Jump to content
Baku365.com

Гендерное равноправие


Дюймовочка

Recommended Posts

Бенц
4 минуты назад, Ленц сказал:

Какая природа? Оглянись вокруг? Она уже давно другая. И будет все больше и больше другой.

сори, у меня почти конец смены и честно говоря тема начала утомлять, я все что думал по этой теме уже сказал, не преследую цель менять чье то мнение по этому поводу, оставайся при своем мнении, если ты считаешь что отличие результатов характеристик мужчин и женщин обусловлен только гендерным неравенством то это твое право, а я так не думаю, выше я постарался перечислить различие между М и Ж которые приводят к разным результатам в той или иной сфере, большего я сказать не могу, а одно и тоже повторять не интересно ...

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А я так и не понял кто что хотел сказать и с чего эта тема появилась )) просто спорю за компанию, не уверен даже на какой стороне ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Бенц сказал:

сори, у меня почти конец смены и честно говоря тема начала утомлять, я все что думал по этой теме уже сказал, не преследую цель менять чье то мнение по этому поводу, оставайся при своем мнении, если ты считаешь что отличие результатов характеристик мужчин и женщин обусловлен только гендерным неравенством то это твое право, а я так не думаю, выше я постарался перечислить различие между М и Ж которые приводят к разным результатам в той или иной сфере, большего я сказать не могу, а одно и тоже повторять не интересно ...

Ни в коей мере не имела цели утомить тебя) Отдыхай) Живы будем не помрем, вернемся к этому разговору лет через 50 и сравним обстановку)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Бенц и Ленц разошлись как в море корабли...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, gasiga сказал:

Бенц и Ленц разошлись как в море корабли...

Раз тема закрыта, может Вы знаете, как найти число линейно независимых строк и столбцов матрицы?) В нете непонятно написано(

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Раз тема закрыта, может Вы знаете, как найти число линейно независимых строк и столбцов матрицы?) В нете непонятно написано(

Боже))) Я думала, что никогда в жизни больше этого не увижу)))) до сих пор загадка для чего это предмет физикам вообще)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Starry Eyed said:

Раз тема закрыта, может Вы знаете, как найти число линейно независимых строк и столбцов матрицы?) В нете непонятно написано(

Настолько чтобы объяснить конечно не знаю. На готовой может и смогу найти)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
17 minutes ago, Амариллис said:

О Кришна, какое отношение имеет среднестатистический мужчина к гениям - великим учёным, писателям, композиторам, архитекторам, художникам. А ссылающиеся на блистательных шеф-поваров, спрашивается, сами что могут приготовить?

Не знаю, но обычно этот довод идет сразу вслед за шахматным рейтингом, в случаях, когда надо доказать, что мозг женщин не больше наперстка. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Не знаю, но обычно этот довод идет сразу вслед за шахматным рейтингом, в случаях, когда надо доказать, что мозг женщин не больше наперстка. ))

Забыли про некрасивых самок павлина, контрольный выстрел((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати в детстве мог зарезать живую курицу, гуся и других птиц и где то гордился этим, потому что в основном этой просьбой обращались ко мне женщины, бабуля, соседка, дядя научил, ну на всякий случай, вдруг из мужчин кого то не будет дома, сейчас наверное тоже смогу, но тогда я не на миг не сомневался в своих действиях, я думал что для мужчины уметь делать подобное - нормально и вообще раньше я был более жестоким и  в драках и в поступках, со временем научился контролировать себя, больше задумываешься о возможных последствиях, сейчас лишний раз самого мелкое насекомое при возможности стараюсь  нейтрализовать без уничтожения, просто подбираю и выбрасываю с балкона если дома,  на работе тоже самое, в офис часто заползают разные насекомые, довольно крупные пауки,ящерицы, на участке можно встретить и скорпионов и змей и разную другую живность, хеч кяснян ишим йохду, делаю все возможное чтобы не убить, не знаю почему все это вспомнил, не потому что показать каким типа хорошим я стал, просто думаю что со временем даже самый жестокий человек может стать сентиментальным что ле, мне давно не интересно одолеть кого то в драке, или доказать что я умнее или лучше кого то в чем то, вопщем пропал у меня интерес соревноваться, в последнее время делаю все только ради своего удовольствия ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, gasiga said:

Забыли про некрасивых самок павлина, контрольный выстрел((

Вовремя же вы сошли с темы. Небось держали в рукаве, но потом струхнули.))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Ленц сказал:

Боже))) Я думала, что никогда в жизни больше этого не увижу)))) до сих пор загадка для чего это предмет физикам вообще)))

это мат.анализ,вся серьезная физика основана на высшей математике, без нее не одну теорию не примут, математика это чистый разум)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, perepelka said:

Вовремя же вы сошли с темы. Небось держали в рукаве, но потом струхнули.))

Я хоть одним словом похвалил одну из сторон?)) Я за равноправие)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Бенц сказал:

это мат.анализ,вся серьезная физика основана на высшей математике, без нее не одну теорию не примут, математика это чистый разум)

это линейная алгебра

матанализ- это жесть) Особенно в том виде, что у нас в БГУ преподают) Но тут вообще как и всегда все от педагога зависит, у нас по матанализу были два и оба те еще персонажи

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Starry Eyed said:

Раз тема закрыта, может Вы знаете, как найти число линейно независимых строк и столбцов матрицы?) В нете непонятно написано(

Вот хорошее объяснение. И калькулятор есть.

PLANETCALC.RU

Онлайн калькулятор. Калькулятор, определяющий ранг матрицы

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, gasiga said:

Я хоть одним словом похвалил одну из сторон?)) Я за равноправие)

Эх, неохота лезть в папку со скринами.)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, perepelka сказал:

Не знаю, но обычно этот довод идет сразу вслед за шахматным рейтингом, в случаях, когда надо доказать, что мозг женщин не больше наперстка. ))

зависимость интеллекта  от размера мозга это прошлый век, кстати коммунисты если не ошибаюсь мозг Джафара Джабарлы изъяли в надежде что в будущем могут установить связь между размером мозгом и умом человека ... 

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
7 minutes ago, perepelka said:

Не знаю, но обычно этот довод идет сразу вслед за шахматным рейтингом, в случаях, когда надо доказать, что мозг женщин не больше наперстка. ))

Умный мужчина такого не скажет, даже эта тема тому подтверждение) А другие пусть хвастаются достижениями мужчин,  не имеющими к ним никакого, даже косвенного отношения. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, gasiga сказал:

Вот хорошее объяснение. И калькулятор есть.

PLANETCALC.RU

Онлайн калькулятор. Калькулятор, определяющий ранг матрицы

 

У меня прям приступ ностальгии случился))) Я как раз на экзамене, описанному в Курьезах, это решала))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Ленц сказал:

это линейная алгебра

матанализ- это жесть) Особенно в том виде, что у нас в БГУ преподают) Но тут вообще как и всегда все от педагога зависит, у нас по матанализу были два и оба те еще персонажи

Гурбан был ? лысый, коротышка)) 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Бенц said:

зависимость интеллекта  от размера мозга это прошлый век, кстати коммунисты если не ошибаюсь мозг Джафара Джабарлы изъяли в надежде что в будущем могут установить связь между размером мозгом и умом человека ... 

С моей стороны это была просто метафора.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Бенц сказал:

Гурбан был ? лысый, коротышка)) 

Нет) Оба были весьма волосаты и кучерявы))) И тот что высок и тот что коротышка)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Эх, неохота лезть в папку со скринами.)

Вот и не лезьте. Но я против того что берут на полевую сменную техническую работу женщину, а там огромные задвижки по сорок минут крутить приходится. Вся нагрузка падает на остальных мужчин той смены.. это очень нечестно, даже бессовестно.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Ленц сказал:

это линейная алгебра

матанализ- это жесть) Особенно в том виде, что у нас в БГУ преподают) Но тут вообще как и всегда все от педагога зависит, у нас по матанализу были два и оба те еще персонажи

Это по предмету линейная алгебра и математический анализ) Такая дичь... Это я еще до лимитов и логарифмов не дошла((

@gasiga спасибо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

У меня прям приступ ностальгии случился))) Я как раз на экзамене, описанному в Курьезах, это решала))))

А я прошел мимо. Учил лишь бы сдать. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Ленц сказал:

Нет) Оба были весьма волосаты и кучерявы))) И тот что высок и тот что коротышка)

Джаббар был еще кучерявый, Хачмазский, в наше время зав кафедрой был

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Starry Eyed said:

Это по предмету линейная алгебра и математический анализ) Такая дичь... Это я еще до лимитов и логарифмов не дошла((

@gasiga спасибо 

Лимиты:facepalm: 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
10 minutes ago, gasiga said:

Забыли про некрасивых самок павлина, контрольный выстрел((

Сорушмаг айыб олмасын, кто определил, что они не красивые? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Starry Eyed сказал:

Это по предмету линейная алгебра и математический анализ) Такая дичь... Это я еще до лимитов и логарифмов не дошла((

@gasiga спасибо 

У нас отдельно была линейная алгебра и аналитическая геометрия и отдельно матанализ.

Хо-хо посмотрите мой любимый(я не шучу) в универе предмет классическая механика и вам сразу полегчает)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Бенц said:

Гурбан был ? лысый, коротышка)) 

 

2 minutes ago, Ленц said:

Нет) Оба были весьма волосаты и кучерявы))) И тот что высок и тот что коротышка)

Вы в разных веках учились...

Шикарно сказал, но пора сходить с темы, а то порвут..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Ленц  Luna  disektor  Obozrevatel  Jamilla.J  Stolz  Сева ИМ  Da Vinci  WOLF  -=laziale=-  Bodriy  Хамаль  Ikusya  gylya  Wisdom  nineliya  Дюймовочка  Valois  Alpinist  Тео  Zlaw  gasiga  Undina  114  Бзиканутая мадам  Sör-Söhbet/Müzakire  Guest  *Jolie*   abu Uthman  Adina  Baku2018  Arif Gurbanov  lane  Zбаг  Bushido  ImpendingDoom  Бенц  Evol  Starry Eyed  Arximed  PRAVDORUB  Carpe Diem  Ghost Shaman  Облигация  Тундра  Zema  perepelka  Artist77  split  Rust programming language  Glock  Al Pacino  Despina  Крошка  E_not11  Birdman  dama8080  LiyA_  Heydar Ali  ultramarin  Лента  Рысь  Аквилон  Провокация  begemoth  JaFlour  haEmatoLogist  Monseigneur  Кот в сапогах  Sasha  Paprika  Spirt  Mes Eléphants Roses  Addeliya  jami  Natali_@@@  Nana  Ejik_v_kolyu4kax  Masusenka  Yukiko  Martinika  Mr. TANNER  ataman  avto6ka  Находка  Амариллис  Poor Yorick  Wzor  Hennessy  Lochte  artist88  Konatus  trr  Habibi  Z@Gadka  patusik  Верующий Атеист  Sirius191 
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Tipsgeek
    • +invariant
    • +W0lf
    • +AliSa_777
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions