Jump to content
Baku365.com

Гендерное равноправие


Дюймовочка

Recommended Posts

gasiga
22 minutes ago, Бенц said:

все таки возраст тоже дает знать о себе, я сейчас о не физическом состоянии, екебашлыг кими чыхмасын мудреет человек, немного по другому смотришь на подобные вещи, и вообще намного спокойнее и приятнее когда конфликтные вопросы решаешь разговором, правильной беседой.. 

Ещё через пять лет конфликтных ситуаций учишься избегать до их появления..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 hours ago, gasiga said:

Ещё через пять лет конфликтных ситуаций учишься избегать до их появления..

А еще через пять умеешь делать так что все ржут и бухают после твоей фразы)

Случай из жизни. Казахстан, турецкий столик, сидим жрем бешбармак. Подруга приехала со своим парнем. Ляля  тополя. Слово за слово, ей парень дает пощечину. Встаю я. Встает мой брат 190 рост и 100 кг веса, муж сестры- дагестанец, берет вилку и говорит

Я тебя сейчас убью.

Мой муж говорит, ала ты его сьесть  собрался? Все поржали и успокоились. Желтую карточку выдали парнише. Сидел парниша потом спокойно. 

Меня всегда поражает муж, как он красиво может разрулить конфликт, когда хочет. А когда захочет, его создать. Маг слова)

Edited by Тундра
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Тундра said:

А еще через пять умеешь делать так что все ржут и бухают после твоей фразы)

Случай из жизни. Казахстан, турецкий столик, сидим жрем бешбармак. Подруга приехала со своим парнем. Ляля  тополя. Слово за слово, ей парень дает пощечину. Встаю я. Встает мой брат 190 рост и 100 кг веса, муж сестры- дагестанец, берет вилку и говорит

Я тебя сейчас убью.

Мой муж говорит, ала ты его сьесть  собрался? Все поржали и успокоились. Желтую карточку выдали парнише. Сидел парниша потом спокойно. 

Меня всегда поражает муж, как он красиво может разрулить конфликт, когда хочет. А когда не  хочет, его создать. Маг слова)

Я скорее всего должен его знать)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, gasiga said:

Я скорее всего должен его знать)))

Кого именно? Мужа? Не дай Бог)) на счет баку 365 не пали)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Тундра said:

А еще через пять умеешь делать так что все ржут и бухают после твоей фразы)

Случай из жизни. Казахстан, турецкий столик, сидим жрем бешбармак. Подруга приехала со своим парнем. Ляля  тополя. Слово за слово, ей парень дает пощечину. Встаю я. Встает мой брат 190 рост и 100 кг веса, муж сестры- дагестанец, берет вилку и говорит

Я тебя сейчас убью.

Мой муж говорит, ала ты его сьесть  собрался? Все поржали и успокоились. Желтую карточку выдали парнише. Сидел парниша потом спокойно. 

Меня всегда поражает муж, как он красиво может разрулить конфликт, когда хочет. А когда захочет, его создать. Маг слова)

Парень дал ей пощечину а она просто сидела?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Парень дал ей пощечину а она просто сидела?

Зачем просто? С красной щекой(

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Парень дал ей пощечину а она просто сидела?

Она посмеялась, она понимала что назревает конфликт. Понимала что если  она бурно отреагирует, будет разнос. У нас считается последним делом за столом устроить  разборку. Но забегая вперед-они расстались.

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Тундра said:

Она посмеялась, она понимала что назревает конфликт. Понимала что если  она бурно отреагирует, будет разнос. У нас считается последним делом за столом устроить  разборку. Но забегая вперед-они расстались.

Саг олсун ки просидела. Я бы встала и ушла. Ираг олсун представила сцену и уже плохо стало

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Тундра сказал:

А еще через пять умеешь делать так что все ржут и бухают после твоей фразы)

Случай из жизни. Казахстан, турецкий столик, сидим жрем бешбармак. Подруга приехала со своим парнем. Ляля  тополя. Слово за слово, ей парень дает пощечину. Встаю я. Встает мой брат 190 рост и 100 кг веса, муж сестры- дагестанец, берет вилку и говорит

Я тебя сейчас убью.

Мой муж говорит, ала ты его сьесть  собрался? Все поржали и успокоились. Желтую карточку выдали парнише. Сидел парниша потом спокойно. 

Меня всегда поражает муж, как он красиво может разрулить конфликт, когда хочет. А когда захочет, его создать. Маг слова)

А сидя нельзя было это все сказать?))И зачем вобще вмешиваться если она сама ничего не сделала ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2019 в 13:28, Da Vinci сказал:

Или просто Сева испытывает симпатию к Вольфу,но его невнимание к ней ее злит))

 

pacan-s-krestom_1496480254.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2019 в 13:07, Evol сказал:

Вы просто путаете слово равноправие. Хотите равноправие? Хорошо если женщина оскорбляет мужчину, то и мужчина будет также оскорблять. Если есть равноправие (о котором вы говорите часто) зачем мужчину молчать? Также наоборот. А если говорите она же женщина, надо уйти ня билим ня. Женщина? Чох яхшы, отурсун женщина озюню женщина кими апарсын, хеч бир кишини оскорблять элямясин БИРИНДЖИ. Элядисе онда пусть ждет ответа. Примите равноправие целиком. 

Я не позволю что женщина меня оскорбила, характер у меня другой. Но если она меня оскорбляет, то я не уйду потому что она женщина, ей позволительно. Женщина созюню (или мужчина созюню) надо заслужить сперва.

П.С я не про того ссоры между Сева и Вульф. 

Привет.

За все время моего пребывания на сайте, я ни разу не имел с тобой разногласий и споров. Скажи честно, ты считаешь меня плохим парнем или каким-то проблемным?

Хочу поговорить с тобой по этому поводу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, WOLF сказал:

Привет.

За все время моего пребывания на сайте, я ни разу не имел с тобой разногласий и споров. Скажи честно, ты считаешь меня плохим парнем или каким-то проблемным?

Хочу поговорить с тобой по этому поводу.

Я недавно с близкими говорил про это. Нет ты не плохой, просто йолаверен дейилсен. Йолавермек адамы не каждому дано. Это не подхалимство, или что то в этом роде. Просто забиваешь на все и на всех. И с теми с кем у тебя иногда возникает грубый спор, а местами даже ПНЛ тоже такие как ты. Ики гочун башы бир газанда гайнамаз. Просто меслехет веря билерем по братский не раздражайся, включай пофигизм, знаю сложно но это такое счастье) на этом форуме есть юзеры которые меня раздражают, но я забил на них. Бош верирем просто. Кстати это не означает я хочу всем понравится, просто с годами работал над собой. Не хочу и здесь получать порцию негатива. У меня куча проблем в реале, еще и здесь найти себе негатив? 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2019 в 14:02, perepelka сказал:

Ну да, вот один раз Сева сделала ошибку и вступила в диалог с этим юзером. Она несдержанный человек и не смогла ответить на прямое оскорбление так, чтоб избежать наказания.

Но этот юзер на протяжении уже очень долгого времени позволял себе оскорбительные замечания в адрес большей части форума. И так как он очень прямой человек, то всегда избегал называть юзеров поименно. Вместо этого он делал это оптом. Все это сходило ему с рук, так как админы, очевидно, считали ну вот такой да он несдержанный, что ж теперь поделать. На все его угрозы другим юзерам, навязчивые предложения о встречах администрация тоже долго смотрела сквозь пальцы.

Так отчего же единственная ошибка Севы вызвала такую молниеносную реакцию?

 

Я веду себя так, как того заслуживают иные люди. 

И не надо встревать в мои отношения с другими. 

Займись своей жизнью.

Большая часть форума? Да, в их числе ты, твои подруги и несколько феминизированных мальчиков. Я же открыто говорю с мужчинами о своих намерениях? Так с чего мне бояться вас, кучку женщин? Нагнетать обстановку не надо, лучше меня трогайте - это мой совет.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Evol сказал:

Я недавно с близкими говорил про это. Нет ты не плохой, просто йолаверен дейилсен. Йолавермек адамы не каждому дано. Это не подхалимство, или что то в этом роде. Просто забиваешь на все и на всех. И с теми с кем у тебя иногда возникает грубый спор, а местами даже ПНЛ тоже такие как ты. Ики гочун башы бир газанда гайнамаз. Просто меслехет веря билерем по братский не раздражайся, включай пофигизм, знаю сложно но это такое счастье) на этом форуме есть юзеры которые меня раздражают, но я забил на них. Бош верирем просто. Кстати это не означает я хочу всем понравится, просто с годами работал над собой. Не хочу и здесь получать порцию негатива. У меня куча проблем в реале, еще и здесь найти себе негатив? 

 

 

Спасибо тебе, джан гардаш. Ты знаешь, я всегда с уважением относился к тебе. Если все так плохо для некоторых, почему я лажу с тобой, с Злоу, с прекрасными дамами, мой сэнсей Обозреватель, Да Винчи, Глок, Гейдар Али, Бенц, Усман - эти ребята самые лучшие, то есть вы ВСЕ!

Я никогда не бил женщину, да и не смог бы этого сделать. По причине своего благородства. При этом, замечу, что я могу молчать, а люди будут отодвигаться от меня со своими стульями. Это к тому, каким я могу быть. Непростой характер, согласен. Но я честен и не был никогда крысообразным! Ни разу я не оспаривал бан, ни разу я не ставил палец вниз, не перешептывался на дешевых темах, не обсуждал. Говорю как есть. 

Именно за это меня не любят, но мне плевать на их любовь, потому что я требую уважения и выбиваю его везде, где оно того требует.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Спасибо всем тем, кто верит в меня. Аллах разы олсун.

Если я кому-то не нравлюсь, то просто не пишите мне. Вообще.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
On 12.08.2019 at 15:10, Дюймовочка said:

Мой пост был о Севе. Она никого не оскорбляла. Да если женщина нясил соющюня кечир это ок мян демирям киши суссун. Но конкрет бу форумда бязи кишилярин йерсиз агрессийасы гёз габагындадыр. 

А все почему? Потому что со стороны себя не видят..

 

20190708_072839.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bir az balkona cixaq, temiz hava alaq.

Sabah yene acaram.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz

Сегодня по радио передали, что сегодня отмечается всемирный день мужчины. Также заметили что на данным момент уже 42 000 мужчин в германии работают воспитателями в детском садике, а в прошлом году их было всего 10 000 человек, медбратами стали мужчины больше работать, наравне с медицинскими сёстрами.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
-=laziale=-

Расовые войны утихли, начались межполовые.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ай Герр Щтольц хэч половик йериди :evilgrin1:

я против.. да здравствует Матриархальны строй.. 🤣

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ай Герр Щтольц хэч половик йериди :evilgrin1:

я против.. да здравствует Матриархальны строй.. 🤣

 

А он сейчас и имеет место быть. В периоды истории, что отличаются относительным спокойствием, стабильной экономикой и отсутствием полномасштабных войны - мужчины мельчают, становятся более изнеженными и теряют ряд отличительных признаков характера, что делают их вожаками, добытчиками, воинами. У женщин же, в свою очередь, идеал мужчины из защитника и стража более смещается в плоскость объекта, способного обеспечить ей наиболее комфортный образ жизни. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Пока не разрушат институт этого, не успокоятся. Видимо отдельно индивидом управлять легче.

maxresdefault.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Undina сказал:

Пока не разрушат институт этого, не успокоятся. Видимо отдельно индивидом управлять легче.

maxresdefault.jpg

 

Кстати, в то время, когда в Европе и США институт семьи ещё был священен и непоколебим - первые попытки пошатнуть устои предприняли коммунисты первой волны. В молодой Советской Республике. Институт семьи начали представлять как нечто архаичное и пережиток прошлого. Велась активная пропаганда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Zlaw сказал:

Ай Герр Щтольц хэч половик йериди :evilgrin1:

я против.. да здравствует Матриархальны строй.. 🤣

Мян ня гядяр бу сайтда язмышам, подкаблучники самые счастливые мужчины. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

А он сейчас и имеет место быть. В периоды истории, что отличаются относительным спокойствием, стабильной экономикой и отсутствием полномасштабных войны - мужчины мельчают, становятся более изнеженными и теряют ряд отличительных признаков характера, что делают их вожаками, добытчиками, воинами. У женщин же, в свою очередь, идеал мужчины из защитника и стража более смещается в плоскость объекта, способного обеспечить ей наиболее комфортный образ жизни. 

Комфортную жизнь женщины и без того надо устраивать. Но вот проблема в том, что отношение стало абсолютно потребительским. О чувствах говорить нечего, там только чертов расчет. 

Конечно, я не обобщаю, потому что остались еще достойные представители с обоих лагерей. Только что говорил с матерью, она говорит мне, что твой характер таков, что она должна будет уступать и не обострять ситуацию. Действительно - двум людям с характером не ужиться в одном доме. Таковы законы жизни.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мян ня гядяр бу сайтда язмышам, подкаблучники самые счастливые мужчины. 

Подкаблучники таковы по своей природе, это не их выбор. В чем же их частье?

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Институт семьи хотят стереть с лица земли, а параллельно привносят новые элементы в виде третьего пола или однополых браков.

Держитесь за свои семьи, друзья, не поддавайтесь массовой пропаганде мусорных ценностей, ибо это дорога в никуда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Подкаблучники таковы по своей природе, это не их выбор. В чем же их частье?

Просто заметил, что если человека называют подкаблучником, то значит  он любит свою супругу, а люди из за зависти так обычно называют человека. А что плохого в том, что человек любит и уважает свою супругу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, WOLF сказал:

Подкаблучники таковы по своей природе, это не их выбор. В чем же их частье?

Дружище.. гря Подкаблучник, мы больше шутим, по крайней мере Я.))...для меня Главное в Семье это Уважение и Умение смотреть в одном направлении..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • Puzzle
    • +velmiw
    • +bulava
    • +Birdman
    • +Padre
    • +Золушка1935
    • +Marsianin
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +Emil33
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions