..никто никого не щупал(((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, gasiga сказал:

Всё что преподавали свои учителя и было мне по специальности, - я учил для себя. Всё что преподавали бездарные гастролеры из АЗИ - учил для них. Матанализ, Автоматика... тьфу на них. 

И я химию обожал ((((

Хорошо у нас автоматики не было)

Я когда поступала, уже убрали факультет физмата и я пошла на физфак.

Но вообще, конечно, универ- это было большое разочарование в моей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Ленц сказал:

Пусть земля ему будет пухом)

А Рашида знал? Он по оптике семинары вел и по механике физический практикум. Нереальный дядька со специфическим юмором и специфическим черепом)

знал, с лупастыми очками, да отборный юмор был у него, я ему как то за оценку обещал его конспекты в электрном формат перевести на компе за летние каникулы, под конец что то стало с дискетой и все полетело я пол года от него бегал)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

Хорошо у нас автоматики не было)

Я когда поступала, уже убрали факультет физмата и я пошла на физфак.

Но вообще, конечно, универ- это было большое разочарование в моей жизни.

Критерии Михайлова... пуск..останов...:facepalm:

Всегда думал почему останоВ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Бенц сказал:

и я, у нас дайдай, жена дайдая, две тети, брат все физики сейчас, дочь дяди окончила физкический факультет в Швеции, а сын поступил в этом году в МГУ тоже факультет физики) 

вопщем все физики у нас один я шизик)) 

ну я тоже в шизики ушла поитогу)

пс у меня муж тоже на физфаке учился))) только на 5 лет раньше)))

1 минуту назад, gasiga сказал:

А как это?? У нас 400 парней было..никто никого не щупал(((

А у нас 4\5 были девочки))) и этот старый хрыч щупал всех.

а химик, сволочь, вообще к моей подруге приставал и склонял к физическому контакту.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

У кого был предмет - взаимозаменяемость? Вызвыз звали..)) пустейший учитель, пустейшие уроки... а лет через 15 при работе в дизайне оборудования понял какой это величайший предмет..

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Ленц сказал:

У нас отдельно была линейная алгебра и аналитическая геометрия и отдельно матанализ.

Хо-хо посмотрите мой любимый(я не шучу) в универе предмет классическая механика и вам сразу полегчает)

А можно я просто останусь тупонькой? :bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

ну я тоже в шизики ушла поитогу)

пс у меня муж тоже на физфаке учился))) только на 5 лет раньше)))

А у нас 4\5 были девочки))) и этот старый хрыч щупал всех.

а химик, сволочь, вообще к моей подруге приставал и склонял к физическому контакту.

У меня появиласт новая мечта - стать учителем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Бенц сказал:

знал, с лупастыми очками, да отборный юмор был у него, я ему как то за оценку обещал его конспекты в электрном формат перевести на компе за летние каникулы, под конец что то стало с дискетой и все полетело я пол года от него бегал)) 

ага) Он))) Я и кое-кто из физико-электронщиков до сих пор ржем, когда вспоминаем его

- Федя, ты пьешь?

- Нет, Рашид-мюаллим, не пью!

- Куришь?

- Нет, не курю!

- Девушка есть?

- Нету(

- Ну и зачем тебе степендия???

))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, gasiga сказал:

У меня появиласт новая мечта - стать учителем :rolleyes:

Нц нц нц, сжечь бы Вас, да я уже заявила, что против насилия((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@perepelka вы это увидели??

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

У кого был предмет - взаимозаменяемость? Вызвыз звали..)) пустейший учитель, пустейшие уроки... а лет через 15 при работе в дизайне оборудования понял какой это величайший предмет..

Не было. 

Я культурологию с содроганием вспоминаю.

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

А можно я просто останусь тупонькой? :bawling:

Что за вопросы?

Нет конечно:classic_angry:

1 минуту назад, gasiga сказал:

У меня появиласт новая мечта - стать учителем :rolleyes:

У вас, кстати, думаю процент усвояемости среди студентов был бы хорошим))))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ленц said:

У вас, кстати, думаю процент усвояемости среди студентов был бы хорошим))))

Да. Я мягкий и легкоусваиваемый )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Бенц said:

безусловно имеешь))  я же не оспариваю твое мнение и мне нравится когда судят женщины, я тоже заметил что   у них ошибок меньше, просто поделился причинами) 

смотрел игру Чили -Аргентина где удалили Месси и другого капитана ? знаешь главную причину которую назвал судья после матча? "взаимное оскорбление ?  Женщина тоже точно удалила бы за такое, но мы то знаем что на поле почти во всех чемпионатах футболисты намерено и на эмоциях ругают друг друга по самое "не могу" просто  многие судьи уже привыкли к такому и часто закрывают глаза уши но в случае с женщиной судьей такое не прохляет  "Ругаться при даме??)) на тебе горчичник или даже сразу красную)))  я не оправдываю мат, но как любитель футбола ты сам знаешь что у каждого судьи есть свой характер, некоторые могут позволить играть жестко, а некоторые за малейшее нарушение могут наказать на месте...   

И еще я заметил, что решение судьи-женщины футболистами легче воспринимается. Меньше спорят. Хотя больше симулируют ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
9 minutes ago, gasiga said:

Конечно. Там вариантов нет. Женщины занимаются фигней, вроде заполню отчеты, принесу материалы, распечатаю пермиты... не то чтобы не хотят делать, там физически мужики все с грыжами порванные ходят от тяжелых работ. Вот и приходят, потом резко декрет, а потом есть время подыскать в офисе потише работенку..

Ну эту фигню кто то же должен заполнять?

А так если мужики по доброй воле им помогают то сами виноваты, если руководство берет тапшованных женщин, то спрос с руководства.

Если женщину взяли на работу и она крутит это колесо столько сколько надо, то какие могут быть проблемы помимо вашей излишней чувствительности?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
6 minutes ago, gasiga said:

@perepelka вы это увидели??

Эээ я пока про ваше колесо писала, уже столько накрапали тут.))

Про сожжение или про учителя?))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, perepelka сказал:

Ну эту фигню кто то же должен заполнять?

А так если мужики по доброй воле им помогают то сами виноваты, если руководство берет тапшованных женщин, то спрос с руководства.

Если женщину взяли на работу и она крутит это колесо столько сколько надо, то какие могут быть проблемы помимо вашей излишней чувствительности?))

И вновь мы наблюдаем обесценивание труда женщин) Нц нц нц. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Провокация said:

Есть такая статистика и да, женщина более законопослушны. Ведётся статистика дтп и участие в них женщин, не в нашу пользу, увы. Зато правила соблюдают женщины больше. 

 

Количество заключенных в тюрьмах тоже в пользу мужчин. На сегодня в мире примерно 10,5 млн людей содержаться в тюрьмах. Свыше 74% - мужчины.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Adina сказал:

Количество заключенных в тюрьмах тоже в пользу мужчин. На сегодня в мире примерно 10,5 млн людей содержаться в тюрьмах. Свыше 74% - мужчины.

Ща напишут, мол это потому, что множество преступлений совершено из-за женщин)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Starry Eyed сказал:

Ща напишут, мол это потому, что множество преступлений совершено из-за женщин)) 

Судьи-женщины-феминистки посадили😬

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Ленц сказал:

Судьи-женщины-феминистки посадили😬

И свидетельницы-феминистки лжесвидетельством занимались, покрывали других женщин) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Ленц  Luna  disektor  Obozrevatel  Jamilla.J  Stolz  Сева ИМ  Da Vinci  WOLF  -=laziale=-  Bodriy  Хамаль  Ikusya  gylya  Wisdom  nineliya  Дюймовочка  Valois  Alpinist  Тео  Zlaw  gasiga  Undina  114  Бзиканутая мадам  Sör-Söhbet/Müzakire  Guest  *Jolie*   abu Uthman  Adina  Baku2018  Arif Gurbanov  lane  Zбаг  Bushido  ImpendingDoom  Бенц  Evol  Starry Eyed  Arximed  PRAVDORUB  Carpe Diem  Ghost Shaman  Облигация  Тундра  Zema  perepelka  Artist77  split  Rust programming language  Glock  Al Pacino  Despina  Крошка  E_not11  Birdman  dama8080  LiyA_  Heydar Ali  ultramarin  Лента  Рысь  Аквилон  Провокация  begemoth  JaFlour  haEmatoLogist  Monseigneur  Кот в сапогах  Sasha  Paprika  Spirt  Mes Eléphants Roses  Addeliya  jami  Natali_@@@  Nana  Ejik_v_kolyu4kax  Masusenka  Yukiko  Martinika  Mr. TANNER  ataman  avto6ka  Находка  Амариллис  Poor Yorick  Wzor  Hennessy  Lochte  artist88  Konatus  trr  Habibi  Z@Gadka  patusik  Верующий Атеист  Sirius191 
  • Who's Online   13 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Халлы
    • +maksim897

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions