Jump to content
Baku365.com

Влияние еды на наш характер


Glock

Recommended Posts

Undina
1 час назад, Poor Yorick сказал:

На мой характер влияет только наличие еды, когда голоден то характер резко портится. 🙂

Гипуете наверное

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Al Pacino said:

не надоедаюсь

Это у тебя ко всем видам пищи так. Лапшу нам не вешай )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lapusik

Еда определённо влияет на наш характер. Скорее не на характер а на психику через тело. Есть много людей которые полностью изменили свой рацион питания. Например из всеедения на веганство. И тот человек что до и после совсем разные люди. До - жирный болезненный нервный ленивый депрессионный. После - стройный здоровый активный жизнераздостный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Lapusik said:

Еда определённо влияет на наш характер. Скорее не на характер а на психику через тело. Есть много людей которые полностью изменили свой рацион питания. Например из всеедения на веганство. И тот человек что до и после совсем разные люди. До - жирный болезненный нервный ленивый депрессионный. После - стройный здоровый активный жизнераздостный.

И где вы были так долго?

Гял чых даа))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Sasha said:

готовь причитающее))))перевела)))))не без помощи, но перевод правильный)) перефразируя "чая много не бывает"))))

 

Вам как, виртуально или в реале?))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lapusik

Еда просто не может не влиять на наш характер. Ведь еда это то что в итоге становится нами. Мы и все наши клеточки состоим из клеток еды что когда то сьели. Все наши процессы в организме зависят от качества еды.

Алкоголь как самое очевидное доказателсьтво этому. Так как быстро проникает в нашу кровь и действует на мозг. Так же и любая еда обязятельно отражается на нас и нашем характере.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
14 minutes ago, Glock said:

Вам как, виртуально или в реале?))

 

мне достаточно Твоего желания сделать мне приятное))
пс. надеюсь причитающее из этого разряда, а не наоборот))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Sasha said:

мне достаточно Твоего желания сделать мне приятное))
пс. надеюсь причитающее из этого разряда, а не наоборот))))

я, с вашего позволения, подумаю/переварю прочитанное потом отвечу)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
10 minutes ago, Lapusik said:

Еда просто не может не влиять на наш характер. Ведь еда это то что в итоге становится нами. Мы и все наши клеточки состоим из клеток еды что когда то сьели. Все наши процессы в организме зависят от качества еды.

Алкоголь как самое очевидное доказателсьтво этому. Так как быстро проникает в нашу кровь и действует на мозг. Так же и любая еда обязятельно отражается на нас и нашем характере.

было бы интересно найти список, что бы такого сьесть, чтобы подобреть, или наоборот и т.д.)))
хотя полностью согласна, это же химия, какие то вещества нужны нашему организму для того, чтобы радоваться, что то нужно, чтобы возбуждаться и т.д. И эти вещества в определенных продуктах.
Те же устрицы едят на романтическом свидании, или что либо, где максимум афродизиаков, шоколад от хандры и т.д.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

да, все верно...  еда влияет на гармональный фон, на выработку каких-то элементов внутри организма и соответственно на биохимические реакции и в последующем на физику поведения.

известно, например, что банан это антистресс.. антидепресант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
52 minutes ago, Glock said:

И где вы были так долго?

Гял чых даа))

Всё, что тебе нужно - чьё либо подтверждение этого мифа? ))) 

Остается узнать, какая еда делает нас всех добрыми, порядочными и миролюбивыми. И всё. Тогда можно нафиг слать все священные писания. Надо просто всех кормить одним и тем же. Да?))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Sasha
28 minutes ago, Adina said:

Всё, что тебе нужно - чьё либо подтверждение этого мифа? ))) 

Остается узнать, какая еда делает нас всех добрыми, порядочными и миролюбивыми. И всё. Тогда можно нафиг слать все священные писания. Надо просто всех кормить одним и тем же. Да?))

наверное это что то вредное, поэтому все такие злые вокруг))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Sasha said:

было бы интересно найти список, что бы такого сьесть, чтобы подобреть, или наоборот и т.д.)))
хотя полностью согласна, это же химия, какие то вещества нужны нашему организму для того, чтобы радоваться, что то нужно, чтобы возбуждаться и т.д. И эти вещества в определенных продуктах.
Те же устрицы едят на романтическом свидании, или что либо, где максимум афродизиаков, шоколад от хандры и т.д.

Вот.

От уксуса — куксятся, — продолжала Алиса задумчиво, — от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, gasiga said:

Вот.

От уксуса — куксятся, — продолжала Алиса задумчиво, — от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!

я бы только вино и пила))))))))))))бедная моя печень)))) я же говорю- все нужное- вредное))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, Undina said:

Гипуете наверное

Даже не знаю, а что это? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Sasha сказал:

я бы только вино и пила))))))))))))бедная моя печень)))) я же говорю- все нужное- вредное))))))

Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.

Оскар Уайльд

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.

Оскар Уайльд

вот узнать бы конкретнее список)) кроме того, что к ожирению приводит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Adina said:

Всё, что тебе нужно - чьё либо подтверждение этого мифа? ))) 

Остается узнать, какая еда делает нас всех добрыми, порядочными и миролюбивыми. И всё. Тогда можно нафиг слать все священные писания. Надо просто всех кормить одним и тем же. Да?))

угумс, жизнь скучная - надо верить во что-то.. и одному скучно - требуются единомышленники )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Lapusik сказал:

Еда определённо влияет на наш характер. Скорее не на характер а на психику через тело. Есть много людей которые полностью изменили свой рацион питания. Например из всеедения на веганство. И тот человек что до и после совсем разные люди. До - жирный болезненный нервный ленивый депрессионный. После - стройный здоровый активный жизнераздостный.

чтобы изменить традиционный рацион питания нужен стойкий характер, целенаправленность, сила воли и т.п...без этих качеств характера человек никогда не сможет отказаться от чего-то слишком любимого, но вредного в жизни) вот о чем речь

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Одно точно знаю.. если не съем Мясо, то хожу голодный и злой:)) поэтому не скажу, что еда как то влияет на мой характер, но вот на настроение однозначно..

также отмечу , что хоть уже и не часто получается с проверенными друзьями собираться, но если собрались можем начать Меджлис в Баку, а окончить в каком нить районе:)) то бишь если сели Пить, то пьём...

Сладкое обожаю)) за Сладкое убить иногда готов:))

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Не столько влияет на характер еда, как ее отсутствие :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Не иначе как какая-то сволочь подмешивает мне гюрзятину или кобрятину в фарш. 

  • Like 1
  • Haha 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Наш характер как раз диктует выбор той или иной еды)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

В 2009 году Ильгар Мамедов посоветовал азербайджанцам есть меньше баранины. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, Editor сказал:

В 2009 году Ильгар Мамедов посоветовал азербайджанцам есть меньше баранины. 

Как вы думаете, правильный совет?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, gasiga сказал:

Вот.

От уксуса — куксятся, — продолжала Алиса задумчиво, — от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает Все было бы так просто. Ели бы сдобу — и добрели!

После Фейхои ......  ну ты понялда)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Poor Yorick сказал:

Даже не знаю, а что это? 🙂

Уровень глюкозы в крови понижается. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Бенц said:

После Фейхои ......  ну ты понялда)))

Феерят?😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Феерят?😁

йох бир фантасмагорят))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Мясо  это главное. Можно покушать и овощи, но мясо главное. И все равно  барашек, теленок, поросенок. Главное чтоб свежее было и вкусно приготовлено. Курица так себе, можно покушать только в гостях у подруги . Она делает лявянги . Ленкоранская она и у нее вкусно получается.

Кусочек мясо поел ,  уже сыт. А  сидеть на салатах это не мое. Их нужно есть,  как и фрукты, но в рационе должно быть  мясо.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Habibi  Ifti  Царь  Wisdom  Stolz  Veter  Kent  bacb  Lochte  gasiga  Мира  Nell  Дюймовочка  Zema  gylya  Зигфрид  Monseigneur  Glock  Sonicka  JaFlour  Амариллис  Bodriy  Zбаг  Sasha  Konatus  Walter White  Ghost Shaman  Rust programming language  Хамаль  nineliya  perepelka  Poor Yorick  Liya1101  Pozis  Gun-smith  Adina  Провокация  Бенц  Вредный Крыс  Heydar Ali  Tehnokrat  Lapusik  M.ALIYEV  Ромашка  zeffa  Al Pacino  Carpe Diem  Arximed  Desire  Murad Ali  Сева ИМ  RAINMAN  dama8080  Zlaw  artist88  split  Spirt  Облигация  Bushido  Artist77  Тео  *Jolie*   Mr. TANNER  Baku2018  Victor Howardsson  Natali_@@@  Turbo  Rauℓ  Salix  Иосиф  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Осень  Mes Eléphants Roses  Yukiko  Яна Мадатова  Теймур Мамедович  Z@Gadka  patusik  muzzy555  nospa2019  Alpinist  Marisan  WOLF  Da Vinci  -=laziale=-  Pups.  BooMerang  LiyA_  R.M.  Evol 
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • navy
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions