Jump to content
Baku365.com

The Washington Post о женщине со стальными яйцами


Habibi

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Крошка said:

А что за идеалы были? Сначала они восхваляли власть, а потом стали ее хаять. Поэтому их посадили. Заверив, что больше не будут говорить о политике, их выпустили из страны. Занавес

P.s. могу поговорить о политике, но в дебри не лезу) 

не, не... "восхвалять" не было, а критика всегда присутствовала в разных дозах по разным областям. 

не, не...  "выпустили" надо заменить на "выжили", предварительно смешав с грязью и после сильного давления на всю семью...  и опять таки, "выаустили" после давления и возмущения со стороны Запада.

Они очень уважаемы среди невластей)) представь, Ариф Йунус - атеист, но его знания о религии и положение дел на этом фоне в стране + ОБЪЕКТИВНОСТЬ настолько сильны что он чуть ли не авторитет и для религиозников))

также и с Лейлой в плане разновекторной и разношерстной оппозиции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Время перекосов неминуемо уходит в прошлое, получая доступ к информации мы видим что почти каждый на планете может жить вполне прилично, каждый имея инструменты может реализовывать свой потенциал и вносить вклад в общество. Никто не должен брать контроль по своему усмотрению, в будущем так и будет, все больше людей становятся осознанными)) Желать развития - это обучать людей, а не держать их в невежестве. Верхушка в СНГ-шных странах не будет давать доступа к развитию человеческого потенциала ради укрепления своей вертикали, за что собственно поплатиться спустя время))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Крошка сказал:

Вы шутите? Такие как они, какое имеют отношение в бедственном положении большенства населения? Я честно хочу понять вашу позицию, но пока никак( 

Они виноваты в том, что выступают агентами иностранного влияния - одна британского правительства, другой - мистера Сороса и МВФ, на который успел поработать. Не думаю, что домов работают на благо Азербайджана , как и Сорос с валютным фондом   🙂

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Lochte said:

Они виноваты в том, что выступают агентами иностранного влияния - одна британского правительства, другой - мистера Сороса и МВФ, на который успел поработать. Не думаю, что домов работают на благо Азербайджана , как и Сорос с валютным фондом   🙂

В нашей стране у многих есть интересы и каждая сторона продвигает их или поддерживает в зависимости от ситуации тех или иных местных фигур или силы. Это везде так.  В свою очередь, каждая(практически) из местных общественно политических сил или публичная фигура имея свои интересы и видение по развитию в стране, также поддерживают контакты или пользуются поддержкой неазербайджанских сил. Это тоже везде так. То есть Азербайджан в этом не белая ворона.

Но кто на кого работает - большой вопрос и запутанный))))

кстати, также обстоит и с теми кто у руля власти в разных странах... поддерживаются контакты, заключаются соглашения и контракты, получают субсидии и кредиты (для государств)

это очень примитивно вот так вот без явных доказательств о продажности/присяги выявлять и обозначать кого-либо в работе по заказу или на кого-то.

лжни будут обвинять других в работе на США и Запад, другие первых в продажности РФ или Ирану, Турции итд

это не дело, если не факт. А это не факт. 

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Glock сказал:

В нашей стране у многих есть интересы и каждая сторона продвигает их или поддерживает в зависимости от ситуации тех или иных местных фигур или силы. Это везде так.  В свою очередь, каждая(практически) из местных общественно политических сил или публичная фигура имея свои интересы и видение по развитию в стране, также поддерживают контакты или пользуются поддержкой неазербайджанских сил. Это тоже везде так. То есть Азербайджан в этом не белая ворона.

Но кто на кого работает - большой вопрос и запутанный))))

кстати, также обстоит и с теми кто у руля власти в разных странах... поддерживаются контакты, заключаются соглашения и контракты, получают субсидии и кредиты (для государств)

это очень примитивно вот так вот без явных доказательств о продажности/присяги выявлять и обозначать кого-либо в работе по заказу или на кого-то.

лжни будут обвинять других в работе на США и Запад, другие первых в продажности РФ или Ирану, Турции итд

это не дело, если не факт. А это не факт. 

 

В случае  Ильгара возможны варианты , хотя сотрудником офиса МВФ он был официальным . Хадиджа тоже официально работает на ВВС. Это факты. Если вы склонны работать на кого-то еще, кроме Азербайджана, - это ваш выбор. Мне с вами тогда не по пути: ни на кого , кроме Азербайджана , я в своей жизни не работал и уже не буду работать , ибо на пенсии по инвалидности (не на пособии, а именно на заработанной мной же пенсии ).  🙂

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Lochte said:

В случае  Ильгара возможны варианты , хотя сотрудником офиса МВФ он был официальным . Хадиджа тоже официально работает на ВВС. Это факты. Если вы склонны работать на кого-то еще, кроме Азербайджана, - это ваш выбор. Мне с вами тогда не по пути: ни на кого , кроме Азербайджана , я в своей жизни не работал и уже не буду работать , ибо на пенсии по инвалидности (не на пособии, а именно на заработанной мной же пенсии ).  🙂

я работаю на будущее))

работать на ББС или МВФ и получать оттуда зарплату, по мне, в тысячи раз лучше и честней чем работать на госструктуру и получать бабло в конверте или самому вымогать.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 часа назад, Glock сказал:

Есть же мужчины которые дырки ))

неоспоримый факт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Glock сказал:

я работаю на будущее))

работать на ББС или МВФ и получать оттуда зарплату, по мне, в тысячи раз лучше и честней чем работать на госструктуру и получать бабло в конверте или самому вымогать.

 

А я и не работал на гоструктуру. Плюс Ильгара я не считаю безнадежным или откровенным врагом Азербайджана , в отличие от беспринципной и продажной Хадиджи. Повторюсь, я знаю их обоих 🙂

Link to comment
Share on other sites

Glock
21 minutes ago, Lochte said:

А я и не работал на гоструктуру. Плюс Ильгара я не считаю безнадежным или откровенным врагом Азербайджана , в отличие от беспринципной и продажной Хадиджи. Повторюсь, я знаю их обоих 🙂

Лочте, я к вашим постам отношусь с большим уважением... там и информативность и идейность. Но мы тут не личностные контакты и оценки обсуждаем. Хотя можно и так.

Я не отношусь с симпатией ни к кому из них. А с некоторыми даже были конфликты по идейным или тактическим соображениям. 

Но они более положительные люди для страны нежели те кто их преследует.. или поддерживает преследующую сторону. 

 

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
46 minutes ago, Glock said:

Но они более положительные люди для страны нежели те кто их преследует.. или поддерживает преследующую сторону. 

 

Я бы сказал, что те, кто их преследует просто рядом не стояли и от одного их имени обсираются...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Glock сказал:

Лочте, я к вашим постам отношусь с большим уважением... там и информативность и идейность. Но мы тут не личностные контакты и оценки обсуждаем. Хотя можно и так.

Я не отношусь с симпатией ни к кому из них. А с некоторыми даже были конфликты по идейным или тактическим соображениям. 

Но они более положительные люди для страны нежели те кто их преследует.. или поддерживает преследующую сторону. 

 

Кстати, из посадок последних лет для меня странным остаётся лишь арест Миркадырова. Когда я его знал , это был идейный азербайджанский националист, но последующий отъезд в Турцию и обвинения в сотрудничестве с армянами остаются за гранью моего понимания . В сотрудничество, честно говоря, не верю, а отъезда не понимаю . 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Бакылы  Провокация  ***Nika***  gasiga  Konatus  PRAVDORUB  www mona liza  Glock  Masusenka  split  Bodriy  Lochte  Zema  Adina  Oblomov  Habibi  Al Pacino  Джема  Giaretta  artist88  Крошка  ataman  Бенц  Stolz  ultramarin  Martinika  Spirt  Paprika  Wisdom  muzzy555  Yukiko  Дюймовочка  ICP  Тео  Sasha  Zlaw  Хамаль  zeffa  Guest  JaFlour  Sör-Söhbet/Müzakire  Arximed  Evol  Вредный Крыс  dama8080  *Jolie*   Shimon Friedman.  Baku2018  Valois  Marisan  Carpe Diem  ImpendingDoom  Undina  Ghost Shaman  Аквилон  Da Vinci  Wzor  Salix  Pups.  Birdman  Monseigneur  Liya1101  golden lady  nineliya  Starry Eyed  Сева ИМ  amitola  -=laziale=-  Murad Ali  Ленц  Obozrevatel  Poor Yorick 
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Nasta
    • +Steelin
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Отче Ваш
    • +Zema
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions