Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Editor

Green Card 2019-2020. Это ваш шанс!

Рекомендованные сообщения

Салам Друзья,

Вам очень повезло.

Вопреки циркулирующим слухам, Трамп не отменил лотерею Грин Кард в этом году.

Более того, количество победителей увеличено с 50,000 до 55,000.  То есть победителей будет на 5,000 человек больше. И одним из них можете быть вы!

Неизвестно, будет ли лотерея в следующем году. Так что, подавайте сами, советуйте подавать родственникам, друзьям и соседям.

Участие совершенно бесплатно. Вам нужна фотография и загран паспорт.

Заявку можно будет подать с 2 октября.

ВНИМАНИЕ: не подавайте через гринкарт.аз. Они мошенники

Поделиться сообщением

Задавайте свои вопросы в этой теме. Тут есть те, кто выиграл и они помогут советами.

Поделиться сообщением

а через откуда подавать ?

пысы : зачем вообще нужна грин карта?) на заработки или погулять ?

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Murad Ali said:

www.dvlottery.state.gov

Поделиться сообщением

25 minutes ago, Murad Ali said:

подавать отсюда

https://dvlottery.state.gov/

Грин Карта нужна для того, чтобы ощутить вкус свободной жизни  )))

Поделиться сообщением

Это Эльман. Он живет в соседнем городе и тоже Убер драйвер. Но он еще увлекается видео  блоггингом и снял вчера видео про Грин Карту в этом году.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Editor сказал:

подавать отсюда

https://dvlottery.state.gov/

Грин Карта нужна для того, чтобы ощутить вкус свободной жизни  )))

Не просто всус свободной жизни, но и дать шанс детям и будущее для все родных, и забыть о болоте !!!

Поделиться сообщением

Я  простой смертный. Несмотря на то что у меня конкретно должность "Адмирала- генерала", мне насрать на министерские посты, на бабки, я наслаждаюсь свободой мысли, жизни, действиями, Мне не боязно за детей, за дочку, за сына, я уверен в том что будет завтра, и не сижу на минном поле, и не жду куда завтра подует ветер перемен. Не в деньгах счастье (а в их колличестве), но есть и ногое другое ценное. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Stolz сказал:

Я  простой смертный. Несмотря на то что у меня конкретно должность "Адмирала- генерала", мне насрать на министерские посты, на бабки, я наслаждаюсь свободой мысли, жизни, действиями, Мне не боязно за детей, за дочку, за сына, я уверен в том что будет завтра, и не сижу на минном поле, и не жду куда завтра подует ветер перемен. Не в деньгах счастье (а в их колличестве), но есть и ногое другое ценное. 

Сагол Южный) я все это читал стоя и плакал, это были слёзы гордости за немецкий народ, да здравствует Фюрер!!!

Поделиться сообщением

48 минут назад, Stolz сказал:

Не просто всус свободной жизни, но и дать шанс детям и будущее для все родных, и забыть о болоте !!!

А на болоте не плохо кормят)) помню твою довольную фотку)))

• Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

А на болоте не плохо кормят)) помню твою довольную фотку)))

Я остался на 1000 % доволен поездкой в Азербайджан, конкретно было бомба. Сейчас бы опятьпоехал бы. И сын сказал, находясьсейчас в Хорватии, что поменял бы сейчас Хорватию на Азербайджан !

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

Я остался на 1000 % доволен поездкой в Азербайджан, конкретно было бомба. Сейчас бы опятьпоехал бы. И сын сказал, находясьсейчас в Хорватии, что поменял бы сейчас Хорватию на Азербайджан !

Если политическая ситуация поменяется в лучшию сторону для народа, Ваша Германия на черт кому облокотилась

Поделиться сообщением

1 час назад, Heydar Ali сказал:

Если политическая ситуация поменяется в лучшию сторону для народа, Ваша Германия на черт кому облокотилась

Сохум бу Германия бир еря. Как я жалею что не в России !!!
Там моё место, но на переправе коней не меняют, я здесь к чёрту помру и кремируют меня здесь.

söyüs söyme

ban

• Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stolz сказал:

Сохум бу Германия бир еря. Как я жалею что не в России !!!
Там моё место, но на переправе коней не меняют, я здесь к чёрту помру и кремируют меня здесь.

Красавчик) но твоё место в Баку, заклюют тебя русские в России, или придется принимать Озверин

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Красавчик) но твоё место в Баку, заклюют тебя русские в России, или придется принимать Озверин

Мне супруга тоже говорит, что ты "урод не жил в России, среди зверей и ненависти, гневы и человек человеку волк", тебе там ен выжить, вот и доживаю свои годы тут.

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Stolz said:

Мне супруга тоже говорит, что ты "урод не жил в России, среди зверей и ненависти, гневы и человек человеку волк", тебе там ен выжить, вот и доживаю свои годы тут.

Вот и моя супруга ни за что не хочет даже в гости поехать к своим родичам. Говорит, что она для них всё равно чужая и ни она их не поймёт и не примет, ни они её. Говорит, если бы была уверена за будущее наших детей, ни за что не захотела бы покинуть Азербайджан. Поэтому, хоть ей и боязно, всё таки столько лет пожить в одной стране и ни разу в отличии от меня не побывав в штатах, она готовится к неизбежному перелёту за океан. Всё ради детей.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Heydar Ali сказал:

Первый день в России я тоже так думал ,потом от меня Озверин принимали ))Остался бы там,сейчас бы мэром был)))

Поделиться сообщением

Мама в Америке))

Висит табличка курить нельзя.Дочка с мужем показывают маме город.Мама достаёт сигарету.Дочка говорит ты что тут нельзя курить.Мама говорит а я и не курю,смотри.И машет полицейскому сигаретой,Хай)))Он ей в ответ,Хай,мэм,хорошего дня))Сестра в шоке ,муж в шоке,Винчи по фигу,он к такому привык))

Поделиться сообщением

Насчет России я точно уверен, что это не мое место. Мое воспитание и характер не позволяют мне испытывать к себе такое отношение. Европа намного спокойней, чем США или Россия. Здесь толерантное отношение ко всем, особенно если ты хорошо говоришь на языке страны, интегрирован, получил образование и не сидишь на шее у государства. Да, и здесь были эксцессы, но в 99% с иммигрантами. Я люблю страну, в которой живу. Принял ее со всеми плюсами и минусами. 

Всегда хотел переехать на ПМЖ в США. Я считаю, что это Великая Страна. Она дает шанс каждому использовать свой потенциал, если он имеется. Мотивация - это один из ключей к успеху. Соглашусь, что возможность выиграть в грин-кард - это одна из возможностей найти свою лунную долину. Но то, как произойдут события, зависит и от нас самих.  

Хочу лишь пожелать успеха всем, кто желает уехать ради будущего своей семьи. Дети могут получить гораздо более лучшую жизнь, обрести свободу мысли и прекрасное образование. Пробуйте, ребята, ведь от вас не убудет. Никому не было просто поначалу, но люди терпят какое-то время и добиваются своего.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вот и моя супруга ни за что не хочет даже в гости поехать к своим родичам. 

Привет, сэнсэй. А где живут ее родители? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...