Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

Посмотрела фильм "Звезда родилась" и поняла почему Шейк ушла от Купера.  Но на Леди Гагуле  он тож не женился. Девочки, он всё еще холостой. ГрасавчеГ. :25:

bradley-cooper-300.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Yukiko сказал:

Это не в молле, на ЖД вокзале.:25:

В кабинке номер 2))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
58 минут назад, gasiga сказал:

Я вот подумал, молла ходит в моллы?

Молла в молле. Это шопинг или гомосятина?))

Это его магазины )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Умный человек в одиночестве найдет отличное развлечение в своих мыслях и воображении, тогда как даже беспрерывная смена собеседников, спектаклей, поездок и увеселений не оградит тупицу от терзающей его скуки.

Артур Шопенгауэр

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Тов. Сaaхов said:

1569524374-2f4b9b0948120dc5d40e38b06bcc7

Песню одну вспомнил. Там, правда, вместо этого улетающего предмета был олимпийский мишка. И когда он улетал, то с ним тоже прощались. Со слезами на глазах, как будто улетало то, без чего жизнь теряла свой логический смысл.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
36 minutes ago, Obozrevatel said:

Песню одну вспомнил. Там, правда, вместо этого улетающего предмета был олимпийский мишка. И когда он улетал, то с ним тоже прощались. Со слезами на глазах, как будто улетало то, без чего жизнь теряла свой логический смысл.

Показывали же, что Мишка благополучно приземлился. А тут сам Гусь и не летает...

- Представляете, поручик Ржевский дрался из-за женшины, а негодяй Безухов - из-за дерева!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Анекдот? Нет. Трамп в твиттере обвинил в ответ Пелоси в Президентском харасменте.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
19 минут назад, Чени сказал:

Наблюдаю, затишье перед бурей. Готовьте девайсы, зарядные устройства, потому что инфа пойдет подряд, без остановки.

See you soon!

Чени ханум, а что вы имеете в виду, расскажите поподробнее.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Чени сказал:

Вы знаете, мои наблюдения за некоторыми персонами после того, как я хоть что-то говорю, показывают, что эти персоны сильно краснеют.

А что будет, если я начну снова и подробно?  Взрыв некоторых мозгов.

Я думал, что-то в государственном или планетарном масштабе ((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
35 minutes ago, Чени said:

Наблюдаю, затишье перед бурей. Готовьте девайсы, зарядные устройства, потому что инфа пойдет подряд, без остановки.

See you soon!

Интернет не отключат?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Чени said:

Рука не дрогнет

Тогда заряженные девайсы будут бесполезны.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Чени said:

Наблюдаю медицинские показания.

Ссылку скиньте. Тоже хочу наблюдать. Я ведь когда-то работал врачом. 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Чени said:

Наблюдаю, большая удача! Вот вы как раз мне и нужны! 

У меня виза закончилась. В штаты не раньше следующего года.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Ссылку скиньте. Тоже хочу наблюдать. Я ведь когда-то работал врачом. 🙂

17.05.2005, 13:52
Таинственного Пианиста не могут опознать
17.05.2005 10:04 | © Вести.Ru 

Грань между безумием и гениальностью слишком зыбка. Случай, который потряс всю Британию, лишний раз доказывает это. Виртуозный музыкант, которого нашли полицейские на пляже, ничего не может сообщить о себе. Теперь он - пациент психиатрической клиники, но врачи не теряют надежду на то, что им все-таки удастся узнать имя таинственного пианиста-виртуоза. 

Видеоматериал ©Вести.ru (http://www.vesti.ru/rvideo.html?vid=39408) (cекунд через 9-10 начинается видео репортаж из "Вестей")

Он не говорит ни слова, только рисует шведский флаг и пианино, и эти рисунки - на первых полосах британских газет и на экранах телевизоров. 

История этого человека, который ничего не помнит или не может рассказать о себе, слишком необычна, чтобы затеряться среди сотен других. Его нашли шесть недель назад дождливым апрельским утром на берегу моря, промокшего до нитки, но при этом одетого в хороший костюм. 

Ни на один вопрос, заданный полицейскими, этот человек не ответил, только нарисовал пианино, изобразив его в мельчайших деталях. А когда его подвели к инструменту, он положил руки на клавиатуру и внезапно заиграл. 

"С тех пор, как он появился у нас, его состояние не меняется - он напуган, сторонится людей. Возможно, это связано с тем, что он не может с нами общаться", - говорит социальный работник Майкл Кэмп. 

Теперь найденный - пациент психиатрической лечебницы. Персонал называет его не иначе как Пианист. Он не говорит по-английски. Единственный язык, которым этот человек владеет в совершенстве, - музыкальный. Он не только виртуозно играет, недавно сам начал сочинять. Партитуру показали профессионалам, и они признали, что написанные произведения оригинальны и талантливы. 

Социальные службы не теряют надежды на то, что им удастся узнать имя таинственного пациента. На сайте пропавших без вести его фотография - в окружении фотороботов неопознанных погибших. Только за последние сутки в центр по розыску пропавших без вести поступило 30 звонков. Несмотря на то, что пациент 2720 - это номер его дела - рисует шведский флаг, здесь полагают, что он все-таки гражданин Великобритании. Но на всякий случай его фотографию отправили во все известные оркестры Европы. 

Человек, который умеет так играть, - слишком заметная фигура в мире музыки. Если, конечно, этот дар не пришел к нему свыше тем утром, когда он в одиночестве сидел на берегу моря. 

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5982880
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:
17.05.2005, 13:52
Таинственного Пианиста не могут опознать
17.05.2005 10:04 | © Вести.Ru 

Грань между безумием и гениальностью слишком зыбка. Случай, который потряс всю Британию, лишний раз доказывает это. Виртуозный музыкант, которого нашли полицейские на пляже, ничего не может сообщить о себе. Теперь он - пациент психиатрической клиники, но врачи не теряют надежду на то, что им все-таки удастся узнать имя таинственного пианиста-виртуоза. 

Видеоматериал ©Вести.ru (http://www.vesti.ru/rvideo.html?vid=39408) (cекунд через 9-10 начинается видео репортаж из "Вестей")

Он не говорит ни слова, только рисует шведский флаг и пианино, и эти рисунки - на первых полосах британских газет и на экранах телевизоров. 

История этого человека, который ничего не помнит или не может рассказать о себе, слишком необычна, чтобы затеряться среди сотен других. Его нашли шесть недель назад дождливым апрельским утром на берегу моря, промокшего до нитки, но при этом одетого в хороший костюм. 

Ни на один вопрос, заданный полицейскими, этот человек не ответил, только нарисовал пианино, изобразив его в мельчайших деталях. А когда его подвели к инструменту, он положил руки на клавиатуру и внезапно заиграл. 

"С тех пор, как он появился у нас, его состояние не меняется - он напуган, сторонится людей. Возможно, это связано с тем, что он не может с нами общаться", - говорит социальный работник Майкл Кэмп. 

Теперь найденный - пациент психиатрической лечебницы. Персонал называет его не иначе как Пианист. Он не говорит по-английски. Единственный язык, которым этот человек владеет в совершенстве, - музыкальный. Он не только виртуозно играет, недавно сам начал сочинять. Партитуру показали профессионалам, и они признали, что написанные произведения оригинальны и талантливы. 

Социальные службы не теряют надежды на то, что им удастся узнать имя таинственного пациента. На сайте пропавших без вести его фотография - в окружении фотороботов неопознанных погибших. Только за последние сутки в центр по розыску пропавших без вести поступило 30 звонков. Несмотря на то, что пациент 2720 - это номер его дела - рисует шведский флаг, здесь полагают, что он все-таки гражданин Великобритании. Но на всякий случай его фотографию отправили во все известные оркестры Европы. 

Человек, который умеет так играть, - слишком заметная фигура в мире музыки. Если, конечно, этот дар не пришел к нему свыше тем утром, когда он в одиночестве сидел на берегу моря. 

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5982880

То есть, никто не знает кто этот человек и все разговоры о нём, это просто предположения. Не так ли? 

Он может быть кем угодно и возможно даже что может разговаривать, но не делает этого в силу только ему известных причин.  

Почему ему не провели сеанс гипноза? Можно ввести его в гипнотическое состояние медикаментозным путём и потом постараться выяснить кто это. 

Кстати, страница у меня не открылась. Есть ссылки на британские источники. Кроме Дейли Мейл, разумеется.

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Грань между безумием и гениальностью слишком зыбка. Случай, который потряс всю Британию, лишний раз доказывает это. Виртуозный музыкант, которого нашли полицейские на пляже, ничего не может сообщить о себе. Теперь он - пациент психиатрической клиники

 

33 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Я думал, что-то в государственном или планетарном масштабе ((

:tespe:)))

 

 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Obozrevatel said:

То есть, никто не знает кто этот человек и все разговоры о нём, это просто предположения. Не так ли? 

Он может быть кем угодно и возможно даже что может разговаривать, но не делает этого в силу только ему известных причин.  

Почему ему не провели сеанс гипноза? Можно ввести его в гипнотическое состояние медикаментозным путём и потом постараться выяснить кто это. 

Кстати, страница у меня не открылась. Есть ссылки на британские источники. Кроме Дейли Мейл, разумеется.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Жалко, продолжения истории нет. Наверняка за такой длительный период времени можно было всё выяснить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Чени said:

Давно наблюдаю хихикающих, что вы на это скажете, как врач? На хохот без причины? Невроз?

Хохот и хихиканье без причины не бывают. Просто эти причины нам не озвучивают. Вполне возможно, что узнай мы о них, нам бы они могли показаться несущественными с нашей точки зрения. Но ведь мы не в шкуре хихикающего или хохочущего. Не так ли?

Между прочим, невроз, тоже может быть причиной.

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
21 minutes ago, Чени said:

Давно наблюдаю хихикающих, что вы на это скажете, как врач? На хохот без причины? Невроз?

если без причинно или с надуманной причиной и при этом постоянно, то...

может от зависти/злости итд. в качестве так сказать покрыть/скрыть свое раздражение.. ну вобщем, ущербность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Чени said:

Точно! Как я сразу не догадалась!

Вы что про форум?.. да, такое бывает как отражение реала в сети)))

не обращайте внимание...

П.С. мне вот часть ваших постов тоже не нравится, но ведь вижу и позитивные нотки))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Glock said:

если без причинно или с надуманной причиной и при этом постоянно, то...

может от зависти/злости итд. в качестве так сказать покрыть/скрыть свое раздражение.. ну вобщем, ущербность.

Вы написали как отрезали) хотел смеющийся смайлик поставить, потом подумал что запишут в хихикающие ущербные)))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Замечу, вот оно что ))) смеющиеся, это значит ущербные ))))) Глок, что с вами))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sunrise™️ said:

Замечу, вот оно что ))) смеющиеся, это значит ущербные ))))) Глок, что с вами))) 

Не все, не всегда, не везде.

Я написал о возможной одной из причин...

естесственно есть и просто сангвиники беззаботные)) или к месту смех или хихиканье.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Glock сказал:

Не все, не всегда, не везде.

Я написал о возможной одной из причин...

естесственно есть и просто сангвиники беззаботные)) или к месту смех или хихиканье.

Тогда мне сразу в дурдом" Ромашка"😂

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Сабина Салимова said:

Тогда мне сразу в дурдом" Ромашка"😂

наша форумская Ромашка открыла дурдом?)))

если серьезно, то в посту который ты процитировала все есть объемлимо))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Glock сказал:

наша форумская Ромашка открыла дурдом?)))

если серьезно, то в посту который ты процитировала все есть объемлимо))

Йох оннан деиль)У меня смех сквозь слезы..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
10 минут назад, Glock сказал:

Не все, не всегда, не везде.

Я написал о возможной одной из причин...

естесственно есть и просто сангвиники беззаботные)) или к месту смех или хихиканье.

Замечу. Смеяться полезно ) уже и смехотерапия становится популярной )

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

:classic_biggrin:)))

Наблюдаю сходство пословиц ...

Американская - "Великие умы думают одинаково"

Русская              - " У дураков мысли сходятся "  )))))))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +falkie
    • +Парадокс9966
    • +Mr. TANNER
    • +Woke Folk
    • O.Owl
    • +Jasmin.G
    • +velmiw
    • +-=laziale=-
    • +AliSa_777
    • +Gluter
    • +Spirt
    • +наргизахундова
    • +Manneken Pis
    • +Золушка1935
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions