Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Парням не нужны бедные девушки


Дюймовочка

Recommended Posts

Zlaw
4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Украинские девушки менее, намного менее меркантильны, да простят меня местные дамы 🙂

 

1 минуту назад, Glock сказал:

думаю, что и российские и украинские менее меркантильны чем азербайджанские. В целом картина такова. Конечно не все такие. Но меркантильность присуща нашему обществу больше и воспитывается с детства в семьях. Опять же - это в целом. Но не все такие)

Сизде вахт тапдуз язмага:)) и так ган су йерине ахыр... )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Сизде вахт тапдуз язмага:)) и так ган су йерине ахыр... )

не, не... это не касается наших форумчанок))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ой все смешали))))))

Если человек ищет себе пару подстать это не есть меркантильность. Это нормально же. Ни кто же не станет искать себе в пару уродливого, инвалида да к тому же больного на голову. Каждый нормальный желовек желает чтобы его пара была покрасивше, поумней и побогаче. 

А вот когда человеку плевать, какой он/она - урод, инвалид, больной на голову, с ужасным характером, и в приоритет ставит только финансовый критерий - вот это и называется меркантильностью. Не могу уважать меркантильных людей.  Для меня такие как продажные женщины. На все готовые ради денег. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ой все смешали))))))

Если человек ищет себе пару подстать это не есть меркантильность. Это нормально же. Ни кто же не станет искать себе в пару уродливого, инвалида да к тому же больного на голову. Каждый нормальный желовек желает чтобы его пара была покрасивше, поумней и побогаче. 

А вот когда человеку плевать, какой он/она - урод, инвалид, больной на голову, с ужасным характером, и в приоритет ставит только финансовый критерий - вот это и называется меркантильностью. Не могу уважать меркантильных людей.  Для меня такие как продажные женщины. На все готовые ради денег. 

Полностью согласен...Вот сразу видно Мудрая Женщина...

а то Zlaw тут Ниссан беля гелди, Мазда беля гетди :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Ой все смешали))))))

Если человек ищет себе пару подстать это не есть меркантильность. Это нормально же. Ни кто же не станет искать себе в пару уродливого, инвалида да к тому же больного на голову. Каждый нормальный желовек желает чтобы его пара была покрасивше, поумней и побогаче. 

А вот когда человеку плевать, какой он/она - урод, инвалид, больной на голову, с ужасным характером, и в приоритет ставит только финансовый критерий - вот это и называется меркантильностью. Не могу уважать меркантильных людей.  Для меня такие как продажные женщины. На все готовые ради денег. 

а что есть "подстать"?   Порше к Порше ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

а что есть "подстать"?   Порше к Порше ?))

Подстать? По интеллекту, по культурному уровню, по характеру, ну и по финансам тоже. Ким истийяр БОМЖ нан хяйат гурмаг? 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Подстать? По интеллекту, по культурному уровню, по характеру, ну и по финансам тоже. Ким истийяр БОМЖ нан хяйат гурмаг? 

 

БОМЖ это крайность.

Если у одного много денег и материальных благ то и у другого все в финансовом плане должно быть "подстать"?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как раз в тему

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

ладно, я просто выражу свое мнение:

при выборе играет роль чувства, интерес и соответствие ценностей, характеров, ориентиров по жизни и всякие умения (в том числе и по личностным отношениям)... + внешность.

финансы и материальное положение - по мне, нет. Категорически нет. Иначе - проблема.. рано или поздно.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
27 minutes ago, Glock said:

думаю, что и российские и украинские менее меркантильны чем азербайджанские. В целом картина такова. Конечно не все такие. Но меркантильность присуща нашему обществу больше и воспитывается с детства в семьях. Опять же - это в целом. Но не все такие)

 

 

В США как раз-таки наоборот. Вышеперечисленные, особенно российские дамы, смотрят на мужчину чисто потребительски.

А в целом - нашим в этом нет равных. 

 

 

 

  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Glock сказал:

ладно, я просто выражу свое мнение:

при выборе играет роль чувства, интерес и соответствие ценностей, характеров, ориентиров по жизни и всякие умения (в том числе и по личностным отношениям)... + внешность.

финансы и материальное положение - по мне, нет. Категорически нет. Иначе - проблема.. рано или поздно.

Глок, Вашими устами Мёд пить:)

по большому счету правильно написали...

но Реальность к сожалению, статистика количества разводов говорит совсем о другом 

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zlaw said:

Глок, Вашими устами Мёд пить:)

по большому счету правильно написали...

но Реальность к сожалению, статистика количества разводов говорит совсем о другом 

да, знаю)

будем же выше и вне этой реальности!)))

я смог и вокруг меня много кто (и Ж и М) вне этого)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Glock сказал:

БОМЖ это крайность.

Если у одного много денег и материальных благ то и у другого все в финансовом плане должно быть "подстать"?))

Вы не внимательно прочли мой первый пост. 

К достатку стремятся все. И это нормально.  Не нормально когда человек в приоритет ставит деньги забывая обо всем на свете.  Вот вы как то говорили что, никогда не разрешите чтобы ваши дети создали семью с атеистом.  А если этот атеист будет очень очень богатый? Вы согласитесь? Если да то вы меркантильный, если нет то нет)) 

Есть женщины которые выходят замуж за богатых стариков в 70 лет ужасных жирных дряхлых. Их ничего не интересует. Главное чтобы он платил за ее прихоти и капризы.  Есть мужчины которые женятся на богатых женщинах которые порой очень некрасивы, гюлящие, тупые, да к тому же со стервозным характером - главное что у папаши ее много денег и он будет жить богато - эти люди меркантильные, безпринципные, неуважающие себя. 

Надеюсь смогла донести мысль))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Glock сказал:

да, знаю)

будем же выше и вне этой реальности!)))

я смог и вокруг меня много кто (и Ж и М) вне этого)

Так выпьем за кибернетика) 

то бишь Счастье Женщин и Мужчин))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 часов назад, Дюймовочка сказал:

Замечу парень на море говорит другому гага филан гызын(имя не расслышала) пулу вар? Тот отвечает хя гага порше сюрюр. Первый говорит гиджсян бяс ние данышмырсан? А потом обвиняют нас в меркантильности 🤦‍♀️


Если это реальный разговор, как минимум могут быть 2 варианта - один подкалывает другого, типа он альфонс, и второй ариант , увиели что вы слушаете, вас подкалывают) 

Я вот один раз увидел, как девушка меня слушает, стал нести чушь по телефону, что вчера пьяный был закусывал новогодней елкой. пол елки сожрал, теперь хвоя через задницу выходит и чешется.  Смотрю, девушка от меня отсела подальше)

поэтому не обращайте внимания на разговоры)

Link to comment
Share on other sites

Despina
24 минуты назад, Glock сказал:

финансы и материальное положение - по мне, нет. Категорически нет. Иначе - проблема.. рано или поздно.

Все-таки материальный достаток жениха и невесты (и их семей) тоже должен быть примерно одинаков. Все индивидуально, но могу сказать одно: девушки из обеспеченных семей gözü tox olur. 

И да, я бы тоже не хотела для своего сына голодранку, как бы это грубо ни звучало. И слишком богатую невесту тоже не хочу. Потому что и в первом, и во втором случае - чревато.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

если богаче вас, то могут насмехаться и попрекать....

если беднее вас, то глаза будут голодные и ненасытные....

а в реальности, это страх и фобия, неуверенность в себе и  недоверие избраннику...

нужно найти ровню?.. не, это обман и иллюзия, попытка застраховаться и обезопасить себя, которая только укрепит свои внутренние комплексы. 

извините, это мое имхо) без личностное и обобщенное.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
45 минут назад, Despina сказал:

Все-таки материальный достаток жениха и невесты (и их семей) тоже должен быть примерно одинаков. Все индивидуально, но могу сказать одно: девушки из обеспеченных семей gözü tox olur. 

И да, я бы тоже не хотела для своего сына голодранку, как бы это грубо ни звучало. И слишком богатую невесту тоже не хочу. Потому что и в первом, и во втором случае - чревато.

считаете кражу невест дикостью?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, Бенц said:

считаете кражу невест дикостью?) 

а это с какого бока вспомнилось?))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Тема о том насколько люди закомплексованы. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
20 минут назад, Бенц сказал:

считаете кражу невест дикостью?) 

Если с обоюдного согласия - нет. Если без согласия девушки - это преступление.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Despina сказал:

Если с обоюдного согласия - нет. Если без согласия девушки - это преступление.

 

значит для союза парня и девушки достаточно их обоюдного согласия верно? так почему вы против  выбора вашим сыном  девушки   из возможно бедной семьи?  Будете ли вмешиваться (отговаривать)если такое произойдет?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Бенц said:

значит для союза парня и девушки достаточно их обоюдного согласия верно? так почему вы против  выбора вашим сыном  девушки   из возможно бедной семьи?  Будете ли вмешиваться (отговаривать)если такое произойдет?

она же не против "из бедной семьи".. она против голодранки))))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Despina said:

И да, я бы тоже не хотела для своего сына голодранку, как бы это грубо ни звучало. чревато.

 33664_443239023431_6754183_n.jpg.51e0a5e1794d5fbacf38bec010abca70.jpg

Перевод: 

К сожалению вы приглашены на свадьбу моего блестящего сына врача и какой-то дешевой двухкопеечной голодранки, чье имя я не запомнила.

Величайшее несчастье в истории нашей семьи состоится в субботу 8-го Сентября в 9 вечера и без всякого сомнения закончится разводом. Надеюсь нам удастся вовремя аннулировать брак. 

Во время этой подавляющей, сердце раздирающей,  разочаровывающей церемонии будет подан ужин, включающий орехи, так как у этой кактамеезовут, на них аллергия. 


 

Edited by MuZa
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Бенц

айры вахт современны современны сехбетлер элиирсюз, ай не билим, "предоставление свободы выбора", "каждый человек индивидуум" и все в этом роде.. но когда дело касается денег, пытаетесь вмешиваться в жизнь людей (пусть и ваших детей) которые сами готовятся создать семью и скорее всего  стать родителями..

как можно обобщать всех девушек или парней из бедных  или богатых семей, бир деир гезю тох олур, о бириси деир голодранцы, бидене со стороны прочитайте себя и постарайтесь вникнуть в то что сами и пишите)) только не надо приводить аргументы и факты из собственной жизни,"моя подруга была такая та вышла стала такая та" или ненемин бибиси" достумун халалеткасы флан бешмекан" жизнь это не бразильские сериалы..))

  • Like 3
  • Excellent 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, Glock сказал:

она же не против "из бедной семьи".. она против голодранки))))

голодранка - это любая девушка, которую взял в жены сын, без хеир дуа мамаши,  то бишь гайнаны:classic_laugh: )))

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Важно не что имеют на старте, а в каком направлении двигаются, можно так отдалиться и в финансовом и социальном планах...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Парням не нужны девушки... Офигеть ! Таким темпами и азербайджанский народ кончится 😞

Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 hours ago, nineliya said:

Вопрос - почему женатые мужчины на форуме довольны своими женами и не считают их меркантильными, а холостяки считают что их окружают только меркантильные девушки? ))

Вот вот..наблюдаю такое за мужчинами, особенно такими кто зарабатывает меньше чем женщина)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 hours ago, Heydar Ali said:

А есть еще и такие ,им 10 машин не поможет)))) хотя строят из себя.......)))))

"Поздравляю своего мужа Васю с днем строителя, потому что он уже 10 лет строит из себя хрен знает кого"  )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Хамаль
    • +Dex
    • +Padre
    • +Elbilir
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Sistemainternet
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions