Jump to content
Baku365.com

Парням не нужны бедные девушки


Дюймовочка

Recommended Posts

Крошка

Недавно отдыхали в одном из Азербайджанских отелей, там мальчики 20-30 лет аниматоры как раз искали женщину которая будет их обеспечивать)) один такой ухлестывал за моей знакомой, (случайно встретились там) любовь у него видишь ли и нагло выпрашивал деньги на дорогу в Баку и обратно))) типа он ее любит да ее, а ей что жалко какие то 120 манат дать..а потом говорите мужчины беля, мужчины еля..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Многие знают, что в Индии, при замужестве, невесте рисуют на лбу красную точку. Но мало кто знает, что жениху на свадьбу дарят снайперскую винтовку. И оба верны друг другу до гроба. 😉

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nineliya
10 minutes ago, Zlaw said:

Многие знают, что в Индии, при замужестве, невесте рисуют на лбу красную точку. Но мало кто знает, что жениху на свадьбу дарят снайперскую винтовку. И оба верны друг другу до гроба. 😉

 

Она верна от страха, а он по какой причине? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nineliya сказал:

Она верна от страха, а он по какой причине? )))

честно гря, не знаю, это как бы анекдот))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
36 минут назад, nineliya сказал:

Она верна от страха, а он по какой причине? )))

она от страха, а он от траха после всех поз камасутры)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
47 minutes ago, Zlaw said:

Многие знают, что в Индии, при замужестве, невесте рисуют на лбу красную точку. Но мало кто знает, что жениху на свадьбу дарят снайперскую винтовку. И оба верны друг другу до гроба. 😉

 

У меня знакомая русская женщина, вышла замуж за индуса, так вот там просто так на улицу одна без мужчины не выйдешь..дикий они народ все таки 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
11 hours ago, Лента said:

Не меркантильная женщина - дура!

золотые слова)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

все же повезло моему мужу, что я вышла замуж, когда чувства были важнее расчета))) или не повезло)))))))))))))ахаха))))

  • Like 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 minutes ago, Крошка said:

У меня знакомая русская женщина, вышла замуж за индуса, так вот там просто так на улицу одна без мужчины не выйдешь..дикий они народ все таки 

прочти Шантарам)посмотришь другими глазами на Индию)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Здоровая меркантильность всем нужна вне зависимости пола.  Да и социальная разность не всегда приговор отношениям. История знает немало примеров удачных браков с разных слоев общества, скорее как исключения, но все же.

Но общаться только из за порше чревато)))адназначна)))))))))))))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 часов назад, Бенц сказал:

значит для союза парня и девушки достаточно их обоюдного согласия верно? так почему вы против  выбора вашим сыном  девушки   из возможно бедной семьи?  Будете ли вмешиваться (отговаривать)если такое произойдет?

 

6 часов назад, Бенц сказал:

айры вахт современны современны сехбетлер элиирсюз, ай не билим, "предоставление свободы выбора", "каждый человек индивидуум" и все в этом роде.. но когда дело касается денег, пытаетесь вмешиваться в жизнь людей (пусть и ваших детей) которые сами готовятся создать семью и скорее всего  стать родителями..

как можно обобщать всех девушек или парней из бедных  или богатых семей, бир деир гезю тох олур, о бириси деир голодранцы, бидене со стороны прочитайте себя и постарайтесь вникнуть в то что сами и пишите)) только не надо приводить аргументы и факты из собственной жизни,"моя подруга была такая та вышла стала такая та" или ненемин бибиси" достумун халалеткасы флан бешмекан" жизнь это не бразильские сериалы..))

Я разве написала что буду против выбора сына или буду отговаривать? Не хотеть - одно, быть против - другое. Если выбор осознан, есть чувства и его избранница - достойный человек - материальный момент вообше не будет играть роли. В ином случае просто попрошу хорошо подумать. Но вставлять палки в колеса, запрещать, устраивать истерики, шантажировать, как любят делать многие наши женины, никогда в жизни не буду.

Слишком бедная или слишком богатая - не главный критерий и не главный показатель.

Но НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.

Так, надеюсь, яснее?)

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
10 minutes ago, Sasha said:

все же повезло моему мужу, что я вышла замуж, когда чувства были важнее расчета))) или не повезло)))))))))))))ахаха))))

Да, у меня тоже самое) тогда не важно было, хотя могла бы вариантов было много, подкупил он меня своей заботой..ни капельки не жалею, всего добились вместе

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Крошка said:

Да, у меня тоже самое) тогда не важно было, хотя могла бы вариантов было много, подкупил он меня своей заботой..ни капельки не жалею, всего добились вместе

аналогично))

а у меня такие претенденты отпали в свое время, один депутат верховного совета прошлого созыва, другой звезда эстрады и депутат этого созыва, был шанс стать женой ведущего экономиста мирового банка)))) кошмар)))) 
Один раз пригласил меня с родителями знакомится молодой человек и битый час картины в доме показывал и рассказывал по каких выставках они(картины) ездят. Третьяковка отдыхает))  Я его отшила как слишком скучного)))))))уже и так зевала ему и эдак, а ему хоть бы хны, пока свою лекцию не закончил- не остановился)) 

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

увы у нас эффект страны третьего мира

для полноценной обеспеченной семьи нужно чтоб обе стороны вкладывали свою долю, одному тянуть будет сложно

ну а если общаться только из-за того что у девушки есть Порше, это альфонство

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Альфонс Доде всем нам в помощь!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Если без шуток.. 

1. Совпадение взглядов и интересов, то бишь умение идти при всех невзгодах в одном направление

2. Как бы что ни говорили, в Семье Мужчина должен быть Ведущим, добытчик, охотник, то бишь добыл тушу мамонта, и домой, в семью)) Женщина хранительница домашнего очага, уюта.. не забываем что в воспитании детей важная роль у женщины, это как бы Папа Авторитет, а Мама смотрящая, чтоб авторитет Папы в глазах детей всегда был..

 Так что Дорогие Девочки без вас нам ни как))) 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

А теперь, @Бенц, я все-таки расскажу историю ))

Пару лет назад мой племянник влюбился. Встретился с девушкой пару-тройку раз, после чего девушка сказала - чтобы продолжать со мной встречаться, нужно  познакомиться с моими родителями и придать нашим отношениям определенный статус. Ну ок, сказали родители моего племянника, если так сильно любишь, познакомь нас с нею, а далее пойдем сватать. Поехали мы на эльчилик (сватовство) в район, где живет ее семья. Войдя в дом, сразу стало ясно, что семья очень бедная. Ну ок, ничего страшного, мальчик же любит! В процессе эльчилия родители девушки стали постепенно вдвигать свои требования - квартира, свадьба, золото,  устройство девушки на работу и тд. Все это было странно слышать, но мы молчали. Апогеем было пожелание калыма - 5 тыщ. долларов. Но мальчик же любит!.. поэтому - окей. Обручили, назначили дату свадьбы. Но до свадьбы не дошло, т.к. обручальное кольцо, которое принесла мама племянника, девушке не понравилось и она 2 недели буквально ела мозг жениху. Он поначалу ей говорил - ладно, не нравится, поедем выьерешь то, которое нравится, не надо из этого делать проблему. Но мозговынос продолжался. В итоге он просто сказал ей - бу гядяр. Бизимки тутмаз. 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
6 minutes ago, Despina said:

А теперь, @Бенц, я все-таки расскажу историю ))

Пару лет назад мой племянник влюбился. Встретился с девушкой пару-тройку раз, после чего девушка сказала - чтобы продолжать со мной встречаться, нужно  познакомиться с моими родителями и придать нашим отношениям определенный статус. Ну ок, сказали родители моего племянника, если так сильно любишь, познакомь нас с нею, а далее пойдем сватать. Поехали мы на эльчилик (сватовство) в район, где живет ее семья. Войдя в дом, сразу стало ясно, что семья очень бедная. Ну ок, ничего страшного, мальчик же любит! В процессе эльчилия родители девушки стали постепенно вдвигать свои требования - квартира, свадьба, золото,  устройство девушки на работу и тд. Все это было странно слышать, но мы молчали. Апогеем было пожелание калыма - 5 тыщ. долларов. Но мальчик же любит!.. поэтому - окей. Обручили, назначили дату свадьбы. Но до свадьбы не дошло, т.к. обручальное кольцо, которое принесла мама племянника, девушке не понравилось и она 2 недели буквально ела мозг жениху. Он поначалу ей говорил - ладно, не нравится, поедем выьерешь то, которое нравится, не надо из этого делать проблему. Но мозговынос продолжался. В итоге он просто сказал ей - бу гядяр. Бизимки тутмаз. 

Наверняка следующий жених той девушки с такими же исходными даными, но с учетов первого облома. Кольцо сразу напросится с ним выбирать и колым побольше попросят)

Это ужас, если честно. И главное, это же не проблема именно девушки, там вся семья дочку, как бизнес проэкт растила. Немало таких всюду, в Украине тоже. Хотя колым у нас не принято)))у нас берут бартером, машины, квартиры)

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Sasha said:

Наверняка следующий жених той девушки с такими же исходными даными, но с учетов первого облома. Кольцо сразу напросится с ним выбирать и колым побольше попросят)

Это ужас, если честно. И главное, это же не проблема именно девушки, там вся семья дочку, как бизнес проэкт растила. Немало таких всюду, в Украине тоже. Хотя колым у нас не принято)))у нас берут бартером, машины, квартиры)

Колыма и калым разные вещи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Тов. Сaaхов said:

Колыма и калым разные вещи.

окей)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Al Pacino сказал:

увы у нас эффект страны третьего мира

для полноценной обеспеченной семьи нужно чтоб обе стороны вкладывали свою долю, одному тянуть будет сложно

ну а если общаться только из-за того что у девушки есть Порше, это альфонство

Аль,никого не слушай ,если она будет на Порше,бери её,кто что будет говорить -это от зависти !))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

Аль,никого не слушай ,если она будет на Порше,бери её,кто что будет говорить -это от зависти !))

хорошо ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Sasha сказал:

Наверняка следующий жених той девушки с такими же исходными даными, но с учетов первого облома. Кольцо сразу напросится с ним выбирать и колым побольше попросят)

Это ужас, если честно. И главное, это же не проблема именно девушки, там вся семья дочку, как бизнес проэкт растила. Немало таких всюду, в Украине тоже. Хотя колым у нас не принято)))у нас берут бартером, машины, квартиры)

Аха,и в основном это все должно быть у девочки,а парень  должен себя продать подороже ))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Da Vinci said:

Аха,и в основном это все должно быть у девочки,а парень  должен себя продать подороже ))

то есть?)
 

Винчи, посмотри, я тут смеюсь дико)))
 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

А есть ли вообще девушки? А то в последнее время даже тётку с тремя детьми и двумя внуками стало модно называть девушкой ...

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Lochte said:

А есть ли вообще девушки? А то в последнее время даже тётку с тремя детьми и двумя внуками стало модно называть девушкой ...

типа существуют ли девушки, спрашиваете?) или что?))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
9 минут назад, Sasha сказал:

Наверняка следующий жених той девушки с такими же исходными даными, но с учетов первого облома. Кольцо сразу напросится с ним выбирать и колым побольше попросят)

Это ужас, если честно. И главное, это же не проблема именно девушки, там вся семья дочку, как бизнес проэкт растила. Немало таких всюду, в Украине тоже. Хотя колым у нас не принято)))у нас берут бартером, машины, квартиры)

Я бы на ее месте поступила иначе - видя, что парень из обеспеченной семьи и очень хочется  выскочить за него замуж, чтобы обеспечить себе безбедное существование, поначалу - никаких требований. Хрен с ним, с кольцом, бриллианты не такие крупные (именно из-за этого был сыр-бор) - перетерплю. Выйду замуж, а потом - огого, разойдусь по полной! :classic_biggrin: ))) Вот это было бы умно и расчетливо. А не то, что она сделала ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Despina said:

Я бы на ее месте поступила иначе - видя, что парень из обеспеченной семьи и очень хочется  выскочить за него замуж, чтобы обеспечить себе безбедное существование, поначалу - никаких требований. Хрен с ним, с кольцом, бриллианты не такие крупные (именно из-за этого был сыр-бор) - перетерплю. Выйду замуж, а потом - огого, разойдусь по полной! :classic_biggrin: ))) Вот это было бы умно и расчетливо. А не то, что она сделала ))

тссс))) вдруг читает)))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
34 minutes ago, Al Pacino said:

увы у нас эффект страны третьего мира

для полноценной обеспеченной семьи нужно чтоб обе стороны вкладывали свою долю, одному тянуть будет сложно

ну а если общаться только из-за того что у девушки есть Порше, это альфонство

Так в итоге жить придется не с проше, а с человеком.

Главное ж взаимопонимание , чтоб могли друг на дружку опереться в тяжелую минуту. Порше , деньги это такая вещь, сегодня есть , а завтра не знаешь что будет. Пример Джаник - банкир.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, Sasha сказал:

типа существуют ли девушки, спрашиваете?) или что?))

Угу!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Martinika  Diego de la Vega  -=laziale=-  Gun-smith  Зигфрид  www mona liza  BurlaXatun  Yukiko  Вредный Крыс  Bodriy  Poor Yorick  Miss  Хамаль  artist88  Peris  gasiga  Birdman  Дюймовочка  Stolz  Carpe Diem  Бенц  Sasha  Эстер  Adina  jami  Standart  Despina  ImpendingDoom  Лента  zeffa  Konatus  Rauℓ  Царь  Провокация  Сева ИМ  Spirt  Starry Eyed  gylya  perepelka  dama8080  E_not11  Evol  Zema  Undina  Glock  Облигация  Victor Howardsson  Тео  split  Shimon Friedman.  Artist77  MuZa  Крошка  Bushido  Monseigneur  Z@Gadka  Al Pacino  Ленц  Wisdom  Cholito  Baku2018  trr  Sunrise™️  Zlaw  Liya1101  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  nineliya  trefoil  PRAVDORUB  ultramarin  Da Vinci  Ghost Shaman  LiyA_  Heydar Ali  sahib411  One  WOLF  *Jolie*   avto6ka  JaFlour  Mr. Stat  Daphne  Ayla  Paprika  fransuz  Ruada♡  Звёздочка  Masusenka  Яна Мадатова  PlatinumBest  Mes Eléphants Roses  kisliy365  Centurion  Lochte  Obozrevatel  Pups.  Marisan  Wzor  Антихимик  and 14 more...
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Xazar
    • Caldogno
    • +Риночка
    • +Халлы
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +MegadriveXX
    • +Orion 68
    • +Artist77
    • Veritas
    • +Lana Şir
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • +Gogi
    • Fantomas1
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +bulava
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions