Jump to content
Baku365.com

Парням не нужны бедные девушки


Дюймовочка

Recommended Posts

Undina
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Его мама-шлюшка всея Британии

Это вы так о покойной Леди Диане?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Undina сказал:

Это вы так о покойной Леди Диане?

А у него ещё одна мама есть?

какая ж из неё леди?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

А у него ещё одна мама есть?

какая ж из неё леди?

Человек хотела устроить свою личную жизнь. Yaziga onu da çox gördülər.

Edited by Undina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Раз уж не нужны, по названию темы, то пусть богатеют аль че?.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Bodriy сказал:

 

:)) грит и Главное, если на трассе припрет, можешь стоять возле колеса хоть целых полчаса))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
13 часов назад, Starry Eyed сказал:

Спасибо, Вы так щедры, но у меня непереносимость икры, лучше с медом) 

Прекрасно, икру мне , а мед Вам.Я уже иду))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, skarlet сказал:

Прекрасно, икру мне , а мед Вам.Я уже иду))

Ждем адрес)) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
14 часов назад, Starry Eyed сказал:

Слышала несколько историй, одинаковых, из разряда приходят девушку сватать, в Баку, девушка работающая. Ну родители невесты спрашивают, чем парень занимается, а в ответ слышат, что парень нигде не работает и не собирается. У него отдельная квартира, где будут жить молодожены, а семью обеспечивать должна девушка, раз с него жилье))) Можно подумать, девушки бездомные)Так же очень много слышала об альфонсах, молодых парнях, живущих за счет богатых возрастных дам.

Сейчас многие девушки хорошо зарабатывают, развиваются, поэтому ищут парней себе под стать, а это не только мировоззрение, уровень интеллекта, схожие интересы, но и примерно одинаковый уровень заработка. Большинство мужчин комплексуют, когда их дама зарабатывает больше, в глазах некоторых женщин это подрывает авторитет мужчины, отсюда и различного рода конфликты могут пойти. Так же, если слишком большая разница в доходах в обратную сторону или же полное содержание мужем жены. Часто и это приводит к конфликтам и заострению внимания на деньгах, при любом удобном случае начинают попрекать куском хлеба, ставя женщину в финансовую зависимость от себя.

Касаемо же легендарной женской меркантильности, скажу, что расчет всегда хорош, если не возводить его в абсолют. Любая женщина хочет быть уверена в завтрашнем дне, своем и своих детей, а это невозможно без определенного достатка. Конечно, нельзя рассчитать все и финансовое положение человека может поменяться в любое время, как в плохую, так и в хорошую сторону, поэтому женщинам, как я считаю, необходимо получать образование, развиваться и стремиться к финансовой независимости, таким образом они страхуют себя от многих проблем, в том числе и от неудачного брака, ибо необразованные женщины без опыта работы часто терпят плохое отношение к себе по той причине, что не смогут обеспечить себя и детей после развода. И ни одна здравомыслящая женщина не станет вступать в брак с человеком, неспособным обеспечить семью, ибо на одной любви далеко не уедешь, есть каждый день хлеб с луком рано или поздно надоест)

Представь, гендерное социокультурное равенство. Приходят родители парня к девушке и с ужасом узнают, что она не работает и не собирается. Говорят сыну - нафига тебе нищебродка?)) Ищи себе минимум равную, а желательно даже выше, что б семью держать могла если что. А у нее нет образования/навыков, она не сможет зарабатывать деньги нормально)) ведь не один здравомыслящий парень не вступить в брак с девушкой неспособной обеспечить семью))

@Сева ИМ классно, не?)) Поддержи))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Представь, гендерное социокультурное равенство. Приходят родители парня к девушке и с ужасом узнают, что она не работает и не собирается. Говорят сыну - нафига тебе нищебродка?)) Ищи себе минимум равную, а желательно даже выше, что б семью держать могла если что. А у нее нет образования/навыков, она не сможет зарабатывать деньги нормально)) ведь не один здравомыслящий парень не вступить в брак с девушкой неспособной обеспечить семью))

@Сева ИМ классно, не?)) Поддержи))

А тебе все не дает покоя эта тема я посмотрю)) Если будет социокультурное равенство, тогда будут брать в жены девушек с равным доходом. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
19 часов назад, Starry Eyed сказал:

Спасибо, Вы так щедры, но у меня непереносимость икры, лучше с медом) 

С удовольствием)

6 часов назад, skarlet сказал:

Прекрасно, икру мне , а мед Вам.Я уже иду))

Хорошо)

5 часов назад, Starry Eyed сказал:

Ждем адрес)) 

Надо будет сделать это на лоне природы!

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 8/16/2019 at 3:49 PM, Glock said:

Ну что там у вас.. бабки или чувства?))

Чувства...   но к бабкам)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 8/16/2019 at 9:54 AM, Sasha said:

История знает немало примеров удачных браков с разных слоев общества, скорее как исключения, но все же.

Но история умалчивает кто из них идиот)))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 8/16/2019 at 12:53 AM, Сева ИМ said:

Есть женщины которые выходят замуж за богатых стариков в 70 лет ужасных жирных дряхлых. Их ничего не интересует. Главное чтобы он платил за ее прихоти и капризы... жить богато - эти люди меркантильные, безпринципные, неуважающие себя. 

Сегодня во многих странах мира люди в трудном положении и многие отдают себе отчет что все покупается и все продается, не редкость когда проявив гордость или поборовшись за идею оказываемся еще в более бедственном положении, тут уже будет сложнее отвечать кто больше унижений испытает, кто в какой степени неуважает себя и кто в какой момент откажется от своих принципов)) Жизнь порой так припрет...

Старики покупают кукол, потому что больше не чем брать, кукла сдает себя в аренду ибо наживка пришлась по вкусу)) Все при делах))

Любовь между мужчиной и женщиной - как и многие другие области человеческих отношений- территория где стоит выкинуть категории и сравнения, все уникально, все непредсказуемо и неповторимо)) Потому проще когда человек с человеком такой какой он есть, плохой, хороший, талантливый или бездарный, красивый, уродливый, сильный, слабый, оптимист или пессимист.. но главное не лжец!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Konatus сказал:

Сегодня во многих странах мира люди в трудном положении и многие отдают себе отчет что все покупается и все продается, не редкость когда проявив гордость или поборовшись за идею оказываемся еще в более бедственном положении, тут уже будет сложнее отвечать кто больше унижений испытает, кто в какой степени неуважает себя и кто в какой момент откажется от своих принципов)) Жизнь порой так припрет...

Старики покупают кукол, потому что больше не чем брать, кукла сдает себя в аренду ибо наживка пришлась по вкусу)) Все при делах))

Любовь между мужчиной и женщиной - как и многие другие области человеческих отношений- территория где стоит выкинуть категории и сравнения, все уникально, все непредсказуемо и неповторимо)) Потому проще когда человек с человеком такой какой он есть, плохой, хороший, талантливый или бездарный, красивый, уродливый, сильный, слабый, оптимист или пессимист.. но главное не лжец!

Смотря в каких странах! Не будете же вы сравнивать Японию с Азербайджаном, Швейцарию с Грузией, а Великобританию с Арменией. Какое общество, такая и страна.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 hours ago, ImpendingDoom said:

Представь, гендерное социокультурное равенство. Приходят родители парня к девушке и с ужасом узнают, что она не работает и не собирается. Говорят сыну - нафига тебе нищебродка?)) Ищи себе минимум равную, а желательно даже выше, что б семью держать могла если что. А у нее нет образования/навыков, она не сможет зарабатывать деньги нормально)) ведь не один здравомыслящий парень не вступить в брак с девушкой неспособной обеспечить семью))

@Сева ИМ классно, не?)) Поддержи))

Поддержу человека который сказал мне однажды: чем тяжелее у тебя характер тем больше приходится зарабатывать :classic_biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Shimon Friedman. сказал:

С удовольствием)

Хорошо)

Надо будет сделать это на лоне природы!

Ловим Вас на слове, тем более, тут столько свидетелей)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Представь, гендерное социокультурное равенство. Приходят родители парня к девушке и с ужасом узнают, что она не работает и не собирается. Говорят сыну - нафига тебе нищебродка?)) Ищи себе минимум равную, а желательно даже выше, что б семью держать могла если что. А у нее нет образования/навыков, она не сможет зарабатывать деньги нормально)) ведь не один здравомыслящий парень не вступить в брак с девушкой неспособной обеспечить семью))

@Сева ИМ классно, не?)) Поддержи))

Поэтому по молодости замуж/жениться. Никаких расчётов, вокруг любовь. 

А уж потом начинается , хочу денег, хорошую работу, путешествия и тд. Дальше хуже, многим нужен только секс, потому что уже самодостаточны и начинают путать страсть и любовь. Получается, что только пока мы молоды, "гормонам" не важно сколько денег и на что способен твой партнёр. Меркантильны все, но сферы меняются.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Ловим Вас на слове, тем более, тут столько свидетелей)) 

Да и без свидетелей, давно хочу сделать сбитую из тех форумчан кого хочу видеть) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 часов назад, Starry Eyed сказал:

А тебе все не дает покоя эта тема я посмотрю)) Если будет социокультурное равенство, тогда будут брать в жены девушек с равным доходом. 

Не только ) ты же пишешь, что норм женщина не выйдет замуж за мужчину неспособного обеспечить семью. Ну тогда и мужчина волен считать что глупо жениться на той, которая элементарно не может семью содержать, и вообще считать, что женщине следует развиваться карьерно и горы сворачивать))) а если к нее ещё и нет квартиры, то позор, кому она нужна такая?)) 

Ну или же да, считать, что непременно они должны зарабатывать одинаково. Ибо мы равны культурно, но я пашу больше, не порядок, равенства гендерного хочу ! 😅 

Сева ну поддержи меня ))

3 часа назад, Konatus сказал:

Поддержу человека который сказал мне однажды: чем тяжелее у тебя характер тем больше приходится зарабатывать :classic_biggrin: 

Это правда,  чистейшая ) что бы их хотя бы за бабки терпели .. и да, у меня не тяжёлый характер ))))

2 часа назад, Провокация сказал:

Поэтому по молодости замуж/жениться. Никаких расчётов, вокруг любовь. 

А уж потом начинается , хочу денег, хорошую работу, путешествия и тд. Дальше хуже, многим нужен только секс, потому что уже самодостаточны и начинают путать страсть и любовь. Получается, что только пока мы молоды, "гормонам" не важно сколько денег и на что способен твой партнёр. Меркантильны все, но сферы меняются.

Меркантильность больше материальное понятие, но мысль ясна, конечно, все чего то от другого хотят. Вопрос чего и сколько, и что готовы дать взамен) 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Да и без свидетелей, давно хочу сделать сбитую из тех форумчан кого хочу видеть) 

Посмею предположить, что и я в почетном списке? 😧 У меня аж ладошки вспотели от волнения. 

23 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Не только ) ты же пишешь, что норм женщина не выйдет замуж за мужчину неспособного обеспечить семью. Ну тогда и мужчина волен считать что глупо жениться на той, которая элементарно не может семью содержать, и вообще считать, что женщине следует развиваться карьерно и горы сворачивать))) а если к нее ещё и нет квартиры, то позор, кому она нужна такая?)) 

Ну или же да, считать, что непременно они должны зарабатывать одинаково. Ибо мы равны культурно, но я пашу больше, не порядок, равенства гендерного хочу ! 😅 

Сева ну поддержи меня ))

Это правда,  чистейшая ) что бы их хотя бы за бабки терпели .. и да, у меня не тяжёлый характер ))))

Меркантильность больше материальное понятие, но мысль ясна, конечно, все чего то от другого хотят. Вопрос чего и сколько, и что готовы дать взамен) 

Официально заявляю! Если муж будет рожать вместо меня, хоть весь его насиль тухум готова содержать, отвечаю!

Когда я говорю, что мужчина должен содержать семью, то в первую очередь подразумеваю в период беременности и декрета жены. Тогда он будет единственным добытчиком в семье, а на детей сейчас огого сколько денег уходит, как минимум 2 года вся материальная часть будет на мужчине. А если у мужчины нет возможности содержать семью и все на женщине, что будут делать во время ее декрета? Воздухом питаться? Тогда детей вообще заводить не стоит, но у нас большинство создает семью, так как хотят детей. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Посмею предположить, что и я в почетном списке? 😧 У меня аж ладошки вспотели от волнения. 

Официально заявляю! Если муж будет рожать вместо меня, хоть весь его насиль тухум готова содержать, отвечаю!

Когда я говорю, что мужчина должен содержать семью, то в первую очередь подразумеваю в период беременности и декрета жены. Тогда он будет единственным добытчиком в семье, а на детей сейчас огого сколько денег уходит, как минимум 2 года вся материальная часть будет на мужчине. А если у мужчины нет возможности содержать семью и все на женщине, что будут делать во время ее декрета? Воздухом питаться? Тогда детей вообще заводить не стоит, но у нас большинство создает семью, так как хотят детей. 

И вы в списке! Кстати, до этого читал, что вы - говорили, что имелись случаи, когда приходили свататься и говорили девушке: "Она - имеет работу, а он квартиру. Так пусть содержит его!". Такое реально имело место быть? Я просто никак не могу представить это безумие, а тем более на Южном Кавказе, где это - по логике вещей считается величайшим позором...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

И вы в списке! Кстати, до этого читал, что вы - говорили, что имелись случаи, когда приходили свататься и говорили девушке: "Она - имеет работу, а он квартиру. Так пусть содержит его!". Такое реально имело место быть? Я просто никак не могу представить это безумие, а тем более на Южном Кавказе, где это - по логике вещей считается величайшим позором...

Я польщена)) 

Конечно, я выдумки не пишу никогда) Это схожие истории, рассказанные разными людьми, между собой не знакомыми. Времена меняются, как и понятия) 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я польщена)) 

Конечно, я выдумки не пишу никогда) Это схожие истории, рассказанные разными людьми, между собой не знакомыми. Времена меняются, как и понятия) 

И это прекрасно, что польщены) Я честно говоря в шоке от этого... Вы экзамен сдали?) 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
43 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Не только ) ты же пишешь, что норм женщина не выйдет замуж за мужчину неспособного обеспечить семью. Ну тогда и мужчина волен считать что глупо жениться на той, которая элементарно не может семью содержать, и вообще считать, что женщине следует развиваться карьерно и горы сворачивать))) а если к нее ещё и нет квартиры, то позор, кому она нужна такая?)) 

Ну или же да, считать, что непременно они должны зарабатывать одинаково. Ибо мы равны культурно, но я пашу больше, не порядок, равенства гендерного хочу ! 😅 

Сева ну поддержи меня ))

Это правда,  чистейшая ) что бы их хотя бы за бабки терпели .. и да, у меня не тяжёлый характер ))))

Меркантильность больше материальное понятие, но мысль ясна, конечно, все чего то от другого хотят. Вопрос чего и сколько, и что готовы дать взамен) 

Ne deyim bey, ağır söhbetdir...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

И это прекрасно, что польщены) Я честно говоря в шоке от этого... Вы экзамен сдали?) 

"O tempora! O mores!"

Сдала коллоквиум, финальный экзамен в понедельник) 

1439363445_56497735.jpg

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

"O tempora! O mores!"

Сдала коллоквиум, финальный экзамен в понедельник) 

1439363445_56497735.jpg

Сдадите и экзамен удачно) На фотографии сантехник Щирбяй из Уджара?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Сдадите и экзамен удачно) На фотографии сантехник Щирбяй из Уджара?

Я верю в себя) 

Это среднестатистический качок из спортзала, большинство бодибилдеров в Баку содержанЫ) Они пропадают в зале круглыми днями, плюс дорогие добавки и питание, так что, идут к мечте любыми способами) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
27 минут назад, Starry Eyed сказал:

Посмею предположить, что и я в почетном списке? 😧 У меня аж ладошки вспотели от волнения. 

Официально заявляю! Если муж будет рожать вместо меня, хоть весь его насиль тухум готова содержать, отвечаю!

Когда я говорю, что мужчина должен содержать семью, то в первую очередь подразумеваю в период беременности и декрета жены. Тогда он будет единственным добытчиком в семье, а на детей сейчас огого сколько денег уходит, как минимум 2 года вся материальная часть будет на мужчине. А если у мужчины нет возможности содержать семью и все на женщине, что будут делать во время ее декрета? Воздухом питаться? Тогда детей вообще заводить не стоит, но у нас большинство создает семью, так как хотят детей. 

В северной Европе, где гендерное равноправие, в декретный отпуск порой уходит мужчина с работы)) так что не аргумент ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Martinika  Diego de la Vega  -=laziale=-  Gun-smith  Зигфрид  www mona liza  BurlaXatun  Yukiko  Вредный Крыс  Bodriy  Poor Yorick  Miss  Хамаль  artist88  Peris  gasiga  Birdman  Дюймовочка  Stolz  Carpe Diem  Бенц  Sasha  Эстер  Adina  jami  Standart  Despina  ImpendingDoom  Лента  zeffa  Konatus  Rauℓ  Царь  Провокация  Сева ИМ  Spirt  Starry Eyed  gylya  perepelka  dama8080  E_not11  Evol  Zema  Undina  Glock  Облигация  Victor Howardsson  Тео  split  Shimon Friedman.  Artist77  MuZa  Крошка  Bushido  Monseigneur  Z@Gadka  Al Pacino  Ленц  Wisdom  Cholito  Baku2018  trr  Sunrise™️  Zlaw  Liya1101  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  nineliya  trefoil  PRAVDORUB  ultramarin  Da Vinci  Ghost Shaman  LiyA_  Heydar Ali  sahib411  One  WOLF  *Jolie*   avto6ka  JaFlour  Mr. Stat  Daphne  Ayla  Paprika  fransuz  Ruada♡  Звёздочка  Masusenka  Яна Мадатова  PlatinumBest  Mes Eléphants Roses  kisliy365  Centurion  Lochte  Obozrevatel  Pups.  Marisan  Wzor  Антихимик  and 14 more...
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Agakerim
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Steelin
    • +Sistemainternet
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Veronik
    • +dama8080
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Gluter
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • Adik
    • +Buritas
    • +STOIC
    • +islander
    • +Padre
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Gulchatai
    • +invariant
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions