Перейти к публикации
Baku365.com
Editor

Green Card 2019-2020. Это ваш шанс!

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я давно готов морально. Домашним тяжелее. В плане работы, не всё так замечательно, как хотелось бы. Но ещё в первую мою командировку предлагали начать работать над миграцией и работать по профилю. Но тогда и мой уровень, хоть и высоко оценённый, был много ниже чем сейчас. По любому, все сертификаты надо подтверждать. А до этого, можно и на такси поработать. Вожу я очень даже неплохо. По любому, без работы не останусь и её не боюсь.

Стреляешь тоже норма,Сэнсей!))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Da Vinci said:

Стреляешь тоже норма,Сэнсей!))

В штатах много кто хорошо стреляет. :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я давно готов морально. Домашним тяжелее. В плане работы, не всё так замечательно, как хотелось бы. Но ещё в первую мою командировку предлагали начать работать над миграцией и работать по профилю. Но тогда и мой уровень, хоть и высоко оценённый, был много ниже чем сейчас. По любому, все сертификаты надо подтверждать. А до этого, можно и на такси поработать. Вожу я очень даже неплохо. По любому, без работы не останусь и её не боюсь.

Насчет тебя у меня нет сомнений, ты запросто сумеешь прокормить семью. А с твоим портфолио тебя заберут обеими руками! 

Домашним будет легко, ведь ты рядом. Когда рядом есть люди, за которых мы в ответе, мужчина превращается в настоящего льва. И это именно тот случай, когда семья мотивирует на 200%. Так что, я желаю вам крепкого здоровья и найти лучшую жизнь! 

Поделиться сообщением

1 minute ago, WOLF said:

Насчет тебя у меня нет сомнений, ты запросто сумеешь прокормить семью. А с твоим портфолио тебя заберут обеими руками! 

Домашним будет легко, ведь ты рядом. Когда рядом есть люди, за которых мы в ответе, мужчина превращается в настоящего льва. И это именно тот случай, когда семья мотивирует на 200%. Так что, я желаю вам крепкого здоровья и найти лучшую жизнь! 

Спасибо, дорогой!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Da Vinci сказал:

Парень в прошлом году уехал,обычный работник в магазине был.Выиграл грин карту и уехал,нашёл работу,продаёт детские игрушки,зарабатывает,маме сюда присылает,самому тоже хватает на жизнь и еду.Довольный,счастливый.Другой был тут директором в ресторане,тоже выиграл,уехал,работает водителем в Убере,приезжал недавно,неплохо зарабатывает ,говорит вы что здесь делаете вообще?Эти ребята без пачек Франклинов уехали ))

Бро, ты так красиво сказал, что я уже сам подам на грин-кард! ))))))))))))))

Поделиться сообщением

А представьте, все мы выиграли и стали водителями Убер. Будем устраивать гонки, как 145 автобус в начале 2000хх. То-то будет весело. :thinking:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Obozrevatel сказал:

В штатах много кто хорошо стреляет. :)

Вчера смотрел ролик о Desert Eagle 50. Там один дед-американец, стрелял как Клинт Иствуд в фильме "Хороший, плохой, злой". Притом весит этот пистолет около 2кг, ты знаешь. Так четко стрелял и ловко обращался с оружием, что удивил меня. 

Поделиться сообщением

Собственно, каким критериям надо соответствовать для выигрыша в грин-кард? Что необходимо?

Сколько денег на счету?

Образование?

Озвучьте, кто знает.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, WOLF said:

Вчера смотрел ролик о Desert Eagle 50. Там один дед-американец, стрелял как Клинт Иствуд в фильме "Хороший, плохой, злой". Притом весит этот пистолет около 2кг, ты знаешь. Так четко стрелял и ловко обращался с оружием, что удивил меня. 

Это дар от Бога. Но по ходу, с таким оружием по городу не особо подходишь. И хорошо стрелять, это не всегда учить хорошо стрелять. Не каждому дано. Тем более, учить точно стрелять в пространстве, где вокруг тебя много людей. И не попасть в случайного прохожего. Но и таких мастеров там хватает.

Поделиться сообщением

15 минут назад, WOLF сказал:

Его ещё отсюда отпустить должны))

Поделиться сообщением

Его ещё отсюда отпустить должны))

Отпустят. Но ещё больше года ждать.

Поделиться сообщением

14 минут назад, WOLF сказал:

Бро, ты так красиво сказал, что я уже сам подам на грин-кард! ))))))))))))))

А тебе что?))Ты нигде не пропадёшь,тебя улица вырастила,ты своё всегда возьмёшь )))Я про домашних обычных ребятах говорил ))

Поделиться сообщением

Только что, Obozrevatel сказал:

Отпустят. Но ещё больше года ждать.

Дядя вот тоже так думал.А когда хотел уйти,повысили должность и упросили на пару лет остаться )

Поделиться сообщением

5 minutes ago, WOLF said:

Собственно, каким критериям надо соответствовать для выигрыша в грин-кард? Что необходимо?

Сколько денег на счету?

Образование?

Озвучьте, кто знает.

На счёт критериев не скажу. Кто знает что творится в голове у офицера консульского отдела. Но максимум информации про штаты можно получить на соответствующих сайтах. Если Эдитор разрешит, я кину ссылки на пару из них. Хотя многим они и так известны.

Поделиться сообщением

58 минут назад, WOLF сказал:

Насчет России я точно уверен, что это не мое место. Мое воспитание и характер не позволяют мне испытывать к себе такое отношение. Европа намного спокойней, чем США или Россия. Здесь толерантное отношение ко всем, особенно если ты хорошо говоришь на языке страны, интегрирован, получил образование и не сидишь на шее у государства. Да, и здесь были эксцессы, но в 99% с иммигрантами. Я люблю страну, в которой живу. Принял ее со всеми плюсами и минусами

Yaşa yerli! Avropa Avropadır!

Поделиться сообщением

Дядя вот тоже так думал.А когда хотел уйти,повысили должность и упросили на пару лет остаться )

Не мой случай. :) Хотя если я официально озвучу сейчас желание мигрировать, то лишусь пары хороших командировок. Поэтому пока молчу. :)

Поделиться сообщением

20 минут назад, WOLF сказал:

А представьте, все мы выиграли и стали водителями Убер.

bunu nahaq dediniz...rəqabət yaratmayın!😆

Поделиться сообщением

19 минут назад, WOLF сказал:

Сколько денег на счету?

Образование?

Озвучьте, кто знает.

ежегодно около 10 млн желающих  подают на гринку, шансы выиграть если округлить 1 к 200,  выиграть гринку это еще не все (выбирает случайным образом комп), нужно еще пройти собеседование, для этого нужно подать соответствующие документы, уплатить консульский сбор, пройти собеседование в посольстве...  

если не ошибаюсь "образование", "деньги на счету"  и возраст не играет роли, главное чтоб все сходилось, я про информацию о себе, который человек  предоставил..   

Поделиться сообщением

27 минут назад, Da Vinci сказал:

А тебе что?))Ты нигде не пропадёшь,тебя улица вырастила,ты своё всегда возьмёшь )))Я про домашних обычных ребятах говорил ))

Я пожелаю успехов всем людям. Ты сам можешь уехать, у тебя есть возможность. Не хотел бы? Что удерживает?

Поделиться сообщением

Ай балам зачем вам грин карт,какой грин карт,нейнирсуз ону а бала,СивитоЦек кими отурмузус  гюль кими олкеде,арада форумда мыртлашырсуз,инкишафын ичинде,гунен гуне  олке гозеллешир) Навар ее о Америкада ,Авропааларда)

Поделиться сообщением

35 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это дар от Бога. Но по ходу, с таким оружием по городу не особо подходишь. И хорошо стрелять, это не всегда учить хорошо стрелять. Не каждому дано. Тем более, учить точно стрелять в пространстве, где вокруг тебя много людей. И не попасть в случайного прохожего. Но и таких мастеров там хватает.

Да, все верно. Он сказал, что это оружие предназначено для охоты, а не для самозащиты. Он ни разу не промахнулся, хотя опустошил весь магазин! Очень крутой стрелок. Наблюдал за ним и видел человека, любящего свое дело. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Obozrevatel сказал:

На счёт критериев не скажу. Кто знает что творится в голове у офицера консульского отдела. Но максимум информации про штаты можно получить на соответствующих сайтах. Если Эдитор разрешит, я кину ссылки на пару из них. Хотя многим они и так известны.

То есть, отбирает какой-то человек? Значит, есть критерии.

Я не в теме, потому что не интересовался до этого. А сейчас увидел тему и хотел понять, как это работает.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Birdman сказал:

Yaşa yerli! Avropa Avropadır!

Конечно, дорогой. Европа - это другой уровень культуры!

Ты меня хорошо понимаешь в этом вопросе. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Бенц сказал:

ежегодно около 10 млн желающих  подают на гринку, шансы выиграть если округлить 1 к 200,  выиграть гринку это еще не все (выбирает случайным образом комп), нужно еще пройти собеседование, для этого нужно подать соответствующие документы, уплатить консульский сбор, пройти собеседование в посольстве...  

если не ошибаюсь "образование", "деньги на счету"  и возраст не играет роли, главное чтоб все сходилось, я про информацию о себе, который человек  предоставил..   

Привет, дорогой. Спасибо за инфо.

Уточни только момент. Если кто-то выигрывает, но у него нет особо большой суммы на счету, как же он будет жить первое время, пока не освоился?

Это я хотел узнать.

Поделиться сообщением

43 minutes ago, Obozrevatel said:

, я кину ссылки на пару из них

Please do

Поделиться сообщением

16 минут назад, WOLF сказал:

Я пожелаю успехов всем людям. Ты сам можешь уехать, у тебя есть возможность. Не хотел бы? Что удерживает?

Маму и сестру оставить тут одних не могу ))А они не хотят никуда ехать))

Поделиться сообщением

52 minutes ago, WOLF said:

Сколько денег на счету?

Образование?

Озвучьте, кто знает.

Ничего из перечисленного.

только Госпожа  Удача )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Editor сказал:

Ничего из перечисленного.

только Госпожа  Удача )

Спасибо, Эд.

Еще один вопрос, я его продублирую.

Если кто-то выигрывает, но у него нет особо большой суммы на счету, как же он будет жить первое время, пока не освоился?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Маму и сестру оставить тут одних не могу ))А они не хотят никуда ехать))

Ты не нервничаешь там? Не так просто жить, когда у тебя есть Эго. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

Ты не нервничаешь там? Не так просто жить, когда у тебя есть Эго. 

Каждый день ))А что делать?))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...