Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov

Ты - достал не меня, а всех цивильных и культурных читателей форума своими вечными провокациями и бессмысленным оффтопом, который напоминает заезженную пластинку, которая поднабила оскомину...

________________________________________________@Shimon

  На нашем форуме царит демократия !!!   И если кому то , что то не нравится , он свободен обратить свой взор в другом направлении... :classic_biggrin:)))

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@Al Pacino На данной теме из-за её закрытия(

), ответить на ваш комментарий - не успел! Отвечу тут. Ваш предыдущий пост на данной теме полны ненависти к армянскому народу в целом и наполненный шовинизмом - Вас лично в глазах цивильных людей - не красит! Мы живём в век, где ксенофобия и шовинизм порицаемы со стороны цивильных обществ, народов и стран, замечу. Что касается, музыку которую тут выкладывал, то её исполняла Нана Карапетян, которая корнями и родом из населённой армянами Самцхе-Джавахетии(по-армянски: "Джавахк"), которая находится в Грузии. А Грузия как страна - Glock-у очень нравится и в целом он отделяет зерно от плевёл и не переносит ненависть на весь армянский народ, из-за современного противостояния двух народов и стран. Также для меня не имеет разницы национальная принадлежность исполнителей качественной и прекрасной фольклёрной музыки. Ибо музыка - не та область, которую нужно политизировать!

у меня не ненависть, у меня пофигизм

к прямым виновникам войны ненависть, к остальным пофигизм

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@Al Pacino На данной теме из-за её закрытия(

), ответить на ваш комментарий - не успел! Отвечу тут. Ваш предыдущий пост на данной теме полны ненависти к армянскому народу в целом и наполненный шовинизмом - Вас лично в глазах цивильных людей - не красит! Мы живём в век, где ксенофобия и шовинизм порицаемы со стороны цивильных обществ, народов и стран, замечу. Что касается, музыку которую тут выкладывал, то её исполняла Нана Карапетян, которая корнями и родом из населённой армянами Самцхе-Джавахетии(по-армянски: "Джавахк"), которая находится в Грузии. А Грузия как страна - Glock-у очень нравится и в целом он отделяет зерно от плевёл и не переносит ненависть на весь армянский народ, из-за современного противостояния двух народов и стран. Также для меня не имеет разницы национальная принадлежность исполнителей качественной и прекрасной фольклёрной музыки. Ибо музыка - не та область, которую нужно политизировать!

Шимон, вот Бушидо однажды тоже выставил армянскую поэтессу

но он даже если это делает, делает ненавязчиво, никого не заставляет пересмотреть свои взгляды

если б вы выставляли просто как понравившуюся музыку, я бы это понял

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Al Pacino сказал:

у меня не ненависть, у меня пофигизм

к прямым виновникам войны ненависть, к остальным пофигизм

 

Только что, Al Pacino сказал:

Шимон, вот Бушидо однажды тоже выставил армянскую поэтессу

но он даже если это делает, делает ненавязчиво, никого не заставляет пересмотреть свои взгляды

если б вы выставляли просто как понравившуюся музыку, я бы это понял

Одной ненавистью или пофигизмом - ничего не решается как сами видите! С 1991 года между двумя народами мощнейшая неприязнь... Разве это что-то решило, чему-то помогло?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@Shimon Friedman. а как Вы относитесь к азербайджанцам? с пофигизмом, ненавистью или любовью?)) а к армянам? да, я как раз об отношении по национальному признаку. Только будьте честны, хоть раз....

п.с.: мы и так все видим/читаем )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

b4Za7VcCn3U.jpg

dp1X4N8uwIE.jpg

Фоткал не я, взято из сети.

Edited by -=laziale=-
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Ромашка сказал:

@Shimon Friedman. а как Вы относитесь к азербайджанцам? с пофигизмом, ненавистью или любовью?)) а к армянам? да, я как раз об отношении по национальному признаку. Только будьте честны, хоть раз....

п.с.: мы и так все видим/читаем )))

Вы и многие другие публично и не раз, писали, что: 1)Не читаете меня; 2)Вам всё равно мои посты; Значит, всё же меня вы читаете и моё мнение Вам - не всё равно! Тогда отвечу на заданный вами вопрос! Отношусь к азербайджанскому народу как и ко всем остальным народам населяющим землю - нормально и с уважением. 

P.S Я - честен всегда в отличие от многих тутошних "актёров", замечу...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы и многие другие публично и не раз, писали, что: 1)Не читаете меня; 2)Вам всё равно мои посты; Значит, всё же меня вы читаете и моё мнение Вам - не всё равно! Тогда отвечу на заданный вами вопрос! Отношусь к азербайджанскому народу как и ко всем остальным народам населяющим землю - нормально и с уважением. 

P.S Я - честен всегда в отличие от многих тутошних "актёров", замечу...

ой да ладно)))) не читать Вас невозможно, вас же тааак много на форуме))

а ответ был не честным, красивые слова ни о чем)))))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

Одной ненавистью или пофигизмом - ничего не решается как сами видите! С 1991 года между двумя народами мощнейшая неприязнь... Разве это что-то решило, чему-то помогло?

Дмитрий Гордон в интервью Дудю сказал что не приедет в Россию пока Россия не вернет Крым и не покаятся за все что сделала

даже не извинится, а покаятся

у нас отобрали землю силой, изгнали, убили соотечественников.. кто должен первый пойти на встречу?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Вы и многие другие публично и не раз, писали, что: 1)Не читаете меня; 2)Вам всё равно мои посты; Значит, всё же меня вы читаете и моё мнение Вам - не всё равно! Тогда отвечу на заданный вами вопрос! Отношусь к азербайджанскому народу как и ко всем остальным народам населяющим землю - нормально и с уважением. 

P.S Я - честен всегда в отличие от многих тутошних "актёров", замечу...

 

9 minutes ago, Ромашка said:

@Shimon Friedman. а к армянам?

а вторая часть вопроса? или ответ уже прозвучал во фразе "как и ко всем остальным"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Ромашка said:

 

сегодня, что не пост, то улыбаюсь тебе))))) я до этого не особо замечала твое рвение к борьбе) 
мач тебя много много))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Al Pacino сказал:

Дмитрий Гордон в интервью Дудю сказал что не приедет в Россию пока Россия не вернет Крым и не покаятся за все что сделала

даже не извинится, а покаятся

у нас отобрали землю силой, изгнали, убили соотечественников.. кто должен первый пойти на встречу?

 

Оставлю Дмитрия Гордона с его словесной клоунадой в стороне! Считаю, что общества двух стран сами должны прийти к пониманию мирного урегулирования конфликта и мирному сосуществованию. Иного не дано и невозможно! 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Sasha сказал:

сегодня, что не пост, то улыбаюсь тебе))))) я до этого не особо замечала твое рвение к борьбе) 
мач тебя много много))

редко такое случается )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Ромашка сказал:

ой да ладно)))) не читать Вас невозможно, вас же тааак много на форуме))

а ответ был не честным, красивые слова ни о чем)))))

Как вы верно заметили, не читать меня невозможно! Ибо один из тех немногих, кто пишет и говорить правду о многих сферах жизни и реальном положении дел по многим вопросам. Касаемо "Меня много на форуме". То я вернулся на форум после отсутствия сроком больше месяца. Поэтому с эти не ко мне! Даже отсутствие одного дня на форуме позавчера многими было воспринято довольно своеобразно в лучших традициях конспирологии. Жаль этих людей, если честно...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Как вы верно заметили, не читать меня невозможно! Ибо один из тех немногих, кто пишет и говорить правду о многих сферах жизни и реальном положении дел по многим вопросам. Касаемо "Меня много на форуме". То я вернулся на форум после отсутствия сроком больше месяца. Поэтому с эти не ко мне! Даже отсутствие одного дня на форуме позавчера многими было воспринято довольно своеобразно в лучших традициях конспирологии. Жаль этих людей, если честно...

да, Вы гений! Главное, верьте в это))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, Sasha сказал:

 

а вторая часть вопроса? или ответ уже прозвучал во фразе "как и ко всем остальным"

Внимательно и повторно пересчитайте пост! Там найдёте ответ на свой вопрос. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Ромашка сказал:

да, Вы гений! Главное, верьте в это))))

Нет, просто человек который не изменяет принципам и понятиям гуманизма, цивильности и чести!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Оставлю Дмитрия Гордона с его словесной клоунадой 

Ооо, хоть в чем то мы солидарны)))))))))))))))))
 

3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Считаю, что общества двух стран сами должны прийти к пониманию мирного урегулирования конфликта и мирному сосуществованию. Иного не дано и невозможно! 

каким образом два общества?? обычные граждане на бытовом уровне, на уровне государственных чиновников, на международной арене??? каким образом эти ваши популистские  слова могут быть применимы в реальности?? Кто именно будет идти на уступки териториальные, репутационные и как?? Я понимаю, что в маленьком посте сложно раскрыть всю юридическую сторону вопроса, но хочу конкретику. конкретизируйте ваше видение о "мирном урегулировании"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Sasha сказал:

Ооо, хоть в чем то мы солидарны)))))))))))))))))
 

каким образом два общества?? обычные граждане на бытовом уровне, на уровне государственных чиновников, на международной арене??? каким образом эти ваши популистские  слова могут быть применимы в реальности?? Кто именно будет идти на уступки териториальные, репутационные и как?? Я понимаю, что в маленьком посте сложно раскрыть всю юридическую сторону вопроса, но хочу конкретику. конкретизируйте ваше видение о "мирном урегулировании"

Над мирным урегулированием конфликта работает минская группа ОБСЕ и я всецело поддерживаю их усилия! Надеюсь дал ответ на ваш вопрос! 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Внимательно и повторно пересчитайте пост! Там найдёте ответ на свой вопрос. 

ок, поняла, для истории ради зафиксирую ваш честный ответ в квоте)

18 minutes ago, Shimon Friedman. said:

нормально и с уважением. 

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, сегодня были в парикмахерской. Для мужчин )) там первый раз увидела как парикмахер свою бороду феном укладывает)))

Но справедливости ради надо отметить, что стрижки там супер стильные.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Sasha сказал:

ок, поняла, для истории ради зафиксирую ваш честный ответ в квоте)

 

Тогда к чему было задавать вопрос, если изначально знали ответ? 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
27 минут назад, -=laziale=- сказал:

b4Za7VcCn3U.jpg

dp1X4N8uwIE.jpg

Фоткал не я, взято из сети.

Вот уроды! 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, SophieL сказал:

Замечу, сегодня были в парикмахерской. Для мужчин )) там первый раз увидела как парикмахер свою бороду феном укладывает)))

Но справедливости ради надо отметить, что стрижки там супер стильные.

А где были в самом городе ?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Тогда к чему было задавать вопрос, если изначально знали ответ? 

Потому что вы его завуалировано подали, пришлось переспросить.

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Не поняла юмора.  Шимон, а я вообще причем? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Sasha сказал:

Потому что вы его завуалировано подали, пришлось переспросить.

Возможно, Вам - показалось! Бывает...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, SophieL сказал:

Не поняла юмора.  Шимон, а я вообще причем? 

Вы непричём! Но не могу понять, что вы делали в "мужской парикмахерской" и почему вас удивило увиденное?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Я горжусь своими реальными достижениями, а не всефорумской "славой". Коверкать никнейм оппонента и пытаться тем сам самым подстёгивать кибербуллинг с ПНЛ, Вам - не к лицу, если считаете себе человеком цивильным по жизни.

плохо, плохо двигаются Ваши идеи))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Вы непричём! Но не могу понять, что вы делали в "мужской парикмахерской" и почему вас удивило увиденное?

А вот не скажу, почему я там оказалась.  Включайте свою фантазию. Пс. Такой тупой вопрос я ещё не встречала. :facepalm:

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Liliana-Kim  dorian-x  Бенц  Arif Gurbanov  Addeliya  Хамаль  Obozrevatel  Drongo  Despina  Heydar Ali  *Jolie*   VətənDaş  114  PRAVDORUB  Чени  Centurion  trr  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  JaFlour  gylya  R.M.  Тео  Al Pacino  Desire  Zema  SophieL  artist88  sangacal  Nell  Undina  split  Wisdom  Дюймовочка  Carpe Diem  Artist77  Da Vinci  Ghost Shaman  ultramarin  Gun-smith  Sasha  Stolz  Adina  Pozis  amitola  Poor Yorick  -=laziale=-  Вредный Крыс  ataman  Spirt  gasiga  Molly  Bushido  Ленц  Yukiko  nineliya  Arximed  Mr. TANNER  Облигация  Zlaw  Ромашка  LiyA_  Фрекен Бок  Пастор Шлаг  Evol  begemoth  Царь  Tehnokrat  Сева ИМ  Jasmin  Тундра  perepelka  M.ALIYEV  Zбаг  ВЕЛИКИЙ  Baku2018  World's Local Person  Masusenka  Brutalniy  Walter White  Spaun_78  Nana  Valois  Верующий Атеист  Turbo  Abbasov J.  nospa2019  Cadbury  Находка  Hashimoto  Сказочная  www mona liza  Natali_@@@  Konatus  Alpinist  Caldogno  Bodriy  golden lady  Daphne  and 40 more...
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • navy
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions