Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 26


Al Pacino

Recommended Posts

114
1 минуту назад, gylya сказал:

Это куда я  бегу?)))))

К цветку

Цитата

Озюдя, гюля гюля гачырды)))

 

Edited by 114
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 hours ago, Editor said:

Из фильмов, транслируемых по азери тв каналам, вырезали сцены поцелуев.

Коммент гениальный ))))

 

IMG-20190629-WA0032.jpg.46be3340d533de2384b0d6af06c60b26.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Они еще не видели как Анджелина Джоли родного брата взасос целовала)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"Геноцид полутора миллионов армян", ссылки в студию, пожалуйста, и, несомненно, не "армянские",  @Shimon Friedman. 

И еще про историю отгонного животноводства на территории  древнего Арана. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
53 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

"Геноцид полутора миллионов армян", ссылки в студию, пожалуйста, и, несомненно, не "армянские",  @Shimon Friedman. 

И еще про историю отгонного животноводства на территории  древнего Арана. 

Посмотрите на официальные научно-академические источники в США, Великобритании, Франции и РФ, авторы которых были не армянами. Таких достаточно много! Ровно как и факт того, что данные события происходившие в Османской империи и кемалистской Турции в 1915-1923 годах, - были признаны актом геноцида со стороны множества стран мира начиная с Уругвая и заканчивая ведущими мировыми державами в лице: РФ, Франции, ФРГ, а также международных организаций типа ООН. Про животноводство также немало достоверных научных источников. Погуглите!

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@Editor Могу ли я у вас спросить на каком основании модераторы закрыли мою тему: 

? Никаких регламентов форума и правил - не нарушал. Неужели вы допустите торжество ультра-правого шовинизма и мракобесия на форуме, где армянофобия - будет возведена в ранг абсолюта и дойдёт до апогея маразма? Вы же человек справедливый и на диспуте, - первым на всём азнете, - открыли дискуссионную площадку под названием: "Арм-Аз", где армянские пользователи вполне цивильно могли дискутировать с азербайджанской стороной. Почему на этом форуме, - банальная армянофобия? Я верю, что вы - дадите этому объяснение и если возможно, то откроете мою тему для полноценных дискуссий. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

@Editor Могу ли я у вас спросить на каком основании модераторы закрыли мою тему: 

? Никаких регламентов форума и правил - не нарушал. Неужели вы допустите торжество ультра-правого шовинизма и мракобесия на форуме, где армянофобия - будет возведена в ранг абсолюта и дойдёт до апогея маразма? Вы же человек справедливый и на диспуте, - первым на всём азнете, - открыли дискуссионную площадку под названием: "Арм-Аз", где армянские пользователи вполне цивильно могли дискутировать с азербайджанской стороной. Почему на этом форуме, - банальная армянофобия? Я верю, что вы - дадите этому объяснение и если возможно, то откроете мою тему для полноценных дискуссий. 

вы армянский пользователь что ли?

когда армянин пишет что мы лучше вас, мы древнее нас, наша долма вкуснее чем у вас и вы так приготовить не сможете - это нормально

когда азербайджанец пишет о недостатках своего народа это тоже нормально

но вы, зная об отношении азербайджанцах с армянами, зная о том что произошло в Ходжалы, пытаетесь сравнивать азербайджанцах с армянами

одно дело не умеем готовить долму (якобы), другое дело не умеем это делать как это делают армяне

зайдите на украинский сайт и напишите что Путин хороший, а у вас так как у него не получается и посмотрите на ответ

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

нельзя призывать к толерантности через "вкуснейший армянский лаваш" и "Робик джан"

если действительно имеете мирную цель, смените подход

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Al Pacino сказал:

вы армянский пользователь что ли?

когда армянин пишет что мы лучше вас, мы древнее нас, наша долма вкуснее чем у вас и вы так приготовить не сможете - это нормально

когда азербайджанец пишет о недостатках своего народа это тоже нормально

но вы, зная об отношении азербайджанцах с армянами, зная о том что произошло в Ходжалы, пытаетесь сравнивать азербайджанцах с армянами

одно дело не умеем готовить долму (якобы), другое дело не умеем это делать как это делают армяне

зайдите на украинский сайт и напишите что Путин хороший, а у вас так как у него не получается и посмотрите на ответ

Я вам говорил, что я стою выше всякой ксенофобии и шовинизма. Вы видели на этом форуме с моей стороны арабофобию например? Нет! И причём тут что произошло в Ходжалу? Да, там произошло военное преступление и массовая резня. Но по вашему вспомни виноват весь 10 миллионный армянский народ? Живёте в средних веках, где применялась коллективная ответственность? Поэтому, я и обратился к @Editor. Ибо в отличие от вас в этом вопросе, он - непредвзят и не руководствуется пещерным национализмом и армянофобией. Умейте быть выше этого, не впадая в крайности. Что касается украинцев и их форумов, то мне они безразличны и неинтересны.

Edited by Shimon Friedman.
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я вам говорил, что я стою выше всякой ксенофобии и шовинизма. Вы видели на этом форуме с моей стороны арабофобию например? Нет! И причём тут что произошло в Ходжалу? Да, там произошло военное преступление и массовая резня. Но по вашему вспомни виноват весь 10 миллионный армянский народ? Живёте в средних веках, где применялась коллективная ответственность? Поэтому, я и обратился к @Editor. Ибо в отличие от вас в этом вопросе, он - непредвзят и не руководствуется пещерным национализмом и армянофобией. Умейте быть выше этого, не впадая в крайности. Что касается украинцев и их форумов, то мне они безразличны и неинтересны.

Шимон, и вы не 6-летний чтоб вам элементарные вещи объяснять, и мы не 6-летние чтоб чего-то не понимать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

Шимон, и вы не 6-летний чтоб вам элементарные вещи объяснять, и мы не 6-летние чтоб чего-то не понимать

Да, верно! Поэтому и предлагаю вам как культурному человеку быть выше пещерной армянофобии. Вы против армянских сепаратистов из никем непризнанной "НКР" и поддерживающей их республикой Армения, которые оккупировали 20% земель Азербайджана или вообще против армянского народа? Нужно уметь отделять зерно от плевел и быть выше этого пещерного нацизма, который вас как интеллигентного человека - не красит, замечу!

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Этот спектакль набил оскомину. 
Чюрюк дады верир уже.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Этот спектакль набил оскомину. 
Чюрюк дады верир уже.

Спектакль устраиваете вы - постоянно ходя за мной по пятам и минусуя меня по поводу и без! Причём пишете в темах, где не имеете никаких знаний, лишь бы что-то написать. Не хотел этого делать, но своими действиями заставили меня сказать вам правду какая она - есть, замечу!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
8 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Да, верно! Поэтому и предлагаю вам как культурному человеку быть выше пещерной армянофобии. Вы против армянских сепаратистов из никем непризнанной "НКР" и поддерживающей их республикой Армения, которые оккупировали 20% земель Азербайджана или вообще против армянского народа? Нужно уметь отделять зерно от плевел и быть выше этого пещерного нацизма, который вас как интеллигентного человека - не красит, замечу!

Общество не готово к такой толерантности в отношении армян в целом, хотя к чести данного, продвинутого форума тут смогли пойти на некоторые послабления в виде прекращения ругательств в адрес армян, но на восхваление долмы от тети Айкануш это уже слишком :) Так что временно вам стоит ослабить хватку и отступить до лучших, сверхтолерантных времен 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Общество не готово к такой толерантности в отношении армян в целом, хотя к чести данного, продвинутого форума тут смогли пойти на некоторые послабления в виде прекращения ругательств в адрес армян, но на восхваление долмы от тети Айкануш это уже слишком :) Так что временно вам стоит ослабить хватку и отступить до лучших, сверхтолерантных времен 🙂

Не в этом дело! Почитайте мой ответ на данный вопрос в заново разблокированной теме. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Спектакль устраиваете вы - постоянно ходя за мной по пятам и минусуя меня по поводу и без! Причём пишете в темах, где не имеете никаких знаний, лишь бы что-то написать. Не хотел этого делать, но своими действиями заставили меня сказать вам правду какая она - есть, замечу!

Как вы могли?(((( разбили мне сердце 💔 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Кто первым приготовил то или иное блюдо, кто первым спел ту или иную песню... детский сад...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Adina сказал:

Кто первым приготовил то или иное блюдо, кто первым спел ту или иную песню... детский сад...

Дело не в этом! Там идёт дискуссия моя с Аллем и вопрос немного в ином, чем просто в еде и кухне.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
10 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Спектакль устраиваете вы - постоянно ходя за мной по пятам и минусуя меня по поводу и без! Причём пишете в темах, где не имеете никаких знаний, лишь бы что-то написать. Не хотел этого делать, но своими действиями заставили меня сказать вам правду какая она - есть, замечу!

может и меня забанят, но замечу,что сянин бурда (кворумда) хярякятин башдан аяга спектакль, успокойся уже...

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Дело не в этом! Там идёт дискуссия моя с Аллем и вопрос немного в ином, чем просто в еде и кухне.

правильно,вопрос в том,что вы постоянно провоцируете юзеров своими темами и "писанинами"

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Artist77 сказал:

может и меня забанят, но замечу,что сянин бурда (кворумда) хярякятин башдан аяга спектакль, успокойся уже...

 

Держите себя в руках и выпейте персена сами, если не можете унять своё раздражение, замечу.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Дело не в этом! Там идёт дискуссия моя с Аллем и вопрос немного в ином, чем просто в еде и кухне.

Почему неожиданно попросил голосование закрыть? Выходные, людей мало. Рискни)) открой)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Al Pacino said:

Шимон, и вы не 6-летний чтоб вам элементарные вещи объяснять, и мы не 6-летние чтоб чего-то не понимать

@Al Pacino можно голосование открыть? Оно очень резко закрылось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, gasiga сказал:

Почему неожиданно попросил голосование закрыть? Выходные, людей мало. Рискни)) открой)

В голосовании поучаствовало достаточное количество людей и дальше тянуть его с уже готовыми результатами - было бессмысленно.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

В голосовании поучаствовало достаточное количество людей и дальше тянуть его с уже готовыми результатами - было бессмысленно.

Неужели?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Shimon Friedman. said:

В голосовании поучаствовало достаточное количество людей и дальше тянуть его с уже готовыми результатами - было бессмысленно.

Я ездил покупать стул у городских парней из щярура, чтобы усевшись поудобнее распорядиться голосом...стул ялимдя галды)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

114

Голосование теряет смысл, если у человека множество личностей виртуальных, но можно предположить что и на физическом уровне они как-то в одной голове сосуществуют. Как? Наверное как в коммуналке, поочереди. 

Сколько этих личностей не известно, но если человек смело может открывать голосовалки, он уверен в достаточном количестве клонов. 

 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
10 minutes ago, Artist77 said:

правильно,вопрос в том,что вы постоянно провоцируете юзеров своими темами и "писанинами"

И что в этом плохого? 🙂

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, 114 said:

Голосование теряет смысл, если у человека множество личностей виртуальных, но можно предположить что и на физическом уровне они как-то в одной голове сосуществуют.

Сколько этих личностей не известно, но если человек смело может открывать голосовалки, он уверен в достаточном количестве клонов ) 

Скорее другое. Пару недель хорошего поведения, голосование, закрытие, и резко пакостная тема.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, gasiga сказал:

Я ездил покупать стул у городских парней из щярура, чтобы усевшись поудобнее распорядиться голосом...стул ялимдя галды)))

Хитрюшка)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Razin
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Gogi
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +I am gonna hell
    • +Agriae
    • +Dervish
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +bulava
    • Eded
    • +bongo
    • Helena

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions