Jump to content
Baku365.com

Гендерное равноправие


Дюймовочка

Recommended Posts

gasiga
15 minutes ago, perepelka said:

Ну эту фигню кто то же должен заполнять?

А так если мужики по доброй воле им помогают то сами виноваты, если руководство берет тапшованных женщин, то спрос с руководства.

Если женщину взяли на работу и она крутит это колесо столько сколько надо, то какие могут быть проблемы помимо вашей излишней чувствительности?))

Вы рассуждаете далеко от реальности. Заполнять могут все, это минутные дела. Пока вживую не увидишь, мозг не ощущает. Вот "гаечный ключ" вот "шпилька", ручка которую надо крутить, - колесико наверху..

download (1).jpeg

api-600-rf-flanged-gate-valves-150-lb-44-inch.jpg

10007_inuse.jpg

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Бенц сказал:

кстати я не давно классный фильм посмотрел, надеюсь он действительно на реальных событиях снят, там главный герой - ученый математик - Джон Неш, он пока получил свою нобелевскую премию  по экономике у него развилась шизофрения, единственный человек, который поддержала его и дошла до конца  с ним этот сложный путь была его жена, мне очень понравилась это преданность, я аж  на миг прослезился..   

Там фактор денег,это же нобелевская,нормальная женщина должна была остановить его и его шизофрению,со словами мне важен ты а не нобелевская...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, perepelka said:

Ну эту фигню кто то же должен заполнять?

А так если мужики по доброй воле им помогают то сами виноваты, если руководство берет тапшованных женщин, то спрос с руководства.

Если женщину взяли на работу и она крутит это колесо столько сколько надо, то какие могут быть проблемы помимо вашей излишней чувствительности?))

А вот позади пять "коньячных бутылок" они 100 метров +.

И с сумками и железками надо лезть туда...

Не скажу мужчины радостно помогают.. просто утром супервайзер раздает задания, и вечно ныть и протестовать ты не можешь. ..

Sangachal-Terminal-800x450.jpg

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Вы рассуждаете далеко от реальности. Заполнять могут все, это минутные дела. Пока вживую не увидишь, мозг не ощущает. Вот "гаечный ключ" вот "шпилька", ручка которую надо крутить, - колесико наверху..

download (1).jpeg

api-600-rf-flanged-gate-valves-150-lb-44-inch.jpg

10007_inuse.jpg

Если женщина захочет это сделть, она сделает. Просто легче постоять немного, типа в недоумении, и тут же найдётся мужчина, готовый помочь. Он может и будет думать, что она тупая коза, но работа-то выполнена. И кто тупица - спорый вопрос ))

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

Если женщина захочет это сделть, она сделает. Просто легче постоять немного, типа в недоумении, и тут же найдётся мужчина, готовый помочь. Он может и будет думать, что она тупая коза, но работа-то выполнена. И кто тупица - спорый вопрос ))

Из года в год, не сможет. Мужики не все могут. Самый счастливый день когда я оттуда в 2007 сбежал. Все с грыжами, с порванными связками... и женщины там не такие что ради улыбки бросишься на амбразуру))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 minutes ago, gasiga said:

А вот позади пять "коньячных бутылок" они 100 метров +.

И с сумками и железками надо лезть туда...

Не скажу мужчины радостно помогают.. просто утром супервайзер раздает задания, и вечно ныть и протестовать ты не можешь. ..

Sangachal-Terminal-800x450.jpg

Вот реально не понимаю, почему не предоставить ей возможность самой выполнить работу??

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Вот реально не понимаю, почему не предоставить ей возможность самой выполнить работу??

Ок. Трудно объяснить..) я пас.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Бенц сказал:

кстати в детстве мог зарезать живую курицу, гуся и других птиц и где то гордился этим, потому что в основном этой просьбой обращались ко мне женщины, бабуля, соседка, дядя научил, ну на всякий случай, вдруг из мужчин кого то не будет дома, сейчас наверное тоже смогу, но тогда я не на миг не сомневался в своих действиях, я думал что для мужчины уметь делать подобное - нормально и вообще раньше я был более жестоким и  в драках и в поступках, со временем научился контролировать себя, больше задумываешься о возможных последствиях, сейчас лишний раз самого мелкое насекомое при возможности стараюсь  нейтрализовать без уничтожения, просто подбираю и выбрасываю с балкона если дома,  на работе тоже самое, в офис часто заползают разные насекомые, довольно крупные пауки,ящерицы, на участке можно встретить и скорпионов и змей и разную другую живность, хеч кяснян ишим йохду, делаю все возможное чтобы не убить, не знаю почему все это вспомнил, не потому что показать каким типа хорошим я стал, просто думаю что со временем даже самый жестокий человек может стать сентиментальным что ле, мне давно не интересно одолеть кого то в драке, или доказать что я умнее или лучше кого то в чем то, вопщем пропал у меня интерес соревноваться, в последнее время делаю все только ради своего удовольствия ) 

Помнишь,лет 5 назад общались на эту тему,ты рассказывал как после тренировки чувствовал себя сильным и готов был к любой драке, мозг со временем перестраивается и незаметно перестраивает тело

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, gasiga said:

Из года в год, не сможет. Мужики не все могут. Самый счастливый день когда я оттуда в 2007 сбежал. Все с грыжами, с порванными связками... и женщины там не такие что ради улыбки бросишься на амбразуру))

На амбразуру и не надо ))) Мужик тупее, но не настолько

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, gasiga said:

Ок. Трудно объяснить..) я пас.

Нет, серьезно. Дело в рыцарстве или в том, что потом женщины тапшованые?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Нет, серьезно. Дело в рыцарстве или в том, что потом женщины тапшованые?

Никто не тапшованный. Но надо йола вермяк... и рыцарства нет. Есть объем работ которые надо сделать на бригаду. И начальству плевать кто сделал а кто нет. Итоги должны быть 100%

Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 minutes ago, gasiga said:

Никто не тапшованный. Но надо йола вермяк... и рыцарства нет. Есть объем работ которые надо сделать на бригаду. И начальству плевать кто сделал а кто нет. Итоги должны быть 100%

А в бригаде не распределялся объем? Но вобщем ясно по какой то причине бригаде было легче йола вермяк женщинам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Бенц сказал:

я актрису по этому фильму вспомнил)) 

7iF9.gif

Jennifer Connelly -  красавица!

P.S. qaşlarına quş tutmayın )))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 hours ago, Al Pacino said:

чем больше прав у женщин в стране, тем эта страна более развитая 

Рука, качающая колыбель, правит миром!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Много времени нет, все прочитать не смогла. Но так как в начале темы было сказано что тема открыта по поводу моей ссоры с юзером хочу отписаться.

По поводу гендерного равноправия я полностью поддерживаю позицию @Starry Eyed  Почему проблему рассматриваете только в том контексте "рас женщина матерится жначит и мужчина должен"  А если не матерится? А если мужчина первый начал? Что в этом случае должна женщина делать? Сусмаг? Зачем? Йахцы кадын кишийя сез гайтармаз. Так?)))

@ImpendingDoom во всех социальных аспектах женщина и мужчина не равны. Как минимум физически мы отличаемся. Если мужчина поднимает с легкостью 100 кг груз не значит что и женщина должна его поднимать. Так же в некоторых психологических аспектах мы различаемся. Если женщина отличается своей эмоциональностью мужчина наоборот сдержанностью, обдуманностью умением владеть своими эмоциями.  Если уж мужчина не может сдерживать свои эмоции то женщине в этой ситуации будет вдвойне сложней. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Evol я не обижаюсь. Сезляриндя хардаса хягигят вар. Но пару слов в свою защиту скажу. Ты прекрасно знаешь что я не злопамятный и отходчивый человек. С возрастом понимаю что это скорей всего минус в моем характере чем плюс. 

Тут есть один юзер, пол года назад тоже нахамил мне. С тех пор стараюсь избегать его. Но недавно на какой то теме увидела его пост, понравился. Несдержалась, лайк поставила. 

Так же и по поводу нашего героя. Неделю назад перекинулись парочкой постов. Вел себя адекватно. Дедим бялкям дюзялиб? Может больше не будет? Может подумал и что то понял? Амма йох. Ничего не понял. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ты прекрасно знаешь что я не злопамятный и отходчивый человек. С возрастом понимаю что это скорей всего минус в моем характере чем плюс. 

все таки это скорее всего плюс, чем минус...)))

но выводы делать надо...

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Далой буржуазные предрассудки!
Женщина-ана тоже чилавек!
(с)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 часов назад, Ленц сказал:

В данный переуд истории нет никаких предназначений мужчин и женщин отдельно. Есть предназначение человеческой и профессиональной единицы.

Стремление к равенству постепенно стирает границы и между полами. Что мы  и наблюдаем. Розовые и голубые это только начало. Репродуктология,трансплантология далеко пойдут...И мужчина прям как морской конек иго го )) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Spirt сказал:

Далой буржуазные предрассудки!
Женщина-ана тоже чилавек!
(с)

Любите Женщин всегда- она одна всему причина!

Ведь без неё ты лишь Мужик, и только рядом с ней - Мужчина ! (с)

:smoking:

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Artist77
6 минут назад, Zlaw сказал:

Любите Женщин всегда- она одна всему причина!

Ведь без неё ты лишь Мужик, и только рядом с ней - Мужчина ! (с)

:smoking:

 

женщиннан женщиная все таки фярг вар..((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
27 минут назад, Undina сказал:

Стремление к равенству постепенно стирает границы и между полами. Что мы  и наблюдаем. Розовые и голубые это только начало. Репродуктология,трансплантология далеко пойдут...И мужчина прям как морской конек иго го )) 

Ну и что? Человечество в любом случае изменится и станет другим.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
44 minutes ago, Сева ИМ said:

@Evol я не обижаюсь. Сезляриндя хардаса хягигят вар. Но пару слов в свою защиту скажу. Ты прекрасно знаешь что я не злопамятный и отходчивый человек. С возрастом понимаю что это скорей всего минус в моем характере чем плюс. 

Тут есть один юзер, пол года назад тоже нахамил мне. С тех пор стараюсь избегать его. Но недавно на какой то теме увидела его пост, понравился. Несдержалась, лайк поставила. 

Так же и по поводу нашего героя. Неделю назад перекинулись парочкой постов. Вел себя адекватно. Дедим бялкям дюзялиб? Может больше не будет? Может подумал и что то понял? Амма йох. Ничего не понял. 

Святая простота. 

С разбаном тебя.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Ленц said:

Ну и что? Человечество в любом случае изменится и станет другим.

Мы все умрееем. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

И мало кто из мужчин осудил виновника))) как показательно))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Artist77 сказал:

женщиннан женщиная все таки фярг вар..((

Так и Мужчинадан мужчиная ферг вар.. в данном контексте равноправие( фяргдян сехбет гедир), а в  остальном никакого равноправия.. Патриархат ( в хорошем смысле) - Ек кялмя 🙂

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, perepelka сказал:

Мы все умрееем. ))

Почему же умрем?  Если Маска не убьют, то мы либо уйдем в цифру, либо в космос, либо, что скорее всего и то и другое. Человечество всегда менялось и было другим. И надо сказать, что сейчас оно более пуританское и ханжеское, чем было. Розовые, голубые и тд вовсе не начало)))) Они всегда были и всегда будут) Их наличие неотъемлемая часть человечества в частности и природы в целом)

Link to comment
Share on other sites

Artist77
8 минут назад, Zlaw сказал:

Так и Мужчинадан мужчиная ферг вар.. в данном контексте равноправие( фяргдян сехбет гедир), а   остальном никакого равноправия.. Патриархат ( в хорошем смысле) - Ек кялмя 🙂

)))

1 час назад, Сева ИМ сказал:

По поводу гендерного равноправия я

валлах-биллах.. инсанларын бир бириня хормяти олан йердя, "тюпюрюм" о равноправия..))

 

Edited by Artist77
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, perepelka said:

Святая простота. 

С разбаном тебя.))

И фразу украли ((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
35 минут назад, Ленц сказал:

Ну и что? Человечество в любом случае изменится и станет другим.

И насколько это правильно жить тысячелетиями в чётком разграничении М  и Ж, и  какие то 100 лет прогресса дали толчок к  тому , последствия которого могут быть весьма плачевны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Ленц  Luna  disektor  Obozrevatel  Jamilla.J  Stolz  Сева ИМ  Da Vinci  WOLF  -=laziale=-  Bodriy  Хамаль  Ikusya  gylya  Wisdom  nineliya  Дюймовочка  Valois  Alpinist  Тео  Zlaw  gasiga  Undina  114  Бзиканутая мадам  Sör-Söhbet/Müzakire  Guest  *Jolie*   abu Uthman  Adina  Baku2018  Arif Gurbanov  lane  Zбаг  Bushido  ImpendingDoom  Бенц  Evol  Starry Eyed  Arximed  PRAVDORUB  Carpe Diem  Ghost Shaman  Облигация  Тундра  Zema  perepelka  Artist77  split  Rust programming language  Glock  Al Pacino  Despina  Крошка  E_not11  Birdman  dama8080  LiyA_  Heydar Ali  ultramarin  Лента  Рысь  Аквилон  Провокация  begemoth  JaFlour  haEmatoLogist  Monseigneur  Кот в сапогах  Sasha  Paprika  Spirt  Mes Eléphants Roses  Addeliya  jami  Natali_@@@  Nana  Ejik_v_kolyu4kax  Masusenka  Yukiko  Martinika  Mr. TANNER  ataman  avto6ka  Находка  Амариллис  Poor Yorick  Wzor  Hennessy  Lochte  artist88  Konatus  trr  Habibi  Z@Gadka  patusik  Верующий Атеист  Sirius191 
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Жемчужинка
    • +Отче Ваш
    • +Gluter
    • +Bakinka1982
    • +Martinika
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Znaya
    • Nordic Monitor
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions