Jump to content
Baku365.com

Recommended Posts

20 hours ago, Вредный Крыс said:

Эта книга Оруэлла тоже произвела сильное впечатление. Как ужасно жилось бездомным в Англии. Сильная книга

а про современную жизнь в Англии есть какие-нибдь произведения, про криминал в Лондоне или вообще про их жизнь и тд.?

• Like 2
  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моей 7.  Я сама обожаю читать, стараюсь подавать ей пример, она особо сама читать не любит, хоть и читает бегло, но каждый вечер перед сном у нас обязательно сказка/рассказ на ночь, сейчас у нас

Открыл для себя узбекского писателя фантаста Мансурова. Очень интересны его мысли. Да и в краткой форме фантастических рассказов сейчас мало кто может достойно писать. Прочел его сборник "Запрещенная

Меликмеммед нагылы чох гуманист нагылдыр  ахы...

Posted Images

21 hours ago, Вредный Крыс said:

Эта книга Оруэлла тоже произвела сильное впечатление. Как ужасно жилось бездомным в Англии. Сильная книга

The Road to Wigan Pier от него же...сильная книга

On 1/12/2021 at 2:02 PM, Солмаз said:

Мне кажется у него такой стиль, все его книги так читаются, поэтому больше с ним дело не имею 😀

Сегодня дочитала только 🤦‍♀️ Очень странно, слишком мистически, слишком долго, слишком нудно.

Все слишком.

Видимо и я на этом закрою тему Мураками...

• Excellent 1
8 часов назад, Kalipso сказал:

Сегодня дочитала только 🤦‍♀️ Очень странно, слишком мистически, слишком долго, слишком нудно.

Все слишком.

Видимо и я на этом закрою тему Мураками...

Поздравляю,🤩один момент он был модный, куда не пойдёшь все спрашивали , вы читали Мураками))) сейчас уже не на так))) 

Я вернулась к Селенджеру тоже не много нудный, хочу добить его))) посмотрим чья возьмёт)) 

Начала "Почти нормальная семья" Маттиаса Эдвардссона. ЩЗаявлен как триллер, посмотрим

• Like 1
  • 3 weeks later...
On 3/22/2021 at 5:36 AM, Солмаз said:

Поздравляю,🤩один момент он был модный, куда не пойдёшь все спрашивали , вы читали Мураками))) сейчас уже не на так))) 

Я вернулась к Селенджеру тоже не много нудный, хочу добить его))) посмотрим чья возьмёт)) 

Когда было модно прочла его "Норвежский лес". Понравилось, но мрачновато. А в прошлом году прочла его "1Q84" - и подсела....

Но последняя вещь отбила желание читать его дальше...

А сейчас взялась за "Исчезновение Стефани Мейлер" Ж.Диккера.

Начала его еще год назад... не пошло.. Сейчас читаю, но по сравнению с другой его книгой "Книга Балтиморов" произведение явно проигрывает...

Edited by Kalipso
  • Like 2
10 часов назад, Kalipso сказал:

Когда было модно прочла его "Норвежский лес". Понравилось, но мрачновато. А в прошлом году прочла его "1Q84" - и подсела....

Но последняя вещь отбила желание читать его дальше...

А сейчас взялась за "Исчезновение Стефани Мейлер" Ж.Диккера.

Начала его еще год назад... не пошло.. Сейчас читаю, но по сравнению с другой его книгой "Книга Балтиморов" произведение явно проигрывает...

Я хотела Кафку одолеть, пока тоже не идёт и Селенджер думаю может сейчас время другое, даже не знаю. И за сына гоголя прочитала, они в школе не проходят, но я хочу, чтобы прочитал, ему тоже тяжело даётся, все таки время другое или момент не тот. Хочу прочитать "Восемь "

Кэтрин Нэвеелл, один раз читала, ещё раз хочу сейчас больше пойму.